Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

бизнес гороскоп на неделю с 15 июня по 21 июня 2009 года.

Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 15 июня по 21 июня:
Так же, текущий бизнес гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 22 июня по 28 июня
 

Овен

бизнес гороскоп на неделю, Овен Эта неделя благоприятна для ведения деловых переговоров. В ходе таких встреч вы сможете высказать свои новые идеи или деловые предложения, обрести новых сторонних и единомышленников. В течение этой недели можно также заниматься модернизацией используемого вами программного обеспечения для работы с документами, сейчас можно установить новые, более удобные версии программ, что позволит повысить производительность труда. Все соглашения, достигнутые в ходе переговоров в течение первой половины этой недели, стоит фиксировать в виде документов, в противном случае результат может быть утерян, а данные обещания не выполнены. Вторая половина недели благоприятна для проведения финансовых расчетов, сделок, операций с деньгами, а также для совершения приобретений для вашей фирмы или организации.



Телец

бизнес гороскоп на неделю, Телец Первая половина этой недели благоприятна для того, чтобы вкладывать усилия, а при необходимости, и материальные средства в укрепление собственной репутации. Сейчас вам стоит осознать тот факт, что ваши действия в этот период не останутся без внимания, и они будут заметными. В связи с этим вам не стоит участвовать в это время в коллективных проектах, займитесь чем-то индивидуальным и, если вы добьетесь определённых успехов в этих делах, то полученная известность в определённых кругах в будущем будет играть в вашу пользу. Во второй половине недели проявляйте больше активности и напористости. В этот период стоит избирать самую гибкую политику, пробуйте проявлять и решительность и показывать собственное обаяние. Так вы сможете получить доверие со стороны нужных людей.



Близнецы

бизнес гороскоп на неделю, Близнецы Первая половина этой недели окажется благоприятной для саморазвития. Сейчас вы можете завести новые перспективные деловые связи, найти партнёров за границей. Не лишней в течение этого периода может оказаться для вас и помощь квалифицированных юристов. В течение первой половины этой недели не рекомендуется решать вопросы формального характера, общаться с чиновниками и представителями государственной власти. Вторая половина недели поможет вам внедрить новые научные разработки в свою работу, либо провести собственные исследования и использовать их результаты в будущей работе. В течение этого периода вы также сможете успешно решать вопросы, связанные с коммунальными службами, социальным страхованием, обеспечением дополнительных льгот своим сотрудникам.



Рак

бизнес гороскоп на неделю, Рак В течение этой недели в работе и бизнесе типичным Ракам звезды советуют больше внимания уделить вопросам безопасности. Сейчас стоит не только следить за безопасностью своего труда или труда своих сотрудников, но и подумать об информационной безопасности, защите от рейдерских атак и возможных коммерческих захватов вашей фирмы или организации.    В течение первой половины недели это вопросы могут стать особенно острыми, но в попытке их решения постарайтесь не довериться случайным людям, которые могут безответственно отнестись к этим проблемам. Вторая половина недели, помимо прочего, станет удачным периодом для проведения собраний, выступлений на таких собраниях и принятия коллективных решений. Сейчас вам важно будет чувствовать себя и своих коллег настоящей, сплоченной командой и именно это может привести вас к успехам.



Лев

бизнес гороскоп на неделю, Лев Первая половина этой недели окажется благоприятной для Львов, занятых в работе крупных корпораций и объединений. Этот период удачен и для заключения новых соглашений, имеющих юридическую силу. Сейчас ваша фирма или организация может войти в какое-либо объединение или стать частью более крупного концерна. Однако, с принятием окончательных решений в этот период спешить не стоит. Перед вынесением конечного вердикта ещё раз проверьте, действительно ли выгодны условия подобных сделок в финансовом отношении.    Более целеустремленными типичные Львы могут стать во второй половине этой недели. Сейчас вы можете собрать воедино все положительные качества своего характера, что будет способствовать достижению успеха. Сейчас перед вами открываются возможности для продвижения по службе или возможности для того, чтобы заслужить положительную репутацию, а поэтому стоит увеличить свою активность в данном направлении.



Дева

бизнес гороскоп на неделю, Дева Расположение планет в течение первой половины этой недели может принести вам хорошие возможности для карьерного и профессионального роста, но только в том случае, если в этот период вы сможете избегать конфликтов со своим руководством. Сейчас не стоит участвовать в сверх важных  проектах, для целей повышения вам необходимо будет лишь хорошо справляться с уже возложенными на вас обязанностями. В течение второй половины этой недели в работе и бизнесе очень важную роль будут играть знания и опыт, а поэтому, если чего-то из перечисленного у вас не достаточно, то сейчас самоё время для того, чтобы пополнить свой багаж. Вторая половина недели также окажется благоприятным периодом для служебных поездок и командировок, в том числе и поездок за границу.



Весы

бизнес гороскоп на неделю, Весы Использование опыта своих коллег в повседневной работе в течение первой половины этой недели поможет вам увеличить производительность своего труда. Однако, это не означает, что сейчас стоит браться за работу, в которой вы некомпетентны. Это может привести к серьёзным ошибкам и просчетам. В этот период вы также можете принять участие в презентациях, выступить на выездных семинарах. Вторая половина недели будет благоприятна для участия в выставках, сейчас ваша продукция на таких мероприятиях может вызвать повышенный интерес. Успешно можно решать и вопросы, связанные с деньгами других людей. Это хорошее время для принятия смелых решений, начала собственного бизнеса. Предпринимательское чутье, а также возможности для трансформаций в существующем бизнесе в этот период могут достигнуть своего максимума.



Скорпион

бизнес гороскоп на неделю, Скорпион Первая половина этой недели окажется удачным временем для того, чтобы заниматься инвестициями в собственные проекты, либо в приобретение недвижимости. Сейчас важно не столько стремиться приумножить свои активы, сколько сохранить их. Рискованные спекуляции, вложения в ценные бумаги, акции, иностранную валюту сейчас могут оказаться для вас не самым эффективным способом, поэтому следует выбирать что-то более традиционное и надёжное. Завязывать новые деловые отношения вы сможете максимально успешно во второй половине этой недели. В этот период в ходе переговоров с партнёрами проявляйте своё обаяние, но пи этом старайтесь быть активными и напористыми. Это увеличит эффективность и убедительность ваших предложений. Неплохо сейчас можно решать и вопросы юридического характера.



Стрелец

бизнес гороскоп на неделю, Стрелец Расположение планет в течение первой половины этой недели для типичных Стрельцов окажется благоприятным для работы с документами, заключения сделок и подписания контрактов. Сейчас можно заняться поиском деловых связей, не исключено и получение предложений от ваших потенциальных деловых партнёров. Не рекомендуется сейчас проявлять излишнюю консервативность, также не стоит пытаться искать новых клиентов, если не можете удержать уже имеющихся. Получать разрешительные документы, патенты, лицензии, сертификаты типичным Стрельцам лучше всего в течение второй половин этой недели. Этот период будет удачным в работе, сейчас вы можете рассчитывать на понимание со стороны коллег и подчиненных. Попробуйте использовать это время для налаживания взаимоотношений с ними.



Козерог

бизнес гороскоп на неделю, Козерог Эта неделя принесёт типичным Козерогам возможность для дополнительного заработка. Сейчас вы сможете быстрее справиться со своей основной работой, и у вас останется время для того, чтобы сделать ещё что-то дополнительно и получить за это неплохое вознаграждение. Чтобы освободить себе больше времени, в течение первой половины этой недели старайтесь не тратить время на сплетни и разговоры с коллегами, которые не касаются вашей работы. В работе избегайте суеты, постарайтесь более чётко планировать свой распорядок дня. Во второй половине недели для увеличения производительности собственного труда, подключите к работе свои творческие способности. Ищите нестандартные решения, так как с большой долей вероятности они помогут вам эффективнее справиться с текущей работой.



Водолей

бизнес гороскоп на неделю, Водолей Расположение планет в течение первой половины этой недели замечательно подходит для участия в презентациях и выставках. Сейчас ваши творческие способности возрастут, да и подход к работе станет более самостоятельным, что в итоге приведет к тому, что вы сможете создать что-то новое, оригинальное, творческое. На первую половину недели не рекомендуется планировать проведение рекламных кампаний, если необходимость в них сейчас существует, то лучше запланировать их на вторую половину недели. Во второй половине недели вы сможете эффективно решать вопросы, связанные с вашей коммерческой недвижимостью. Сейчас можно приобрести новое оборудование для производства, заключить договора с поставщиками продукции или сырья, а также приобрести новую, более удобную мебель для офиса или просто навести порядок на своём рабочем месте.



Рыбы

бизнес гороскоп на неделю, Рыбы Первая половина этой недели может оказаться благоприятным периодом для заключения некоторых тайных или неформальных соглашений с поставщиками сырья, продукции или оборудования для вашего производства. При ведении таких переговоров в это время вам стоит учитывать не только собственные интересы, а стремиться заключить взаимовыгодную сделку. Если вы сейчас будете использовать именно такой подход, то скорее придёте к соглашению. Задуматься о системе безопасности на своём производстве или безопасности собственного труда вам стоит во второй половине этой недели. Сейчас этому вопросы стоит уделить больше внимания. На производительность труда в это время также будет влиять и психологическая атмосфера в коллективе, а поэтому стремитесь ее максимально улучшить. В течение второй половины этой недели можно успешно решать и вопросы, связанные с доставкой грузов, документов или вашей продукции к конечным получателям.