Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

бизнес гороскоп на неделю с 02 февраля по 08 февраля 2009 года.

Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 02 февраля по 08 февраля:
Так же, текущий бизнес гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 09 февраля по 15 февраля
 

Овен

бизнес гороскоп на неделю, Овен В течение этой недели в вашей профессиональной деятельности могут возникнуть сложности. В работе могут появиться препятствия, которые нарушат нормальный распорядок дня. В этот период вы почувствуете усиление нагрузки, но перерабатывать сейчас не рекомендуется – это может привести к стрессу, который вреден вашему организму. Именно поэтому вам необходимо более эффективно планировать своё рабочее время, использовать новые подходы, а также больше внимания уделить модернизации старых методов управления своим рабочим временем. В новых условиях потребуются новые методы, но переход к ним должен осуществляться плавно, а не мгновенно.
В течение этой недели также избегайте общения с руководством, и тем более не заискивайте перед ними. Ваше обаяние сейчас не произведет должного эффекта.



Телец

бизнес гороскоп на неделю, Телец Расположение планет в течение этой недели не рекомендует вам проводить массовые рекламные кампании в течение этой недели. Они могут оказаться неэффективными, особенно в том случае, если вы будете подходить к этому вопросу излишне консервативно. Сейчас стоит попробовать новые методы, которые в идеале будут усовершенствованными старыми методами. Конечно, далеко не все получится сразу и эффективность рекламы в это время может упасть, но в будущем вы уже получите преимущество перед конкурентами, так как у вас будет наработан новый, весьма важный опыт.Не стоит в течение этой недели заключать сомнительные сделки. Сейчас также не рекомендуется выводить деньги в оффшорные зоны или делать перевод своих капиталов за границу, особенно через сомнительных посредников.



Близнецы

бизнес гороскоп на неделю, Близнецы Привязанность к определённым условиям и сложившимся традициям, а также приверженность к консервативным технологиям в производстве в течение этой недели может сыграть с типичными представителями вашего зодиакального знака злую шутку. Сейчас консервативные подходы и упрямство вряд ли приведут к эффективному труду или управлению, сейчас необходимо стремиться искать новые подходы, избегать излишнего консерватизма, но при этом и не отрицать ранее накопленный опыт. Любые крайности сейчас будут сейчас создавать сложности в работе и приносить убытки.
В этот период не стоит также затевать новые коллективные проекты. Это не лучшее время для регистрации открытых акционерных обществ. Переговоры с инвесторами лучше отложить до лучших времен. Не стоит планировать на эту неделю проведение собраний.



Рак

бизнес гороскоп на неделю, Рак Текущая неделя у типичных Раков будет далеко не самым простым периодом в работе и бизнесе. В этот период вы можете ощутить недостаток информации, могут возникнуть сложности в ее получении. Проблемы могут возникнуть и с доставкой вашей продукции или сырья для ее производства. В этот период сложнее будет работать и с документами, вероятны задержки сроки доставки договоров и прочей корреспонденции. Договариваться с зарубежными или иногородними партнёрами о чем-либо в течение этой недели станет значительно сложнее.
В карьере в этот период тоже может проявиться застой и трудности. Это далеко не самый лучший период просить повышения и привлекать к себе повышенное внимание руководства. Это не лучший период для ведения судебных дел и разбирательств, особенно по отношению к своим работодателям.



Лев

бизнес гороскоп на неделю, Лев Расположение планет в течение этой недели говорит о том, что у типичных Львов может появиться недостаток наличных средств. Сложности могут возникнуть в финансовых операциях, произведения расчетов. Не исключены задержки в прохождении платежей, изменения не в лучшую сторону сроков оплаты. Сейчас не рекомендуется инвестировать средства, давать деньги в долг, так как если у вас есть свободные средства, то они вам обязательно понадобятся. Не исключено, что сейчас вам сложнее будет выполнять свои обязательства по полученным кредитам, в этом случае сейчас лучше перекредитоваться.
Дальние поездки и длительные командировки  лучше запланировать на другое время. Сейчас подобные визиты к своим деловым партнёрам, как текущим, так и потенциальным, могут оказаться далеко не самыми удачными.



Дева

бизнес гороскоп на неделю, Дева Эта неделя у типичных представителей вашего зодиакального знака пройдёт довольно напряжённо. Сейчас вы становитесь более требовательными к себе, возрастает самокритичность, повышаются требования к дисциплине. Но отражается это и на ваших деловых партнёрах. Сейчас вы очень резко можете реагировать на опоздания, требовать соблюдения от партнёров слишком большого количества формальностей, а это, в течение этого периода, не столько помогает продуктивному взаимодействию, сколько создает препятствия. В это время нельзя проявлять упрямство, старайтесь дать своим партнёрам большую свободу действий, а дисциплину и порядок старайтесь выработать, прежде всего, у самих себя.
На этой недели типичным Девам не рекомендуется покупать акции и участвовать в любых видах спекуляций с иностранной валютой.



Весы

бизнес гороскоп на неделю, Весы Сложности в работе у типичных Весов в течение этой недели могут возникнуть из-за забастовок, тайных интриг или недоброжелателей. У вас также появится излишнее стремление все сделать быстро, желание справиться со своими обязанностями в самые короткие сроки. К сожалению, такое стремление пойдет вразрез с качеством выполняемой вами работы, уменьшится ответственность, отношение к обязанностям станет более легким. Могут появляться мысли и о смене места работы, но сейчас звезды не рекомендуют принимать скоропостижных решений относительного этого вопроса. Уволиться сейчас можно довольно быстро, а вот найти новую работу будет не так просто и легко.
В общении с деловыми партнёрами не стоит сейчас решать фундаментальные вопросы. Это также не лучшее время для переговоров по аренде или покупке коммерческой недвижимости.



Скорпион

бизнес гороскоп на неделю, Скорпион Расположение планет в течение этой недели окажется не самым удачным периодом для проведения собраний. Люди могут чувствовать себя слишком скованно, да и большого желания к участию в таких мероприятиях могут не испытывать. Сейчас в коллективе будет отсутствовать стабильность и дисциплина, а ваши попытки их вернуть прежними методами могут оказаться вовсе не эффективными.
В течение этого периода не рекомендуется устанавливать новое программное обеспечение, даже если вам предлагают на него бесплатную лицензию на некоторое время. Сейчас такой переход может оказаться неэффективным.
Неделя будет не самым лучшим временем и для поиска работы, прохождения собеседований. Ваши способности могут быть оценены неадекватно, как собственно и ваш характер или внешний вид. Объективную оценку получить сейчас будет очень сложно.



Стрелец

бизнес гороскоп на неделю, Стрелец Для продвижения по карьерной лестнице эта неделя окажется не слишком удачной. Сейчас на вашем пути может оказаться слишком много препятствий, преодолеть которые стандартными, ранее известными методами будет практически невозможно. Чтобы двигаться дальше вам нужно учится новому подходу, если не сейчас, то в будущем это обязательно станет вашим наиболее важным преимуществом. В этот период также не рекомендуется решать вопросы формального характера, связанные с вашим бизнесом или работой, это не лучшее время для общения с представителями власти.
Рекламные акции и мероприятия в течение этой недели также окажутся не такими выгодными, как вы предполагали. Не исключен перерасход рекламного бюджета. Не стоит на эту неделю планировать участие в выставках, отложите презентации.



Козерог

бизнес гороскоп на неделю, Козерог Расположение планет в течение этой недели может привести к появлению сложностей с вашим профессиональным обучением. Сейчас не рекомендуется повышать квалификацию, участвовать в семинарах или записываться на какие-либо курсы. Методики, которыми вы сможете там овладеть, могут оказаться устаревшими и неэффективными. Эта неделя у типичных Козерогов также не подходит для улаживания юридических вопросов, командировок за границу, налаживания отношений с зарубежными партнёрами.
В течение этой недели типичным Козерогам также не стоит быть слишком напористыми, решая вопросы, связанные с арендой, вне зависимости от того, хотите ли вы сдавать свободное помещение или, напротив, занимаетесь заключением договора об аренде необходимой для вас коммерческой недвижимости.



Водолей

бизнес гороскоп на неделю, Водолей Эта неделя окажется неблагоприятным периодом в плане финансирования ваших проектов. Сейчас возможны просчеты, неверное управление привлеченными капиталами, что приведет к серьёзным убыткам для вас. Сейчас не стоит рассчитывать на чужие деньги, да и своими собственными распоряжаться стоит осторожнее. Проблемы могут возникать и с получением кредитов, привлечения инвестиций. В течение этой недели нужно искать альтернативные источники собственных доходов, которые помогут вам в будущем вкладывать деньги в свои проекты.
В течение этой недели вы также можете столкнуться с дезинформацией. Она может оказаться случайной или преднамеренной, но в любом случае будьте готовы к тому, что поступающие данные могут оказаться не соответствующими действительности. Любой источник информации стоит проверять.



Рыбы

бизнес гороскоп на неделю, Рыбы Ваши деловые партнёры в течение этой недели могут проявить сильное упрямство и консерватизм, а поэтому приходящие вам идеи о реформациях и изменениях могут так и не увидеть своей реализации. Доказывать сейчас своим партнёрам необходимость перемен будет сложно, так как они настроены на сохранение стабильности, пусть шаткой и неуверенной, но дающей хоть какую-то гарантию. Вам же, если вы хотите действительно убедить партнёров в своей правоте, стоит подумать о менее радикальных методах, которые позволят перейти к предлагаемым вами моделям более плавно.
В течение этой недели не рекомендуется начинать новые финансовые проекты с участием большого количества людей. Вообще с деньгами стоит обращаться только лично, ограничив к ним доступ третьим лицам. Не исключены в этот период и сложности в проведении платежей.