Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

бизнес гороскоп на неделю с 09 февраля по 15 февраля 2009 года.

Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 09 февраля по 15 февраля:
Так же, текущий бизнес гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 16 февраля по 22 февраля
 

Овен

бизнес гороскоп на неделю, Овен Расположение планет в течение этой недели окажется благоприятным периодом для принятия коллективных решений, проведения собраний. Это время будет удачно для того, чтобы организовывать собрания и выступать на них, сейчас вы вряд ли сможете стать простым пассивным участником таких мероприятий.
В течение этой недели может возрасти и роль общественных организаций. Сейчас вы можете надеяться на поддержку профсоюзов, а также вступить в такую организацию. Руководителям-Овнам рекомендуется искать компромиссы и способы сотрудничества с такими общественными объединениями.
Эта неделя у Овнов станет удачным периодом для внесения новых предложений, обсуждения новых идей и составления оригинальных планов дальнейшего развития вашей фирмы или вашего предприятия.



Телец

бизнес гороскоп на неделю, Телец У типичных Тельцов наступило неплохое время, чтобы строить свою карьеру. Сейчас вам стоит положиться на свою интуицию в выборе тех методов, которые помогут вам добиться желаемого. Вы заметите, что в течение этой недели вы будете находиться в центре внимания гораздо чаще обычного. Это поможет вам завоевать репутацию и влияние, либо, при неадекватном поведении, напротив, потерять ее. Ваше отношение к руководству, а также ваши отношения с руководством в течение этой недели также претерпят изменения, в большинстве случаев в лучшую сторону, в сторону более доверительных отношений.
В бизнесе в течение этого периода можно искать взаимопонимания с чиновниками, сейчас они могут продемонстрировать более лояльное отношение к типичным Тельцам. Также стоит работать над именем и известностью своей фирмы.



Близнецы

бизнес гороскоп на неделю, Близнецы Близнецы любят новую информацию, и в течение этого периода у вас будет шанс ее получить. Вторая неделя февраля у типичных Близнецов станет прекрасным периодом для посещения конференций и семинаров, во время которых вы можете узнать много нового о своей профессиональной деятельности. Это хорошее время для посещения курсов, изучения иностранного языка, если он требуется в вашей работе. Посещать также стоит и выставки, чтобы посмотреть на продукцию ваших конкурентов, обменяться опытом с коллегами по работе.
В течение этой недели роль экспериментов, исследований и научной деятельности в бизнесе значительно возрастет. Сейчас стоит продвигать собственные разработки, поощрять исследования своих сотрудников в сферах, которые связаны с их профессиональной деятельностью.



Рак

бизнес гороскоп на неделю, Рак У типичных Раков в течение этой недели может проснуться необычно нужная способность, в течение этой недели вы сможете предугадывать последствия любых рискованных операций. Именно поэтому, если в течение этой недели вы почувствуете, что та или иная сделка приведет к фиаско, то лучше доверится собственной интуиции. Если же, напротив, вам кажется, что все замечательно и ваш внутренний голос с этим согласен, то стоит действовать более решительно.В течение этой недели не рекомендуется активно управлять чужими деньгами и капиталами, даже если вам предлагают это сделать. Вопросы кредитов и инвестиций в течение этой недели могут оказаться слишком запутанными, настолько, что вам будет непросто в них разобраться, пока вы не получите новой информации, а с этим, в свою очередь, также могут возникнуть сложности.



Лев

бизнес гороскоп на неделю, Лев Честность в партнёрских отношениях будет очень важной составляющей в течение этого периода для типичных представителей вашего зодиакального знака. К сожалению, отличить честные отношения вам сейчас будет не просто, так как объективное восприятие этих отношений окажется затруднительным. В любых сделках сейчас стоит больше полагаться на документально заверенные договоренности, чем на устные соглашения. Доверять даваемым обещанием в этот период не рекомендуется.
А вот работе с клиентами в течение этой недели стоит уделить гораздо больше внимания. В течение этого периода стоит относиться к своим клиентам более доброжелательно. Они должны научится доверять вам, и вам необходимо сделать все возможное, чтобы завоевать это доверие в течение этой недели.



Дева

бизнес гороскоп на неделю, Дева Общение с коллегами по работе и с подчиненными в течение этой недели у типичных Дев станет более эмоциональным и более доверительным. Сейчас между вами и ваши коллегами могут установиться дружеские отношения, либо рабочие, но при этом объединённые одной целью или задачей вы сможете сблизиться, научится понимать друг друга, что будет в большой мере способствовать успешному выполнению поставленных перед вами задач.
В течение этой недели можно успешно запланировать любые работы по проведению профилактического ремонта или обслуживания вашего оборудования, будь то станки или компьютеры в офисе. Но с выбором исполнителя работ спешить не стоит, не исключено, что кто-то сможет предложить вам ещё более выгодные условия, но и забывать о том, то бесплатный сыр обычно бывает только в мышеловке, конечно же, не следует.



Весы

бизнес гороскоп на неделю, Весы Расположение планет в течение этой недели типичным Весам советует принять участие в презентациях или выступить на таком мероприятии в качестве докладчика. Сейчас ваши творческие способности возрастут, и вы сможете, при желании, применить их в своей работе, что будет, возможно, способствовать вашему карьерному росту.
Бизнесменам, рождённым под зодиакальным знаком Весов, в течение этой недели в делах будет улыбаться удача. Ваша интуиция усилится, и будет помогать вам принимать верные решения. Сейчас вы сможете быть успешными даже в рискованной спекулятивной игре или операциях на бирже, сможете извлекать выгоды из складывающихся обстоятельств и мудро распорядиться имеющейся у вас иностранной валютой.
В течение этой недели также удачно будут идти дела в ваших филиалах, успешными окажутся проводимые рекламные акции.



Скорпион

бизнес гороскоп на неделю, Скорпион Типичные Скорпионы в течение этой недели почувствуют стремление к стабилизации своих дел и своего положения. Вам сейчас не рекомендуется менять место работы или сферу деятельности в бизнесе, постоянство сейчас станет вашим главным преимуществом. Для руководства это будет показателем вашей стабильности и преданности, а для коллег по бизнесу (если вы руководитель собственного предприятия) это будет показателем вашей надёжности, как делового партнёра.
В течение этой недели вы сможете успешно решить вопросы, связанные с коммерческой недвижимостью. Вам могут предложить в аренду новые площади, либо, если вы напротив сдаете свободные помещения, то получите предложения о том, чтобы сдать их в аренду. Хорошо в этот период будут складываться взаимоотношения с поставщиками вашей продукции.



Стрелец

бизнес гороскоп на неделю, Стрелец Расположение планет в течение этой недели не рекомендует типичным представителям вашего зодиакального знака работать с документами, сейчас вы можете просто не заметить существенных деталей, так как становитесь более рассеянными и менее внимательными. В этот период не рекомендуется вести и отчеты, а если делать это сейчас необходимо, то стоит проявить повышенную внимательность и дважды проверить конечные результаты.
А вот ваши ораторские способности в течение этого периода заметно улучшаться. Вы будете подсознательно чувствовать своего собеседника, а поэтому вам не составит труда убедить кого-либо в своей правоте.
Удачно в это время могут быть решены вопросы с транспортировкой и доставкой грузов, можно сейчас решать этот вопрос и с помощью привлечения других фирм и организаций.



Козерог

бизнес гороскоп на неделю, Козерог Вторая неделя февраля может принести неясность в финансовые вопросы. Однако, вы сможете правильно распоряжаться своими деньгами, если будете доверять своей интуиции. Сейчас не рекомендуется участвовать в рискованных и сомнительных сделках, в юридически же оформленных отношениях, полагаясь на свою интуицию, вы сможете достигнуть весьма впечатляющих результатов, в том числе и в области размера полученной прибыли. Неделя неплохо подходит для открытия счетов за рубежом.
Расположение планет в течение этой недели также советует некоторую часть свободных средств потратить на благотворительность. Это принесёт добрую репутацию вашей фирме, а вам добавит удачи в делах, но только в том случае, если ваша благотворительность будет действительно искренней.



Водолей

бизнес гороскоп на неделю, Водолей Расположение планет в течение этой недели в работе и в бизнесе рекомендует типичным Водолеям полагаться, прежде всего, на самих себя. Сейчас только вы сможете принять такие решения, о которых не пожалеете впоследствии. Ваша интуиция заметно усилится, что также даст вам дополнительные преимущества. Сейчас можно прислушиваться к советам, а также принимать выгодные предложения, но окончательное решение необходимо принимать именно самостоятельно, основываясь на собственных убеждениях.
Эта неделя окажется благоприятной для открытия новых сфер деятельности, особенно таких, с которыми ранее вы не работали. В течение этой недели вы также можете провести перестановки в руководящем составе или провести собрание акционеров вашего предприятия или вашей организации.



Рыбы

бизнес гороскоп на неделю, Рыбы Вторая неделя февраля типичным Рыбам может принести множество операций, которые вы не захотите афишировать. Сейчас у вас появятся возможности для получения неофициального дохода, денег, которые не будут проходить по каким-либо документам. Однако, не стоит сейчас оперировать в данной области крупными суммами, даже если получаете выгодные предложения со стороны. Полагайтесь на свою интуицию и чувство меры, чтобы в будущем избежать неприятностей.
Эта неделя хорошо подходит для создания скрытых ресурсов, которые можно будет использовать в не лучшие времена. Также можно вывести некоторые активы за пределы страны. Удачным окажется и взаимодействие с коммунальными службами, сейчас можно успешно решить давние противоречия и разногласия, либо улучшить отношения, если конфликтов не возникало.