Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

бизнес гороскоп на неделю с 02 марта по 08 марта 2009 года.

Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 02 марта по 08 марта:
Так же, текущий бизнес гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 09 марта по 15 марта
 

Овен

бизнес гороскоп на неделю, Овен Первая половина этой недели принесёт типичным Овнам новые, довольно смелые планы и идеи. В этот период вы также сможете обсудить свои планы со своими коллегами, выступив, к примеру, на собрании с докладом. Не исключено, что ваши идеи не будут сразу же хорошо восприняты, но сейчас вы вполне сможете доказать собственную правоту. Важно не доходить до бессмысленных дискуссий, если вы чувствуете, что здесь ваши идеи не приемлют, не горячитесь, вы сможете найти более лояльных слушателей в другом месте.
Во второй половине недели у вас усиливается интуиция, которая поможет вам в планировании и даже в предвидении некоторых процессов в работе и бизнесе. Используйте эти способности, что избегать ошибок. В работе избегайте перегрузок и стрессов, сейчас они могут пагубно отразиться на вашем здоровье.



Телец

бизнес гороскоп на неделю, Телец Расположение планет в течение первой половины этой недели окажется благоприятным для активного достижения собственных целей. В этот период можно успешно общаться с влиятельными людьми, руководством, представителями государственной власти. Сейчас у вас достаточно для этого смелости, а своей открытостью и активность вы сможете убедить этих людей в необходимости оказать поддержку именно вам. Не бойтесь также говорить о своих целях, это будет, скорее, плюсом, чем недостатком вашего общения.
Во второй половине этой недели используйте свою интуицию для принятия важных решений. Сейчас для вас также будет важно наличие какой-либо идеи или цели, необязательно материального характера, и пусть даже не совсем реальной. Это позволит вам работать более эффективно и плодотворно.



Близнецы

бизнес гороскоп на неделю, Близнецы Стремление к развитию и новым знаниям будет весьма характерным для типичных Близнецов в течение первой половины этой недели. В это время вы будете активно впитывать любую новую информацию, которая касается вашей профессиональной деятельности. Можно также проводить собственные исследования, эксперименты, заняться изучением общественного мнения. Знания, полученные на практике или за счет собственных усилий в течение этого периода, окажутся для вас весьма важными в будущем.
Вторая половина недели неплохо подходит для командировок, налаживания отношений с деловыми партнёрами в других городах и странах. Сейчас вы сможете интуитивно предсказывать курсы иностранных валют, а значит, это также станет возможностью для дополнительного заработка. А вот свои амбиции в карьере сейчас лучше попридержать у себя.



Рак

бизнес гороскоп на неделю, Рак В течение первой половины этой недели типичные представители вашего зодиакального знака становятся излишне смелыми. Сейчас вы можете идти на необдуманный риск, брать крупные кредиты, заключать сделки и контракты, которые исполнить вам может оказаться не по силам. Не исключено и появление криминального элемента в ваших делах. Чтобы избежать негативного проявления планетных влияний и использовать позитивные возможности, вам следует избегать спешки и поспешности в принятии решений.
На вторую половину недели не рекомендуется планировать начало дальних служебных поездок и длительных командировок. В этот период в бизнесе используйте свою интуицию, она поможет вам принять верные решения, которые могут показаться рискованными, но подобный риск себя в большинстве случаев оправдает.



Лев

бизнес гороскоп на неделю, Лев Всю первую половину этой недели вы сможете посвятить общению со своими деловыми партнёрами. В деловых отношениях сейчас не исключены споры и разногласия но при этом вы можете рассчитывать на искренность и открытость. Сейчас вы также сможете легче отстаивать своё собственное мнение, а вот в бесконечных спорах участвовать сейчас не рекомендуется.
Во второй половине этой недели своих партнёров по бизнесу вы будете чувствовать интуитивно. Сейчас вы сможете выработать взаимное доверие, либо вас объединят общие цели или общие идеи. А вот управлять деньгами своих партнёров или спонсоров в этот период будет не так безопасно. Сейчас лучше не втягиваться в операции с долгами и кредитами, так как это может повлечь за собой значительные материальные потери и убытки.



Дева

бизнес гороскоп на неделю, Дева Первая половина этой недели станет у типичных Дев временем выяснения отношений с коллегами и подчиненными. Сейчас вероятны споры и даже ссоры, но во время этих небольших конфликтов вы сможете понять истинное отношение к вам тех или иных людей, узнать их настоящее мнение относительно того, что происходит в вашем рабоче6м коллективе, и именно это и будет положительной стороной этого периода. Однако, не стоит самостоятельно пытаться провоцировать конфликты, чтобы вывести кого-либо на чистую воду, такой прием сейчас может привести к серьёзным скандалам и недоразумениям.
Во второй половине недели в работе важна идея. Вы должны понимать к чему вы стремитесь в своей работе, это добавит вам сил и энтузиазма. А энтузиазм во второй половине недели вам обязательно потребуется, так как не исключено, что некоторые деловые отношения могут быть прерваны и вам придётся рассчитывать только на собственные силы.



Весы

бизнес гороскоп на неделю, Весы Расположение планет в течение первой половины этой недели окажется благоприятным периодом для использования своей творческой энергии в работе. Даже некоторая агрессивность и ирония могут сейчас помочь вам преуспеть в делах. На первую половину недели в бизнесе можно планировать проведение активных, и быть может, даже агрессивных рекламных кампаний в печатных средствах массовой информации.
Для презентаций и выступлений хорошо подходит вторая половина этой недели, особенно если в самом начале своей презентации вы сможете с помощью оглашения идей, которые разделяют большинство присутствующих, вызвать к себе доверие. А вот в работе сейчас сильно усердствовать не рекомендуется. Ваши заслуги могут оказаться не замеченными, а вот здоровье ваше от постоянных стрессов вряд ли улучшится.



Скорпион

бизнес гороскоп на неделю, Скорпион Решением вопросов, связанных с вашим недвижимым имуществом и имуществом вашей фирмы или организации типичным Скорпионам звезды рекомендуют заняться в течение первой половины этой недели. Сейчас могут возникать и имущественные споры и от вас может потребоваться немалая смелость, решительность и напористость, чтобы доказать свою правоту в течение этого периода.
Вторая половина недели поможет вам установить доверительные отношения с производителями и поставщиками продукции или сырья для вашей фирмы. Сейчас отношения между вами могут выйти на новый, более качественный уровень и станут более стабильными. А вот совместные рекламные акции, в особенности широкого охвата, в течение этого периода могут оказаться неэффективными. Это также не лучшее время для участия в собраниях и презентациях.



Стрелец

бизнес гороскоп на неделю, Стрелец Активную работу с документами типичным Стрельцам звезды советуют планировать на первую половину этой недели. Если вы сможете избежать суеты, то сможете выполнить любую бумажную работу очень быстро, а также получить необходимые документы и разрешения благодаря своей активности и напористости. А вот споров с коллегами и тем более с руководством в течение этого периода стоит избегать, хотя желание поучаствовать в подобных дебатах у вас обязательно будет.
Во второй половине недели лучше решать вопросы, связанные с транспортом вашей фирмы или предприятия. Это также неплохое время для того, чтобы отправится в небольшую служебную поездку. А вот работать с документами и подписывать важные долгосрочные соглашения сейчас не рекомендуется, есть шанс упустить значимые детали. Повременить стоит и с активными попытками продвижения в карьере, сейчас вам стоит скорее укрепить своё текущее положение, а не пытаться активно расти.



Козерог

бизнес гороскоп на неделю, Козерог Расположение планет в течение первой половины этой недели потребует от вас высокой активности в финансовой области. Сейчас вам предстоит принять несколько важных решений. При их принятии постарайтесь избегать суеты и спешки, так как это может способствовать ошибкам, исправить которые будет не просто. Но и затягивать с вынесением своего окончательного вердикта не стоит.
В течение второй половины недели ваша интуиция будет направлена в материальную область. Сейчас вы можете почувствовать, с какой стороны дуют финансовые потоки и вовремя подкорректировать паруса своего финансового судна, чтобы максимально эффективно использовать этот денежный ветер. А вот деловые поездки и командировки на этот период типичным Козерогам планировать не рекомендуется.



Водолей

бизнес гороскоп на неделю, Водолей Первая половина этой недели увеличит вашу активность во всех делах, сделает ваше присутствие в обществе более заметным. Сейчас вы будете открытыми, но при этом и более конфликтными в отношениях с окружающими вас людьми. Старайтесь избегать споров, которые бессмысленны, а вот собственное мнение старайтесь отстаивать. Для этого у вас сейчас есть все необходимое.
Во второй половине недели типичные Водолеи почувствуют усиление интуиции. Вы сможете предугадывать развитие событий, что очень поможет вам в ведении бизнеса и работе. А вот финансовые операции стоит отложить. Это также не лучшее время для получения кредитов и привлечения инвесторов. Рассчитывать сейчас стоит только на собственные резервы, да ещё не исключена и возможность того, что вам придётся рассчитаться по своим долгам досрочно.



Рыбы

бизнес гороскоп на неделю, Рыбы Расположение планет в течение первой половины этой недели позволит типичным Рыбам своевременно узнавать о планах своих конкурентов, а также о различных интригах, которые могут произойти в ближайшее время в вашем рабочем коллективе. Такая осведомленность позволит вам вовремя подготовиться и принять соответствующие меры быстро и своевременно.
Во второй половине недели успешными окажутся тайные и неформальные переговоры. В этот период вы сможете достичь предварительных соглашений. Это хорошее время для проведения благотворительных акций, решения вопросов, связанных с социальным страхованием своих сотрудников. С некоторыми деловыми партнёрами отношения в течение этого периода могут быть прерваны, причем, скорее всего, по вашей собственной инициативе.