Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

бизнес гороскоп на неделю с 09 марта по 15 марта 2009 года.

Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 09 марта по 15 марта:
Так же, текущий бизнес гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 16 марта по 22 марта
 

Овен

бизнес гороскоп на неделю, Овен Первая половина недели может принести вам возможность ведения тайных переговоров, заключения неформальных сделок, в том числе и с весьма влиятельными людьми. В этот период вы также можете вести переговоры и заключать соглашения с представителями коммунальных служб. В течение этого периода в работе, и в бизнесе типичным Овнам стоит чаще проявлять собственное обаяние, больше внимания уделять собственной внешности, ведь истинность выражения о том, что по одежке встречают, ещё никто не отменял.Во второй половине недели вы можете оказаться быть втянутыми в странные дела, и даже интриги, либо стать зачинщиками таких дел. Но куда более продуктивным направлением применения собственной энергии в течение этого периода станет занятие благотворительностью. Это также время для того, чтобы принять участие в публичных торгах и спекуляциях, оказать кому-либо скрытую поддержку.



Телец

бизнес гороскоп на неделю, Телец В течение первой половины этой недели у типичных Тельцов могут появиться новые интересные планы относительно вашего бизнеса или вашей работы. Сейчас своими идеями вы сможете успешно поделиться с коллегами во время собраний, на которых вы сможете удачно выступить с докладом. Первая половина недели может принести вам и тайные финансовые сделки, не исключено получение дополнительных доходов, которые не будут проходить по отчетным документам.Во второй половине недели новые идеи начнут переполнять вас. У вас появится стимул к изменению или началу новых коллективных проектов, лидером или руководителем которых вы сможете стать в течение этого периода. Вторая половина этой недели также удачна для проведения вами мер по усовершенствованию и автоматизации собственного труда, повышению его эффективности, в том числе и за счет использования современного программного обеспечения.



Близнецы

бизнес гороскоп на неделю, Близнецы Общение с руководителями любого звена окажется в течение первой половины этой недели весьма эффективным способом достижения желаемых целей и продвижения собственных мыслей и идей. Сейчас вы сможете проявить должную смелость и уверенность в том, о чем говорите, что будет вызывать к вам доверие и может способствовать включению зеленого света вашим проектам. Сейчас вы также сможете использовать своё обаяние, чтобы заручится поддержкой своих соратников и единомышленников. В бизнесе первая половина недели хорошо подходит распределения прибыли между участниками коллективного бизнеса, соучредителями или акционерами.
Во второй половине недели будьте готовы к тому, что ваши цели в бизнесе и карьере могут претерпеть существенные изменения. Сейчас у вас также не исключены скачки по карьерной лестнице, но узнать, будет ли это резкий скачок вверх или неожиданное падение вниз можно только по вашему персональному гороскопу.



Рак

бизнес гороскоп на неделю, Рак Новые знания в вашей профессии окажутся востребованными в течение первой половины этой недели. Именно сейчас вы сможете активно использовать опыт своих коллег или пройти небольшие курсы обучения, чтобы повысить уровень знаний в профессиональной области. Первая половина недели также прекрасно подходит для работы над собственной репутацией, сейчас старайтесь искать новые связи с влиятельными людьми, и не забывайте старые, постарайтесь поддерживать их. В это время у вас также могут появиться благоприятные возможности для карьерного роста.
Внедрение новых технологий, а также проведение собственных исследований, оригинальных опросов может способствовать развитию вашего бизнеса во второй половине этой недели. Даже если вы рядовой сотрудник компании, то вы можете предложить такие идеи руководству и самостоятельно заняться разработкой данного направления.



Лев

бизнес гороскоп на неделю, Лев Первая половина этой недели у типичных Львов станет временем смелых идей и отважных планов в работе и бизнесе. Сейчас вы сможете также легко оценить, как распорядиться своими и чужими деньгами, в какую область своей фирмы ее вложить или инвестировать в другие, внешние проекты. Этот период станет также временем удачных возможностей для обучения, получения нового опыта в профессиональной области. Сейчас вы также сможете пройти обучение за счет фирмы или заняться изучением опыта своих деловых партнёров и коллег из других фирм или организаций.
Вторая половина недели создаст весьма выгодные возможности для быстрого привлечения дополнительных денег и капиталов в ваше дело. Однако звезды рекомендуют вам заранее продумать, на что бы вы могли их потратить и во что вложить, так как спонтанные инвестиции в течение этого периода вряд ли принесут ожидаемые плоды.



Дева

бизнес гороскоп на неделю, Дева Общение с деловыми партнёрами, заключение с ними устных и письменных соглашений в течение первой половины этой недели будет весьма удачно решаемой задачей для типичных представителей вашего зодиакального знака. В этот период можно также решать путем переговоров многие вопросы и разногласия, сейчас прийти к единому решению будет довольно просто. Удачной окажется первая половина недели и для различного рода инвестиций, именно типичные Девы сейчас смогут определить наиболее выгодное направление для вложения средств.
Неожиданное появление новых деловых партнёров или оригинальных деловых предложений о сотрудничестве вполне вероятно в течение второй половины этой недели. Правда, в этот же период не исключены и стремительные изменения условий в существующих партнёрских отношениях, а также быстрое прекращение достигнутых ранее соглашений.



Весы

бизнес гороскоп на неделю, Весы Расположение планет в течение первой половины этой недели принесёт много общения, связанного с вашей работой. В течение этого периода вы чаще будете общаться с коллегами и подчиненными, не исключено обретение новых деловых связей. Мысли ваши сейчас будут направлены на повышение эффективности своего труда и труда ваших подчиненных. Отношения с деловыми партнёрами в течение первой половины этой недели будут складываться весьма гармонично. Это хорошее время для того, чтобы наладить с ними комфортные и доверительные отношения. Первая половина недели также станет хорошим периодом для заключения финансовых сделок и проведения взаиморасчетов между деловыми партнёрами.
Неожиданные изменения в работе могут ожидать вас в течение второй половины этой недели. Сейчас старайтесь быть в курсе всех дел, чтобы суметь быстро принимать решения.



Скорпион

бизнес гороскоп на неделю, Скорпион В течение первой половины этой недели у вас могут появляться мысли о том, как можно извлечь выгоду из случайно складывающихся обстоятельств. Вы также сможете сейчас давать такие советы другим людям, а вот сможете ли вы или другие люди воспользоваться этой информации, во многом будет зависеть уже от вас самих. Первая половина недели также позволит вам наладить взаимоотношения со своими коллегами, не исключено в этот период и появление симпатий к коллегам противоположного пола.
Неожиданное раскрытие ваших творческих способностей может произойти во второй половине этой недели. Произойти это может довольно спонтанно. В любом случае жесткий график в этот период выдерживать будет сложнее, лучше использовать моменты вдохновения для того, чтобы за короткие промежутки времени эффективно и творчески справляться с текущими задачами.



Стрелец

бизнес гороскоп на неделю, Стрелец Первая половина этой недели позволит вам эффективно договариваться с поставщиками и производителями продукции, заключать с ними долгосрочные контракты и подписывать необходимые документы. Мысли о стабильности в работе и бизнесе также будут часто посещать вас в течение этого периода.Первая половина недели также хорошо подходит для проведения рекламных акций, особенно таких, которые рассчитаны на представительниц прекрасного пола.Во второй половине недели ждать стабильности в чем бы то ни было, было бы наивно. В течение этого периода изменения могут коснуться таких сфер вашей деятельности и работы, в которых вы и не думали о переменах. В то же время вторая половина недели может стать прекрасным периодом для внедрения современных систем безопасности, включая различные электронные защиты.



Козерог

бизнес гороскоп на неделю, Козерог Расположение планет в течение первой половины этой недели окажется благоприятным для работы с документами, почтовой корреспонденцией. В этот период вы будете получать больше различной информации, а также научитесь более эффективно с ней обращаться. Сейчас можно удачно отправлять деловые письма и предложения, вести деловую переписку, составлять отчеты. С поставщиками и производителями продукции отношения в течение этого периода могут значительно улучшиться, это также хорошее время для проведения взаиморасчетов с ними.Качественно новое решение проблем связи и транспорта может прийти к вам в течение второй половины этой недели. Это хорошее время для того, чтобы приобрести новейшее оборудование для выхода в сеть Интернет или купить служебные сотовые телефоны для всех своих сотрудников, чтобы обеспечивать с ними оперативную связь.



Водолей

бизнес гороскоп на неделю, Водолей Выработкой финансовых стратегий типичные Водолеи смогут успешно заниматься в течение первой половины этой недели. Сейчас вы можете легче анализировать финансовые отчеты, а поэтому планировать свои расходы и траты вам будет проще. Первая половина недели также станет прекрасным временем для совершения покупок для вашей фирмы или организации. В первой половине недели особенно удачливыми могут оказаться Водолеи, которые заняты в сфере торговли.
Вторая половина недели может оказаться временем, когда финансовое положение может оказаться крайне неустойчивым. Это вовсе не означает, что вы будете нести убытки, но есть и такая возможность. В это время возможно как получение неожиданно высокой прибыли, так и неожиданных убытков. Это также удачное время для внедрения систем типа банк-клиент.



Рыбы

бизнес гороскоп на неделю, Рыбы Первая половина этой недели заставит вас задуматься о вашей роли в той фирме или организации, в которой вы работаете. Осознание этого факта поможет вам почувствовать большую уверенность в себе. В бизнесе в течение этого периода вы задумаетесь о развитии новых направлений.
Первая половина недели станет удачным периодом с точки зрения финансов. Это будет удачное время для проведения расчетов, не исключено в это время и существенное увеличение вашей прибыли и иных доходов.
Вторая половина недели может принести вам сильное стремление к независимости, что в работе может вылиться к желанию работать по свободному графику и самостоятельно решать, как и что лучше делать. Постарайтесь в этот период не нарушать правила субординации слишком сильно, новую работу во время кризиса найти не просто.