Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

бизнес гороскоп на неделю с 02 ноября по 08 ноября 2009 года.

Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 02 ноября по 08 ноября:
Так же, текущий бизнес гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 09 ноября по 15 ноября
 

Овен

бизнес гороскоп на неделю, Овен В течение первой половины этой недели вам стоит заняться поиском новых деловых партнёров, расширить свои связи в бизнесе. Это неплохое время для заключения деловых контрактов или различного рода соглашений с общественными объединениями и организациями. А вот от рискованных сделок, а также от операций с ценными бумагами и спекуляций на фондовом рынке в этот период лучше воздержаться. Вторая половина этой недели позволит вам анализировать возможности для инвестирования, либо напротив - искать способы привлечь инвестиции для развития собственного бизнеса. В решении таких вопросов сейчас стоит полагаться на собственный опыт, однако стараться избегать излишнего оптимизма. Просчитывайте не только самый удачный вариант, но и худший, и только после этого принимайте окончательное решение.



Телец

бизнес гороскоп на неделю, Телец Ваше продвижение по карьерной лестнице наиболее вероятно в течение первой половины этой недели. Сейчас вы будете интуитивно ощущать, что ждёт от вас руководство, и сможете использовать эту информацию для завоевания отличной деловой репутации. Со стороны коллег и подчиненных вы сейчас почувствуете поддержку, отношения с ними нормализуются, станут более гармоничными. Этот фактор также можно использовать как дополнительную возможность для роста. В бизнесе сейчас стоит избегать излишнего консерватизма: не стоит отвергать идеи деловых партнёров только из-за того, что они для вас непривычны. Вторая половина этой недели успешна для ведения деловых переговоров. Сейчас беседа может складываться довольно конструктивно, вы сможете правильно подбирать нужные слова и фразы. Однако не стоит ставить перед собой грандиозные цели, старайтесь решать более мелкие задачи и делать это последовательно.



Близнецы

бизнес гороскоп на неделю, Близнецы В течение первой половины этой недели постарайтесь избегать суеты и поспешности в своей работе, меньше времени уделяйте общению с коллегами, ведь это не относится напрямую к выполнению ваших обязанностей. Сейчас в работе стоит применять творческий подход. У вас появится склонность к работе рывками, а поэтому старайтесь пока не браться за долгосрочные задачи. Решайте вопросы, которые могут быстро дать видимые результаты. Вторая половина этой недели прекрасно подходит для интеллектуальной и самостоятельной работы. Вам будет важно иметь возможность определять, что и как вам нужно делать. Однако это вовсе не означает, что сейчас вы не сможете справиться со сторонними делами. Скорее наоборот. Однако в течение второй половины недели не стоит браться за новую работу, с которой вы не слишком хорошо знакомы.



Рак

бизнес гороскоп на неделю, Рак Расположение планет в течение первой половины этой недели заставит вас задуматься о долгосрочных и надёжных инвестициях. В течение этого периода вам стоит отбирать проекты, в которые вы сможете вложить свободные деньги на длительный срок. Краткосрочные инвестиции или откровенные спекуляции сейчас вряд ли принесут вам прибыль, а в ряде случаев могут обернуться убытками. Вторая половина этой недели также не лучшее время для рискованных операций. Не стоит планировать на этот период торги на фондовых и валютных рынках. В работе в течение этого периода попробуйте проявлять больше творчества, например, принимайте участие в презентациях. Успешными сейчас могут оказаться различные рекламные акции, которые в большинстве случаев себя окупят.



Лев

бизнес гороскоп на неделю, Лев Деловые переговоры, а также общение со своими клиентами типичные Львы могут успешно запланировать на первую половину этой недели. Это время для переговоров может быть использовано более чем конструктивно и эффективно. Это также довольно удачное время для работы с документами, в том числе и с юридически значимыми. Не рекомендуется в первой половине недели проявлять излишний консерватизм, стоит больше внимания уделить безопасности собственного труда. Решать юридические вопросы, связанные с коммерческой недвижимостью, во второй половине этой недели не рекомендуется. Сейчас вы можете задуматься о модернизации используемого оборудования, однако не спешите реализовывать свои задумки. Начните с анализа внедрения, с выбора производителей новой техники.



Дева

бизнес гороскоп на неделю, Дева В течение первой половины этой недели у типичных Дев могут появиться возможности для дополнительного заработка. Сейчас вы, используя свои трудовые способности, сможете добиться получения премии на основном месте работы либо найти подработку и получить за нее справедливое вознаграждение. В течение этого периода вам придётся часто иметь дело с информацией, почтой или новостями. Помните о том, что не всем фактам стоит верить, проверяйте источники. Выполнять бумажную работу: составлять отчеты, работать с документацией или чертежами - типичные Девы смогут весьма успешно в течение второй половины этой недели. Постарайтесь сделать так, чтобы ваши коллеги не вмешивались в вашу работу и не отвлекали вас, так как это может стать причиной неточностей и ошибок. Будьте предельно внимательными и не берите на себя больше работы, чем сможете выполнить.



Весы

бизнес гороскоп на неделю, Весы Творческое самовыражение в повседневной деятельности, работе или бизнесе в течение первой половины этой недели будет для вас очень важно. Вам сейчас обязательно должно нравиться то, чем вы занимаетесь, в этом случае успехи в работе будут весьма очевидными. Строить финансовые планы или стратегии в этот период нежелательно - они могут оказаться непродуманными в деталях, что приведет в будущем к убыткам. Для составления финансовых отчетов, а также для планирования расходов и доходов на будущее хорошо подходит вторая половина этой недели. Этот период удачен и для составления личных финансовых планов, по которым будете работать вы сами. Расходы на рекламу, а также на создание или участие в презентациях в течение этого периода стоит сократить.



Скорпион

бизнес гороскоп на неделю, Скорпион Расположение планет в течение первой половины этой недели является не самым удачным временем для вашей карьеры. Сейчас попытки продвинуться по карьерной лестнице, возможно, натолкнутся на массу преград. Отношения с руководством могут серьёзно испортиться, особенно если вы будете проявлять агрессию, выдвигать излишне смелые решения, а когда от них откажутся, будете настаивать на своем. Такой подход сейчас будет тупиковым. В течение этого периода лучше спокойно заниматься своей работой, желательно в одиночестве. Сейчас лучше быть менее заметными, это принесёт спокойствие и удовлетворенность. Для выдвижения своих инициатив хорошо подходит вторая половина этой недели. Сейчас ваши идеи могут быть приняты. В бизнесе в это время перед вами могут открыться новые направления, однако лишь в том случае, если вы не будете слишком консервативными.



Стрелец

бизнес гороскоп на неделю, Стрелец Первая половина этой недели окажется благоприятной для продвижения новых идей, а также для любых инноваций в своей работе. Это хороший период для автоматизации документооборота, установки нового программного обеспечения, внесения корректировок в технологические процессы, а также проведения работ по их автоматизации. А вот решать вопросы по зарубежным проектам, а также пытаться расширять свой бизнес в другие регионы в течение этого периода не рекомендуется. Во второй половине этой недели для успешной работы вам будет важен полный покой и психологическое спокойствие. Сейчас любые факторы могут легко вас отвлекать, понижать производительность труда. Лучше всего вы сможете трудиться в полном одиночестве, особенно если речь идёт об интеллектуальной работе.



Козерог

бизнес гороскоп на неделю, Козерог В бизнесе этот период станет удачным для тех Козерогов, которые обладают чёткими целями и имеют положительную деловую репутацию. Если вы принадлежите к числу таких людей, то сможете использовать своё имя и авторитет для получения дополнительной прибыли. От рискованных операций, особенно с использованием систем электронной оплаты, сейчас стоит отказаться. Это также не лучшее время для инвестиций в некие объединения или коллективные инвестиционные фонды. Вторая половина этой недели станет замечательным периодом для построения планов на будущее, реализации и разработки новых идей. Исключением окажутся чисто коммерческие планы, а также стратегии по расходованию средств. Они могут оказаться слишком оптимистичными и не выдержат проверку временем.



Водолей

бизнес гороскоп на неделю, Водолей Расположение планет в течение первой половины этой недели окажется благоприятным для расширения своих знаний в профессиональной области. В бизнесе это время позволит вам обзавестись новыми перспективными связями, в том числе и за границей. Не рекомендуется в течение этого периода пытаться решать любые формальные вопросы: получать лицензии, сертификаты. Сейчас в таких делах может возникнуть слишком большое количество различных препятствий. Во второй половине этой недели вы сможете добиться реализации целей, если будете объективно оценивать свои возможности. Это неплохое время для карьерного роста, но не стоит строить излишне амбициозные планы. Оценивайте себя реалистично, и у вас все получится.



Рыбы

бизнес гороскоп на неделю, Рыбы Первая половина этой недели окажется благоприятным периодом для решения вопросов, связанных с уплатой налогов. Сейчас можно успешно решить даже застарелые проблемы, причём отделаться вы сможете "малой кровью". В работе в течение этого периода не стоит пытаться применять инновационные знания, особенно если вы не имеете достаточной подготовки. Это также не лучшее время для работы с ультрасовременной техникой, особенно в том случае, если вы привыкли сначала приступать к работе, а уже потом читать инструкцию. Вторая половина этой недели неплохо подходит для обучения, которое сейчас может профинансировать фирма, где вы работаете. Можно заняться и проведением собственных исследований, вложить силы и средства в свои разработки.