Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

бизнес гороскоп на неделю с 09 ноября по 15 ноября 2009 года.

Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 09 ноября по 15 ноября:
Так же, текущий бизнес гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 16 ноября по 22 ноября
 

Овен

бизнес гороскоп на неделю, Овен Эта неделя у типичных Овнов подходит для проведения крупных сделок. Однако в течение этого периода избегайте излишне рискованных соглашений, а также договоров с участием большого количества сторон - сейчас такие сделки могут оказаться убыточными. В бизнесе в течение этого периода могут произойти важные трансформации. Это может быть связано с пересмотром вами некоторых своих целей в первой половине этой недели. Старайтесь проводить любые изменения плавно, просчитывать различные варианты, не только оптимистичные. Часть вопросов сейчас лучше держать в тайне, а вопросам защиты информации уделять больше внимания. Удачными сейчас могут оказаться инвестиции в закрытые фонды или проекты. При принятии решений не игнорируйте свою интуицию.



Телец

бизнес гороскоп на неделю, Телец Расположение планет в течение этой недели говорит о возможности успешного решения дел, связанных с юридически значимыми сделками. Сейчас можно заключить выгодные контракты, особенно если речь идёт о контрактах с организациями или общественными объединениями. В любых делах в течение этого периода постарайтесь учитывать не только свои интересы, но и интересы деловых партнёров. В противном случае разногласий избежать будет очень непросто. Заниматься получением лицензий или других разрешительных документов сейчас стоит только при поддержке со стороны организаций или ваших соратников и единомышленников. Любые формальные дела, а также вопросы, связанные с чиновниками, сейчас будут решаться слишком медленно, а поэтому для них лучше выбрать другое время.



Близнецы

бизнес гороскоп на неделю, Близнецы В течение этой недели вы будете поглощены своей работой. Сейчас вы сможете относиться к ней с большим энтузиазмом и выполнять любые задания последовательно. Целеустремленность поможет вам повысить производительность своего труда, а также заслужить повышение в карьере. Сейчас стоит выполнять ту работу, которую вы хорошо знаете. Начинать проекты в новой для вас области не рекомендуется. Если такая необходимость существует, то заручитесь поддержкой специалистов, которые хорошо в этом разбираются, и работайте под их руководством. В противном случае просчетов и промахов будет не избежать. Решение наиболее сложных задач, а также дел, требующих интенсивного труда, типичным Близнецам стоит планировать на первую половину этой недели.



Рак

бизнес гороскоп на неделю, Рак Применение творческой энергии в работе в течение этой недели окажется одним из обязательных условий вашего успеха. Сейчас удача будет сопутствовать тем Ракам, которые заняты в сфере развлечений, творчества, шоу-бизнеса. Но даже если в вашей работе совсем мало творчества, то это лишь хороший повод, чтобы его добавить. Именно творчество поможет повысить производительность вашего труда, решить многие вопросы, связанные с привлечением новых клиентов или завоеванию лояльности уже имеющихся. В течение этой недели звезды рекомендуют вам избегать спекулятивных сделок, особенно с акциями или производными от них инструментами. От рискованных инвестиций сейчас стоит вообще отказаться, так как они будут напоминать азартную игру, в которой лично вам выиграть будет очень непросто.



Лев

бизнес гороскоп на неделю, Лев Расположение планет в течение этой недели сосредоточит ваше внимание на бюджете, недвижимости, оборудовании, которое используется в производстве. В течение этого периода в работе и бизнесе важнее всего будет стабильность, и именно ее вам стоит стремиться сохранять. С недвижимостью сейчас могут возникать юридические споры. Лучше изначально прибегнуть к поддержке профессионалов в юридической области - так вы обеспечите себе надёжное положение даже в самых негативных вариантах развития ситуации. Больше внимания сейчас стоит обратить и на безопасность труда, как своего собственного, так и ваших подчиненных. Если в этом вопросе что-то не в порядке, стоит исправлять как можно скорее. Вероятность проверок, а также возможность несчастных случаев возрастают, а поэтому лучше перестраховаться.



Дева

бизнес гороскоп на неделю, Дева В течение этой недели очень важно в работе избегать суеты. У вас сейчас будет очень много мелких дел, которые, как вам покажется, нужно будет решить все и сразу. И вроде и дела мелкие, и с каждым в отдельности вы легко можете справиться, но что-то мешает вам сосредоточиться. Решение у этой проблемы очень простое: вам нужно лишь составить план, где расписать, что и в какой последовательности делать. Постарайтесь, чтобы вас не отвлекали во время выполнения своего плана. При этом также старайтесь не думать о других делах, пока занимаетесь каким-то конкретным вопросом. Так вы сможете довольно быстро разобраться со всеми делами и почувствовать удовлетворение от проделанной работы. Эта неделя также неплохо подходит для ведения конструктивных деловых переговоров, передачи важной информации своим партнёрам по бизнесу.



Весы

бизнес гороскоп на неделю, Весы Типичные Весы в течение этой недели смогут успешно решать любые денежные вопросы. Это касается любых выплат, совершения приобретений для вашей фирмы или организации, операций с вашим банковским счетом. Сейчас могут быть также заключены финансовые сделки, оценено и переоценено имущество, которым вы владеете. Эта неделя неплохо подходит для выработки финансовых стратегий, анализа расходов и доходов. Сейчас удачными окажутся любые разумные и практичные траты, расходы, направленные на улучшение условий труда, модернизацию оборудования. Не рекомендуется вкладывать деньги в рекламу, а также инвестировать в акции. Вашим деньгам сейчас наверняка найдется лучшее применение. В течение этой недели вы также можете потребовать повышение вашей заработной платы, но только в том случае, если вы действительно добросовестно относитесь к своей работе.



Скорпион

бизнес гороскоп на неделю, Скорпион От вас и от вашей инициативы сейчас многое будет зависеть, причём не так важно, являетесь ли вы руководителем или рядовым сотрудником. Просто масштабы вашего влияния на ситуации будут разными, однако суть от этого не изменится. Именно поэтому вам сейчас важно быть в курсе происходящих событий, чтобы суметь принять важные и ответственные решения. В течение этой недели стоит избегать излишней консервативности - это вряд ли пойдет вам на пользу. Но при этом и бороться со сложившимися традициями не рекомендуется. В первой половине недели постарайтесь чаще использовать свою творческую энергию, не ищите тривиальных путей, будьте более оригинальными. Это поможет вам получить преимущество перед конкурентами.



Стрелец

бизнес гороскоп на неделю, Стрелец В течение этой недели в работе не стоит стремиться выделиться. Этим вы можете спровоцировать зависть со стороны ваших коллег, что может привести к интригам против вас, распространению сплетен. Если у вас что-то хорошо получается, то пока лучше держать это в секрете. В бизнесе в течение этого периода стоит придерживаться аналогичного принципа. Не стоит афишировать увеличившиеся прибыли. Сейчас стоит целенаправленно продолжать работать в удачном для вас направлении. Вы ведь помните, что деньги любят тишину? Опасность в течение этой недели заключается в возможности утечки важной информации, а поэтому обратите внимание на меры предосторожности. Также стоит помнить, что сейчас повышается и риск намеренной дезинформации, а поэтому любые данные стоит проверять.



Козерог

бизнес гороскоп на неделю, Козерог Расположение планет говорит о том, что сейчас вы можете рассчитывать на поддержку со стороны своих друзей и единомышленников при отстаивании своих интересов. Если же ваши интересы нарушаются работодателями, то в течение этого периода на вашу сторону могут встать и общественные организации, вам стоит лишь туда обратиться. Эта неделя может принести новые идеи относительно улучшения некоторых технологий и повышения производительности труда. Это неплохое время для внедрения средств автоматизации производства, установки нового программного обеспечения. А вот строить финансовые планы, разрабатывать стратегии вложения средств в течение этого периода не рекомендуется - сейчас вам сложно оценить объективно происходящие события и принять верное решение в данной области.



Водолей

бизнес гороскоп на неделю, Водолей В течение этой недели у вас появятся возможности для того, чтобы завоевать себе высокую репутацию или получить известность в нужных вам кругах. Однако существует опасность того, что известность вы получите скандальную, а это вряд ли сыграет вам на пользу в будущем. Именно поэтому к вопросу деловой репутации сейчас стоит подходить более основательно. Важно избегать конфликтов с влиятельными людьми, а также представителями власти, чиновниками, силовыми структурами. Для того чтобы заслужить высокую оценку, вам придётся совершать поступки, тратить свои деньги. Но все вложения обязательно окупятся. Уже во второй половине этой недели вы сможете получить финансовую выгоду от своей возросшей репутации или от известности своего имени в определённых кругах.



Рыбы

бизнес гороскоп на неделю, Рыбы Знания - сила. В течение этой недели вам предстоит в этом убедиться. Именно поэтому можно заранее запланировать на это время посещение различных семинаров, обмен опытом со своими коллегами. Сейчас также можно пригласить к себе на производство тренеров, которые будут работать с вашим персоналом, повышать его квалификацию. Только отнеситесь к выбору специалистов по обучению более основательно - это поможет вам в итоге сэкономить на таких вложениях. Дальние поездки и командировки в течение этого периода нежелательны, особенно если конкретных целей у таких поездок нет. Сейчас также не стоит ввязываться в сомнительные сделки с иностранцами, с которыми ранее вы не имели деловых отношений. Риск стать жертвой мошенников в течение этого периода слишком высок, чтобы участвовать в подобных сделках.