Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

бизнес гороскоп на неделю с 16 ноября по 22 ноября 2009 года.

Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 16 ноября по 22 ноября:
Так же, текущий бизнес гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 23 ноября по 29 ноября
 

Овен

бизнес гороскоп на неделю, Овен Первая половина этой недели у типичных Овнов окажется благоприятным периодом для расширения своего бизнеса в другие регионы, города и страны. Сейчас вы сможете найти деловых партнёров за рубежом или представителей в других регионах, что будет способствовать расширению вашего бизнеса. Однако в течение этого периода вам стоит избегать различных авантюрных проектов, риска. Важнее всего сейчас будут знания, а при работе со сложным оборудованием стоит быть более бдительными, строго соблюдать технику безопасности. Во второй половине этой недели вы почувствуете больше азарта. Однако удача в делах сейчас может оказаться не на вашей стороне. В течение этого периода не рекомендуется начинать бизнес в области развлечений, а также вкладывать деньги в спекуляции на фондовых или валютных биржах.



Телец

бизнес гороскоп на неделю, Телец Расположение планет в течение первой половины этой недели окажется благоприятным для интенсивной и сосредоточенной работы. В течение этого периода вы станете более внимательными и аккуратными, будете ответственно относиться к своему делу и сможете работать на результат. А вот решать сейчас формальные или юридические вопросы не рекомендуется, не стоит также в течение первой половины этой недели участвовать в спорах с контролирующими органами, заключать новые деловые соглашения. На вторую половину этой недели не рекомендуется планировать заключение договоров с поставщиками или производителями вашей продукции. Сейчас вы можете натолкнуться на разногласия или препятствия. Это также не самоё удачное время для поиска новых деловых партнёров внутри своего региона.



Близнецы

бизнес гороскоп на неделю, Близнецы Выполнять работу, которая не соответствует вашей квалификации или для выполнения которой у вас недостаточно опыта или знаний в течение первой половины этой недели не рекомендуется. Это время удачно подходит для выполнения творческой работы, подготовки презентаций для ваших текущих или потенциальных деловых партнёров. Это также благоприятный период для разработки или запуска программ лояльности, различных акций, предназначенных для клиентов вашей компании. В течение второй половины этой недели очень важно избегать в работе излишней суеты. Постарайтесь более чётко планировать свой рабочий день и стремитесь не отклоняться от намеченного плана. Общение с коллегами в течение этого периода стоит свести к минимуму. Общаться следует по сугубо деловым или производственным вопросам, так как в противном случае снижение производительности вашего труда неизбежно.



Рак

бизнес гороскоп на неделю, Рак Первая половина этой недели позволит типичным Ракам добиться стабильности в своей работе и довольно значимых результатов в производительности своего труда. В течение этого периода звезды не советуют вам участвовать в рискованных сделках, а также в спекуляциях на фондовых или валютных рынках. Первая половина этой недели более удачна для последовательной работы, которая сейчас будет приносить моральное и материальное удовлетворение. Вложения в рекламу во второй половине этой недели, а также расходы на различные конкурсы, которые должны привлечь внимание к вашей фирме, могут оказаться неэффективными. В течение этого периода не рекомендуется также открывать новые филиалы. У типичных Раков это также не лучшее время для приобретения акций и иностранной валюты.



Лев

бизнес гороскоп на неделю, Лев Расположение планет в течение первой половины этой недели окажется благоприятным для интеллектуальной работы, особенно в том случае, если для ее выполнения вы будете применять свои творческие способности. Это время также будет удачным для разработки рекламных проектов, создания рекламных материалов, изготовления визиток. В тоже время в течение этого периода не исключены проблемы и препятствия в отношениях с постоянными деловыми партнёрами. Сейчас не рекомендуется обострять ситуацию, а напротив, стоит заняться поиском компромиссов. Во второй половине этой недели не нужно пытаться идти против традиций, принятых на вашей фирме или в организации, в которой вы работаете. Сейчас личные инициативы такого рода вряд ли найдут поддержку. Это также не самоё удачное время для решения вопросов, связанных с коммерческой недвижимостью и управлением ею.



Дева

бизнес гороскоп на неделю, Дева Типичные Девы в течение первой половины этой недели смогут последовательно и логично решать финансовые вопросы. Сейчас вы сумеете стабилизировать свою прибыль, планомерно улучшить своё материальное положение и повысить уровень доходов. Очень важна в это время именно последовательность и логичность в действиях, так как суета и отсутствие чёткого плана могут оказать негативное влияние на вашу работу или бизнес. Больше внимания охране конфиденциальной информации типичным Девам стоит уделить в течение второй половины этой недели. Сейчас не стоит никому доверять, а полученную информацию желательно проверять несколько раз перед тем, как на нее реагировать. Опасайтесь интриг и сплетен против вас, а также действий тайных недоброжелателей.



Весы

бизнес гороскоп на неделю, Весы Расположение планет в течение первой половины этой недели окажется благоприятным для делового общения. Строгое следование правилам деловой этики в течение этого периода поможет вам добиться желаемых результатов. Это неплохой период для работы с документами, чертежами. Сейчас вы сможете чётко и без ошибок составлять различные отчеты, делать расчеты. С финансами постарайтесь обращаться более рационально, крупные траты, а также участие в спекулятивных сделках в течение этого периода нежелательны. Строить финансовые планы, заниматься планированием бизнеса в течение второй половины этой недели типичным Весам не рекомендуется. Сейчас ваши идеи могут оказаться излишне смелыми и на практике потребуют больших финансовых вложений, нежели вам кажется.



Скорпион

бизнес гороскоп на неделю, Скорпион В течение первой половины этой недели вы сможете получить доходы от дополнительной работы, а также любую неучтенную прибыль. Сейчас не исключена прибыль и от скрытой деятельности, от работы, связанной с медициной или закрытыми учреждениями. В любом случае афишировать свои доходы в это время не рекомендуется. Сейчас больше внимания стоит уделить и вопросам безопасности своего труда, соответствия вашего рабочего места условиям безопасности, так как игнорирование этой области может привести к убыткам или даже получению травм. Во второй половине этой недели стоит избегать конфликтов с начальством, а если вы сами являетесь владельцем бизнеса, то с чиновниками и представителями власти. Компромиссы сейчас будут даваться очень сложно, а поэтому не стоит обострять такие отношения.



Стрелец

бизнес гороскоп на неделю, Стрелец Новые идеи по поводу вашего бизнеса или вашей работы могут возникнуть у вас в течение первой половины этой недели. Правда стоит отметить, что сейчас вы можете получить много неверной информации, а поэтому планы стоит строить лишь на основе проверенных данных. Это время также довольно удачно для начала коллективных проектов с участием большого количества людей. В работе это неплохой период для проведения собраний, принятия совместных решений. Вторая половина этой недели окажется не слишком удачным периодом для расширения вашего бизнеса, особенно если речь идёт об открытии филиалов в других городах или странах. Сейчас также стоит избегать неформальных сделок, а также заключать какие-либо соглашения с людьми, к которым у вас изначально нет доверия.



Козерог

бизнес гороскоп на неделю, Козерог Первая половина этой недели станет не самым удачным периодом для участия в коллективных коммерческих предприятиях. Сейчас будет сложно принимать чёткие решения, а дела финансовые могут оказаться настолько запутанными, что приведут к серьёзным разногласиям между вашими партнёрами. Это время лучше подходит для разработки самостоятельных проектов, в которых вы сможете единолично принимать решения и не оповещать о них других людей. Сейчас работа в одиночестве станет у типичных Козерогов более успешной, чем работа в коллективе. Рискованные сделки точно не стоит планировать на вторую половину этой недели. Это неудачное время и для получения краткосрочных кредитов: либо вы не сможете их получить вовсе, либо, что ещё хуже, в будущем у вас возникнут сложности с возвратом таких займов.



Водолей

бизнес гороскоп на неделю, Водолей Расположение планет в течение первой половины этой недели отлично подходит для общения с единомышленниками, со своими коллегами из других фирм или организаций. Это хорошее время и для общения с зарубежными коллегами, обмена опытом. Встретиться с ними вы можете на различных выставках или семинарах, в которых сейчас вам стоит принять участие. А вот конфликтовать с руководством или представителями власти в этот период не рекомендуется - вряд ли это будет иметь для вас положительные последствия. Во второй половине недели не стоит принимать участие в юридических спорах, отстаивать свои интересы в суде - такие инициативы результата, скорее всего, иметь не будут. Это также не лучшее время для заключения договоров с государственными учреждениями и организациями.



Рыбы

бизнес гороскоп на неделю, Рыбы Для принятия смелых решений относительно своей работы, а также для начала собственного бизнеса неплохо подходит первая половина этой недели. Вы сможете сделать важные изменения в своей профессиональной жизни, которые могут оказаться в некоторой степени судьбоносными. Осложняется прием решений тем, что сейчас вы сильно подвержены влиянием из вне, а также легко попадаете во власть мечтаний и иллюзий. Именно поэтому, принимая решения, старайтесь основываться на здравом смысле и объективной оценке реальности - так шансов ошибиться у вас будет значительно меньше. На вторую половину этой недели не планируйте решение каких-либо вопросов с теми вашими деловыми партнёрами, которых вы считаете лучшими. Сейчас с ними могут возникнуть разногласия, а вы ведь не хотите этого?