Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

бизнес гороскоп на неделю с 03 августа по 09 августа 2009 года.

Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 03 августа по 09 августа:
Так же, текущий бизнес гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 10 августа по 16 августа
 

Овен

бизнес гороскоп на неделю, Овен Первая половина этой недели у типичных Овнов окажется благоприятным периодом в работе, особенно у тех Овнов, которые занимаются интеллектуальным трудом. Сейчас вы сможете работать более интенсивно, что обязательно будет оценено высшим руководством и может привести к вашему повышению по служебной лестнице. Если вы находитесь в поиске нового места работы, то в этот период сможете найти достойное предложение и место, на котором в некотором будущем сможете построить неплохую карьеру. Во второй половине недели в работе для вас будет важна стабильность. Психологическая обстановка в рабочем коллективе также будет важной. Если вы сможете создать спокойствие и некоторый уют на своём рабочем месте, то тем самым сможете увеличить производительность своего труда. Вторая половина недели не лучшее время для торговли акциями.



Телец

бизнес гороскоп на неделю, Телец Расположение планет в течение первой половины этой недели рекомендует вам использовать свою творческую энергию в делах и работе. Это хорошее время для проведения презентаций, вложения денег в рекламу. Сейчас вы становитесь удачливыми, а поэтому можете получить прибыль от торгов на фондовом или валютном рынке. Первая половина этой недели будет удачным периодом для открытия филиалов в других городах или даже в других странах.    Попытка пообщаться с руководством на тему своего повышения во второй половине этой недели окажется не попыткой, а настоящей пыткой. Вряд ли вы сможете добиться желаемого, а вот излишние эмоции во время такой беседы могут ещё и стать причиной снижения вашей деловой репутации. В этот период усилия стоит сконцентрировать на упрощении собственного труда за счет оригинальных и творческих подходов к работе.



Близнецы

бизнес гороскоп на неделю, Близнецы Договариваться с поставщиками о предоставлении товарного кредита вы сможете максимально эффективно в течение первой половины этой недели. Это время также поможет трансформировать отношения с ними, отказавшись от чего-то, вы даже сможете вывести их на новый уровень. Успешно сейчас можно решать вопросы, связанные со страхованием, отладкой системы безопасности труда на вашем производстве. На вторую половину недели типичным Близнецам звезды не советуют планировать поездки и командировки, в особенности за пределы собственной страны. Такие путешествия сейчас могут оказаться неудачными. В течение этого периода лучше заниматься приобретением основных средств, закупать необходимоё оборудование или потратить деньги на новую мебель для офиса. Покупка или строительство новой коммерческой недвижимости сейчас также окажется удачным.



Рак

бизнес гороскоп на неделю, Рак Первая половина этой недели окажется благоприятным периодом для ведения деловых переговоров. Сейчас не стоит забывать о деловой этике и этикете, это может оказаться очень важным. Сейчас вы сможете быть более убедительными, а ваши слова более доходчивыми, что и станет решающим моментом в переговорах. Сейчас легче устанавливать новые деловые связи, консультировать своих клиентов. Расположение планет в течение второй половины этой недели окажется благоприятным для решения вопросов, связанных с транспортом. При этом ваше личное вмешательство в эти дела поможет разобраться с ними куда скорее. Сейчас важнее становится информированность, а поэтому старайтесь быть в курсе происходящих событий. Не рекомендуется сейчас совершать крупные сделки, производить безналичные расчеты, брать деньги в кредит.



Лев

бизнес гороскоп на неделю, Лев Первая половина этой недели добавит вам возможностей для получения дополнительных доходов. Сейчас вы можете найти разовую работу, за выполнение которой получите достойное вознаграждение, либо сможете обрести постоянные источники своего дополнительного дохода. В течение первой половины этой недели также можно пообщаться с руководством на тему повышения вашей заработной платы, а в случае, если такой возможности нет, подумать о поиске новых предложений. Сейчас найти их будет вполне реально. Во второй половине этой недели старайтесь избегать конфликтов при общении с деловыми партнёрами. Ошибки в отношениях сейчас вполне могут оказаться фатальными. Также не забывайте о качестве обслуживания клиентов, не забывайте, что один недовольный клиент отпугнет сотню потенциальных. В течение второй половины недели успешно можно решить любые вопросы с коммунальными службами, а также вопросы, связанные с социальным обеспечением ваших сотрудников.



Дева

бизнес гороскоп на неделю, Дева Расположение планет в течение первой половины этой недели рекомендует вам проявлять больше инициативы в работе, подключать свой творческий потенциал для решения текущих задач. Это время будет для вас удачным, особенно в том случае, если вы будете с энтузиазмом подходить к своей работе. В бизнесе этот период принесёт неплохие возможности для расширения, открытия новых филиалов, выпуска акций и поиска потенциальных инвесторов. Перегрузки в работе в течение второй половины этой недели крайне нежелательны, так как они могут негативно отразиться на состоянии вашего здоровья. Отношения с коллегами сейчас могут обостриться, а поэтому старайтесь не давать поводов для конфликтов с ними. Сейчас можно заняться автоматизацией или оптимизацией своей повседневной работы. Бизнесмены-Девы смогут налаживать контакты с общественными организациями.



Весы

бизнес гороскоп на неделю, Весы Неформальные переговоры с поставщиками или производителями вашей продукции в течение первой половины этой недели могут оказаться весьма эффективными. Особенно в том случае, если производство находится внутри страны. Сейчас вы сможете добиться особых условий и получить выгодные предложения. В течение первой половины этой недели также будет важна психологическая атмосфера в рабочем коллективе, чем она будет спокойнее, тем выше окажется производительность вашего труда. Вторая половина недели не слишком хорошо подходит для проведения презентаций и вступлений с докладами перед большой аудиторией. Не стоит на это время планировать собрание акционеров вашей компании. Этот период стоит использовать как подготовительный. Подумайте о своих истинных целях. Желательно делать это в одиночестве, так вы сможете ещё и найти оптимальные пути их достижения.



Скорпион

бизнес гороскоп на неделю, Скорпион Первая половина этой недели у типичных Скорпионов окажется удачной для взаимодействия с общественными организациями, профсоюзами. При этом не важно, являетесь ли вы рядовым сотрудником или владельцем собственного бизнеса, с помощью данных объединений вы сможете решить некоторые свои текущие проблемы и вопросы. Первая половина этой недели также подходит для установки нового программного обеспечения, а также исследования общественного мнения, проведения различных опросов. Во второй половине недели вы уже сможете проанализировать полученные в ходе опросов данные и сделать для себя какие-то выводы. Это время хорошо подходит именно для анализа и изучения результатов. Стоит также учесть, что в течение этого периода стоит избегать излишнего консерватизма при принятии  решений, так как именно они может стать самым главным препятствием на пути к вашему успеху.



Стрелец

бизнес гороскоп на неделю, Стрелец Если вы являетесь обладателем хорошей деловой репутации или известностью в определённых кругах, то в течение первой половины этой недели у вас появятся возможности для того, чтобы использовать эти свои преимущества и тем самым улучшить своё материальное положение и уровень доходов. Если же имя вы себе ещё не создали, то сейчас самоё удачное время для того, чтобы приложить усилия и вложить материальные средства в данном направлении. В течение второй половины этой недели типичным Стрельцам не рекомендуется составлять какие-либо отчеты, работать с документами или чертежами. Сейчас вы способны допустить серьёзные ошибки, которые могут иметь крайне негативные последствия. Свои усилия стоит направить на интенсивную работу, принятие смелых и ответственных решений.



Козерог

бизнес гороскоп на неделю, Козерог Первая половина этой недели станет у типичных Козерогов удачным периодом для расширения своих знаний в профессиональной области. Сейчас можно отправиться на курсы или стажировку за границу, посмотреть на опыт зарубежных коллег и, возможно, перенять что-то у них. Этот период станет также благоприятным для расширения деловых связей, решения любых вопросов юридического характера. Совершать крупные денежные операции, особенно наличные, не рекомендуется. Существует опасность и неверного инвестирования средств, поэтому от поступающих в это время предложений стоит временно отказаться. Вторую половину недели можно посвятить получению необходимых юридических консультаций. Это также удачный период для того, чтобы пригласить на свою фирму сторонних консультантов и обучать свой персонал чему-то новому прямо на месте.



Водолей

бизнес гороскоп на неделю, Водолей Расположение планет в течение первой половины этой недели позволит вам легко проводить различные служебные расследования, так как в течение этого периода многие скрытые вещи станут для вас очевидными. Первая половина недели хороша и для подготовки к трансформациям внутри вашей фирмы или организации, и даже для плавного начала этих самых трансформаций. Это время удачно и в том отношении, что сейчас вы можете получить скрытую поддержку. Во второй половине недели попробуйте временно отказаться от деловых встреч и переговоров. Сейчас вы можете стать слишком эмоциональными, что может привести к фатальным ошибкам и разрыву партнёрских взаимоотношений. В течение этого периода вам стоит приложить больше усилий в самостоятельной работе, постараться повысить собственный коэффициент полезного действия.



Рыбы

бизнес гороскоп на неделю, Рыбы В течение первой половины этой недели у вас появятся возможности для получения различного рода разрешительных документов. Сейчас будет проще получить сертификаты, лицензии, решить многие юридические вопросы. Во всех этих делах вы можете рассчитывать на помощь или, как минимум, поддержку со стороны своих единомышленников. Этот период также будет удачен для поиска новых деловых партнёров, особенно в информационном пространстве. Совместные рекламные акции вместе со своими деловыми партнёрами можно запланировать на вторую половину этой недели. Сейчас стоит проявить оригинальность, сделать акции творческими и необычными. Это привлечет к ним повышенное внимание. На работе в этот период постарайтесь избегать различных интриг и ссор со своими коллегами.