Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

бизнес гороскоп на неделю с 10 августа по 16 августа 2009 года.

Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 10 августа по 16 августа:
Так же, текущий бизнес гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 17 августа по 23 августа
 

Овен

бизнес гороскоп на неделю, Овен Первая половина этой недели у типичных Овнов окажется в работе временем повышенной напряжённости. Источником сложностей в этот период может стать недостаточно удачное планирование своего рабочего времени, а также тот факт, что те или иные обстоятельства сейчас будут отвлекать вас от выполнения вашей основной работы. Не стоит планировать на это время выполнение задач, требующих повышенного внимания и длительной концентрации. Вторая половина недели окажется более благоприятной. Сейчас вы будете владеть всей необходимой информацией, что поможет вам принимать верные решения в работе или бизнесе. Это время хорошо подходит для решения вопросов, связанных с транспортом, доставкой грузов. Сейчас можно предпринять усилия в направлении автоматизации документооборота, разобраться с новым программным обеспечением, которое поможет вам повысить эффективность вашего труда.



Телец

бизнес гороскоп на неделю, Телец Расположение планет в течение первой половины этой недели создаст напряжённый фон в работе и бизнесе. Это время не слишком удачно для вложения денег в рекламу. Участие в различных выставках товаров с целью увеличения продаж сейчас также окажется малоэффективным. Не стоит на этот период планировать и активные спекуляции на фондовом рынке, сейчас вам будет очень сложно оценивать ситуацию, и вы можете принять несколько решений, которые приведут вас к серьёзным убыткам. Более благоприятной окажется вторая половина недели. Сейчас вы сможете ставить перед собой цели и задачи и проявлять сильный энтузиазм для их достижения. Но достигнуть вы сможете лишь тех целей, которые вам действительно по силам. Именно поэтому стоит потратить некоторое время на то, чтобы объективно оценить свои возможности.



Близнецы

бизнес гороскоп на неделю, Близнецы Излишний консерватизм в течение первой половины этой недели может стать главным препятствием в работе и бизнесе. Старайтесь быть более оригинальными, ищите новые решения. Правда и в этом поиске не исключено столкновение со сложившимися традициями, устоями, технологиями, которые сложно будет переделать на новый лад. По крайней мере, сделать это быстро, так как вам сейчас захочется, вряд ли удастся, но это вовсе не повод для того, чтобы опускать руки. Для самообразования и получения нового профессионального опыта прекрасно подходит вторая половина этой недели. Сейчас в этом направлении вы можете проявить инициативу, провести какие-либо собственные исследования и эксперименты, которые помогут вашему дальнейшему росту. А вот служебные поездки и командировки, а также отправку важных писем планировать на этот период не стоит.



Рак

бизнес гороскоп на неделю, Рак Первая половина этой недели может принести интриги и сплетни на работе, которые могут быть направлены против вас. Сейчас работе и бизнесу также может мешать недостаток информированности, а также попытки дать вам ложную информацию. Это время неблагоприятно для работы с документами, составления отчетов, отправки документации почтой. Не исключены сбои в работе курьерских служб. В течение второй половины этой недели в вопросах финансов вам стоит доверять своей интуиции, особенно если речь идёт об инвестициях. Если у вас есть подсознательные сомнения в правильности совершаемых действий, то с этими самыми действиями стоит повременить. Неплохо сейчас могут быть решены вопросы, связанные с ведением тайных переговоров, сокрытием части доходов или созданием собственного резервного фонда.



Лев

бизнес гороскоп на неделю, Лев Расположение планет в течение первой половины этой недели говорит о том, что вложение денег в модернизацию или какие-либо нововведения в течение этого периода могут оказаться не выгодными, либо будут иметь слишком долгие сроки окупаемости. Это также не лучший период для проведения собраний, особенно в акционерных обществах. Повременить стоит и с распределением дивидендов. Любая коллективная деятельность станет более удачной в течение второй половины этой недели. Это время поможет решить вопросы, связанные с общественными организациями. Успешно будут складывать деловые переговоры, расширятся возможности для поиска новых деловых партнёров и установления новых деловых контактов. Однако в любых переговорах учитывайте не только собственные интересы, но и проявляйте заботу об интересах ваших партнёров.



Дева

бизнес гороскоп на неделю, Дева В течение первой половины этой недели типичные Девы могут почувствовать снижение уверенности в собственных силах. Поставленные цели могут показаться вам недостижимыми. Однако, все дело в том, что вы хотите слишком быстрых результатов и не хотите их долго ждать. А звезды, как раз и хотят показать вам, что успех приходит не сразу и для его достижения нужно работать не только целенаправленно и активно, но ещё и постоянно и последовательно. Возможности для карьерного роста значительно расширятся во второй половине этой недели. Ваше руководство может обратить на вас своё внимание, либо вы сами можете пообщаться с ними по данному вопросу. Успех в подобных начинаниях сейчас вполне возможен. При этом в работе старайтесь избегать перегрузок, так как они могут негативно отразиться на состоянии вашего здоровья.



Весы

бизнес гороскоп на неделю, Весы Первая половина этой недели может оказаться довольно напряжённой. На работе и в бизнесе сейчас могут складываться сложные, непонятные и двусмысленные ситуации, понять которые сейчас будет довольно сложно. В некоторых делах могут всплыть интересные подробности, что может привести к разочарованию в некоторых сотрудниках или деловых партнёрах. Повышается вероятность внеплановых проверок со стороны контролирующих органов.    Во второй половине недели удача вернется к вам. Складывающиеся обстоятельства будут способствовать развитию вашего бизнеса и увеличению профессионального мастерства. А вот участвовать в сетевом маркетинге или принимать активное участие в деятельности подобных организаций сейчас не рекомендуется, вряд ли это занятие сейчас принесёт вам хоть какие-то успехи.



Скорпион

бизнес гороскоп на неделю, Скорпион Расположение планет в течение первой половины этой недели рекомендует типичным Скорпионам воздержаться от участия в коллективных инвестициях, а также управлять своими или чужими деньгами, ориентируясь лишь на мнение большинства. На первую половину этой недели также не стоит планировать проведение собраний, посвященных решению ответственных вопросов, вряд ли удастся придти к единому мнению. В течение второй половины этой недели стремитесь к тому, чтобы минимизировать любые риски и повысить, прежде всего, надёжность. Сейчас не стоит гнаться за сверхприбылями, ставьте перед собой не столь грандиозные цели и задачи. Неплохо в это время могут решаться вопросы, связанные с коммерческой недвижимостью, в том числе ее покупкой или строительством. Но стремитесь к объективной оценке своих собственных возможностей.



Стрелец

бизнес гороскоп на неделю, Стрелец Решать вопросы формального или юридического характера типичным Стрельцам в течение первой половины этой недели будет довольно сложно. Сейчас может обнаружиться невозможность получения каких-либо разрешительных документов, лицензий. Решения контролирующих органов оспаривать именно сейчас не стоит, вряд ли вы добьетесь каких-либо успехов. Лучше запланировать подобные дела на более благоприятное для этого время. Вести деловые переговоры вы сможете весьма эффективно в течение второй половины этой недели. Сейчас могут быть достигнуты перспективные соглашения, заключены выгодные сделки. Работа с документами также пройдёт более удачно. Использовать вторую половину этой недели можно и для информирования ваших постоянных клиентов о новых товарах или услугах, которые вы начали недавно предоставлять. Не стоит на вторую половину недели планировать зарубежные командировки.



Козерог

бизнес гороскоп на неделю, Козерог В течение первой половины этой недели вы можете обнаружить, что для выполнения той или иной работы у вас не хватает тех или иных знаний или опыта. В этом случае лучше воздержаться от выполнения таких заданий или предварительно получить консультацию у более опытных специалистов. В противном случае вы рискуете допустить ошибки, исправление которых может потребовать большого количества времени и усилий. Во второй половине этой недели есть все предпосылки для увеличения ваших доходов. Сейчас не исключено повышение заработной платы или получение разовых премий. По всей вероятности, у вас также появятся предложения о дополнительной работе, выполнение которой поможет получить вам и дополнительные доходы. А вот в рискованных финансовых сделках и операциях участвовать в течение данного периода не рекомендуется.



Водолей

бизнес гороскоп на неделю, Водолей Участвовать в рискованных финансовых операциях, а также принимать участие в торгах на фондовом или валютном рынках в течение первой половины этой недели типичным Водолеям не рекомендуется. Вы сейчас становитесь слишком азартными, а поэтому способны принимать порой даже неадекватные решения, в результате чего повышается вероятность получения значительных убытков.    В течение второй половины этой недели в работе или бизнесе стремитесь проявлять свою творческую энергию, стремитесь к самореализации, а также к тому, чтобы работа приносила вам истинное удовольствие. Не рекомендуется планировать на вторую половину недели решение юридических вопросов. В отношениях с деловыми партнёрами могут проявиться разногласия, особенно из-за нереалистичных ожиданий относительно друг друга.



Рыбы

бизнес гороскоп на неделю, Рыбы Расположение планет в течение первой половины этой недели указывает на то, что не стоит стремиться решать вопросы и проблемы в деловых отношениях старыми и консервативными методами. Сейчас они могут оказаться не столько неэффективными, сколько вредными для дальнейшего партнёрства. В этот период также избегайте излишнего упрямства в общении, как с деловыми партнёрами, так и с клиентами. Ваш успех в работе и бизнесе в течение второй половины этой недели будет зависеть в основном от комфортности вашего психологического состояния. Для вас сейчас будет важным отсутствие стрессов в работе, а также гармоничная обстановка внутри рабочего коллектива. Уделите также некоторое время созданию определённых удобств на своём рабочем месте, это поможет повысить эффективность вашего труда в течение этого периода.