Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

бизнес гороскоп на неделю с 04 мая по 10 мая 2009 года.

Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 04 мая по 10 мая:
Так же, текущий бизнес гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 11 мая по 17 мая
 

Овен

бизнес гороскоп на неделю, Овен Эта неделя у типичных Овнов окажется довольно благоприятной в плане работы. Отношения с коллегами и подчиненными сейчас будут складываться очень ровно, что станет причиной для повышения эффективности вашего труда. В течение этой недели вы станете более ответственно относиться к своей работе, да и планировать свой распорядок дня сможете куда более эффективно. Это может привести к тому, что вы успеете значительно больше и, либо получите премию на основном месте работы, либо сможете взяться за решение дополнительных задач, за исполнение которых обязательно получите дополнительное материальное вознаграждение. Эта неделя у руководителей-Овнов благоприятно подходит для набора нового персонала, делать это лучше всего  в течение первой половины этой недели.



Телец

бизнес гороскоп на неделю, Телец Расположение планет в течение этой недели окажется благоприятным для проявления своих творческих способностей в работе. Сейчас вы можете максимально полно реализовать свои таланты в своей профессиональной деятельности, почувствовать удовольствие от выполняемой работы. Эта неделя окажется прекрасным периодом и для различных выступлений, участия в презентациях, выставках. Вложения в рекламу в течение этого периода могут себя не только оправдать, но и значительно увеличить поток клиентов. В течение этой недели вы также можете открывать новые филиалы, принимать ответственные, но при этом творческие решения. Удача будет сопутствовать вам, обстоятельства будут складываться в вашу пользу. Возможны результативные спекуляции на курсах ценных бумаг и иностранной валюты.



Близнецы

бизнес гороскоп на неделю, Близнецы Типичные Близнецы в течение этой недели смогут успешно вести неформальные переговоры, в особенности с поставщиками или производителями продукции. Сейчас также можно неспешно и при соблюдении конфиденциальности решать вопросы. связанные с коммерческой недвижимостью. Вы можете перезаключить договора аренды или подумать о строительстве собственных помещений под осуществление своей деятельности. В течение этой недели вы также сможете успешно решать вопросы, затрагивающие ваши взаимоотношения с коммунальными службами. Вы также сможете сделать политику социальных льгот и выплат своей фирмы более открытой и более стабильной. У бизнесменов-Близнецов эта неделя станет удачным периодом для накопления дополнительных, скрытых резервов, которые вы сможете использовать в случае необходимости.



Рак

бизнес гороскоп на неделю, Рак В течение этой недели Раки смогут использовать последние достижения науки и техники в своей работе и в своём бизнесе. Это прекрасное время для ознакомления с современными технологиями и оборудованием, внедрения новых программных средств. Сейчас также смело выдвигайте новые предложения, обсуждайте новые идеи, которые напрямую связаны с вашей работой, весьма вероятно, что некоторые из них окажутся действительно стоящими, и будут способствовать повышению производительности труда. Эта неделя станет благоприятным периодом для проведения собраний и принятия коллективных решений. В этот период вы можете изучать спрос и предложение, проводить социологические опросы и изучать общественное мнение. Этот период типичным Ракам также сулит удачу во взаимодействии с общественными организациями и общественными объединениями. Сейчас с ними возможен конструктивный диалог и сотрудничество.



Лев

бизнес гороскоп на неделю, Лев Типичным Львам в течение этой недели стоит больше внимания уделить своей деловой репутации. Сейчас вы будете чаще быть на виду, а ваши поступки не останутся незамеченными. Это даст вам возможность как улучшить свою репутацию и стать более известными в деловых кругах, так и негативно отразиться на вашей карьере. Сейчас вам стоит следить за своим поведением, стремиться следовать деловой этике и помнить о том, что от ваших действий зависит ваш дальнейший успех. В этот период сотрудники-Львы могут также показать себя с лучшей стороны и даже успешно пообщаться с руководством на тему повышения заработной платы. В течение этой недели вы сможете уточнить свои цели в карьере и бизнесе, сделать их чёткими и прозрачными, что также будет способствовать их скорейшему достижению.



Дева

бизнес гороскоп на неделю, Дева Расположение планет в течение этой недели окажется благоприятным для расширения бизнеса за пределами своего региона. Сейчас вы сможете успешно открыть свои представительства в других городах или даже странах. Увеличится количество связей с зарубежными и иногородними партнёрами, в бизнесе могут открыться новые перспективы. Ваши собственные знания, опыт и умения в течение этого периода помогут вам развиваться быстрее ваших конкурентов. В работе в течение этого периода также стоит набирать больше опыта, общаться с опытными коллегами, учиться у них. Это хорошее время для служебных поездок и командировок, участия в различных семинарах и прохождения курсов профессиональной подготовки. Если вы давно хотели освоить новую специальность, то сейчас для этого настало весьма удачное время.



Весы

бизнес гороскоп на неделю, Весы Эта неделя у типичных Весов будет благоприятной для проведения безналичных расчетов, заключения договоров о кредитах или получении материальной поддержки. Правда, перед оформлением окончательных документов, стоит пообщаться с деловыми партнёрами с глазу на глаз, сейчас такие приватные беседы могут оказаться для вас весьма эффективными. Если вы занимаетесь инвестициями, то сейчас для вас все запутанные дела могут проясниться и оказаться понятными. Сейчас вы также можете поинтересоваться, как именно используются ваши деньги. Любые нечестные операции, интриги и тайны сейчас могут быть раскрыты и виновные понесут справедливое наказание. Это также неплохое время для того, чтобы судиться с недобросовестными конкурентами и другими людьми или организациями, которые мешают вашей нормальной работе.



Скорпион

бизнес гороскоп на неделю, Скорпион В течение этой недели типичные Скорпионы смогут успешно вести деловые переговоры, завязывать новые деловые взаимоотношения. В этот период вы сможете также заключить важные соглашения с общественными организациями или заручиться их поддержкой в том случае, если участвуете в спорах или судебных разбирательствах. Эта неделя благоприятно подходит для регистрации официальных документов, получения различных разрешений, сертификатов, лицензий. Заниматься стоит связями с общественностью, изучению спроса на вашу продукцию или ваши услуги. Сейчас ваши способности к удовлетворению спроса клиентов несколько возрастут. В конце недели старайтесь при принятии решений учитывать не только собственные интересы, но и думать о своих партнёрах по бизнесу, искать какие-либо компромиссы и не спешить с выводами.



Стрелец

бизнес гороскоп на неделю, Стрелец У типичных Стрельцов эта неделя окажется весьма удачным периодом для работы и построения карьеры. Сейчас вы можете очень чётко формулировать основные задачи, а ваша целеустремленность поможет вам довольно быстро и эффективно с ними справляться. Все это может создать реальные предпосылки для вашего повышения по служебной или карьерной лестнице. В любом случае повышение сейчас не будет случайным, а может быть только действительно заслуженным. Удача в течение этой недели ждёт тех Стрельцов, которые заняты в сфере услуг и подборе кадров. Вам стоит использовать этот благоприятный период, чтобы навести порядок в собственных делах. Неделя окажется благоприятной и для поиска работы, прохождения собеседований. Важно лишь определиться с тем, какую работу вы хотите в итоге получить.



Козерог

бизнес гороскоп на неделю, Козерог Удача будет сопутствовать типичным Козерогам в течение этой рабочей недели в большинстве сфер деятельности, а значит и в работе тоже. Сейчас вы сможете найти применение своим талантам и способностям, реализовать творческий потенциал. Это также хорошее время, чтобы бывать на тренингах, набирать профессионального опыта или нестандартно подходить к решению рабочих задач. Удача может улыбнуться вам и в спекуляциях на курсах иностранной валюты. Сейчас вы вообще сможете получать выгоду из случайного стечения обстоятельств, а также от различных контактов с иностранцами и зарубежными организациями. В течение этой недели у вас также появятся возможности для использования результатов научных исследований или опросов общественного мнения в своей работе.



Водолей

бизнес гороскоп на неделю, Водолей Расположение планет в течение этой недели указывает на благоприятные возможности для решения любых финансовых вопросов, связанных с вашей коммерческой недвижимостью. Если сейчас вы участвуете в имущественных спорах или судебных разбирательствах, связанных с недвижимостью, то в том случае, если правда действительно на вашей стороне, то дела будут идти очень быстро и складываться исключительно в вашу пользу. В течение этого периода вы также сможете договориться о получении долгосрочного кредита на развитие собственного дела по выгодным для вас условиям. Если же вас, напротив, интересует возможность инвестиций свободных средств, то в течение этого периода не рекомендуется гнаться за высокими процентами. Лучше работать с теми проектами, которым вы доверяете, и надёжность которых проверили на собственном опыте.



Рыбы

бизнес гороскоп на неделю, Рыбы Расположение планет на этой неделе принесёт Рыбам большое количество деловых встреч и переговоров. Не исключено, что вам придётся чаще ездить и перемещаться, либо вы станете получать больше телефонных звонков или электронных писем. Неделя будет благоприятной для решения вопросов с доставкой вашей продукции, ее транспортировкой. Можно заключать договоры с компаниями, занимающимися логистикой, отправлять документы почтой или с помощью курьеров. Хорошей будет эта неделя и для работы с важными документами. Сейчас вы сможете грамотно составить любые отчеты, оформить нужные бумаги и заявления. Большего внимания сейчас заслуживает и маркетинг. В этой области можно вырабатывать новые стратегия и решения, либо анализировать уже имеющийся у вас опыт в данной области.