Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

бизнес гороскоп на неделю с 11 мая по 17 мая 2009 года.

Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 11 мая по 17 мая:
Так же, текущий бизнес гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 18 мая по 24 мая
 

Овен

бизнес гороскоп на неделю, Овен В течение этой недели вы сможете эффективно решать любые вопросы, связанные с деньгами, наличными и безналичными расчетами. В течение этого периода все решения относительно собственных материальных средств, а также управления собственным имуществом необходимо принимать единолично, советуясь лишь со своим внутренним голосом. Идеи ваших друзей относительно того, как можно использовать деньги, в этот период окажутся для вас неэффективными. Вам также не стоит участвовать в коллективных финансовых проектах или отдавать собственные средства, чтобы ими распоряжалась управляющая компания любого типа. В течение этой недели для типичных Овнов также важно сохранять в тайне свои финансовые операции и заключенные сделки. В этом случае все обязательно пройдёт спокойно и гладко.



Телец

бизнес гороскоп на неделю, Телец Расположение планет в течение этой недели говорит о том, что проявление личной инициативы в работе может оказаться наказуемым. Сейчас не стоит пытаться спорить с руководством, пытаясь доказывать свою правоту в одиночку. Для того, чтобы хоть немного увеличить свои шансы, вам сначала стоит заручиться поддержкой своих коллег, тех, которые разделяют ваши мнения и идеи. Если у вас есть какие-либо идеи, то высказывать их стоит на общих собраниях, а не в беседах с руководителем с глазу на глаз. В тоже время эта неделя может стать удачной для разрешения конфликтов с начальством в вашу пользу, но чтобы это произошло вам необходимо заручиться поддержкой общественных организаций. В бизнесе сейчас также время принятия коллективных решений, а вот спорить с контролирующими органами и представителями власти в это время не рекомендуется.



Близнецы

бизнес гороскоп на неделю, Близнецы В течение этой недели типичным Близнецам стоит выполнять свою работу без привлечения к себе повышенного внимания. При этом не рекомендуется браться за такие дела, которые вы делать умеете плохо или не умеете делать вообще. Также стоит держать свои истинные цели в тайне от окружающих, сейчас можно приложить усилия к тому, чтобы постепенно их достигать, но уж точно не афишировать. Также можно проявить и немного скромности, в любых вопросах или спорах сейчас не стоит перечислять все свои прошлые достижения, вам это на пользу все равно не пойдет, а вот репутацию себе можете подпортить.    Воздержитесь и от участия в интригах на работе. Не стоит сейчас участвовать в каких-либо акциях протеста, пусть и неформальных. Думайте о своих целях, а не об интересах других людей.



Рак

бизнес гороскоп на неделю, Рак Расположение планет в течение этой недели окажется благоприятным для организации стратегического сотрудничества с общественными организациями и другими типами общественных объединений. Сейчас можно обсуждать перспективу такого взаимодействия, но при этом пока не акцентировать внимание на финансовой стороне вопроса. Это время хорошо подходит для проведения собраний, на которых можно принимать коллективные решения или обсуждать различные идеи, которые выдвигали вы или ваши коллеги и сотрудники. В этом случае, правда, стоит сразу отказаться от чрезмерно рискованных идей. Доверять управление своими финансами различным организациям или вкладывать деньги в такие организации, которые занимаются управлением совместным капиталом, в течение этого периода не рекомендуется. Риск потерять вложенные в такие проекты средства сейчас слишком высок.



Лев

бизнес гороскоп на неделю, Лев Эта неделя у типичных Львов хорошо подходит для уточнения целей в своём бизнесе или карьере и проведения смелых трансформаций и изменений, которые помогут вам быстрее достичь поставленных целей. Сейчас вам будет проще действовать самостоятельно, так как вы будете полностью осознавать всю ответственность за совершаемые действия и поступки. В это время вы сможете принять важные решения в работе и бизнесе, которые могут оказаться судьбоносными, совершить важные перемены. Однако все это должно быть заранее продумано и просчитано, так как в противном случае ваши действия могут иметь и негативные последствия. В этот период стоит опасаться публичных разбирательств и конфликтов со своими конкурентами. Не стоит обострять взаимоотношения и с деловыми партнёрами, так как в итоге это может привести даже к разрыву достигнутых соглашений.



Дева

бизнес гороскоп на неделю, Дева Расположение планет в течение этой недели откроет перед типичными представителями вашего зодиакального знака новые перспективы в деловом сотрудничестве. В течение этого периода вы можете завязать новые деловые связи и взаимоотношения в бизнесе, в том числе найти зарубежных или иногородних партнёров. Сейчас также некоторые свои дела лучше решать с помощью посредников или специалистов, которые разбираются в данном вопросе, чем пытаться решать проблемы самостоятельно или нанимать своих людей. Аутсорсинг в течение этого периода может оказаться более выгодным решением. В течение этой недели не исключены сложности у тех Дев, которые совмещают работу и обучение. Постарайтесь заранее подготовиться к этому периоду и освободить себе немного времени заранее.



Весы

бизнес гороскоп на неделю, Весы Звезды в течение этой недели рекомендуют типичным Весам собраться и интенсивно поработать. Сейчас вы можете браться даже за самые сложные и ответственные задачи, а ваша возросшая энергия и немного удачи в повседневных делах помогут вам справиться с ними. А вот увлекаться спекуляциями на курсах акций в течение этого периода вам нежелательно. Ваша интуиция, опыт и чутье могут вас подвести, а поэтому работа в данной области может обернуться для вас сейчас серьёзными убытками. Если вы раньше всерьёз задумывались о перемене места работы, то в течение этой недели вы можете укрепиться в своих взглядах. К тому же сейчас вы можете получить весьма неожиданные для вас, но от этого не менее выгодные предложения от новых работодателей. Если вы готовы к переменам, то совершайте их.



Скорпион

бизнес гороскоп на неделю, Скорпион Скорпионы в течение этой недели смогут оптимально проявить себя и свою творческую энергии в партнёрских взаимоотношениях. Сейчас вы способны искать новых деловых партнёров, уверенно и успешно проводить различные презентации и выступать с докладами. Вы можете отправиться и в один из филиалов, чтобы пообщаться с глазу на глаз с его управляющим. А вот консерватизм в партнёрских отношениях, использование стандартных и избитых схем в течение этого периода окажется низкоэффективным средством. В течение этой недели вы также можете успешно проводить рекламные кампании. Если подойдете к процессу творчески, то стоит также подумать и о своих возможностях в удовлетворении более высокого уровня спроса со стороны ваших клиентов. Подумать стоит и над тем, чтобы не только привлечь новых клиентов, но и попытаться использовать какие-либо программы лояльности, чтобы не потерять постоянную клиентуру.



Стрелец

бизнес гороскоп на неделю, Стрелец Расположение планет в течение этой недели позволит вам внести некоторое разнообразие в свою повседневную работу, найти более оригинальные и простые способы решения текущих задач при сохранении стабильности производственного процесса. Сейчас вам также стоит больше внимания уделить правильности организации своего рабочего места, а также распределению рабочего времени. Лучше потратить некоторое время на составление распорядка дня и потом делать все по плану и избегать суеты, вместо совершения несогласованных и иррациональных действий. Сейчас запланированная работа, но с использованием ваших новых идей и наработок покажет наиболее высокую производительность вашего труда. Чтобы не уменьшить эти показатели, постарайтесь не отвлекаться на сплетни и другие неформальные беседы со своими коллегами и подчиненными.



Козерог

бизнес гороскоп на неделю, Козерог В течение этой недели удача будет сопутствовать вам во многих делах, но только не в заключение финансовых сделок и разного рода спекуляций. Именно поэтому не стоит сейчас пытаться играть на курсах акций, драгоценных металлов или иностранных валют, складывающаяся обстановка может быть часто меняющейся и складываться будет не в вашу пользу. К тому же сейчас вы можете стать излишне азартными. Но взамен, удача улыбнется вам в поиске необходимой информации. Вы также сможете найти творческое решение давно беспокоящих вас проблем. Этот период будет благоприятен и для проработки рекламных кампаний выработки маркетинговой стратегии, работы с документами. Эффективно своё рабочее время типичные Козероги сейчас также смогут потратить на подготовку различного рода презентаций.



Водолей

бизнес гороскоп на неделю, Водолей Расположение планет в течение этой недели окажется благоприятным для налаживания взаимодействия с производителями или поставщиками вашей продукции. Сейчас, однако, стоит учитывать при заключении контрактов не только собственное удобство и личные интересы, но следить и за финансовой выгодой обоих сторон. Эта неделя у типичных Водолеев хорошо подходит и для заключения новых договоров на аренду помещений для ведения бизнеса. Сейчас вы можете договориться о более выгодных для вас условиях в не зависимости от того, на какой стороне соглашения вы находитесь. Неделя будет удачной и для приобретения нового оборудования для вашего производства или аппаратов для торгового зала. Можно сейчас покупать и компьютерную технику, если у вас есть офисные помещения.



Рыбы

бизнес гороскоп на неделю, Рыбы Очень большое значение в бизнесе в течение этой недели будет играть информация и своевременное информирование о происходящем в интересующей вас области. Проблема сейчас заключается лишь в том, как отличить истинную информацию от ложных сведений. Сейчас дезинформации может быть очень много, но именно вы сможете самостоятельно, опираясь на свои надёжные источники ее проверить, а значит, подтвердить или опровергнуть. Развитие в течение этой недели могут получить и деловые отношения. Здесь многое зависит от того, насколько вы знакомы с деловой этикой и от вашего умения вести деловые переговоры. Сейчас вы можете также использовать и авторитет, имеющийся у вас, чтобы убедить тех или иных людей или организации в выгодности взаимного сотрудничества.