Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

бизнес гороскоп на неделю с 18 мая по 24 мая 2009 года.

Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 18 мая по 24 мая:
Так же, текущий бизнес гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 25 мая по 31 мая
 

Овен

бизнес гороскоп на неделю, Овен В течение первой половины этой недели типичным Овнам стоит избегать спешки в решении финансовых вопросов. Сейчас также не стоит слушать советов своих друзей или обсуждать финансовые темы на общих собраниях. Для принятия правильно и эффективного решения вам сейчас стоит проанализировать свой прошлый опыт в подобных вопросах и принимать решение самостоятельно, на основе такого анализа. Вторая половина недели может принести вам возможности для получения дополнительного, порой скрытого или неофициального дохода. Не исключено, что за некоторые сделки или заказы вы сейчас получите деньги в виде не учитываемой наличности. Вторая половина недели также благоприятна для составления отчетов, ведения переговоров с деловыми партнёрами, в том числе по телефону или посредством общения в сети Интернет.



Телец

бизнес гороскоп на неделю, Телец Расположение планет в течение первой половины этой недели сфокусирует основное внимание на вашей персоне, будь вы владельцем бизнеса или рядовым сотрудником. Сейчас могут вспомнить о ваших прошлых заслугах или провалах, и нужно сказать, что вам не удастся откреститься от каких-либо прошлых дел, если они действительно были. В любом случае, сейчас от вас многое зависит, и если вы не будете сознательно идти на конфликт с руководством или представителями государственной власти, то сможете эффективно влиять на развитие ситуации. Вторая половина недели у типичных Тельцов хорошо подходит для проведения собраний с участием управляющего персонала организации. В это время также можно эффективно вкладывать средства в формирование репутации вашей фирмы или организации, заниматься изготовлением или продвижением корпоративного сайта.



Близнецы

бизнес гороскоп на неделю, Близнецы В течение первой половины этой недели типичным Близнецам рекомендуется решать вопросы, связанные с коммунальными службами, особенно в том случае, если эти вопросы имеют богатую историю. Не надейтесь, что решение запущенных вопросов может оказаться в течение этого периода простым, но решать их необходимо, так как в противном случае сложности могут только нарастать. В течение этого периода вы также можете разобраться с «хвостами» и завалами в работе. Расширять свои знания в профессиональной области вы сможете максимально эффективно в течение второй половины этой недели. Сейчас у вас хватит энтузиазма и на изучение последних достижений науки для того, чтобы использовать их в своей работе или в бизнесе. Вторая половина недели будет также благоприятной для неформального общения с чиновниками, в этот период вы сможете получить различные государственные льготы.



Рак

бизнес гороскоп на неделю, Рак Первая половина недели окажется не самым удачным периодом для управления чужими деньгами. Сейчас вы можете ошибаться в своих прогнозах, а это может принести не только уменьшение прибыли, но и убытки. Именно поэтому не рекомендуется сейчас брать кредиты, особенно в том случае, если у вас есть непогашенные обязательства. В течение этого периода можно попытаться возобновить отношения с общественными организациями, оценить результаты проводимых ранее социологических опросов.    Вторая половина недели прекрасно подходит для расширения своих связей в бизнесе и работе. Это хорошее время для того, чтобы искать партнёров в других городах, посещать семинары, выставки, общаться с коллегами из других фирм и организаций. Если в течение этого периода вам потребуется кредит, то получить его на выгодных условиях вы сможете, используя свои связи и даже неформальные отношения.



Лев

бизнес гороскоп на неделю, Лев Расположение планет в течение первой половины этой недели создаст ситуации, в которых вам придётся вернуться к достижению ранее поставленных и успешно заброшенных в своё время целей. Сейчас такие задачи могут напомнить о себе. Не исключены и конфликты с деловыми партнёрами, сейчас повышается вероятность того, что они будут склонны к невыполнению своих обязательств или предоставлению вам неверных отчетов и информации. Время для трансформаций на вашей фирме или в вашей работе, а также время для принятия смелых и ответственных решений, связанных с вашей карьерой, наступит во второй половине этой недели. Если вы планировали заняться собственным бизнесом, то в течение этого периода вы можете сделать существенные шаги в этом направлении. Сотрудничество с другими фирмами и организациями сейчас будет складываться значительно проще, не исключено даже достижение каких-либо соглашений с конкурентами.



Дева

бизнес гороскоп на неделю, Дева В течение первой половины этой недели вам могут пригодиться знания, которые вы получали в прошлом. Сейчас очень важно не пытаться сразу же применить остатки воспоминаний в своей работе, а сначала повторно изучить тему или повторить материалы в теории. Это поможет вам избежать серьёзных ошибок и просчетов, которые вполне вероятны в противном случае. Вторая половина окажется у типичных Дев более благоприятной. В это время вы можете заручиться поддержкой коллег, заслужить их уважение и признание своего профессионализма. В этот период не исключена и возможность карьерного роста, продвижения по служебной лестнице, в том числе и по инициативе других людей. Хорошо также использовать этот период для поиска новых деловых партнёров в других городах или странах.



Весы

бизнес гороскоп на неделю, Весы Расположение планет в течение первой половины этой недели говорит о том, что вам не стоит быть излишне азартными в плане инвестиций. Сейчас не стоит вкладывать деньги в рискованные финансовые проекты, заниматься спекуляциями на курсах акций. В течение этого периода рекомендуется рассчитаться с имеющимися у вас долгами, а также забрать деньги, которые вы давали в долг или инвестировали раньше. Для серьёзной и ответственной работы, требующей внимания и интенсивного труда, больше подходит вторая половина этой недели. Вы сейчас способны более ответственно подходить к своей работе, но при этом использовать инновационные подходы для решения текущих задач. Сейчас вы также сможете расширять свой бизнес путем открытия новых филиалов, расширения бизнес связей. Вложения в рекламу, сделанные в течение этого периода, должны хорошо окупиться.



Скорпион

бизнес гороскоп на неделю, Скорпион Первая половина этой недели у типичных Скорпионов хорошо подходит для восстановления прежних деловых связей и отношений. Сейчас, правда, различные предубеждения или старые недоразумения могут помешать этому процессу, но никто и не обещает, что все будет легко. В этот период вы также можете запускать различные программы лояльности, которые помогут удержать постоянных клиентов или заставят их совершить повторную покупку именно у вас. Вторая половина недели станет благоприятным периодом для проведения совместных рекламных акций. Сейчас вам нужно найти те фирмы или организации, которые заинтересованы в совместном продвижении товара или услуги. Успешно сейчас также можно решать вопрос и с кредитами или инвестициями. Сейчас вы сможете получить кредит на длительный срок.



Стрелец

бизнес гороскоп на неделю, Стрелец Типичным Стрельцам в течение первой половины этой недели звезды рекомендуют доделать всю ту работу, которую вы ранее не успевали сделать. Сейчас необходимость в завершении такой работы и таких проектов может значительно возрасти. Важно лишь избегать суеты и постараться заранее не только планировать распорядок своего дня, но и чётко следовать ему, не отвлекаясь на второстепенные задачи. Во второй половине этой недели в работе вам захочется больше стабильности. На производительность вашего труда будет также влиять психологическая атмосфера в рабочем коллективе, а также эффективность обустройства вашего рабочего места. Этот период у типичных Стрельцов также окажется благоприятным для подписания договоров, важных соглашений, общения и конструктивного взаимодействия с деловыми партнёрами, которые сейчас и сами могут искать контактов с вами.



Козерог

бизнес гороскоп на неделю, Козерог Расположение планет в течение первой половины этой недели рекомендует вам вспомнить о ваших творческих проектах, связанных с профессиональной деятельностью. Сейчас вы можете попробовать вернуться к их доработке. А вот участие в презентациях, вложения денег в рекламные акции или кампании в течение этого периода может оказаться невыгодным.    Вторая половина недели у типичных Козерогов более благоприятна. Сейчас у вас может появиться возможность получения дополнительного заработка. Не исключено и получение разовых премий на основном месте работы. В бизнесе этот период довольно благоприятен по той причине, что обстоятельства содействуют вашим начинаниям, вы сейчас полностью владеете всей информацией, а поэтому можете принимать правильные решения.



Водолей

бизнес гороскоп на неделю, Водолей В течение первой половины этой недели в отношениях с поставщиками или производителями вашей продукции могут возникнуть сложности. Если говорить точнее, что во многих случаях это будет возобновление разбирательств относительно прежних конфликтов и недоразумений. Вам сейчас предстоит проявить мудрость и готовность пойти на компромиссы, так как в противном случае конфликт может перерасти и в разрыв отношений. Не стоит сейчас отстаивать только собственные интересы. Вторая половина недели окажется более благоприятной. Сейчас вы сможете решить любые вопросы, связанные с недвижимостью, арендой помещения для бизнеса, закупкой необходимого оборудования. В работе сейчас стоит максимально использовать творческие способности, проявлять инициативу. Это время окажется удачным для выступлений, презентаций. Наиболее удачливыми окажутся Водолеи, занятые в сфере развлечений, азартных игр, недвижимости.



Рыбы

бизнес гороскоп на неделю, Рыбы Первая половина недели может принести вам много различных известий. Но не всей информации сейчас стоит доверять. Выделите для себя проверенные и надёжные источники и используйте эту информацию для принятия решений. Первая половина недели не лучшее время для документооборота и составления отчетов. Здесь не исключены ошибки по невнимательности, либо могут возникнуть другие сложности и препятствия. Этот период также не слишком благоприятен для отправки документов почтой. Решением вопросов, связанных с транспортом и связью типичным Рыбам стоит заниматься во второй половине этой недели. Руководителям-Рыбам в этот период также стоит подумать и о социальных гарантиях для своих работников, улучшении психологического климата в рабочем коллективе. В работе это хорошее время для планирования маркетинговых стратегий, встреч с деловыми партнёрами, проведения опросов по телефону или открытия собственного представительства в call-центре.