Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

бизнес гороскоп на неделю с 05 января по 11 января 2009 года.

Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 05 января по 11 января:
Так же, текущий бизнес гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 12 января по 18 января
 

Овен

бизнес гороскоп на неделю, Овен На этой неделе Овнам рекомендуется двигаться дальше по пути карьерного роста. Именно сейчас вы сможете закрепить достигнутые результаты. Вам следует усердно потрудиться и проявить профессиональные навыки, показать насколько серьезно вы относитесь к выполнению служебных задач. У вас есть возможность наладить отношения с подчиненными и коллегами по работе. Следует отказаться от навязчивой идеи всем и вся доказывать собственную значимость. Продолжайте неустанно накапливать необходимые для личного роста знания и умения. Опасно развитие диктаторства, бессовестности и чрезмерного властолюбия. Опасна склонность использовать любые средства для достижения личных целей. Это может привести вас к противодействию соперников, ещё хуже - к публичному позору и краху карьеры.



Телец

бизнес гороскоп на неделю, Телец На этой неделе звездная конфигурация рекомендует деловым представителям знака Телец укреплять наработанные связи с иностранными партнерами, организациями и предприятиями. Эта неделя предоставит вам первые результаты упорной работы, проделанной на прошлой неделе. Может произойти и некоторый прорыв в профессиональной деятельности. Например, вас могут назначить представителем компании за рубежом или же возглавить новый отдел по работе с иностранными партнерами, а возможно ваша компания отправит вас на обучение или повышение квалификации заграницу. Хорошо развитая интуиция принесет вам несколько новых и необычных идей и позволит быстро разрешать возникающие проблемы. Вы почувствуете, как ваша профессиональная жизнь идет по восходящей, при этом внешние успехи будут дополняться внутренней уверенностью в своих силах.



Близнецы

бизнес гороскоп на неделю, Близнецы На этой неделе некоторые из представителей знака Близнецы решатся на организацию собственного бизнеса. Идея достаточно хорошая, но вам понадобится большое упорство в достижении цели, и в последующем вы должны быть готовы к некоторым препятствиям и задержкам. На данном этапе возможны финансовые проблемы из-за излишней расточительности и непродуманности действий. Но вы можете рассчитывать на поддержку компаньонов и других лиц. Вы заметите за собой необъяснимую предприимчивость и активность, так как благодаря сложившейся звездной конфигурации будете иметь доступ к замечательному источнику жизненной энергии. Бизнес – это борьба, и вы будете готовы вести её достойно и всерьез. Но избегайте склонности к жестким, силовым методам и отношения к ситуации по типу "или пан, или пропал".



Рак

бизнес гороскоп на неделю, Рак На этой неделе для представителей знака Рак самой активной сферой также остается сфера партнерских отношений. Личная ответственность, поддержка передовых методов и идей, творческое вдохновение обеспечат вам как симпатии партнеров и компаньонов, так и должный успех в делах. Вас может посетить неожиданная удача, крупный успех в делах или прибыль от тех дел, на которые вы даже и не рассчитывали. Вообще, период благоприятен для любых проявлений деловой и коммерческой активности: для заключения сделок и договоров, налаживания отношений с руководством, влиятельными людьми, для посещения официальных инстанций и т.д. Вы можете получить финансовую помощь для реализации новых проектов. Также это хороший период для публичных заявлений, собраний, брифингов, для конструктивного обмена мнениями.



Лев

бизнес гороскоп на неделю, Лев У Львов дел не в проворот. Служебные дела и обязательства совсем не будут оставлять свободного времени на празднества и отдых. Возможно, что вам подкинут срочную работу, не требующую отлагательств. Соберитесь с силами, сконцентрируйтесь на важнейших и первостепенных задачах, не расходуйте понапрасну свою энергию и вы заметите, что то, что обычно вы делали 2 часа, у вас в этот раз получилось сделать за меньшее время. И уже на этой неделе начальство непременно отметит ваше трудолюбие и организаторские способности. Вы действительно сможете по праву гордиться своими достижениями. Возможно даже, что некоторых из вас ожидает приличная премия или увеличение в зарплате, пусть даже и не большое. Отношения с начальством и в коллективе обещают быть гармоничными и дружественными.



Дева

бизнес гороскоп на неделю, Дева Всегда практичные и осторожные Девы на этой неделе могут позволить себе рискнуть и увлечься финансовыми спекуляциями. Много заработать не удастся, но прибыль вам все таки уготована. Развития событий по негативному сценарию не наблюдается, но вам всё же стоит быть благоразумными и здравомыслящими. Грамотная финансовая политика и правильные решения помогут достичь успеха. Вторая половина недели подходит для обращения за юридической консультацией, а также для решения любых правовых вопросов в судебных инстанциях. Более того на этой неделе будут прекрасно складываться любые деловые контакты. Партнеры хоть и будут несколько удивлять вас своей неординарностью и неожиданным подходом к решению проблем, но вы останетесь довольны, тем как будут складываться дела и формироваться партнерские отношения.



Весы

бизнес гороскоп на неделю, Весы Если на прошлой неделе вы не слишком были довольны своим положением дел на службе, то на этой неделе вы сможете изменить ситуацию. Между вами и сослуживцами утихнут споры и разногласия, у вас получится вернуть расположение и лояльность с их стороны. В рабочих вопросах следует соблюдать основательность и обязательность, тогда вы сможете добиться устойчивости и стабильного течения дел. Также на этой неделе возможен успех в предпринимательстве, в особенности в операциях с финансами и недвижимостью. В этот период вы сможете найти выгодные варианты для купли-продажи или же съема-сдачи в аренду жилых и хозяйственных помещений. Кроме того в эти дни вы сможете заложить прекрасный фундамент дальнейшего развития и процветания, можете заключить хорошо продуманные и длительные сделки и договора.



Скорпион

бизнес гороскоп на неделю, Скорпион У деловых представителей знака Скорпиона эта неделя будет благоприятной для проведения различного рода совещаний, конференций, семинаров и встреч с бизнес-партнерами. Прекрасно будет протекать любая коммуникационная и посредническая деятельность. На эту неделю вы можете смело запланировать заключение финансовых сделок и контрактов. Включите природную интуицию, проницательность, прекрасные аналитические способности и вы сможете провести все свои дела на высшем уровне. Единственное чего вам будет недоставать, так это лояльности и дипломатичности в речах. Излишний консерватизм, неуступчивость будут лишь помехой в переговорах и обсуждениях. К составлению договорной документации и подписанию договорных соглашений следует подходить обстоятельно и ответственно, чтобы не исправлять ошибки в будущем.



Стрелец

бизнес гороскоп на неделю, Стрелец На этой неделе Стрельцы будут полны удивительного вдохновения и заняты поиском новых и оригинальных возможностей приумножения средств на счетах. Не отбрасывайте и не откладывайте реализацию пришедших вам в голову идей - они, несомненно, имеют огромную ценность для прогресса в делах. Этот период также станет успешным для заключения торгово-экономических сделок и договоров. Особенно благоприятными на этой неделе будут финансовые операции и сделки по недвижимости (купля-продажа, съем или сдача в наем). Отвергайте ненадёжные и непродуманные проекты с сомнительной выгодой. Руководствуйтесь, прежде всего, здравым смыслом, не принимайте скоропалительных решений. Не спешите, так как на этой неделе в вас будет бороться желание поступить неординарно и эксцентрично с желанием сохранить имеющееся.



Козерог

бизнес гороскоп на неделю, Козерог На этой неделе Козероги будут встречать делегацию из-за рубежа. Визит иностранной делегации с целью обмена опытом, проведения конференций, совещаний был запланирован уже давно, но ранее откладывался по каким-то причинам. Конечно, неделя обещает быть несколько напряженной, и вам придется находиться в стесненных рамках, взятых на себя обязательств. Но если у вас давно всё было продумано, и вы вели подготовительные работы, т.е. заранее позаботились о проживании, питании, культурном и бытовом обслуживании, то всё пройдет на высшем уровне. Этот период также благоприятен и для тех, кто отправляется в служебную поездку с целью установления зарубежных связей или размещения капитала за рубежом. Можете использовать этот период также и для заключения сделок, договоров, для ответственных выступлений.



Водолей

бизнес гороскоп на неделю, Водолей На этой неделе Водолеи будут заняты урегулированием дел, связанных с долгами и обязательствами. Скорее всего, вас ожидает возвращение старых долгов. Кроме того вы будете находиться и в поиске новых источников заработка. Звездная конфигурация указывает на возможность заработка нетрадиционным путем, а также этот период благоприятен для заработков при поддержке союзников и партнеров. Упрочнение материальной базы и бюджета также возможно за счет тайных манипуляций и скрытых доходов. Но следует быть осторожными в избрании подобной стратегии, так как обольщение в материальных и финансовых делах, неправедное получение денег, путем обмана или подлога может привести вас в будущем к негативным последствиям. Сохраняйте благоразумие и не создавайте себе лишних проблем и ненужных хлопот.



Рыбы

бизнес гороскоп на неделю, Рыбы Рыбы на этой неделе будут озабочены нереальными идеализированными целями. Пытаясь утвердить свою позицию, вы слишком прямо будете отстаивать собственное мнение и оказывать яростное сопротивление любым ограничениям. Но вам следует понимать, что появление новой идеи, к примеру, в производственной сфере зачастую ведет к обесценению труда не только отдельных лиц, но и целых групп. Кроме того в организации, берущейся за радикальные изменения, сразу же формируются состояния неопределенности, напряженности, стрессов. Инновация, так или иначе, подрывает равновесие, поэтому возможно сейчас вам не следует так активно бороться за идею «перемен». Всему нужно время и особенно идее – она должна созреть! Сейчас риск неудачи велик, и вам стоит повременить, чтобы не попасть «в немилость» к коллегам и администрации.