Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

бизнес гороскоп на неделю с 12 января по 18 января 2009 года.

Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 12 января по 18 января:
Так же, текущий бизнес гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 19 января по 25 января
 

Овен

бизнес гороскоп на неделю, Овен В самом начале этой недели звезды советуют Овнам хорошенько подумать и составить план действий. Главное условие успеха – умение правильно распорядиться имеющимся у вас временем и не тратить свои силы на те дела, которые уводят вас от основного стратегического направления. В понедельник или вторник вас оценит начальство. Оно может поручить вам  выполнение ответственного задания. И с самого начала у вас дела пойдут хорошо. Старайтесь сделать в эти дни как можно больше работы. Некоторые заветные желания начнут исполняться. Однако в среду и четверг вам следует быть настороже. Дело в том, что внезапно могут произойти сбои в работе техники, аварийные ситуации, требующие незамедлительного реагирования. Это может нарушить слаженный ритм вашей работы. Некоторые дела придётся отложить на более поздний срок.



Телец

бизнес гороскоп на неделю, Телец Для Тельцов неделя складывается в целом благополучно. В понедельник и вторник хорошо пойдут дела, связанные с раскруткой бизнеса. Рекомендуется проводить рекламные компании, выходить на контакт с иностранными партнёрами и поставщиками продукции из других регионов. Необходимо смелее вести себя и завоевывать на новые ранки сбыта своей продукции. Вы прекрасно видите перспективы для дальнейшего роста. Успешно идёт учебный процесс, вы легко сдадите экзамены по повышению квалификации или при аттестации. Однако в среду и четверг некоторые дела начнут пробуксовывать. Прежде всего, это относится к препятствиям со стороны представителей власти. Звезды не советуют бизнесменам в эти дни заниматься оформлением документов по регистрации филиалов и дочерних предприятий в государственных учреждениях из-за бюрократических проволочек.



Близнецы

бизнес гороскоп на неделю, Близнецы Если у Близнецов до сих пор не застраховано движимоё или недвижимоё имущество, то звезды советуют вам поторопиться сделать это в понедельник или вторник. Также можно заниматься монтажом систем видеонаблюдения и сигнализации. Это идеальные дни для любых мер безопасности, после чего вы будете надёжно защищены от разного рода чрезвычайных происшествий. Растут доходы от недвижимого имущества. Банковские работники смогут провести очень выгодные финансовые операции. Рекомендуется открывать счета в иностранных банках или валютные счета в отечественных банках. Также это хорошее время для вложений депозитов на длительный срок. А вот в среду и четверг возможны юридические осложнения. Это особенно актуально для тех, кто ведет имущественные судебные тяжбы. Иногородние работникам срочно надо пройти регистрацию, иначе будут проблемы.



Рак

бизнес гороскоп на неделю, Рак Успех для многих Раков на этой неделе кроется в умении правильно общаться с людьми и работать с информацией. В начале недели звезды советуют вам вертеться как белка в колесе. Рекомендуются интенсивные обмены мнений для налаживания деловых связей и перевода их в русло партнёрского сотрудничества. Умение отсеивать  ненужные и бесперспективные контакты и находить тех людей, с кем можно рассчитывать на серьёзное дело – вот отличительная особенность вашей деловой жизни на этой неделе. Возможно в середине недели (среда-четверг) какие-то из деловых прежних связей начнут давать сбои, и от них придётся отказаться. Также в это время чаще обычного будут ломаться транспортные средства и связь. Поэтому поездки могут быть сопряжены с разного рода осложнениями.



Лев

бизнес гороскоп на неделю, Лев У Раков в понедельник и вторник будут лучшие дни недели для успешной работы в самых разных сферах деятельности. Вы будете наделены теми практическими качествами, которые отличают высокого профессионала от дилетанта. Благодаря трудолюбию вы многого добьетесь в эти дни. Отношения с коллегами по трудовому коллективу складываются нормально. Во многом с помощью их поддержки и содействия вы сможете повысить уровень доходов и получить выгодные заказы. Эти дни больше подходят для индивидуальных предпринимателей и лиц, не занимающих руководящих должностей. В среду и четверг положение в делах может ухудшиться. Если вы выполняете клиентские заказы, то кое-кто из прежних заказчиков может предъявить вам претензию. Также вероятны осложнения с деловыми партнёрами по поводу раздела финансов.



Дева

бизнес гороскоп на неделю, Дева Девам в начале недели звезды советуют проявлять инициативу. Особенно это относится к творческим работникам и людям, причастным к сценическому искусству. Благодаря смелости и оптимистическому взгляду на жизнь вы сумеете существенно продвинуть вперёд свои творческие замыслы. Понедельник и вторник хорошо подходят для устроения развлекательных мероприятий, концертных и театральных представлений. Вырастут продажи у тех, кто занимается торговлей ювелирных изделий из драгоценных металлов и камней, модной и спортивной одежды, косметики и парфюмерии. В среду и четверг рекомендуется повышенное внимание уделять соблюдению техники безопасности. В противном случае вы рискуете получить производственную травму. Также осторожнее обращайтесь с инструментами во избежание их поломки.



Весы

бизнес гороскоп на неделю, Весы У Весов начало трудовой недели пройдёт в полном спокойствии и умиротворенности. Звезды советуют вот в эти дни прислушиваться к своей интуиции и плыть по течению, без какого бы то ни было плана. Так вам удастся добиться гораздо лучших результатов, если вы будете оставаться в тени и воздержитесь от публичных заявлений о своих намерениях. Это хорошее время для получения неофициальных, необлагаемых налогом доходов у работников ресторанов, ночных клубов и гостиниц (чаевых). Лица, занятые надомным трудом, причастные к семейному бизнесу, производству и переработке продуктов питания, увеличат свои доходы. Однако в середине недели (среда-четверг) возможны осложнения и скандалы. Особенно это касается руководящего звена фирмы, и тех, кого можно назвать лицом фирмы. Нежелательно проводить рекламные акции.



Скорпион

бизнес гороскоп на неделю, Скорпион Скорпионам на этой неделе звезды советуют держаться поближе к старым верным друзьям и единомышленникам. В понедельник и вторник – прекрасное время для творческой и технической работы в составе группы. Можно составлять планы на будущее, вести научно-исследовательскую работу, проводить учредительные и отчетно-выборные собрания акционерных обществ, конференции, совещания в кругу менеджеров фирм. Обязательно рекомендуется внедрять технические новинки и средства связи в производство. А вот в середине недели может существенно ухудшиться инвестиционный фон, особенно если вы работаете в фирмах, связанных со строительством, жилищно-коммунальном и сельском хозяйстве. Вашей недвижимой собственности может быть нанесен ущерб. В конце недели положение нормализуется.



Стрелец

бизнес гороскоп на неделю, Стрелец Начало этой недели может привести Стрельцов к карьерному взлету. Особенно это касается руководящих работников в государственных учреждениях и в крупных фирмах. Если вы находитесь в ожидании нового назначения, то это, скорее всего, произойдёт в понедельник или вторник. Также это прекрасные дни для бизнесменов, плотно сотрудничающих с государственными структурами и получающих от них госзаказы. У лиц подчиненных должностей устанавливаются хорошие отношения с начальством. Звезды советую не терять время напрасно и пытаться прочнее укрепить свои позиции в эти дни, поскольку в середине недели вы можете столкнуться с бюрократическими осложнениями. Не рекомендовано в эти дни вступать в переговоры и вести деловую переписку. В конце недели ситуация стабилизируется.



Козерог

бизнес гороскоп на неделю, Козерог У Козерогов состояние дел находится полностью в их руках. От того, насколько эффективно вы сумеете проявить инициативу, завит успех в делах. Звезды вам рекомендуют в начале недели проводить политику экспансии в бизнесе. Стимулом к действию может стать знакомство с бизнесменом из другого региона или с иностранцем во время дальней поездки или по переписке через Интернет. Успешно пойдут дела у работников туристических агентств, дизайнерских и рекламных студий, издательских домов и типографий. Однако не все дни недели ситуация будет благоприятствовать вам. В среду и четверг внезапно возникнет потребность в дополнительных расходах, связанных с поездками или юридическими делами. В конце недели положение нормализуется, и ваши доходы снова пойдут в рост.



Водолей

бизнес гороскоп на неделю, Водолей Для Водолеев эта неделя будет связана с усилением роли контрольно-ревизионных органов власти на ваш бизнес. Вас могут посетить или вызвать к себе представители налоговой инспекции. Однако это не приведет к каким-либо сложностям. Наоборот, если вы подготовитесь, то у вас есть неплохой шанс отыскать лазейку в законодательстве для уменьшения налогового бремени. У бизнесменов в понедельник и вторник вырастут доходы. Затем, в среду и четверг звезды советуют вам воздержаться от проявления инициативы. Если вы работаете на заводе или в горнодобывающем предприятии, то особенно внимательно соблюдайте технику безопасности. В эти дни взрастает риск технических аварий и травматизма. Это может затормозить продвижение ваших дел на некоторый срок.



Рыбы

бизнес гороскоп на неделю, Рыбы Для Рыб эта неделя начнется весьма многообещающе. В поле зрения появятся и активизируются деловые партнёры. Которые принесут новые планы и идеи по дальнейшему развитию бизнеса в сотрудничестве с ними. Если вы в понедельник или вторник проведете с ними серьёзную встречу в неформальной обстановке, то у вас будут прекрасные шансы для обретения новой перспективы в бизнесе. Любая коллективная работа пойдет у вас успешно. Постарайтесь закрепиться на каких-то конкретных решениях в эти дни, поскольку в середине недели вам придётся столкнуться с ненадёжностью в поведении деловых партнёров. Возможно, это будут кто-то из прежних партнёров, и с ними придётся расстаться в том случае, если новые партнёры будут готовы их заменить. В целом на этой неделе звезды советуют смотреть вперед, в перспективу и отбросить прочь сомнения.