Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

бизнес гороскоп на неделю с 06 апреля по 12 апреля 2009 года.

Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 06 апреля по 12 апреля:
Так же, текущий бизнес гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 13 апреля по 19 апреля
 

Овен

бизнес гороскоп на неделю, Овен В течение этой недели от типичных представителей вашего зодиакального знака потребуется проявление смелости и инициативности. Если в течение этого периода вы желаете достигнуть успехов в работе или бизнесе, то должны самостоятельно генерировать идеи и начинать их воплощение, и только после совершения этого «первого шага» вы сможете получить поддержку среди своих соратников и единомышленников. Эта неделя станет удачным периодом для проведения собраний, но в том случае, если проведение этих собраний является вашей личной инициативой. Период будет благоприятен и для открытия новых направлений в бизнесе или создания планов относительно открытия этих направлений. В конце недели можно решать финансовые вопросы с государственными органами, вкладывать деньги в увеличение собственного влияния.



Телец

бизнес гороскоп на неделю, Телец Расположение планет в течение этой недели рекомендует вам вести дела не слишком открыто. Сейчас важное внимание следует уделить вопросам охраны информации и соблюдения коммерческой тайны. Свои истинные цели и идеи сейчас рекомендуется держать при себе. Эта неделя позволит типичным Тельцам успешно вести неформальные встречи и тайные переговоры, в ходе которых вы сможете достичь предварительных договоренностей, в том числе и с влиятельными людьми. Успешно в этот период могут решаться вопросы, связанные с социальным страхованием ваших сотрудников, вопросы, связанные с коммунальными службами и системами. Сейчас вы также можете заниматься благотворительностью, что в недалеком будущем очень положительно отразится на репутации вашей фирмы или организации.



Близнецы

бизнес гороскоп на неделю, Близнецы Первая половина этой недели у типичных представителей вашего зодиакального знака прекрасно подходит для создания долгосрочных планов, которые касаются развития вашего бизнеса или возможностей продвижения в работе. В этот период вы сможете правильно оценивать перспективу развития различных ситуаций ещё и за счет того, что ваша интуиция в таких вопросах значительно усиливается. Во второй половине этой недели типичным Близнецам будет проще искать соратников, единомышленников и даже спонсоров для своих проектов, особенно в том случае, если свой поиск вы будете производить за рубежом. На вторую половину недели также можно планировать решение вопросов, связанных с получением неофициальных кредитов или совершения тайных инвестиций, вложений в закрытые проекты.



Рак

бизнес гороскоп на неделю, Рак Расположение планет в течение этой недели хорошо подходит для того, чтобы осознать свои настоящие цели и определиться с методами их достижения. При этом в течение первой половины этой недели вам стоит больше внимания уделить подсказкам своей интуиции, а во второй половине недели стремиться к оценке перспектив и работы на будущий результат, а не пытаться получить сиюминутный результат здесь и сейчас. Эта неделя хорошо подходит и для принятия ответственных решений, связанных с вашей карьерой. Для совершения верного выбора от вас может потребоваться смелость и даже способность пойти на разумный риск. В бизнесе это период смелых начинаний, который может быть сопряжен с возможностями получения материальной поддержки со стороны влиятельных людей или представителей власти.



Лев

бизнес гороскоп на неделю, Лев Перед типичными Львами в течение этой недели могут открыться новые перспективы. У вас появится реальная возможность расширить свои деловые и бизнес связи. С помощью деловых партнёров, как прежних, так и тех, с которыми вы сможете начать сотрудничество в течение этой недели, вы сможете расширить свой бизнес, увеличить рынки сбыта своей продукции, в том числе и в других городах, а в некоторых случаях и в других странах. В работе эта неделя крайне важна для обмена опытом с коллегами из других фирм или организаций. Сейчас вы сможете учиться у них некоторым методикам явно или посредством изучения их работы. Это также благоприятное время для посещения семинаров, выставок. У типичных Львов также появятся сейчас и другие возможности для расширения своих знаний в профессиональной области.



Дева

бизнес гороскоп на неделю, Дева Вторая неделя апреля принесёт типичным Девам возможность сосредоточиться на выполнении своей работы. Сейчас вы сможете легко справляться не только с рутинной работой, но и выполнять наиболее сложные и ответственные задачи. Благодаря возросшим административным способностям руководители-Девы в этот период смогут лучше и эффективнее управлять своими подчиненными. Бизнесмены-Девы в этот период могут успешно проводить изменения в кадровом составе своей фирмы или организации. Не смотря на то, что перемены могут показаться излишне кардинальными, они будут эффективными, так как ваша фирма и ваш бизнес в целом нуждаются в некоторой перестройке.    В конце недели постарайтесь в своей работе максимально применять творческие способности и полученные ранее профессиональный опыт и знания.



Весы

бизнес гороскоп на неделю, Весы Расположение планет в течение этой недели указывает на возможность начала новых взаимовыгодных партнёрских отношений. Сейчас могут быть заключены выгодные и перспективные сделки, да и сами взаимоотношения с деловыми партнёрами значительно улучшатся. Текущая неделя станет замечательным временем для проведения совместных рекламных акций, организации выставок, конференций и проведения презентаций вместе со своими деловыми партнёрами. В течение этой недели можно успешно решать юридические вопросы, связанные с открытием или управлением вашими филиалами. Сейчас также можно заключать партнёрские соглашения об использовании вашей товарной марки или бренда. Конец недели можно использовать для решения вопросов, связанных с вашими долгами и кредитами.



Скорпион

бизнес гороскоп на неделю, Скорпион Первая половина этой недели у типичных Скорпионов будет характеризоваться стабильностью в работе. Сейчас вашим желанием будет спокойная и ровная работа, стремление сохранить своё рабочее место. В этот период для вас также весьма важной будет психологическая атмосфера в рабочем коллективе, вы будете чувствовать ее более остро, и любые неурядицы могут негативно отражаться на производительности вашего труда.    Во второй половине недели вы заметите, что становитесь более заметными среди своих коллег, а их отношение к вам становится более уважительным. При этом, чем дольше вы проработали на одном месте работы, тем сейчас более заметным станет это уважительное отношение. Однако, зазнаваться не рекомендуется, используйте этот период для укрепления своего положения и закрепления оказываемого вам доверия.



Стрелец

бизнес гороскоп на неделю, Стрелец Для типичных Стрельцов эта неделя окажется довольно благоприятной, особенно в том случае, если вы заняты в сфере рекламу, шоу-бизнеса или выполняете интеллектуальную работу. Ваши творческие способности и способности к самовыражению в труде сейчас заметно увеличатся. Это будет прекрасное время для выступления с докладом, проведения и участия в презентациях.    Этот период у типичных Стрельцов будет благоприятен и для проведения рекламных кампаний, особенно эффективной сейчас может оказаться реклама в печатных средствах массовой информации. В бизнесе это время будет удачным и для открытия новых филиалов, выпуска акций собственной компании. Если же вы занимаетесь инвестированием или игрой на бирже, удача будет сопутствовать вам в ещё большей степени.



Козерог

бизнес гороскоп на неделю, Козерог Расположение планет в течение этой недели принесёт удачу тем Козерогам, которые работаю в сфере сельского хозяйства, занимаются садоводством или выращиванием растений, либо работают в сферах, связанных с недвижимостью. Остальным представителям вашего зодиакального знака следует больше внимания обратить на создание стабильности в работе и бизнесе. Этот период хорошо подходит для начала строительства новых коммерческих помещений, приобретения нового оборудования для вашей фирмы или организации. Сейчас можно успешно налаживать хорошие отношения с поставщиками вашей продукции, а также владельцами помещений, которые вы арендуете для собственного бизнеса. Конец недели принесёт удачное стечение обстоятельств, которым вы сможете воспользоваться для развития своего дела.



Водолей

бизнес гороскоп на неделю, Водолей Текущая неделя у типичных Водолеев окажется наполненной различными деловыми встречами и телефонными разговорами. Вы заметите увеличение количества деловых контактов. Сейчас важность информации в работе и бизнесе значительно возрастает, но у вас этой информации сейчас будет более чем достаточно для того, чтобы принимать своевременные, ответственные, дальновидные и эффективные решения. Этот период окажется благоприятен и для работы с документами, составления отчетов, работы с почтовой корреспонденцией. В течение этой недели вы можете заняться поиском посредников и распространителей вашей продукции или ваших услуг. Сейчас не менее эффективно можно решать вопросы, связанные с транспортом вашей фирмы, разрешать ситуации, связанные с доставкой грузов.



Рыбы

бизнес гороскоп на неделю, Рыбы Расположение планет в течение этой недели будет благоприятствовать проведению финансовых операций и взаиморасчетов. Сейчас можно успешно проводить безналичные платежи, а также снимать деньги с расчетных счетов или обналичивать их другими способами. В течение этого периода у вас также наверняка появятся неучтенные дополнительные доходы, которые вы сможете использовать как скрытые или дополнительные ресурсы на личные цели или на развитие собственного бизнеса. Эта неделя также хорошо подходит для планирования своих расходов и доходов, выработки финансовой стратегии. Часть денег в течение этого периода вы можете потратить на благотворительность. Конец недели станет благоприятным периодом для проведения собраний, налаживания отношений с другими фирмами и общественными организациями.