Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

бизнес гороскоп на неделю с 13 апреля по 19 апреля 2009 года.

Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 13 апреля по 19 апреля:
Так же, текущий бизнес гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 20 апреля по 26 апреля
 

Овен

бизнес гороскоп на неделю, Овен Расположение планет в течение этой недели окажется благоприятным для организации собраний, выступлений перед акционерами. Сейчас от вашего личного участия в бизнесе и работе будет зависеть многое, так как многие люди, коллеги, подчиненные, сотрудники или соучредители будут равняться на вас. Ваше присутствие станет более заметным или, если говорить точнее, вам сложнее будет быть незаметными. Эта неделя может принести вам и неожиданные события, которые вы могли предчувствовать, но которые сложно поддаются логическому объяснению. Не исключены сейчас и форс-мажорные обстоятельства. Если такое происходит, старайтесь не действовать стремительно и необдуманно, так вы сможете только усугубить ситуацию, сделать ее ещё менее понятно. Постарайтесь делать небольшую паузу перед принятием ответственных решений.



Телец

бизнес гороскоп на неделю, Телец Использование скрытых ресурсов или неофициальной, негласной поддержки в течение этой недели поможет типичным Тельцам добиться своих целей в работе или в бизнесе значительно проще, чем обычно. В течение этого периода вы также сможете успешно вести неформальные переговоры, заниматься благотворительностью (зарабатывая при этом дополнительную репутацию). Коллективные проекты типичным Тельцам начинать в этот период не рекомендуется. Исключением могут стать проекты, которые планировались долгое время, но никак не находили своей реализации. Сейчас для подобных дел и начинаний могут появиться дополнительные стимулы. Конец недели благоприятен для проведения рекламных акций, участия в презентациях. Свою рекламу сейчас стоит разместить на развлекательных или спортивных мероприятиях.



Близнецы

бизнес гороскоп на неделю, Близнецы В течение этой недели Близнецам звезды советуют прислушиваться к советам своих коллег, с которыми у вас установились дружеские отношения. Делать это нужно особенно в том случае, если ваши коллеги имеют более большой опыт работы в данной области или на данном месте работы. Но не стоит игнорировать и подсказки собственной интуиции. Неделя окажется удачным периодом для создания планов на будущее, составления бизнес-планов, изучения спроса и предложения на создаваемый вами товар. Это хорошее время и для проведения социологических исследований, изучения общественного мнения. Сильное стремление достичь своих целей быстро и сразу в этот период может привести к поспешности в делах, к неприятностям, просчетам и даже к конфликтам с представителями власти или вашим руководством. Старайтесь не гнаться за мгновенным результатом, а больше внимания обратите на качество своей работы.



Рак

бизнес гороскоп на неделю, Рак Расположение планет в течение этой недели говорит о том, что для достижения своих целей в течение этого периода, вам необходимо будет принимать ответственные и самостоятельные решения, многое делать самому и использовать свой авторитет и своё влияние. Не имея высокой собственной репутации или поддержки влиятельных людей сейчас будет сложно чего-либо добиться. В этом случае звезды советуют заняться созданием и улучшением собственной репутации в профессиональных кругах. В течение этого период не рекомендуется вкладывать деньги в «перспективные» научные разработки, особенно такие, которые обещают кардинально изменить ваш бизнес или вашу работу. В этот период стоит настороженно относиться и к опыту своих зарубежных коллег, его можно изучать, но это вовсе не означает, что прямо сейчас есть необходимость применять его на практике.



Лев

бизнес гороскоп на неделю, Лев В течение этой недели у типичных Львов может значительно возрасти стремление к риску и проведению рискованных финансовых операций. Сейчас не рекомендуется совершать инвестиции не только долгосрочные, но и в краткосрочные проекты. Дело в том, что сейчас вы можете торопиться вложить свободные средства или даже попытаетесь вложить не свои деньги, а чужие, заемные. В будущем это может привести к увеличению ваших долгов и материальные потери. Сейчас вам стоит больше внимания уделить накоплению профессиональных знаний и опыта. Этому вы можете поучиться у своих партнёров по бизнесу, коллег, работающих в той же области, что и вы, но занятых на другой фирме или на другом предприятии. Накопленные сейчас знания уже через некоторое время позволят вам выделиться на фоне ваших коллег и заработать себе повышение.



Дева

бизнес гороскоп на неделю, Дева Неожиданности могут ожидать вас в любых видах партнёрских отношений. Не исключено, как неожиданное появление новых деловых партнёров, так и спонтанный разрыв уже существующих партнёрских отношений. Сейчас не стоит ждать стабильности в этой сфере, а поэтому рассчитывать вам нужно будет в основном на собственные силы. Не стоит в течение этого периода решать юридические вопросы, так как из-за вашей поспешности вы можете упустить важные детали соглашений и впоследствии поплатитесь за это.    В работе в течение этого периода не бойтесь брать на себя решение сложных и ответственных задач. Таким способом вы сможете получить новый опыт, обрести уверенность в собственных силах и возможностях, что в будущем создаст предпосылки для работы на более высокой должности или открытия собственного бизнеса в аналогичной области деятельности.



Весы

бизнес гороскоп на неделю, Весы Расположение планет в течение этой недели не даст стабильности в работе. У вас может появиться желание сменить работу. Однако, сейчас очень важно принять взвешенное решение. Если работа вас не устраивала и раньше, то сейчас могут произойти события, которые станут последней каплей, и в этом случае смена места работы окажется обоснованной и правильной. Если же до этой недели вас в целом многое устраивало, то вам стоит подумать о том, что именно вызывает ваше недовольство сейчас и постараться изменить именно это, а не полностью менять работу. Если же поменять что-то одно будет невозможно, то только тогда и можно начать думать о кардинальных переменах. Бизнесменам, рождённым под знаком Весов, в течение этой недели звезды советуют принять участие в выставках или попробовать провести совместные рекламные кампании вместе со своими деловыми партнёрами. Эти действия сейчас окажутся весьма эффективными.



Скорпион

бизнес гороскоп на неделю, Скорпион Эта неделя у типичных Скорпионов в сфере работы и профессиональной деятельности окажется довольно спокойной. Сейчас вы можете привести в порядок своё рабочее место, заниматься решением систематических и периодических задач, составлять распорядок своего рабочего времени. Большинство решаемых задач сейчас покажутся вам знакомыми, и, при условии удачного психологического климата в рабочем коллективе в течение этого периода производительность вашего труда заметно возрастет. Людям творческих профессий, рождённых под знаком Скорпиона, эта неделя также может принести множество оригинальных идей, но прежде, чем воплощать их в жизнь вам стоит хорошенько оценить все за и против. Если сейчас вы будете слишком спешить, то из ваших затей может не получиться ровным счетом ничего.



Стрелец

бизнес гороскоп на неделю, Стрелец Расположение планет в течение этой недели позволит вам максимально использовать свою творческую энергию в интеллектуальной работе. В течение этого периода вы сможете прекрасно выступать на презентациях, готовить и представлять различные доклады, оформлять проекты. Это время также благоприятно для изготовления креативных рекламных материалов, баннеров, объявлений, плакатов. Отношения с поставщиками или производителями вашей продукции в течение этой недели будут нестабильными. Не исключены даже разрывы ранее достигнутых соглашений. Именно поэтому в течение этого периода важно иметь нескольких поставщиков. Изменения могут затронуть и дела, связанные с арендуемым вами помещением для ведения бизнеса. Сейчас в этой сфере тоже будьте готовы к самым различным сюрпризам. На производстве в это время стоит больше внимания уделять безопасности труда.



Козерог

бизнес гороскоп на неделю, Козерог Удачу расположение планет сулит типичным Козерогам, работающим в сферах, связанных с недвижимостью. В течение этой недели вы сможете провести несколько выгодных сделок, чем значительно улучшите своё материальное положение. Остальным Козерогам звезды советуют сохранять стабильность своего материального положения, искать альтернативные источники стабильного дохода или создавать некоторый резерв на «черный день». Рабочие поездки и командировки в течение этой недели могут оказаться слишком нервными и напряжёнными для вас, а поэтому лучше их отложить. Не исключены сейчас и проблемы с доставкой грузов (не исключено их повреждение), а также с транспортом, принадлежащим вашей компании (здесь стоит быть готовыми к материальным убыткам вследствие аварий).



Водолей

бизнес гороскоп на неделю, Водолей Расположение планет в течение этой недели окажется благоприятным для работы с бумагами, документами и входящей корреспонденцией. Сейчас вы можете составлять отчеты, писать доклады, производить все возможные расчеты и вычисления, делать чертежи будущих проектов. Можно вести беседы с потенциальными партнёрами, рассказывать им о преимуществах работы с вами. Это хорошее время для занятия маркетингом, бухгалтерским учётом. Более значимый вес приобретает своевременная информированность о происходящих событиях и своевременное получение деловых новостей. В сфере финансов в течение этой недели не стоит ожидать стабильности. Сейчас не рекомендуется принимать быстрых решений, так или иначе связанных с деньгами. В большинстве случаях это  поможет избежать крупных убытков.



Рыбы

бизнес гороскоп на неделю, Рыбы В течение этой недели вы сможете успешно проводить безналичные денежные операции, открывать счета в банках, причём не только в своей стране, но и за рубежом и в так называемых оффшорных зонах. Афишировать свои финансовые операции, доходы и прибыли в течение этого периода крайне нежелательно. Деньги любят тишину, и если вы будете вести себя «слишком громко», то деньги могут покинуть вас. Неделя также принесёт сильное желание к открытию собственного бизнеса в инновационных сферах. Но если это желание не подкреплено заранее составленными бизнес планами и детально разработанными проектами, то вряд ли из ваших спонтанных начинаний получится что-то действительно стоящее. Постарайтесь сейчас не совершать необдуманных действий, чтобы потом не тратить своё время на ликвидацию последствий.