Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

бизнес гороскоп на неделю с 06 июля по 12 июля 2009 года.

Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 06 июля по 12 июля:
Так же, текущий бизнес гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 13 июля по 19 июля
 

Овен

бизнес гороскоп на неделю, Овен Первая половина этой недели окажется благоприятным периодом для заключения скрытых сделок, проведения финансовых операций, о которых не должно быть известно в широких кругах. Это время, когда в финансовых вопросах не следует прислушиваться к советам ваших друзей и единомышленников, а необходимо доверять собственной интуиции и подсказкам внутреннего голоса. Управление коллективными деньгами сейчас может оказаться не слишком эффективным. Вторая половина этой недели неплохо подходит для построения планов на будущее. Однако старайтесь думать более реалистично, не погружайтесь в иллюзии и мечты. Сейчас вы сможете успешно принимать участие в деятельности благотворительных организаций, чем заслужите себе положительную репутацию и признание со стороны общественности. Ваши единомышленники в этот период смогут стать источниками нужной и полезной информации.



Телец

бизнес гороскоп на неделю, Телец Расположение планет в течение первой половины этой недели не рекомендует типичным Тельцам вступать в конфликты с руководством или представителями государственной власти. Сейчас ваши амбиции могут оказаться действительно завышенными. В любом случае сейчас вам сложно будет действовать без поддержки со стороны единомышленников и соратников, искать которых вы сейчас можете среди своих друзей или общественных организаций. Изменение целей в работе и в бизнесе может произойти во второй половине этой недели. Сейчас вам будет важен результат вашей работы, который сейчас вы будете измерять не столько количеством полученных денег, сколько пользой ваших товаров или услуг и увеличением спроса на них. Это, в свою очередь позволит вам улучшить свою репутацию, получить известность и увеличить доходы.



Близнецы

бизнес гороскоп на неделю, Близнецы В течение первой половины этой недели постарайтесь не рассказывать окружающим о своих истинных целях и намерениях. Этим вы можете привлечь к себе внимание недругов и завистников. Сейчас стоит наедине с собой обдумывать проекты и планы, которые вы хотите реализовать, уточнять цели. Первая половина недели у типичных Близнецов не самоё удачное время для общения с иностранными партнёрами, заключения тайных сделок. Вторая половина этой недели окажется благоприятным периодом для общения с иностранцами, заключения договоров с зарубежными партнёрами. Сейчас вы можете ориентироваться на экспорт своей продукции за границу, так как там спрос может оказаться более высоким. Вторая половина недели также благоприятна для совершения операций по купле/продаже коммерческой недвижимости.



Рак

бизнес гороскоп на неделю, Рак Первая половина этой недели неблагоприятна для проведения спекулятивных сделок и управления общим капиталом. Это не самый удачный период, как для покупки, так и для продажи акций с использованием сети Интернет. В этот период вам стоит ориентироваться на опыт зарубежных коллег, фирм и организаций, работающих в том же сегменте бизнеса, что и вы. Это поможет вам перенять некоторые интересные идеи, которые в вашей стране станут для вас весомым конкурентным преимуществом. Для начала собственного бизнеса или проявления повышенной инициативности в работе прекрасно подходит вторая половина этой недели. При этом сейчас очень важна общая идея, ради которой вы будете открывать своё дело или прилагать дополнительные усилия в работе. Если эта идея действительно стоящая, то проявите смелость и решительность, а также займитесь поиском необходимой вам информации, которая сейчас будет доступна довольно легко.



Лев

бизнес гороскоп на неделю, Лев В течение первой половины этой недели от типичных представителей вашего зодиакального знака потребуется определённая смелость и решительность в делах, решениях и поступках. От ваших усилий, предпринимательских способностей и от возможностей мыслить нестандартно сейчас может зависеть не только ваш личный успех, но и успех всех тех проектов, над которыми вы трудитесь. В это время ваши эксцентричные поступки могут не всегда одобряться вашими деловыми партнёрами, это не исключает возможности осложнения с ними отношений. Но если вы уверены в собственной правоте, доказывайте это и отстаивайте свою точку зрения. Вторая половина недели хорошо подходит для гармонизации отношений с деловыми партнёрами, восстановления доверительных деловых связей. Это также хорошее время для создания различных скрытых резервов.



Дева

бизнес гороскоп на неделю, Дева Много новых знаний, которые вы сможете сейчас получить на специальных курсах или семинарах, помогут вам получить повышение в карьере. Сейчас запас своих знаний и багаж опыта стоит увеличивать, можно проводить собственные исследования, изучать опыт коллег и конкурентов, участвовать в тренингах. Однако чрезмерно увлекаться также не стоит, важно уметь сочетать получение новых знаний с выполнением текущей работы, так как в противном случае образование завалов в работе неизбежно. В течение второй половины этой недели помните о том, что хорошие взаимоотношения с коллегами и подчиненными могут открыть вам путь на вершину карьерной лестницы. Однако не стоит сейчас рассчитывать на то, что ваши коллеги будут максимально искренними в отношениях с вами, но их доброжелательность, пусть и не полностью искреннюю вы сможете сейчас использовать для своей пользы.



Весы

бизнес гороскоп на неделю, Весы Первая половина этой недели у типичных Весов окажется благоприятной для различных трансформаций в вашей работе. Сейчас не исключено изменение служебных обязанностей, вовлечение в более интенсивную работу и более глубокое проникновение в рабочий процесс. Но такие изменения в любом случае сейчас пойдут вам на пользу, особенно в том случае, если вы заранее подготовитесь к трансформации. А вот участвовать в это время в рискованных сделках или спекуляциях на фондовых рынках не следует, это может принести серьёзные убытки. Больше творчества стоит проявлять в своей работе в течение второй половины этой недели. Это время окажется очень удачным у артистов, работников сферы развлечений. Если вы не принадлежите к их числу, ищите различные способы самовыражения в повседневной работе, и вы обязательно добьетесь успехов.



Скорпион

бизнес гороскоп на неделю, Скорпион Расположение планет в течение первой половины этой недели прекрасно подходит для проведения различных презентаций, особенно для своих деловых партнёров. Сейчас такой способ может оказаться наиболее эффективным для представления ваших новых проектов и идей. Однако будьте готовы к тому, что ваши деловые партнёры могут проявить сомнения и консерватизм, и вам придётся убеждать их в своей правоте, отстаивать свою точку зрения. Решать вопросы, связанные с коммерческой недвижимостью или обновлять парк оборудования собственного производства типичные Скорпионы смогут успешно во второй половине этой недели. Этот период также удачен для создания более комфортабельных условий на рабочем месте. Приятная окружающая обстановка сейчас будет способствовать увеличению производительности вашего труда.



Стрелец

бизнес гороскоп на неделю, Стрелец Стабильность и постоянство в работе, а также стабильные отношения с коллегами и подчиненными станут залогом вашего успеха и высокой производительности труда в течение первой половины этой недели. Сейчас очень важно избегать суеты и непоследовательности, так как и первое и второе принесут ненужную загрузку рабочего времени, что не позволит вам сосредоточиться на действительно важных задачах.    Вторая половина недели окажется благоприятным периодом для ведения деловых переговоров. В это время вы будете интуитивно чувствовать настроение и сможете даже угадывать мысли ваших собеседников, что позволит вам более грамотно строить свою речь. А вот заниматься подготовкой отчетных документов, созданием точных чертежей и проведением строгих расчетов в течение этого периода нежелательно.



Козерог

бизнес гороскоп на неделю, Козерог Расположение планет в течение первой половины этой недели указывает на удачное время для изготовления печатных рекламных материалов, например, визиток или небольших рекламных брошюр. Кстати сказать, это будет наиболее оптимальным вложением в рекламу сейчас, так как остальные методы и направления в течение этого периода могут оказаться малоэффективными. Управляя собственными средствами во второй половине этой недели, старайтесь использовать подсказки внутреннего голоса. Сейчас объективно оценивать финансовую ситуацию вам будет очень не просто, а возросшая интуиция поможет вам сделать верный выбор. Вторая половина недели у типичных Козерогов также окажется положительным периодом для общения с иностранными партнёрами, получения юридических консультаций.



Водолей

бизнес гороскоп на неделю, Водолей Первая половина этой недели окажется благоприятной для закупки нового оборудования для вашего производства. Однако, стоит отметить, что в течение этого периода вам необходимо провести совещания и на них решить, что именно необходимо приобрести, так как ваше субъективное мнение (даже если вы являетесь владельцем производства) может не совпадать с реально имеющейся необходимостью в том или иной оборудовании. А вот во второй половине этой недели, напротив, ваши индивидуальные решения могут оказаться наиболее верными, даже если кажутся на первый взгляд нелогичными. Ваша интуиция сейчас возрастает, что поможет вам точнее оценить возможности последствий от тех или иных решений. На работе этот период может оказаться напряжённым, но при этом насыщенным и эффективным, сейчас вы сможете легко решить задачи, которые ранее казались сверхсложными.



Рыбы

бизнес гороскоп на неделю, Рыбы В течение первой половины этой недели для типичных Рыб очень важной будет информированность в делах вашей фирмы или организации. Однако сейчас вам не стоит забывать, что не вся информация может быть достоверной, а поэтому получая какие-либо сведения, обязательно проверяйте их. Это время неплохо подходит для бумажной работы, но из-за того, что ваше внимание сейчас снижено, любые документы стоит проверить не один раз. Вторая половина этой недели неплохо подходит для проведения совместных рекламных акций, а также для запуска программ лояльности для увеличения количества постоянных клиентов. В это время также успешно можно решать вопросы, связанные с социальным обеспечением своих сотрудников, заняться разрешением спорных ситуаций с представителями коммунальных служб и организаций.