Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

бизнес гороскоп на неделю с 13 июля по 19 июля 2009 года.

Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 13 июля по 19 июля:
Так же, текущий бизнес гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 20 июля по 26 июля
 

Овен

бизнес гороскоп на неделю, Овен Первая половина этой недели позволит вам сконцентрироваться на вопросах, связанных с принадлежащей вам коммерческой недвижимостью. Сейчас в этой области вам стоит принимать самостоятельные решения, основываясь на своём опыте, логике и здравом смысле. Этот период также будет благоприятен для ведения переговоров с поставщиками и производителями вашей продукции. Во второй половине недели вы можете всерьёз задуматься о модификации производственного оборудования, его обновления, приобретения новых моделей станков или другой техники. Если вы не являетесь бизнесменом или руководителем предприятия, то в это время займитесь улучшением своего рабочего места, сделайте его таким, чтобы вам было удобно работать. Для большей эффективности используйте свой творческий потенциал.



Телец

бизнес гороскоп на неделю, Телец Расположение планет в течение первой половины этой недели окажется благоприятным для ведения деловых переговоров, общения с клиентами и деловыми партнёрами. В течение этого периода вы также сможете легче, чем обычно заниматься бумажной работой, оформлять документы, подготавливать отчеты, создавать чертежи. Если вы заняты созданием или написанием текстов или различного рода документации, то этот период также окажется у вас довольно благоприятным. Во второй половине недели вы можете вступить в общественную организацию (профсоюз) или получить поддержку со стороны такой организации, если она вам потребуется. Этот период также прекрасно подходит для того, что внедрять или осваивать новое программное обеспечение, работать над корпоративным сайтом, а если такового у вас ещё нет, то потратить время или средства на его создание.



Близнецы

бизнес гороскоп на неделю, Близнецы Для решения финансовых вопросов у типичных Близнецов прекрасно подходит первая половина этой недели. Это замечательное время для того, чтобы планировать свои расходы, составлять финансовые планы или отчеты. Оформление любых документов, связанных с наличными расчетами и деньгами вообще в течение этого периода должно пройти довольно гладко и успешно. Целенаправленная и последовательная реализация финансовых планов будет успешно проходить во второй половине этой недели. Однако, если у вас появятся дополнительные возможности или удачное стечение обстоятельств, это не означает, что нужно от них отказываться. Звезды советуют вам следовать своему плану, но не упускать и случайных шансов, которых сейчас у вас также может оказаться более чем достаточно.



Рак

бизнес гороскоп на неделю, Рак От вашей инициативы, а также ваших мыслей и планов в течение первой половины этой недели будет зависеть очень многое. Это особенно верно, если вы являетесь владельцем собственного бизнеса или крупным руководителем, но даже если вы рядовой сотрудник, вы заметите, что ваше влияние на ситуацию на фирме или производстве в течение этого периода существенно возросло. Важность знаний и опыта вы обязательно почувствуете во второй половине этой недели. Такая ситуация сейчас может быть спровоцирована действиями ваших конкурентов. Если они начнут опережать вас в чем-то, не стоит воспринимать ситуацию негативно, так как она лишь подсказывает вам, что вы слишком застоялись на одном месте и вам необходимо двигаться вперед. Не исключено, что для этого потребуются и новые знания.



Лев

бизнес гороскоп на неделю, Лев Расположение планет в течение первой половины этой недели рекомендует типичным Львам не стремиться сильно выделяться среди коллег по работе. Сейчас вам куда проще и лучше заниматься своими обязанностями и делать максимально незаметно. Вы также можете вынашивать планы относительно карьерного роста и понемногу заниматься подготовкой воплощения этих планов в жизнь. А вот посвящать в свои такие планы и идеи кого-либо из окружения сейчас точно не стоит. Вторая половина недели отлично подходит для интенсивной работы и принятия ответственных решений. Однако сейчас вам очень сильно важна спокойная психологическая обстановка, вы сможете достичь небывалых показателей производительности собственного труда, но только в том случае если вас не будут отвлекать. Суета или негативное эмоциональное состояние не будут способствовать работе, попытки работать в таком состоянии могут привести к болезням.



Дева

бизнес гороскоп на неделю, Дева Если вы планировали принять участие в каких-либо коллективных проектах или в деятельности общественных организаций, то в течение первой половины этой недели вы сможете обдумать методы, какими сделать это будет лучше всего. Не стоит слушать советов других, сейчас важно самостоятельно делать выбор, так вы совершите меньше ошибок. Это время также благоприятно для изучения общественного мнения, проведения опросов. Собирать всех учредителей, деловых партнёров или акционеров для решения важных вопросов типичным Девам рекомендуется в течение второй половины этой недели. Сейчас такие собрания помогут выработать новые планы и стратегии развития, решить важные вопросы, касающиеся развития вашего совместного бизнеса. Этот период окажется удачным для деятельности сетевых организаций, налаживания взаимоотношений с политическими партиями.



Весы

бизнес гороскоп на неделю, Весы Расположение планет в течение первой половины этой недели окажется благоприятным для того, чтобы понять и уточнить ради чего вы занимаетесь бизнесом или ходите на работу. Сейчас вы сможете прояснить истинные цели, что обязательно будут уже в самом ближайшем времени способствовать их более быстрому достижению. В течение первой половины этой недели также более конструктивно будут складываться диалоги с руководством или с представителями государственной власти. Вторая половина недели может предложить вам неожиданные возможности для карьерного роста. Не исключены неожиданные, но весьма выгодные предложения новых должностей или аналогичные предложения от новых работодателей. В этот период в бизнесе вы сможете найти себе толковых и способных помощников, набрать качественные кадры.



Скорпион

бизнес гороскоп на неделю, Скорпион В течение первой половины этой недели вы можете рассматриваться различные пути и возможности для расширения своих деловых связей. Этот период станет удачным для ведения переговоров с зарубежными деловыми партнёрами, как существующими, так и потенциальными. Вашим преимуществом в это время станет возможность донести до них свои мысли чётко и без искажений, именно так, как они будут понятны и интересны именно им. Решать вопросы, связанные с экспорт товаров или рекламой типичным Скорпионам будет проще в течение второй половины этой недели. Правда на этот период не стоит планировать служебные поездки и командировки, постарайтесь решать вопросы с удаленными фирмами или организациями путем телефонных переговоров, хотя и этот способ может оказаться сейчас не в максимуме своей эффективности.



Стрелец

бизнес гороскоп на неделю, Стрелец Первая половина этой недели прекрасно подходит для планирования собственного бизнеса, сейчас вы можете намечать различные финансовые стратегии или прорабатывать детали своего будущего дела. Мысли о получении кредитов на развитие бизнеса также будут присутствовать у вас в течение этого периода, и вы сможете с помощью анализа и поиска нужной информации найти приемлемой решение этого вопроса. Анализ проектов для совершения инвестиций в течение этого периода также позволит вам более грамотно распорядиться имеющимися у вас деньгами. В течение второй половине недели в работе, и особенно в бизнесе, вас могут ожидать кардинальные перемены, который сейчас, пожалуй, не стоит противиться. Сейчас вы можете лишь растянуть во времени процесс преобразований и трансформации, и это будет верным решением, так как совершать резкие движения сейчас нежелательно.



Козерог

бизнес гороскоп на неделю, Козерог В течение первой половины этой недели вы сможете эффективно заниматься различными документами, которые имеют высокую юридическую и правовую значимость. Ваше непосредственное личное участие в решение таких вопросов сейчас окажется очень важным и в большой степени предопределит успех. Это неплохое время и для взаимодействия с вашими деловыми партнёрами. Вторая половина недели прекрасно подходит для ведения деловых переговоров, поиска новых связей в деловом мире. В деловых отношениях избегайте проявления эгоизма, стремитесь идти на компромиссы и, быть может, даже на уступки своим партнёрам. В течение этого периода также очень важно вести диалог со своими клиентами, своевременно информировать их об изменениях в ассортименте предлагаемых вами товаров или услуг.



Водолей

бизнес гороскоп на неделю, Водолей Первая половина этой недели окажется у типичных Водолеев прекрасным периодом для работы. В это время вы сможете более конструктивно общаться со своими коллегами и подчиненными, продвигать собственные идеи и планы. Общение с коллегами сейчас будет носить продуктивный характер, помогать рабочему процессу и повышению производительности вашего труда. Ваша деятельность по оптимизации или автоматизации собственного труда могут обернуться тем, что у вас будет больше свободного времени. Это время вы сможете потратить на дополнительные заработки или выполнение дополнительной работы внутри своей фирмы или организации. В обоих случаях вас ожидает весьма справедливое, по вашей оценке, вознаграждение. Но работайте по мере своих сил и возможностей, стрессы в этот период могут ослабить ваше здоровье.



Рыбы

бизнес гороскоп на неделю, Рыбы Расположение планет в течение первой половины этой недели окажется благоприятным для планирования рекламных кампаний и продумывания деталей их проведения. Сейчас вы можете использовать возросшее творческое мышление для того, чтобы сделать те или иные акции более эффективными. Сейчас вы также можете лично участвовать в разработке более эффективной рекламы, ваши предложения сейчас могут оказаться действительно стоящими. Во второй половине недели вы сможете извлекать выгоду из случайных обстоятельств. Проще говоря, удача будет сопутствовать вам. Вы сможете получить прибыль даже в таких рискованных мероприятиях, как спекуляции на фондовом или валютном рынке, но только в том случае, если будете принимать решения сугубо самостоятельно, а не советоваться со своими друзьями и единомышленниками.