Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

бизнес гороскоп на неделю с 07 декабря по 13 декабря 2009 года.

Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 07 декабря по 13 декабря:
Так же, текущий бизнес гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 14 декабря по 20 декабря
 

Овен

бизнес гороскоп на неделю, Овен В течение первой половины этой недели у вас появится сильное стремление к достижению своих целей. Сейчас вы можете захотеть добиться желаемых результатов любой ценой, мысли о реализации могут носить чуть ли не навязчивый характер. Такой настрой можно использовать с пользой для себя, но только в том случае, если ваши интересы не будут противоречить интересам ваших деловых партнёров и постоянных клиентов. В противном случае вы потратите свою энергию лишь на то, чтобы все разрушить. Будьте более рациональны, стремитесь к компромиссам. Для получения новых знаний в профессиональной области, а также для наблюдения за опытом зарубежных коллег прекрасно подходит вторая половина этой недели. Сейчас вы также сможете участвовать в различных выставках, конкурсах и получить там высокие оценки и награды.



Телец

бизнес гороскоп на неделю, Телец Стремление к экспериментам в работе в первой половине этой недели может оказаться не самой удачной вашей идеей. Все дело в том, что подобные эксперименты могут негативно отразиться на производительности труда и на исполнении ваших прямых обязанностей. К сожалению, и особых результатов от такой деятельности не будет. Поэтому начинать сейчас лучше с теории и обретения новых знаний. Вторая половина этой недели неплохо подходит для начала собственного бизнеса. Так, в течение этого периода вы прекрасно будете отдавать отчет в своих действиях, а ваш подход при этом будет довольно смелым и решительным. Именно это и нужно для того, чтобы начать столь рискованное занятие. На работе может не обойтись без перемен, в большинстве случаев позитивных.



Близнецы

бизнес гороскоп на неделю, Близнецы Расположение планет в течение первой половины этой недели указывает на возросшую склонность к риску у типичных представителей вашего зодиакального знака. Однако звезды в течение этого периода, напротив, советуют вам воздержаться от рискованных операций. Это не лучшее время для получения кредитов, совершения инвестиций и уж тем более для участия в спекуляциях на фондовых или валютных рынках. Вторая половина этой недели хорошо подходит для ведения деловых переговоров, привлечения к сотрудничеству новых партнёров. Это хороший период и для работы с клиентами - сейчас им стоит давать больше информации, поскольку она будет им необходима. В любом случае ваши возможности по обслуживанию клиентов заметно увеличатся. Лучше всего использовать это для улучшения качества предлагаемого вашей компанией сервиса.



Рак

бизнес гороскоп на неделю, Рак Ваши взаимоотношения с деловыми партнёрами в течение первой половины этой недели могут стать более динамичными. В это время они могут склонять вас к определённому мнению, либо, напротив, вы можете пытаться убедить своих партнёров в верности каких-либо своих идей. Учтите, что в этот период важно избегать всего перечисленного. Сейчас упрямство и излишняя убежденность в собственной правоте может сыграть очень плохую роль в общем деле. Стремитесь к компромиссам! Обсуждать размер вашей заработной платы с руководством типичным Ракам стоит в течение второй половины этой недели. Именно в это время вы имеете максимальные шансы на то, что после приведения вами нужных аргументов ваша заработная плата будет увеличена. В любом случае в этот период возможности получить дополнительные доходы заметно возрастут.



Лев

бизнес гороскоп на неделю, Лев Первая половина этой недели неплохо подходит для интенсивной работы, особенно в интеллектуальной сфере. В течение этого периода вы сможете сделать очень многое, но только в том случае, если не будете распылять свою энергию на множество дел сразу. Большое значение сейчас будет иметь и правильное планирование своего рабочего времени: чем эффективнее вы его проведете, тем выше будет производительность вашего труда. Вторая половина этой недели в бизнесе будет благоприятной для проведения рекламных кампаний, акций, причём активных, энергичных. Это также отличное время для того, чтобы открывать новые филиалы своей фирмы или организации. В работе в течение этого периода используйте свою творческую энергию, стремитесь сделать так, чтобы труд доставлял вам удовольствие.



Дева

бизнес гороскоп на неделю, Дева Расположение планет в течение первой половины этой недели может породить в вас желание получить все и сразу. Рациональное мышление сейчас может отойти на второй план, и вы захотите принять участие в рискованных сделках или спекуляциях. В определённый момент вам может даже повезти, вы получите прибыль, но по закону жанра вы ещё больше можете увлечься и потерять в итоге значительные суммы. Совет очень прост: в рискованных сделках и операциях сейчас участвовать не стоит, вы ведь взрослый человек и способны понять, что быстро, просто и сразу ничего не бывает. Больше стабильности и стремления к безопасным сделкам ждёт вас в течение второй половины этой недели. В работе сейчас особенно важна стабильность. На производительность труда будет влиять также ваше душевное равновесие и психологический климат в рабочем коллективе. В уединении работать на этой неделе будет проще.



Весы

бизнес гороскоп на неделю, Весы В течение первой половины этой недели у вас могут несколько осложниться взаимоотношения с производителями или поставщиками вашей продукции. Не исключено, что вы или они могут начать пытаться диктовать свои условия, не заботясь о выгоде второй стороны. Любые такие попытки сейчас нежелательны, так как могут привести к разрыву отношений. Первая половина этой недели также призывает вас задуматься о модернизации парка производственного оборудования. Однако к выбору поставщиков стоит подходить очень основательно. Вторая половина этой недели принесёт вам новую полезную информацию, что будет способствовать составлению различных планов и выработке стратегий. Вторая половина этой недели также станет благоприятным периодом для работы с документами, особенно в электронном виде.



Скорпион

бизнес гороскоп на неделю, Скорпион Информация в течение первой половины этой недели может решать очень многое. Именно поэтому все наиболее важные данные сейчас стоит держать в тайне и большое внимание уделить борьбе с утечкой информации. Однако не стоит доходить до крайностей в подобных вопросах, так как этим вы скорее навредите делу, нежели поможете. В течение второй половины этой недели у вас появится возможность увеличить свои доходы. В это время ваша известность может помочь вам в вопросах заработка. Не исключена и поддержка со стороны влиятельных лиц или со стороны государственной власти. Отказываться от подобной помощи не стоит - благодаря материальной поддержке вы сможете реализовать свои смелые проекты. Это время также благоприятно для решения вопросов об увеличении вашей заработной платы.



Стрелец

бизнес гороскоп на неделю, Стрелец Стремление к интенсивным заработкам может возникнуть у типичных Стрельцов в течение первой половины этой недели. Сейчас вы можете прилагать к этому значительные усилия. Однако ваши планы относительно заработка могут оказаться не слишком точными, а поэтому заниматься планированием или разрабатывать финансовые стратегии в течение этого периода не рекомендуется. Стремление расти не в вертикальном, а в горизонтальном направлении в своей карьере, то есть изучать близкие сферы и расширять свои познания в профессиональной области, у типичных Стрельцов появится в течение второй половины этой недели. В это время любое развитие будет эффективным. Сейчас также повышается желание к проведению собственных исследований, которые помогут увеличить продажи или производительность труда.



Козерог

бизнес гороскоп на неделю, Козерог От вашей инициативы в течение первой половины этой недели будет зависеть очень многое. Однако сейчас у вас появится тенденция к навязыванию собственного мнения другим людям, коллегам и подчиненным. Вы также можете пытаться доказывать свою правоту и вышестоящему руководству. Будьте осторожны, поскольку подобные попытки сейчас могут оказаться бесполезными. Возможен и противоположный эффект: вы можете потерять влияние и ту деловую репутацию, которую уже наработали. Вторая половина этой недели окажется более благоприятной. Сейчас вы сможете действовать тайно, без привлечения к себе излишнего внимания, и именно такая деятельность будет способствовать вашему успеху. Это хорошее время для работы над безопасностью информации, повышения безопасности своего труда. Сейчас также успешно можно решать вопросы, связанные с взаимодействием с коммунальными службами.



Водолей

бизнес гороскоп на неделю, Водолей Стрессов и перенапряжения на работе типичным Водолеям стоит тщательно избегать в течение первой половины этой недели. В противном случае вы сильно рискуете собственным здоровьем. Сейчас лучше заниматься спокойной работой, причём именно такой, в которой вы прекрасно разбираетесь. Не позволяйте навязывать вам выполнение заданий, которые не соответствуют вашему профилю - их выполнение для вас сейчас будет чрезмерно затруднительным. В течение второй половины этой недели вы можете наблюдать за опытом и работой своих конкурентов, а также фирм и организаций, которые работают в близком сегменте рынка, но не конкурируют с вами. С помощью таких наблюдений вы сможете внести некоторые изменения и в процессы на своей фирме, повысить эффективность своего труда.



Рыбы

бизнес гороскоп на неделю, Рыбы Первая половина этой недели принесёт вам много новых идей и планов. Однако часть из них будет излишне рискованной, а поэтому далекой от практичности. Опасность заключается в том, что сейчас реализация этих планов может стать навязчивой идеей, вы захотите пойти на слишком большие риски. Этого стоит обязательно избегать, так как именно с этим могут быть связаны серьёзные убытки. Расположение планет в течение второй половины этой недели окажется благоприятным для активной работы - сейчас результаты вашей работы могут быть замечены руководством. Это также хорошее время для того, чтобы побороться за своё место под солнцем. Можно вести беседы с руководством и о своём повышении - сейчас не стоит бояться показаться излишне напористыми.