Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

бизнес гороскоп на неделю с 07 сентября по 13 сентября 2009 года.

Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 07 сентября по 13 сентября:
Так же, текущий бизнес гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 14 сентября по 20 сентября
 

Овен

бизнес гороскоп на неделю, Овен Первая половина этой недели окажется благоприятным периодом для наличных расчетов. Сейчас также можно открывать новые счета в банках, совершать покупки для своей фирмы или организации. В течение первой половины этой недели также можно создавать бизнес планы, задумываться над финансовой стратегией. Вторая половина недели больше подходит для работы с документами, чертежами, отчетами. В этот период можно разрабатывать маркетинговые стратегии, производить всевозможные расчеты. Успешно сейчас будут решаться вопросы и с доставкой документов получателю. А вот начинать сейчас крупномасштабные рекламные акции, открывать новые филиалы или преобразовывать свою организацию в акционерное общество типичным Овнам звезды не советуют, подобные действия сейчас не окажутся удачными.



Телец

бизнес гороскоп на неделю, Телец Расположение планет в течение первой половины этой недели указывает на то, что ваша непосредственность и искренность в течение этого периода будет располагать к вам людей, будь то клиенты, инвесторы или партнёры по бизнесу. А это уже большой плюс, которым сейчас вам просто необходимо воспользоваться! Справедливо сейчас для вас будет и утверждение о том, что по одежке встречают, а поэтому следите за тем, в чем собираетесь идти на важные деловые встречи. Решать финансовые вопросы типичные Тельцы смогут удачно в течение второй половины этой недели. Сейчас можно решать также вопросы, связанные с вашим имуществом, но только не касаться недвижимости! Решение вопросов, связанных с торговыми или производственными площадями, коммерческой недвижимостью лучше пока отложить на более благоприятное для этого время.



Близнецы

бизнес гороскоп на неделю, Близнецы Участвовать в тайных сделках, а также проводить благотворительные акции или заниматься борьбой с утечкой информации вы сможете довольно успешно в течение первой половины этой недели. Сейчас также благоприятными сферами окажутся спекуляции с иностранной валютой, решение вопросов с коммунальными службами. Во второй половине от ваших действий и поступков будет в основном зависеть конечный результат. Если в течение этого периода вы позволите себе быть излишне эмоциональными, то можете провалить деловые переговоры. Но полностью деловая сухость тоже окажется невостребованной, вам важно любить то дело, которым вы занимаетесь, чтобы в течение этого периода добиться успеха. А вот вести переговоры с иностранными партнёрами или отправляться в деловые поездки за рубеж в течение второй половины этой недели вам не рекомендуется.



Рак

бизнес гороскоп на неделю, Рак Первая половина этой недели у типичных Раков хорошо подходит для проведения собраний или участия в любых коллективных и совместных предприятиях. Если вы заняты в сетевом маркетинге, то заметите, что в течение первой половины этой недели ваша работа продвигается значительно лучше, чем обычно. Бизнесменам-Ракам сейчас стоит обратить внимание на любые инновации, это неплохое время для внедрения нового программного обеспечения или создания корпоративного сайта, если его у вас, конечно, ещё нет. Заключать крупные сделки, проводить наличные и безналичные расчеты в течение второй половине этой недели типичным Ракам стоит с большой осторожностью. Сейчас лучше не связываться с кредитами, так как перспективы вы сейчас оцениваете слишком радужно, а в реальности все может развиваться по более пессимистичным вариантам.



Лев

бизнес гороскоп на неделю, Лев Расположение планет в течение первой половины этой недели позволит вам сделать определённые шаги в своей карьере. Сейчас вы сможете более эффективно общаться с руководством, а также с любыми авторитетными людьми, в нужный момент оказываться в центре внимания, а своим поведением давать понять, что являетесь высококлассным специалистом в своей области. Повышаются такие качества как целеустремленность, ответственность. Приступы лени могут стать довольно серьёзной проблемой в течение второй половины этой недели. Сейчас будет значительно сложнее сделать усилие над собой и подчиняться чёткому распорядку дня. К сожалению, отсутствие самодисциплины в течение этого периода может негативно отразиться на ваших делах. Сейчас неплохо вообще уйти в отпуск, но если это сейчас невозможно, то вам все придётся контролировать своё поведение или просить о помощи в работе своих соратников и единомышленников.



Дева

бизнес гороскоп на неделю, Дева Вопросы с экспортом или импортом, таможней, а также любыми делами так или иначе связанными с заграницей, иностранными деловыми партнёрами и возможностью расширения вашего бизнеса за пределами своего региона бизнесмены-Девы смогут успешно решать в течение первой половины этой недели. Нужно отметить, что в работе в течение этого периода вам стоит набираться нового знания, присматриваться к работе более опытных коллег. Это поможет вам расширить багаж профессионального опыта. Отношения с исполнительной властью, любыми государственными структурами лучше всего налаживать во второй половине этой недели. Сейчас взаимодействие между вами может оказаться весьма конструктивным. А вот в работе в течение этого времени стоит избегать стрессов. Повышается также опасность интриг против вас, получения анонимных сообщений, раскол в рабочем коллективе. Сейчас будет сложно бороться с такими проявлениями, так как вашей жизненной энергии может оказаться для этого просто недостаточно.



Весы

бизнес гороскоп на неделю, Весы Для начала собственного бизнеса, а также для решения вопросов, связанных с получением кредитов на развитие своего бизнеса или инвестициями у типичных Весов хорошо подходит первая половина этой недели. Сейчас также успешно можно решать вопросы, связанные с выплатой налогов, страхованием и проводить безналичные расчеты. Вторая половина этой недели окажется не самым удачным периодом для любых коллективных мероприятий. Сейчас не лучший период для участия в собраниях или презентациях, вступления в общественные организации или участия в коллективных рекламных проектах. Однако при этом вторая половина недели у типичных Весов может стать временем приобретения новых знаний и профессионального опыта. Это хорошее время для того, чтобы отправиться на курсы повышения квалификации или понаблюдать за работой в зарубежных фирмах и организациях.



Скорпион

бизнес гороскоп на неделю, Скорпион Первая половина этой недели у типичных Скорпионов окажется благоприятным периодом для ведения деловых переговоров и налаживания отношений со своими партнёрами по бизнесу. В течение этого периода можно успешно заключать сделки, требующие обращения к нотариусу, решать вопросы, связанные с получением сертификатов, лицензий. Сейчас можно регистрировать авторские права, а также любые официальные документы, контракты, соглашения. Для принятия смелых, но при этом ответственных решений хорошо подходит вторая половина этой недели. Нужно отметить, что ваша предпринимательская жилка в течение этого периода заметно активизируется, что будет способствовать ведению бизнеса. Однако очень важно сейчас и в бизнесе и в работе не распыляться между несколькими задачами, а выбрать себе достойную цель и сконцентрировать свои усилия именно на ее достижении.



Стрелец

бизнес гороскоп на неделю, Стрелец Для приема на работу новых сотрудников у бизнесменов-Стрельцов наиболее удачной окажется первая половина этой недели. В течение этого периода вы также сможете наладить и лучше скоординировать работу своего кадрового отдела. Это также неплохое время для осмотра и проведения профилактического ремонта оборудования и техники, используемой на вашем производстве или в вашей фирме. Вторая половина недели неплохо подходит для решения юридических вопросов, а также решения вопросов, связанных с привлечением новых и удержанием уже имеющихся клиентов. Неплохо сейчас могут сложиться и деловые переговоры. А вот командировки и особенно деловые поездки за рубеж в течение второй половины этой недели несут в себе весьма сомнительные перспективы. Сейчас также не стоит нанимать специалистов для обучения своих сотрудников.



Козерог

бизнес гороскоп на неделю, Козерог В течение первой половины этой недели постарайтесь максимально использовать свою творческую энергию в работе или ведении бизнеса. Сейчас нестандартные подходы могут оказаться довольно эффективными. Первая половина недели также будет удачной для участия в торгах на валютной или фондовой бирже, в течение этого периода стечение обстоятельств, а также спекуляции с валютой могут принести вам хоть небольшой, но довольно легкий доход. На вторую половину этой недели планировать крупные финансовые операции и проводить значительные суммы по безналичным платежам нежелательно. Это может привести в будущем к убыткам или другим сложностям. Однако при этом вторая половина недели является неплохим временем для поиска новой работы, а также вливания в новый рабочий коллектив или для налаживания отношений с существующими коллегами.



Водолей

бизнес гороскоп на неделю, Водолей Расположение планет в течение первой половины этой недели окажется благоприятным для решения любых спорных моментов с производителями или поставщиками продукции. Сейчас можно обновить и парк оборудования, закупить новую технику на производство. В работе в течение этого периода захочется больше всего стабильности и спокойствия, особенно удачливыми станут Водолеи, которые могут работать дома. На вторую половину недели типичным Водолеям звезды не советуют планировать деловые переговоры, а также важные встречи с вашими наиболее крупными заказчиками и клиентами. В этот период лучше заняться разработкой творческих проектов, рекламой созданием качественных презентаций. Это хорошее время для того, чтобы принять активное участие в работе ваших филиалов, поинтересоваться их работой.



Рыбы

бизнес гороскоп на неделю, Рыбы Работать с документами и составлять различные отчеты, заниматься бухгалтерским учётом, а также производить анализ и расчеты типичным Рыбам будет проще всего в течение первой половины этой недели. В течение этого периода вам могут потребоваться знания деловой этики и культуры делового общения, так как именно от этих знаний в это время зависит успешность деловых переговоров с вашим участием. Во второй половине недели для вас важнее всего будет спокойствие. Любые стрессы и перегрузки в течение этого периода могут привести к серьёзным ослаблениям вашего здоровья и заболеваниям. Именно поэтому очень важно рассчитывать нагрузку в этот период, не брать на себя больше обязательств, чем сможете выполнить. Так как сейчас вы склонны переоценивать свои способности, то лучше взять работы меньше, чем, как вам кажется, вы сможете сделать.