Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

бизнес гороскоп на неделю с 14 сентября по 20 сентября 2009 года.

Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 14 сентября по 20 сентября:
Так же, текущий бизнес гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 21 сентября по 27 сентября
 

Овен

бизнес гороскоп на неделю, Овен На редкость неблагоприятная для деловой активности неделя выдалась у Овнов. В понедельник застопорится переговорный процесс и зависнет подписание важного для вас договора. Не пытайтесь в этот день обсуждать с деловыми партнёрами совместные планы на будущее. Это приведет к усилению разногласий. Некоторые прежние договоренности начнут давать сбои, и вам в срочном порядке придётся вносить коррективы в график работ. Однако основная проблема, которая продлится все дни недели, будет касаться текущих дел и отношений с подчиненными. Что бы вы ни делали, в любом вопросе будете ощущать сильное торможение. Осложнения в работе будут возникать непонятно откуда. Руководителям трудно будет контролировать своих подчиненных и добиться от них выполнения норм выработки. Воздержитесь от тайной деятельности.



Телец

бизнес гороскоп на неделю, Телец Эта неделя сложится в целом неблагоприятно для Тельцов. В начале недели будет неразбериха в служебных вопросах, нарушение трудового распорядка и сбои в графике работ. Тем, кто занимает подчиненное положение, столкнутся с недовольством начальства. Старайтесь в срок выполнять служебные обязанности и не задерживать выполнение заказов. Руководителям звезды не советуют полагаться на надёжность и исполнительность сотрудников. Однако основные трудности будут связаны с невозможностью творческого самовыражения, введения прогрессивных методов и идей. Прежде всего, это затронет творческих работников или тех, у кого свободный график работы. Игроки на фондовом и товарном рынке рискуют понести серьёзные убытки. Звезды советуют приостановить на время рискованные финансовые инвестиции. Нежелательно обменивать валюту.



Близнецы

бизнес гороскоп на неделю, Близнецы У Близнецов текущая неделя будет связана с торможением в делах и неопределённостью в карьере. Звезды советуют в понедельник отсрочить поездки, совещания и выступления, рекламные мероприятия. Неблагоприятно проходят сделки по оптовой закупке товаров, особенно с партнёрами за рубежом. Возможны столкновения с правовыми органами. Крайне опрометчиво в это время подавать исковые заявления о возмещении материального ущерба – эти дела не имеют перспектив для положительного рассмотрения в суде. В течение всей недели рекомендуется приостановить процесс регистрации фирмы и свести к минимуму общение с государственными инстанциями – из-за бюрократических проволочек вы не сможете добиться желаемого результата. Руководящие работники не будут чувствовать себя устойчиво на своих постах.



Рак

бизнес гороскоп на неделю, Рак В начале недели Ракам придётся побеспокоиться о сохранности своего недвижимого имущества. Могут быть аварии в системе жилищно-коммунального хозяйства и иные происшествия. Работники страховых фирм зафиксируют увеличение количества страховых случаев. Возможны проверки магазинов и складов со стороны контрольно-ревизионных и фискальных органов власти на предмет соблюдения норм и правил финансовой деятельности. В течение всей недели лица, занятые торгово-закупочной и посреднической деятельностью, будут ощущать замедление товарно-денежного оборота и снижение спроса на товары и услуги. Нежелательно на этой неделе отправляться в деловые поездки или устанавливать новые знакомства. Проблему будет составлять соблюдение принятых на себя обязательств.



Лев

бизнес гороскоп на неделю, Лев Звезды не советуют Львам на этой неделе рассчитывать на увеличение доходных статей бюджета. Многие бизнесмены будут ощущать нехватку оборотных средств для поддержания деятельности на приемлемом уровне. Старайтесь воздерживаться от капиталовложений, поскольку деньги, потраченные на этой неделе, не принесут желаемой отдачи. В самом начале и конце недели осложнятся дела, связанные с поездками, информационным обменом и соблюдением договорных обязательств. Некоторые партнёры могут отойти от вас и начать сотрудничать с представителями конкурирующих фирм. Чем меньше вам поступит информации, тем лучше будет для пользы делу, поскольку лишняя информация будет отнимать ваше время и дезориентировать при принятии решений. Воздержитесь от крупных покупок.



Дева

бизнес гороскоп на неделю, Дева Девам трудно будет рассчитывать на этой неделе на выполнение в полном объеме запланированных работ. Уровень ваших доходов в начале и конце недели существенно снизится. Те, кто работает в сфере услуг, отметят снижение количества заказов, а те заказы, что поступят, не будут для вас выгодными. Наблюдается осложнение отношений с коллегами по трудовому коллективу. Возможны поломки техники, средств связи. Опасайтесь мошенничества, обмана, клеветы при осуществлении валютного обмена и приобретении оптовых партий товара. Не лучшим образом в течение всей недели складываются отношения в деловом партнёрстве. Причиной осложнений может стать экстравагантный поступок со стороны партнёра по бизнесу, который нарушит отлаженный ритм сотрудничества и взаимодействия.



Весы

бизнес гороскоп на неделю, Весы Звезды советуют Весам свести к необходимому минимуму собственные инициативы. Так вы убережете себя от ненужного противостояния и расходования ресурсов на те дела, которые не получат должного развития и поддержки. Особенно это относится к тем, кто причастен к семейному бизнесу, строительству, сельскому хозяйству и сетевому маркетингу. В течение всей недели многие из вас будут ощущать, будто ваши действия кто-то или что-то пытается ограничить. Держитесь подальше от непрозрачных финансовых схем, и не заключайте неофициальных соглашений с представителями теневой экономической деятельности. Попытка укрывательства доходов от налогообложения может закончиться санкциями со стороны фискальных органов надзора. Ситуация в трудовом коллективе становится неуправляемой.



Скорпион

бизнес гороскоп на неделю, Скорпион Скорпионам как никогда ранее потребуется сдержанность и рассудительность при принятии решений. Спекуляции, рискованные финансовые операции окажутся разорительными, а сделки и соглашения принесут крупные убытки. Работа в составе крупного коллектива над единым проектом будет осложнена непониманием общих целей и задач и нарушением взаимодействия. Особенно большим потерям подвержен совместный капитал, из-за чего вероятны столкновения с компаньонами. Налоги, субсидии, "черная касса" могут стать источником неприятностей и разногласий. Привлечь инвесторов со стороны, чтобы поправить пошатнувшееся финансовое положение, вряд ли удастся. В конце недели усилится информационная нестабильность, появится беспокойство в связи с получением или ожиданием тайной информации, сведений. Возможно получение неприятного известия.



Стрелец

бизнес гороскоп на неделю, Стрелец Не лучшая неделя для Стрельцов, связывающих свою профессию с карьерным продвижением. Многие проблемы, которые накапливались при взаимоотношениях с начальством в последнее время, могут выйти наружу и перейти в открытое противостояние. В коммерческих делах можно ожидать ощутимых расходов и потерь из-за собственной невоздержанности в прошедший период. Основная ваша проблема на этой неделе состоит в том, что вы не будете чувствовать достаточной поддержки со стороны близких людей, членов семьи и родителей. Их поведение часто будет идти вразрез с вашими намерениями. Возникают трудности в контактах с госучреждениями и вышестоящими лицами, наделенными властными полномочиями. Догматичный подход к решению деловых проблем не способствует успеху. Звезды советуют воздержаться от принятия организационных решений.



Козерог

бизнес гороскоп на неделю, Козерог Козерогам звезды советуют притормозить свою деятельность по расширению бизнеса и выходу на новые рынки сбыта товаров и услуг. Этот период совершенно не подходит для деловых командировок, налаживания связей за рубежом, получения иностранных инвестиций или размещения капитала за рубежом, а также для приобретения или ремонта оргтехники. Рекомендуется воздержаться от отправки грузов по экспортным и импортным операциям. В противном случае он может надолго застрять на таможенном посту. Ситуация в торговле складывается крайне нестабильная. Возможны резкие скачки спроса и столь же резкое падение продаж. Воздерживайтесь от контактов с представителями официальной власти в понедельник. А в конце недели держите свои инициативы и предложения при себе – начальство не оценит вашего рвения в работе.



Водолей

бизнес гороскоп на неделю, Водолей Всю эту неделю у Водолеев могут происходить самые разные непредвиденные осложнения в делах. Чтобы минимизировать вероятный ущерб, звезды советуют вам избегать любых дел, связанных с высокими финансовыми рисками. Не следует заниматься оформлением кредитов и давать деньги взаймы. Платежи на ваш банковский счет могут задержаться, зависнуть из-за ошибки при заполнении платежного поручения. Финансовая ситуация у вас явно нестабильная. Для этой недели характерны резкие колебания доходных статей бюджета с тенденцией к снижению. Рекомендуется отсрочить деловые командировки, обмен опытом и рекламные акции, поскольку это не принесёт вам ожидаемого экономического эффекта. Любые сделки оформляйте по закону и не доверяйте устным обещаниям.



Рыбы

бизнес гороскоп на неделю, Рыбы Рыбы в течение всей этой недели будут испытывать трения с деловыми партнёрами относительно стратегии и тактики взаимодействия на рынке услуг. Некоторые из ваших деловых партнёров будут притормаживать вашу активность, считая её непродуманным авантюризмом. Звезды советуют прислушаться к их мнению и попытаться найти компромиссные согласованные решения. В противном случае некоторые из ваших деловых партнёрских отношений будут разорваны. Рекомендуется проявлять выдержку и не делать скоропалительных выводов. Может случиться так, что адекватной замены разорванным отношениям вы не сможете найти. В конце недели будьте готовы к неожиданным осложнениям и чрезвычайным происшествиям. Воздержитесь от финансовых инвестиций в акционерные общества и от долгосрочного планирования.