Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

бизнес гороскоп на неделю с 24 августа по 30 августа 2009 года.

Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 24 августа по 30 августа:
Так же, текущий бизнес гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 31 августа по 06 сентября
 

Овен

бизнес гороскоп на неделю, Овен Расположение планет в течение этой недели может серьёзно усложнить ваши деловые взаимоотношения с партнёрами. Вы заметите, что кто-то из них придерживается излишне осторожной или консервативной позиции, а цели некоторых из ваших партнёров начинают сильно отличаться от тех задач, которые вы ставите перед собой или перед партнёрством в целом. Этот период для партнёрских отношений может оказаться очень непростым, и только творческий подход и оригинальное решение разногласий поможет сохранить стабильность и уверенность в деловых связях. В течение этой недели могут вполне удачно пройти ваши рекламные акции. Вы сможете привлечь новых клиентов. Однако очень важно подготовиться к такому увеличению клиентов и заранее оценить насколько вы сможете удовлетворить возросший спрос.



Телец

бизнес гороскоп на неделю, Телец В течение этой недели в работе появится масса отвлекающих факторов. Вам то будет необходимо попросить консультацию у более опытных коллег, то, напротив, нужно будет проконсультировать кого-либо из новичков. Неожиданные телефонные звонки, новая информация и даже банальные сплетни, - все это в течение этого периода может отвлекать вас от основной работы и сокращать рабочее время. К сожалению, это отразится и на производительности вашего труда, показатели последней могут заметно уменьшиться. Для того, чтобы провести эту неделю более эффективно, постарайтесь составить распорядок дня заранее. Отвлекайтесь от работы только тогда, когда вы уже выполнили практически весь план или какой-то его этап, запланированный на определённое время, и у вас осталось свободная минутка. Это поможет удержать производительность труда на постоянном уровне.



Близнецы

бизнес гороскоп на неделю, Близнецы Типичным Близнецам в работе и бизнесе в течение этой недели может сильно мешать азарт. Вы сейчас станете необъективно оценивать свои шансы, чрезмерно рисковать, что в итоге и может стать причиной просчетов или убытков. В бизнесе можно также говорить о том, что вам чуточку не хватит удачи для того, чтобы реализовать свои смелые задумки, а поэтому спешить с реализацией таких и подобных проектов не стоит. В тоже время вы в течение этой недели сможете успешно работать с документами и корреспонденцией. Знание деловой этики и проявление обаяние поможет вам успешно вести деловые переговоры, встречаться со своими партнёрами. В течение этой недели можно также подойти творчески к решению вопросов, связанных с транспортом и доставкой вашей продукции. Такой подход сейчас поможет эффективному решению стоящих перед вами задач.



Рак

бизнес гороскоп на неделю, Рак Расположение планет в течение этой недели может указывать на вероятные сложности с недвижимым имуществом, при этом не важно, находится ли объект в вашей собственности или вы его арендуете. Разногласия, ваша излишняя напористость и приоритет личных интересов над интересами других участников сделки в течение этого периода может привести к разрыву договоров аренды, а также создать другие сложности, связанные с недвижимостью. Постарайтесь сейчас либо отложить решение таких вопросов, либо проявлять в них более высокое желание к поиску компромиссов. Не стоит сейчас пытаться что-то менять и в отношениях с поставщиками или производителями продукции. Это может обернуться дополнительными сложностями и разногласиями. Более удачна эта неделя для стабилизации своих доходов, инвестиций в стабильные проекты.



Лев

бизнес гороскоп на неделю, Лев Работать с документами в течение этой недели типичным представителям вашего зодиакального знака практически противопоказано. Сейчас, как бы специально, как только вы начинаете работать с документами, то вас будут отвлекать то ваши коллеги, то подчиненные, то просто обстоятельства. По этой причине или просто проявив невнимательность, вы можете допустить серьёзные ошибки и просчеты. В течение этой недели сложности могут возникнуть и с доставкой документов, а поэтому если у вас будет возможность вручить те или иные бумаги получателю лично, то непременно воспользуйтесь этой возможностью, а не пользуйтесь услугами почты или курьеров. Сейчас вы также сможете обнаружить, что многие вопросы решаются более легко, если вы принимаете в них личное участие.



Дева

бизнес гороскоп на неделю, Дева В течение этой недели сложности могут наблюдаться в финансовых вопросах и наличных расчетах. Могут возникать различные препятствия, связанные с получением наличных денег. Неверные решения в финансовых вопросах сейчас могут привести к убыткам. Не исключено, что они могут стать следствием советов ваших друзей или соратников, а поэтому с настороженностью относитесь к любым советам со стороны в течение этого периода. В финансовых вопросах сейчас стоит больше доверять своей интуиции и предостережениям внутреннего голоса. Эта неделя также не лучшее время для планирования доходов и расходов, выработки финансовой стратегии. Сейчас лучше сконцентрироваться на решении вопросов, связанных с социальным страхованием, медицинским обеспечением своих сотрудников.



Весы

бизнес гороскоп на неделю, Весы Расположение планет в течение этой недели говорит о том, что ваши решения, которые вы будете принимать единолично в работе или бизнесе, могут оказаться далеко не всегда верными. Ваша излишняя уверенность в своих силах может сыграть против вас, привести к ошибкам и просчетам. Сейчас категорически не рекомендуется проявлять упрямство, напротив, стоит прислушаться к мнению своих друзей и единомышленников. Руководителям Весам звезды советуют проводить собрания для решения особо важных вопросов и после таких совещаний уже принимать окончательное решение. Эта неделя также у типичных Весов не слишком благоприятно подходит для открытия новых сфер в работе или в бизнесе. Сейчас стоит повременить с началом новых, смелых начинаний. Не рекомендуется проводить изменения и в управляющем персонале.



Скорпион

бизнес гороскоп на неделю, Скорпион В течение этой недели типичным Скорпионам крайне не рекомендуется участвовать в каких-либо интригах и уж тем более не стоит самостоятельно их плести. Все дело в том, что сейчас вся ситуация может легко перевернуться против вас и вы станете самыми беззащитными и уязвимыми людьми в компании. Также стоит опасаться и интриг против вас, активизацию ваших недоброжелателей и тайных врагов. Бороться с ними сейчас будет довольно непросто, но все старайтесь сохранять честность и избегать излишней агрессивности. Это поможет преодолеть этот довольно непростой этап в вашей карьере. Сейчас вы также можете рассчитывать и на неофициальную поддержку со стороны руководства или влиятельных людей. Но на такую поддержку вы сможете рассчитывать только в том случае, если за вами в реальности не числиться каких-либо сомнительных историй и фактов.



Стрелец

бизнес гороскоп на неделю, Стрелец Типичным Стрельцам в течение этой недели противопоказаны любые коллективные виды действия. Сейчас не исключены конфликты и отсутствие понимания со стороны единомышленников и коллектива. Это неудачная неделя для того, чтобы вписываться в новый коллектив, с подобными делами явно стоит повременить. Не стоит также собирать совещания по вопросам управления деньгами. Если вы взяли на себя такую ответственность, то и решения вам предстоит принимать самостоятельно. Однако звезды не советуют вам сейчас участвовать в любых коллективных финансовых операциях и сделках. Больше внимания типичным Стрельцам стоит уделить своему образованию, получению нового опыта и новых знаний в профессиональной области. В бизнесе это неплохой период для поиска деловых контактов за границей.



Козерог

бизнес гороскоп на неделю, Козерог Расположение планет в течение этой недели может создать дополнительные препятствия на вашем пути к достижению своих целей. С одной стороны, может оказаться так, что ваши интересы перестали совпадать с интересами ваших партнёров, и начавшиеся разногласия становятся препятствием для реализации ваших планов. С другой стороны, вы можете захотеть более большого влияния, и, направив силы именно на демонстрацию своей силы и авторитета, не сможете найти энергию или просто время на основные цели и задачи. В течение этой недели вам предстоит действовать решительно, целенаправленно, но успех будет возможен только в том случае, если вы не станете распыляться, соберетесь, сконцентрируетесь и сможете приложить свою энергию в одном, но наиболее важном для вас направлении.



Водолей

бизнес гороскоп на неделю, Водолей Различные эксперименты, а также проведение исследований в течение этой недели окажутся несвоевременными. Вместо каких-либо положительных результатов, вы получите лишь ненужные траты своего рабочего времени, в результате вам придётся дольше задерживаться на работе, чтобы справиться с основными задачами. Это в свою очередь может приводить к стрессам, ухудшению самочувствия, что в итоге негативно скажется на производительности вашего труда. В течение этой недели не стоит приглашать на свою фирму и сторонних консультантов, а также поручать кому-либо со стороны разбираться в ваших делах. Такой подход сейчас может спровоцировать утечку важной информации. Сейчас лучше заняться изучением деятельности ваших конкурентов и взять на вооружение некоторые из применяемых ими методов.



Рыбы

бизнес гороскоп на неделю, Рыбы Эта неделя у типичных Рыб для ведения бизнеса окажется довольно напряжённой. Ваша деятельность сейчас может быть сопряжена с высокими рисками, возможностью крупных просчетов. Не исключена возможность давления со стороны криминальных структур, рейдерские атаки. Это далеко не самая лучшая неделя и для того, чтобы начинать новый бизнес с нуля. Отказаться стоит и от получения крупных кредитов, масштабной инвестиционной деятельности. Сейчас не рекомендуется участвовать в торгах на фондовой или валютной биржах. А вот для повседневной работы эта неделя более благоприятна. Отношения с коллегами и подчиненными могут стать более тёплыми и гармоничными. Возрастает и ваше ответственное отношение к делу, усилиться любовь к тому делу, которым вы занимаетесь.