Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

бизнес гороскоп на неделю с 26 января по 01 февраля 2009 года.

Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 26 января по 01 февраля:
Так же, текущий бизнес гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 02 февраля по 08 февраля
 

Овен

бизнес гороскоп на неделю, Овен Овнам-сотрудникам первая половина этой недели принесёт больше смелости и решительности при общении с руководством. Сейчас вы можете провести со своим начальником беседу, о которой уже долго думали. Это может быть и предложение вами новых идей, а может быть и просьба о повышении, как материального вознаграждения за ваш труд, так и вашего служебного положения. Руководители-Овны в течение первой половины недели смогут удачно решить вопросы с чиновниками и представителями властных структур.
Вторая половина недели более гармонично подходит для любого вида коллективной деятельности. Сейчас можно обращаться за помощью и поддержкой к профсоюзам, взаимодействовать с общественными организациями. Это время хорошо подходит и для проведения собраний на своей фирме.



Телец

бизнес гороскоп на неделю, Телец Приобретением специальных знаний, а также совершенствованием своих знаний рекомендуют заняться звезды типичным Тельцам в течение первой половины этой недели. В это время вы можете побывать на семинарах и выставках, где успешно сможете обменяться опытом со своими коллегами, расширить свои связи и завести новые деловые знакомства. В этот период можно приглашать к сотрудничеству и профессиональных консультантов, а также тренеров для работы с вашим персоналом.
Вторая половина недели принесёт вам поддержку окружающих вас людей. Сейчас вы заметите, что многие верят в ваши способности и возлагают на вас большие надежды. Не стоит сейчас разочаровывать этих людей. Ничто ведь не мешает вам в сложившейся ситуации действительно проверить свои способности. Вы заметите, что при такой поддержке легче добиваетесь своих целей.



Близнецы

бизнес гороскоп на неделю, Близнецы Первая половина этой недели у типичных Близнецов будет удачным периодом для бизнеса. Сейчас вы способны принимать предприимчивые и смелые решения, при этом полностью осознавая свою собственную ответственность за принимаемые решения и совершаемые действия. В этот период вы сможете легче управлять привлеченными капиталами и чужими деньгами, сейчас проще будет убедить инвесторов выделить вам необходимые суммы для развития вашего дела. Первая половина недели будет удачной и для инвестиционной деятельности.
Расширять свои профессиональные и бизнес связи типичные Близнецы смогут успешно во второй половине этой недели. Сейчас вы можете искать партнёров и представителей в других городах и странах, заводить новые знакомства с деловыми людьми из других регионов. Этот период также даст вам возможность использования достижений науки или проведенных исследований в своей работе или бизнесе.



Рак

бизнес гороскоп на неделю, Рак Регистрацией официальных документов, а также получением лицензий, патентов или разрешений и сертификатов типичным Ракам можно заниматься в течение первой половины этой недели. При этом сейчас вы можете даже делать повторные попытки получения тех или иных документов, если ранее получили отказ. Первая половина недели также станет благоприятным временем для заключения сделок, особенно таких, которые заключаются при присутствии нотариуса.
Вторая половина этой недели принесёт вам возможность контроля доходов и расходов других людей. Кто-то из вашего окружения, а также незнакомые вам люди могут предложить вам инвестиции в ваш бизнес или вашу деятельность. Однако перед тем, как дать своё согласие, проанализируйте собственные способности и возможности по выполнению оговоренных обязательств.



Лев

бизнес гороскоп на неделю, Лев Первая половина этой недели хороша для выполнения той работы, которую вы той или иной причине откладывали. Сейчас ваши организационные способности возрастут, что приведет к возможности выполнения самых сложных задач. В течение первой половины этой недели можно заняться обслуживанием имеющегося у вас оборудования, офисную технику можно отдать на профилактический ремонт. Хорошим будет этот период и для работы с персоналом, кадровые перестановки, сделанные в этот период, могут оказаться весьма эффективными.
Во второй половине недели вам могут поступить выгодные предложения о взаимном сотрудничестве. Но так как люди все равно к вам потянутся, то вы можете сделать так, чтобы к вам пришли именно те, кто вам нужен. Чтобы это произошло нужно лишь отправить им приглашения, вряд ли они откажутся от него в это удачное для вас время.



Дева

бизнес гороскоп на неделю, Дева Расположение планет в течение первой половины этой недели позволит типичным Девам проявить свои творческие способности в работе. Сейчас вы можете выступить перед деловыми партнёрами со своей презентацией, а также принять участие в разработке совместных рекламных акций и проектов. Нужно отметить, что вложения в рекламу, сделанные в течение этого периода должны оправдать себя и вернуться к вам с прибылью. Наиболее успешными Девами в этот период окажутся те, кто занят в сфере развлечений и работе с детьми.
Предложения о новой работе вы можете получить от других людей в течение второй половины этой недели. Не стоит сразу же отказываться или соглашаться, сначала проанализируйте, сможете ли вы на новом месте реализовать свои способности и раскрыться в профессиональной деятельности. Если это действительно так, то смело соглашайтесь на сделанное предложение.



Весы

бизнес гороскоп на неделю, Весы Расположение планет в течение первой половины этой недели позволит вам наладить прямые и чёткие отношения с поставщиками и производителями продукции. Сейчас вы сможете избежать запутанных схем с посредниками, сможете работать прямо и открыто. Это, в свою очередь, потребует от вас честности и справедливости в деловых отношениях. Первая половина недели будет также благоприятным периодом для обновления оборудования на производстве, приобретения или начала строительства новых коммерческих объектов.
Во второй половине недели у вас появится возможность извлечения выгоды из случайных обстоятельств. Другие люди своим поведением будут наводить вас на определённые идеи, которыми вы и сможете воспользоваться, если включите свои творческие способности.



Скорпион

бизнес гороскоп на неделю, Скорпион Первая половина этой недели  будет хорошим временем для анализа документов, их проверки, а также доработки. В течение первой половины этой недели успешно можно решать и вопросы, связанные с транспортом, доставкой и транспортировкой грузов. Это также хорошее время для получения документов, выяснения причин недоставки ранее отправленных документов. В это время можно возобновлять прежние переговоры, вспоминать о ранее достигнутых соглашениях.
Новые предложения о сдачи помещений для вашей деятельности в аренду вы можете получить во второй половине этой недели. В этот период не спешите сразу же соглашаться, возьмите некоторое время на обдумывание, так как предложений может поступить несколько, и вы сможете выбрать наиболее выгодное для себя из них.



Стрелец

бизнес гороскоп на неделю, Стрелец Разработкой финансовых стратегий и анализом своих финансовых операций типичным Стрельцам звезды советуют заняться в первой половине этой недели. Сейчас можно анализировать условия, предоставляемыми различными банками для открытия расчетных счетов, чтобы оптимизировать свои расходы. В это время можно и нужно делать приобретения для вашей фирмы, покупать новое оборудование, вкладывать деньги в производство.
Вторая половина недели может принести вам много новой информации. Вы будете получать несколько самых различных предложений чуть ли не каждый день. Сейчас можно с помощью сторонних фирм и организаций решить свои транспортные вопросы, вопросы связи, доставки грузов и товаров. Это удачное время для работы с документами и заключения соглашений, к тому же выбор тех, с кем заключать контракты в этот период у вас будет достаточный.



Козерог

бизнес гороскоп на неделю, Козерог Роль отдельной личности в бизнесе вы легко сможете осознать в течение первой половины этой недели, когда, собственно, вы этой личностью, от которой будет зависеть так много, и станете. В этот период от ваших решений может зависеть дальнейшее развитие бизнеса, даже в том случае, если вы не являетесь владельцем этого бизнеса или руководителем высшего звена. Первая половина недели будет также благоприятным периодом для открытия новых направлений в бизнесе, проведения собрания акционеров.
Финансовые и товарно-денежные вопросы типичным Козерогам лучше решать во второй половине этой недели. В этот период вы можете рассчитывать на помощь окружающих вас людей в решении этих вопросов, а поэтому и принятые вами решения будут более объективными. Вторая половина недели также отлично подходит для проведения всевозможных расчетов и взаимозачетов.



Водолей

бизнес гороскоп на неделю, Водолей Ведением тайных переговоров, организацией неформальных встреч и заключением скрытых союзов вы можете заниматься в течение первой половины этой недели. Этот период у типичных Водолеев также может оказаться связанным с проверками, а также с сокрытием доходов, использованием скрытых ресурсов. Успешно в этот период можно решать вопросы, связанные с социальным страхованием, достижения соглашений с коммунальными службами.
Расположение планет во второй половине  этой недели говорит о том, что ваша деятельность может оказаться в центре всеобщего внимания. На работе вы вдруг станете выделяться среди остальных коллег, а поэтому от вашего поведения будет зависеть ваш дальнейший успех и репутация. В бизнесе на вас также обратят внимание, а поэтому постарайтесь показать себя и свою фирму с самой лучшей стороны.



Рыбы

бизнес гороскоп на неделю, Рыбы Расположение планет в течение первой половины этой недели окажется благоприятным для коллективной деятельности, взаимодействия с общественными организациями. В этот период вы сможете успешно провести опрос общественного мнения, изучить спрос и предложение в интересующем вас сегменте рынка. Первая половина недели также будет благоприятна для проведения собраний, на которых вы сможете принимать верные решения путем голосования или всестороннего обсуждения насущных вопросов.
Во второй половине недели будьте готовы к усилению активности ваших конкурентов. Изучайте их действия более тщательно, так как не исключена возможность того, что они готовят против вас некоторые планы. Избегайте в этот период любых сомнительных операций, да и сами постарайтесь не ввязываться в интриги и закулисную борьбу.