Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

бизнес гороскоп на неделю с 26 октября по 01 ноября 2009 года.

Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 26 октября по 01 ноября:
Так же, текущий бизнес гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 02 ноября по 08 ноября
 

Овен

бизнес гороскоп на неделю, Овен В течение этой недели вы можете принимать ответственные и смелые решения, но при этом старайтесь избегать откровенного риска. Опасные для вас сделки, а также спекуляции на фондовом или валютном рынках на эту неделю планировать точно не стоит. Это будет все равно, что играть в казино, которое, как известно, практически никогда не бывает в убытках, в отличие от игроков. Эта неделя у типичных Овнов хорошо подходит для решения вопросов, связанных с автоматизацией документооборота. Сейчас современные средства и программы придут вам на помощь и помогут упростить бумажную работу. Это также неплохое время для установки систем типа "банк-клиент". В течение этой недели вы сможете успешно заключить важные договора с общественными организациями.



Телец

бизнес гороскоп на неделю, Телец Расположение планет в течение этой недели откроет перед вами новые перспективы для карьерного роста. Сейчас вы будете легче справляться со своей повседневной работой, улучшатся ваши отношения с коллегами и подчиненными, что приведет к повышению производительности труда. Удача на вашей стороне, а поэтому руководство вполне может заметить не только увеличившиеся показатели, но и вас лично, что и может стать основной причиной для повышения на службе. Во время деловых переговоров, а также при работе с важными документами в течение этой недели не стоит проявлять излишнее упрямство и быть слишком консервативными. Постарайтесь открыться для новых идей. А вот проверку правомерности сделок сейчас лучше оставить опытным юристам, самим же заняться переговорами и разработкой совместных планов.



Близнецы

бизнес гороскоп на неделю, Близнецы Эта неделя у типичных Близнецов хорошо подходит для выполнения ответственной работы, требующей повышенного внимания. Сейчас вы способно самоотверженно и интенсивно работать, решать наиболее сложные задачи. Однако очень важно не отвлекаться на различные мелкие задачи, лучше сосредоточиться именно на серьёзных целях. Не стоит также участвовать в сплетнях вместе со своими коллегами. Только полная концентрация на работе будет способствовать успешному труду. В течение этой недели также можно применять творческий подход: подготовить презентацию и выступить с ней. В бизнесе это время удачно для открытия новых филиалов, в особенности, в других городах или странах. Обстоятельства сейчас будут складываться в вашу пользу, в частности, вы сможете извлечь прибыль из-за изменений курсов иностранных валют.



Рак

бизнес гороскоп на неделю, Рак Типичные Раки в течение этой недели смогут успешно решать вопросы, связанные с безопасностью труда. Сейчас можно тестировать новое оборудование, работать над улучшением безопасности труда. В течение этой недели можно страховать недвижимоё имущество, решать вопросы, связанные с закупкой дорогостоящего, но необходимого вам оборудования в кредит. Если у вас достаточно собственных средств, можно принять участие в различных инвестиционных проектах. Предпочтение сейчас стоит отдавать надёжным и долгосрочным планам, даже если они обещают менее выгодный прирост капитала. Вложения в рекламу сейчас окажутся не слишком эффективными. Лучше эти средства направить на программы поддержки клиентов.



Лев

бизнес гороскоп на неделю, Лев Расположение планет в течение этой недели окажется благоприятным для работы с документами, отчетами или чертежами. Сейчас с подобной работой вы сможете справляться довольно быстро и эффективно. В общении вы станете более обаятельными, что послужит вам большим плюсом во время деловых переговоров. Если совместить ваше обаяние со знанием материала, а также с умением использовать деловой этикет, то эта неделя станет одной из наиболее перспективных для поиска новых деловых партнёров и подписания партнёрских соглашений. Свою работу в течение этой недели вы сможете выполнять более продуктивно в спокойной обстановке, когда вас ничто и никто не отвлекает. Именно поэтому часть дел можно перенести домой, особенно в том случае, если у вас нет отдельного кабинета.



Дева

бизнес гороскоп на неделю, Дева Эта неделя принесёт вам возможность для увеличения своей заработной платы. Сейчас вы будете прекрасно справляться со своей работой, что и станет поводом для оценки вас руководством. В качестве альтернативного варианта вы можете взяться за дополнительную работу и получить дополнительное вознаграждение (если речь идёт не о работе на основном месте)или же премию (если ваша подработка будет проходить в рамках той фирмы или организации, в штате которой вы состоите). В течение этой недели вам также предстоит работать с информацией. Старайтесь не разглашать данные, которые становятся вам известными в процессе работы. Часть из них может оказаться довольно важными. Также стоит внимательнее относиться к вопросу возможной утечки информации, а лучше заняться профилактикой такого развития ситуации.



Весы

бизнес гороскоп на неделю, Весы В течение этой недели вы сможете добиться творческой самореализации. Правда только в том случае, если ваша работа вам действительно нравится. Если же это не так, то в течение недели вы сможете чётко это осознать и даже задуматься об увольнении. Однако примите во внимание, что, несмотря на неплохие перспективы, стабильность и уверенность окажутся для вас важнее. Именно поэтому вариант с быстрым уходом с текущего места работы является неприемлемым. Однако если вам предложат творческую работу, обязательно рассмотрите этот вариант. Помните, что только в той работе, которая вам нравится, вы сможете достигнуть максимальных результатов. В течение этой недели будьте внимательнее при электронных платежах и расчетах. Это не лучшее время для покупки нового программного обеспечения для вашей фирмы или организации.



Скорпион

бизнес гороскоп на неделю, Скорпион Расположение планет в течение этой недели не рекомендует типичным Скорпионам конфликтовать с руководством или влиятельными людьми. Сейчас вы вряд ли сможете добиться чего-либо такими методами, а вот личную неприязнь со стороны своих начальников завоевать подобным поведением сможете очень легко. У вас появится желание выделиться, проявить инициативу. Но именно сейчас инициатива может быть наказуемой, либо встретит препятствия на пути к ее реализации. В течение этой недели вам стоит спокойно заниматься своей работой, сочетая ее с продуктивным отдыхом. Очень важен будет для вас психологический климат в коллективе, поскольку конфликты и споры плохо отразятся на производительности вашего труда. Именно поэтому сейчас лучше работать в некотором уединении и не пытаться слишком активно продвинуть свои идеи.



Стрелец

бизнес гороскоп на неделю, Стрелец Различные собрания и коллективные обсуждения текущих вопросов в течение этой недели могут оказаться весьма эффективными для принятия важных, а главное, верных решений для развития фирмы или организации. Сейчас работа в команде, ощущение общей заинтересованности в результате и поддержка со стороны коллег и единомышленников будет хорошим подспорьем для достижения высоких результатов. В это время можно также проводить изучение общественного мнения, работать над сайтом вашей компании, строить планы развития на будущее. Это также неплохое время для обсуждения и внедрения различных инноваций, рассмотрения предложений о модернизации программного обеспечения или технологических процессов. В течение этой недели не рекомендуется участвовать в забастовках. Спекуляции на валюте могут оказаться для вас убыточными.



Козерог

бизнес гороскоп на неделю, Козерог В течение этой недели постарайтесь избегать участия в рискованных коллективных проектах. Любые авантюры сейчас нежелательны. Опасайтесь инвестиционных пирамид, и уж тем более не стоит сознательно участвовать в подобных проектах, надеясь получить прибыль на первоначальном этапе. В бизнесе эта неделя принесёт возможность улучшения деловой репутации и известности вашей фирмы на рынке. Сейчас важен и ваш личный статус. Так, чем выше он окажется, тем большего вы сможете достичь в этот период. Это время также неплохо подходит для увлечения людей общей идеей, выступлений на собраниях перед большой аудиторией. Сейчас вы можете быть весьма убедительными в своих речах, что поможет продвигать свои собственные идеи и объединять людей в эффективные команды.



Водолей

бизнес гороскоп на неделю, Водолей Расположение планет в течение этой недели окажется благоприятным для расширения своих знаний в профессиональной области. Сейчас вы можете отправиться на курсы дополнительного образования, либо принять участие в различных семинарах, чтобы ознакомится с опытом и результатами работы ваших коллег из других организаций, в том числе и зарубежных. Новые знания вы сейчас можете получать и от более опытных коллег, учась у них тем или иным профессиональным приемам и тонкостям. Особенностью этого периода является то, что все полученные сейчас знания вам обязательно пригодятся, а также помогут достичь новых высот в вашей карьере. А вот решать любые формальные вопросы, пытаться получить лицензии или сертификаты в течение этой недели не рекомендуется. Сейчас вы потратите для этого слишком много сил, которые можно использовать и более продуктивно.



Рыбы

бизнес гороскоп на неделю, Рыбы Эта неделя будет удачной для работы с закрытой информацией, участия в секретных проектах. Вы станете более внимательным, что поможет вам увидеть происходящие с различных сторон, разгадать некоторые тайны и секреты, заранее подготовиться к грядущим изменениям. В течение этой недели вы можете обрести новые профессиональные знания и опыт, но самостоятельно изучать что-то, а тем более сразу применять это в своей работе не только нежелательно, но даже опасно. Сейчас пытаться делать что-то новое можно лишь под руководством более опытных коллег, с которыми вы находитесь в дружеских отношениях. Вы можете рассчитывать на их помощь и советы, важно лишь не постесняться попросить их об этом.