Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

бизнес гороскоп на неделю с 27 июля по 02 августа 2009 года.

Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 27 июля по 02 августа:
Так же, текущий бизнес гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 03 августа по 09 августа
 

Овен

бизнес гороскоп на неделю, Овен Первая половина недели станет хорошим периодом для налаживания взаимоотношений с общественными организациями. Если вы представляете интересы своей фирмы, то сейчас сможете заключить взаимовыгодные отношения. Если же вас больше интересуют личные интересы, то в общественные организации вы можете обратить за поддержкой, в частности, стать их членом. В работе с документами в течение первой половины этой недели стоит проявить повышенную внимательность, лучше делать документы на компьютере это позволит избежать ошибок. Рекламные мероприятия во второй половине этой недели могут оказаться малоэффективными и приведут скорее к дополнительным расходам, нежели к увеличению прибыли. Это время также не самоё удачное для проведения презентаций и выступлений перед большой аудиторией.



Телец

бизнес гороскоп на неделю, Телец В течение первой половины этой недели типичные Тельцы смогут совершать целенаправленные и продуманные финансовые сделки, делать необходимые для бизнеса и работы приобретения. Сейчас при принятии тех или иных решений вам стоит прислушиваться к себе, а также к мнению авторитетных для вас людей, известных аналитиков. А вот советы друзей можно смело игнорировать, их видение ситуации сейчас может оказаться слишком субъективным. Во второй половине недели вам придётся выбирать между стабильностью и шансом на дальнейший карьерный рост. Сохраняя стабильность, вы как бы автоматически отказываетесь от шанса на повышение, но, рискнув сейчас, можете, как получить повышение, так и вообще потерять работу. Выбор в любом случае за вами и вам в любом случае придётся чем-то пожертвовать.



Близнецы

бизнес гороскоп на неделю, Близнецы Расположение планет в течение первой половины этой недели окажется благоприятным для расширения связи в бизнесе, поиска новых деловых контактов. Сейчас вам будет свойственно стремление к саморазвитию, получению новых знаний в профессиональной области. Минусом этого период может стать желание слишком быстрых результатов и завышенные амбиции. Помните, что сейчас вы пока лишь растет сами, а ваш прогресс будет замечен и оценен несколько позднее. Проведение точных расчетов или детального анализа чего-либо не стоит планировать на вторую половину этой недели. Сейчас ваша внимательность снижается, возрастает влияние отвлекающих факторов. Это не самоё удачное время для работы с документами, а также для решения вопросов, связанных с транспортом или доставкой грузов.



Рак

бизнес гороскоп на неделю, Рак Первая половина этой недели у типичных Раков может стать хорошим периодом для получения кредитов от ваших знакомых. Особенно актуальным этот вопрос окажется в том случае, если официальным способом получить необходимый вам кредит будет проблематично. Первая половина недели также окажется неплохим временем для проведения плавных трансформаций на вашей фирме или организации. Не рекомендуется в течение этого периода проявлять излишнее доверие к зарубежным партнёрам и поставщикам продукции из за границы. Вторая половина этой недели окажется неблагоприятной для проведения наличных и безналичных расчетов, заключения финансовых сделок. Сейчас повышается вероятность просчетов из-за излишне оптимистичного взгляда на ситуацию, что может привести к материальным потерям и убыткам.



Лев

бизнес гороскоп на неделю, Лев В течение первой половины этой недели ваши возможности для удовлетворения спроса со стороны ваших клиентов могут существенно возрасти. Это может произойти за счет взаимовыгодного сотрудничества с общественными организациями, контракты с которыми сейчас также могут быть успешно завязаны. С общественными организациями сейчас также можно решать и вопросы юридического характера. Впервой половине этой недели звезды не советуют вам брать на себя управление коллективными деньгами, сейчас вы можете оказаться в убытках. Во второй половине недели более внимательно следите за тем, что и как вы говорите. Неверные формулировки сейчас могут отпугнуть не только ваших клиентов, но и деловых партнёров, привести к дополнительным сложностям в партнёрских отношениях. Сейчас также не стоит принимать какие-либо самостоятельные решения, если вы уверены в том, что ваши партнёры их вряд ли одобрят.



Дева

бизнес гороскоп на неделю, Дева Расположение планет в течение первой половины этой недели может создать для типичных представителей вашего зодиакального знака выгодные ситуации для карьерного роста. Если в течение этого периода вы станете относиться к своим обязанностям по работе с большей заинтересованностью и любовью, то ваши шансы на продвижение увеличатся ещё больше. А вот решать вопросы юридического характера, оспаривать решения государственных органов или судиться со своими бывшими работодателями в течение этого периода может оказаться не слишком эффективно. Состояние вашего здоровья во второй половине этой рабочей недели может оказаться довольно слабым. Именно поэтому любые стрессы или неприятные ситуации на работе могут вызывать у вас сильный упадок сил. Если хотите сохранить здоровье, избегайте излишне интенсивного, изматывающего труда и стрессов.



Весы

бизнес гороскоп на неделю, Весы Использовать свою творческую энергию в работе типичные Весы смогут наиболее эффективно в течение первой половины этой недели. Этот период прекрасно подходит для создания и проведения презентаций, участия в выставках и семинарах. Активизируются взаимоотношения с зарубежными партнёрами, могут появиться перспективы открытия филиалов вашей фирмы или организации в других городах. А вот совмещать работу с обучением сейчас будет довольно сложно, одно будет сильно мешать другому. Если вы являетесь владельцем акций, то будьте готовы к тому, что во второй половине этой недели с этим вопросом у вас могут возникнуть некоторые сложности. Не исключено снижение стоимости принадлежащих вам акций или принятие каких-либо не слишком удачных решений управляющими. В этот период также стоит отказаться от участия в совместных рекламных акциях.



Скорпион

бизнес гороскоп на неделю, Скорпион Первая половина этой недели у типичных Скорпионов окажется благоприятным периодом для решения вопросов, связанных с коммерческой недвижимостью. Сейчас хорошо будут решаться вопросы ее строительства или приобретения, а вот если вы сдаете площади в аренду, то в этом случае в течение этого периода у ваших съемщиков могут возникнуть финансовые затруднения, что приведет к несвоевременной уплате вознаграждения. В течение этого периода типичным Скорпионам также не рекомендуется участвовать в торгах на фондовых биржах, вряд ли вы сейчас сможете вести там прибыльную для себя торговлю. Не стоит пытаться во второй половине этой недели продвигаться по карьерной лестнице. Сейчас никто не готов к изменениям и ваши усилия могут остаться незамеченными и силы будут потрачены напрасно.



Стрелец

бизнес гороскоп на неделю, Стрелец Расположение планет в течение первой половины этой недели окажется благоприятным для ведения деловых переговоров. Понимание в деловых отношениях сейчас значительно увеличиться, особенно в том случае, если вы не будете слишком консервативными, и не будете забывать основы деловой этики. Этот период принесёт больше обращений и звонков ваших клиентов и, если вы примените свои способности, то поток звонков можно легко превратить в денежный поток. Не рекомендуется в течение первой половины этой недели решать юридические вопросы, связанные с недвижимостью.    Вторая половина этой недели может привести к сокращению круга вашего делового общения. Переговоры с иностранцами могут не принести ожидаемого от них эффекта. На этот период звезды также не советуют планировать зарубежные командировки.



Козерог

бизнес гороскоп на неделю, Козерог Первая половина этой недели может принести вам несколько больше суеты в работе, но если вы сможете успешно с ней справиться, например, более чётко распланировав своё рабочее время, то сможете освободить себе массу времени. А вот чем заниматься в освободившееся время, вы сможете решать сами, либо отдохнете, либо выполните дополнительную работу за дополнительное вознаграждение. Возможности для обоих вариантов звезды вам гарантируют. В течение второй половины этой недели звезды не рекомендуют вам брать кредиты. Весьма вероятно, что в будущем возможны серьёзные сложности с их погашением. Ситуация сейчас негативна для вас, а поэтому если вы уверены в том, что сможете легко погасить кредит, то обстоятельства сложатся так, что вы потратите слишком много времени на его получение, да ещё и без гарантий того, что в итоге деньги вам таки дадут.



Водолей

бизнес гороскоп на неделю, Водолей Использование творческой энергии и личной напористости в работе в течение первой половины этой недели окажется оправданным, но вовсе не из-за того, что это поможет вам заработать больше, чем обычно, а лишь с той позиции, что так от работы вы сможете получать больший уровень удовлетворения. А как говорит статистика для многих людей получение удовольствия и удовлетворения от выполняемой работы оказывается даже важнее, чем материальное вознаграждение за нее. Ваши планы, которые будут для вас актуальными в течение второй половины этой недели, могут оказаться запутанными и неясными с точки зрения ваших деловых партнёров. Именно поэтому очень важно разъяснить свою позицию таким образом, чтобы вас поняли. В противном случае вы можете потерять доверие со стороны коллег-бизнесменов, вернуть которое будет довольно сложно.



Рыбы

бизнес гороскоп на неделю, Рыбы Расположение планет в течение первой половины этой недели позволит вам договориться о некоторых специальных условиях с поставщиками и производителями продукции. Это может произойти в том случае, если вы не будете учитывать только собственные интересы, а сможете помочь решить проблемы и вашим поставщикам. Любые переговоры сейчас лучше проводить в неформальной обстановке, это усилит их эффективность. Во второй половине этой недели на работе опасайтесь интриг и происков недоброжелателей. Старайтесь не давать поводов для сплетен, не стоит сейчас делиться чем-то личным со своими коллегами, особенно теми, с которыми вы ещё не так долго общаетесь. Сейчас постарайтесь стать менее заметными, так вы сможете снизить негативное влияние на вас этого периода.