Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

бизнес гороскоп на неделю с 27 апреля по 03 мая 2009 года.

Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 27 апреля по 03 мая:
Так же, текущий бизнес гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 04 мая по 10 мая
 

Овен

бизнес гороскоп на неделю, Овен В течение этой недели типичным Овнам звезды советуют решать финансовые вопросы личного характера. Сейчас вы можете найти новые источники получения своего дохода, открыть какие-либо коммерческие проекты, которые будут приносить вам прибыль. Неделя будет благоприятной для выработки финансовых стратегий, открытия банковских счетов, проведения всевозможных расчетов, особенно за наличные деньги.     Не рекомендуется в течение этого периода спорить со своим руководством. Сейчас ваши инициативы могут быть восприняты в штыки, а если вы будете пытаться проявлять настойчивость и напористость, то можете получить и другие неприятности. Бизнесменам и руководителям, рождённым под знаком Овна, в течение этого периода не стоит пытаться идти на конфликт с представителями власти и чиновниками.



Телец

бизнес гороскоп на неделю, Телец Расположение планет в течение этой недели позволит вам раскрыть свои личные качества в управлении собственным бизнесом или в работе. От ваших решений, действий и поступков в течение этого периода будет зависеть очень многое, в любом случае любые ваши действия сейчас тут же будут на виду. Именно поэтому стремитесь показывать хорошие результаты в работе и избегайте лени. Создайте о себе хорошее мнение! В течение этой недели типичным Тельцам стоит опасаться скрытых интриг и происков недоброжелателей. Сейчас не исключено получение анонимных сообщений, может появиться искушение участвовать в тайных сделках, уходить от уплаты налогов. Однако, делать это сейчас крайне нежелательно, такими действиями вы можете сами себя загнать в тупик и потерпеть поражение в конкурентной борьбе. Эта неделя также не лучшее время для расширения бизнеса за рубежом.



Близнецы

бизнес гороскоп на неделю, Близнецы Расположение планет в течение этой недели окажется благоприятным для решения вопросов, связанных с коммунальными службами. Сейчас вы также можете принять участие в публичных торгах, расширить социальные льготы, которые предлагаете сотрудникам вашей фирмы или организации. В этот период не исключена возможность получения тайной поддержки, появится возможность использования скрытых ресурсов. В работе в течение этого периода не стоит стремиться к повышенному вниманию к своей персоне, просто чётко выполняйте возложенные на вас обязанности.    Совершать инвестиции в акционерные общества или другие коллективные проекты, а также брать на себя управление коллективными деньгами типичным Близнецам в течение этой недели не рекомендуется. Не исключено, что в этот период в такой деятельности вы понесете значительные убытки.



Рак

бизнес гороскоп на неделю, Рак Эта неделя типичным представителям вашего зодиакального знака может принести много новых планов и идей. Вы сможете упростить, автоматизировать или найти более простые способы решения своих повседневных задач. Сейчас можно учиться использованию нового программного обеспечения, осваивать новое оборудование или вносить изменения в технологические процессы. Любые инновации, которые будут предложены вами в течение этого периода, могут оказаться действительно перспективными. В течение этой недели вам не рекомендуется решать вопросы юридического характера, а также участвовать в публичных разбирательствах. В этот период в конкурентной борьбе необходимо использовать только белые способы, в противном случае ваша репутация может оказаться под угрозой. Не исключены и конфликты с деловыми партнёрами, расхождения могут возникнуть из-за различия в конечных целях совместных проектов.



Лев

бизнес гороскоп на неделю, Лев Расположение планет в течение этой недели позволит вам лучше осознать те цели и задачи, которые вы ставите перед собой в карьере или в бизнесе. Сейчас вы будете точно знать, чего хотите, а это в свою очередь поможет добиваться своих целей. Неделя хорошо подходит и для общения с руководством, влиятельными и авторитетными людьми. Своим поведением в течение этого периода вы сможете улучшить свою репутацию, но и ваши промахи сейчас окажутся более заметными. В течение этой недели типичным Львам звезды не советуют пытаться совмещать работу с обучением. Сейчас вы сможете замечать своих успешных коллег и наблюдать за методами работы, которые они используют. Но не спешите брать их на вооружение, скорее всего, для вас они могут оказаться не столь эффективными.



Дева

бизнес гороскоп на неделю, Дева В течение этой недели перед вами откроются новые перспективы по расширению деловых связей. В течение этого периода вы можете отправиться на конференции, выставки или семинары, где сможете не только посмотреть на опыт ваших коллег и получить новые знания, но и обзавестись важными связями в деловой сфере. Эта неделя у типичных Дев также окажется благоприятной для любых дел, связанных с экспортом продукции, открытии филиалов в других городах и странах.     Излишний риск в управлении финансами в течение этой недели крайне нежелателен и может привести к существенным материальным потерям и убыткам. Сейчас не лучшее время для спекуляции на курсе акций или иностранной валюты, так как ваши прогнозы относительно колебания курсов сейчас могут не оправдаться.



Весы

бизнес гороскоп на неделю, Весы Расположение планет в течение этой недели прекрасно подходит для принятия смелых решений. В течение этого периода вы можете сделать что-то такое, что может стать новым этапом в вашей карьере или в вашем бизнесе. Собственно говоря, эта неделя довольно неплохо подходит для начала собственного бизнеса (но открытие стоит планировать все же на первую половину недели). В существующих деловых соглашениях и партнёрских отношениях в течение этой недели могут возникнуть препятствия. Они могут быть связаны с нежеланием одной или обоих сторон идти на уступки, излишне консервативной позиции. Не исключены сейчас и сложности юридического характера, связанные с недвижимым имуществом, где вы осуществляете свою деятельность. Решать их сейчас было бы не совсем верным решением, необходимо немного переждать негативный период.



Скорпион

бизнес гороскоп на неделю, Скорпион Типичные Скорпионы в течение этой недели смогут успешно вести деловые переговоры и завязывать новые деловые связи. Сейчас вы можете быть яркими, что обязательно позволит вам быть более заметными, чем ваши конкуренты, и, как следствие, более успешными. В этот период при вашем непосредственном участии могут успешно разрешиться вопросы, связанные с любыми официальными документами, лицензиями, патентами. Сейчас ваши способности удовлетворять спрос со стороны клиентов значительно возрастут. Очень важно в течение этого периода избегать суеты в работе. Сейчас стоит чётко планировать свой рабочий день и не отвлекаться на незначительные дела, которые не входят в составленный распорядок дня. Откажитесь также и от неформального общения с коллегами и подчиненными, в противном случае на такие беседы может уйти все рабочее время.



Стрелец

бизнес гороскоп на неделю, Стрелец В течение этой недели вы сможете проявить свои личные качества в работе. Сейчас очень важно заниматься только той работой, которая вам действительно нравится. Если же вы трудитесь на том месте, которое вам не подходит, то в течение этой недели вам станет это очевидно. Если такое будет происходить, то задумайтесь над тем, где и кем вы хотите работать и попробуйте сделать первые шаги навстречу своей новой карьере. В бизнесе в течение этого периода не стоит вкладывать слишком много средств в рекламу, презентации и выступления. Такие мероприятия в течение этого периода могут оказаться для вас необоснованно дорогостоящими, и сделанные вложения могут не окупиться. У типичных Стрельцов это также не лучшее время для биржевой игры, открытия филиалов и выпуска акций.



Козерог

бизнес гороскоп на неделю, Козерог Расположение планет в течение этой недели замечательно подходит для того, чтобы проявлять творчество в работе. Сейчас особенно успешными окажутся те из Козерогов, которые работают на сцене, заняты в сфере шоу-бизнеса или развлечений. Остальным стоит максимально использовать свои творческие способности для поиска лучших решений текущих задач. Неделя будет благоприятной для спекуляций на акциях и иностранной валюте, проведения презентаций. Излишне консервативный подход к делам может приводить к неудачам, которые в течение этого периода могут восприниматься вами слишком лично. В этот период не стоит концентрировать именно на неудачах, постарайтесь относиться к ним максимально легко и просто, в противном случае вы можете закрепить за собой негативные тенденции.



Водолей

бизнес гороскоп на неделю, Водолей Текущая неделя принесёт типичным Водолеям желание к стабильности. Это хорошее время для того, чтобы завершать важные проекты, доводить начатые дела до логического финала. Можно начинать и новые дела, но они хоть и будут практичными и стабильными, но развиваться будут довольно медленно. Это время больше подходит для завершения начатого с целью освобождения большего количества времени для новых проектов в будущем. Общение с деловыми партнёрами, коллегами и клиентами сейчас будет протекать более напряжённо, чем обычно. Не исключено, что вы будете чувствовать недоверие со стороны вышеперечисленных людей, и пробить этот барьер вам будет не так то просто. В течение этого периода не стоит доверять любой полученной информации. В том большом потоке данных, которые вы получите сейчас, может оказаться много сведений, которые не соответствуют действительности.



Рыбы

бизнес гороскоп на неделю, Рыбы Проведение анализа и различных расчетов, а также составление отчетов типичные Рыбы могут смело планировать на текущую неделю. В подобных делах вам сейчас лучше всего принять личное участие, в этом случае ошибок будет значительно меньше. Эта неделя благоприятна и для работы с документами, почтовой корреспонденцией. Сейчас хорошо отправлять документы почтой, решать вопросы, связанные с доставкой грузов или вашей продукции конечному потребителю. В течение этой недели звезды не советуют вам начинать коллективные проекты вместе со своими друзьями, проводить собрание акционеров, особенно по вопросам распределения прибыли. Это не лучшее время для установки программ типа «банк-клиент» и проведения электронных безналичных расчетов. Стоит также повременить с приобретением компьютеров и программного обеспечения, необходимого для вашей работы.