Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

бизнес гороскоп на неделю с 28 декабря по 03 января 2009 года.

Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 28 декабря по 03 января:
Так же, текущий бизнес гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 04 января по 10 января
 

Овен

бизнес гороскоп на неделю, Овен Не спешите заканчивать с работой в течение первой половины этой недели. Перед Новым годом у вас ещё достаточно времени для того, чтобы успеть очень многое и даже заработать повышение. Сейчас ваша интенсивная деятельность способна дать высокие результаты, важно лишь иметь к этому желание. В бизнесе в это время также можно достичь хороших результатов, но при этом постарайтесь учитывать не только собственные интересы и нужды своих клиентов, но и ваших деловых партнёров. Это поможет избежать конфликтов и потери времени, которое сейчас является очень ценным ресурсом. После Нового года, если вам придётся работать в этот период, стремитесь к большей степени творчества в своей работе. В бизнесе это время благоприятно для применения программ лояльности, проведения различных акций и викторин.



Телец

бизнес гороскоп на неделю, Телец Расположение планет в течение первой половины этой недели говорит о необходимости интенсивного получения нового опыта. Сейчас новые знания могут оказаться весьма важными, но применять их на практике ещё пока рано. Проводите исследования, изучайте спрос и предложение. Это также хорошее время для прохождения обучения, курсов повышения квалификации, расширения профессионального опыта любым другим способом. На этот период старайтесь не планировать выполнение работы, в которой вы не слишком хорошо разбираетесь. Для работы дома неплохо подходит вторая половина этой недели. Сейчас вам важна стабильность и психологический комфорт - именно эти две составляющих будут основными факторами, которые положительно отразятся на производительности вашего труда в течение этого периода.



Близнецы

бизнес гороскоп на неделю, Близнецы Первая половина этой недели станет хорошим периодом для анализа инвестиционных проектов. Сейчас этому вопросу стоит уделить больше внимания, а не пытаться вкладывать деньги в излишне рискованные и авантюрные проекты. Лучше от сомнительных операций с деньгами воздержаться - это время, скорее, подходит именно для анализа, чем для принятия окончательных решений. Игры на фондовом рынке, а также спекуляции с иностранной валютой сейчас вряд ли принесут вам прибыль. В течение второй половины этой недели собирайте необходимую информацию о том, каким способом лучше вести бизнес, узнавайте о последних новостях из тех областей, в которых вы работаете. Это поможет вам в будущем принимать верные решения или повысить производительность своего труда.



Рак

бизнес гороскоп на неделю, Рак Ваши взаимоотношения с партнёрами в предновогодний период могут стать более насыщенными и интенсивными. Сейчас важно не портить отношения с поставщиками и производителями вашей продукции и оборудования, которое вы используете в своей деятельности. Также стоит быть готовыми к удовлетворению возросшего спроса со стороны ваших клиентов, поскольку это сейчас весьма вероятно. Здесь стоит отойти от консервативных и традиционных методов - они вряд ли смогут оказаться эффективными. Вторая половина этой недели неплохо подходит для решения любых финансовых вопросов. Сейчас можно принимать решения о том, как распределить прибыль, полученную по итогам прошлых периодов. Это неплохое время и для того, чтобы совершить какие-то приобретения, необходимые для вашей работы.



Лев

бизнес гороскоп на неделю, Лев Не спешите отказываться от работы и поддаваться предпраздничному настроению в течение первой половины этой недели. Сейчас вы можете эффективно работать и должны это сделать, если заинтересованы в результатах собственного труда. Важно, правда, учесть, что будет и некоторая склонность к суете, не исключено возникновение мелких задач, которые будут отвлекать вас. Именно поэтому в течение этого времени стоит чётко составлять план и стремится ему следовать. Общение с коллегами сейчас должно носить больше деловой характер, избегайте сплетен. В течение второй половины этой недели принимайте больше самостоятельных решений - именно такие решения окажутся наиболее верными в это время. Также стоит проявить естественность и непосредственность - это поможет повысить производительность труда.



Дева

бизнес гороскоп на неделю, Дева Расположение планет в течение первой половины этой недели окажется благоприятным для занятия творческой работой. Однако будьте готовы к тому, что кроме возможностей личной самореализации и получения удовольствия от таких занятий, рассчитывать вам особо не на что. Вряд ли сейчас подобная работа способна принести вам какой-то серьёзный доход. Звезды также говорят о том, что ваши филиалы могут показать не слишком удачные показатели. Не стоит в это время участвовать в спекуляциях на фондовом и валютном рынках, так как сейчас ситуация может складываться не в вашу пользу. Вторая половина этой недели больше подходит типичным Девам для отдыха и релаксации. Но если вам в это время необходимо будет работать, то делать это стоит в полном одиночестве. Так вам будет легче сосредоточиться на своих делах.



Весы

бизнес гороскоп на неделю, Весы Первая половина этой недели может принести вам стремление к стабильности в работе. Действительно, год заканчивается, хочется чувствовать себя стабильно в начале следующего. Однако для того, чтобы эту самую стабильность сохранить, вам нужно будет сейчас предпринять некоторые усилия. Если вы будете излишне сдержанными или консервативными, то, скорее, только добавите неопределённости в свою дальнейшую профессиональную деятельность. Анализируйте то, чего достигли, и стремитесь расти на основе имеющегося опыта и текущих побед. Новые планы и идеи относительно работы или бизнеса придут к типичным Весам сразу же после наступления 2010 года. Эти идеи могут сейчас оказаться вполне реальными, а поэтому прислушивайтесь к ним.



Скорпион

бизнес гороскоп на неделю, Скорпион Информация будет одним из определяющих факторов успеха в работе и бизнесе в течение первой половины этой недели у типичных Скорпионов. Сейчас быть в курсе последних новостей очень важно, так как именно это будет способствовать принятию верных и правильных решений. Однако любую информацию сейчас стоит проверять, так как вы можете столкнуться с намеренной дезинформацией. Чуть больше внимания стоит уделить и защите важных данных (сейчас повышается риск утечки важной информации). Вторую половину этой недели типичные Скорпионы смогут использовать для того, чтобы уточнить свои цели в работе и основные приоритеты в бизнесе. Заниматься делами доведется не всем представителям вашего зодиакального знака, а поэтому пока определяйтесь со стратегическими задачами, которые вам необходимо будет решить в наступившем году.



Стрелец

бизнес гороскоп на неделю, Стрелец Расположение планет в течение первой половины этой недели окажется благоприятным для решения финансовых вопросов, но только текущих. Заглядывать далеко вперед, строить финансовые и бизнес планы на наступающий год или разрабатывать маркетинговые стратегии на будущее пока преждевременно. А вот решить текущие вопросы сейчас можно очень эффективно и быстро. От вас потребуется лишь желание заняться этим вопросом, а уж энергии для этого у вас будет вполне достаточно. Используйте вторую половину этой недели для того, чтобы узнать что-то новое, в том числе и в своей профессиональной деятельности. Сейчас можно посмотреть на опыт зарубежных коллег, в том числе прочитать о нем в журналах, газетах, Интернете. Полученные в это время знания вы вполне сможете применить, когда вернетесь к своей работе после праздников.



Козерог

бизнес гороскоп на неделю, Козерог В течение первой половины этой недели от ваших решений будет зависеть очень многое. Сейчас вы способны проявить себя, но при этом постарайтесь не идти против сложившихся традиций и законов, не конфликтуйте с руководством и вообще лучше не нарушайте субординации. Только в этом случае ваши интенсивные и целенаправленные усилия будут замечены и по достоинству вознаграждены. Сейчас не стоит бояться показаться активными, но опасайтесь проявлений излишней напористости. Вторая половина этой недели может принести вам идеи об инвестировании свободных средств. Однако сейчас вполне достаточно лишь рассмотреть различные варианты и не принимать окончательных решений. Если же вам, напротив, требуются кредиты, то в это время есть смысл задуматься о том, где вы можете их получить.



Водолей

бизнес гороскоп на неделю, Водолей Активного участия в работе и бизнесе в течение первой половины этой недели от типичных представителей вашего зодиакального знака, по всей вероятности, не потребуется. Да и вам самим это пойдет даже на пользу, так как звезды советуют в это время избегать стрессов и излишних напряжений на работе. В противном случае это может привести к ослаблению вашего здоровья. Сейчас стоит последовательно справляться со своими обязанностями и при этом не стремиться к тому, чтобы быть очень заметными: работа в уединении, тишине и спокойствии для вас сейчас более предпочтительна. Во второй половине недели можно найти время и пообщаться со своими деловыми партнёрами в неформальной обстановке. Ведите себя максимально естественно - это, скорее всего, увеличит уровень доверия по отношению к вам.



Рыбы

бизнес гороскоп на неделю, Рыбы Расположение планет в течение первой половины этой недели окажется у типичных Рыб благоприятным для внедрения разного рода инноваций в свою работу, автоматизацию своей деятельности. Сейчас можно также начинать составлять планы на будущий год, но не принимать быстрых решений, а детально анализировать ситуацию, рассматривать различные варианты ее развития. В делах проявите повышенную осторожность при работе со сложным оборудованием и механизмами. Вторая половина этой недели неплохо подходит для трудовой деятельности, а поэтому, если вам выпадет поработать в эти дни, не расстраивайтесь. От занятий делами вы тоже сможете получить удовлетворение и эмоциональное удовольствие. Главное, чтобы вам нравилось заниматься своей работой и вы любили то дело, которым заняты.