Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

бизнес гороскоп на неделю с 04 января по 10 января 2010 года.

Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 04 января по 10 января:
Так же, текущий бизнес гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 11 января по 17 января
 

Овен

бизнес гороскоп на неделю, Овен Расположение планет в течение этой недели говорит о том, что ваши цели в бизнесе, карьере или в работе могут существенно поменяться. Звезды, однако, не советуют вам спешить с переменами, так как некоторые из ваших идей в будущем окажутся не слишком удачными. В тоже время ситуацию проанализировать стоит. Не исключено, что это позволит вам поменять приоритеты и сосредоточиться на некоторых других направлениях вашей работы. А уже когда вы изучите их досконально, тогда и сможете принимать верные решения и производить необходимые изменения. В течение этой недели вы также сможете наладить отношения со своим руководством. Для успеха в этом деле вам нужно лишь проявлять сговорчивость и собственное обаяние. Бизнесмены Овны смогут улучшить отношения с чиновниками и представителями контролирующих органов.



Телец

бизнес гороскоп на неделю, Телец Эта неделя у типичных Тельцов окажется благоприятным периодом для того, чтобы расширять свои знания в профессиональной области. Вы можете обнаружить, что вам потребуются знания, которыми вы когда-то хорошо владели, но сейчас забыли. Эта неделя станет прекрасным периодом для того, чтобы освежить в памяти эти навыки и уже в ближайшем будущем начать применять их в своей работе. В бизнесе в течение этого периода также стоит стремиться к развитию. Сейчас вы можете открывать филиалы в других городах, начинать сотрудничество с зарубежными представителями или искать новые деловые контакты в других городах и странах. Это также неплохое время для посещения выставок, где вы сможете не только продемонстрировать свою продукцию, но и поближе ознакомиться с товарами конкурентов.



Близнецы

бизнес гороскоп на неделю, Близнецы Типичным Близнецам в течение этой недели придётся решать немало вопросов, связанных с бизнесом. Сейчас хорошее время для того, чтобы возвратить прежние долги и кредиты и проанализировать ситуацию на предмет возможности (а также необходимости) получения новых займов на развитие собственного дела. В течение недели вы будете способны учесть максимум деталей, что и делает этот период благоприятным для вас. Если вы когда-то хотели открыть свой бизнес или новую отрасль предприятия, то сейчас вы можете вернуться к этому вопросу и рассмотреть его более тщательно. Сейчас вы способны провести глубокий анализ, а поэтому сможете подумать не только об идеях, но и о способах их реализации, детально все просчитать и сделать полезные выводы для себя. Если с бизнесом вы практически не связаны, то сейчас можно оценить рынок предлагаемых вкладов и инвестиций. В это время вы будете способны хорошо его анализировать, а поэтому сможете найти свободным деньгам достойное применение.



Рак

бизнес гороскоп на неделю, Рак Расположение планет в течение этой недели позволит типичным представителям вашего зодиакального знака налаживать деловые контакты, успешно общаться со своими деловыми партнёрами, искать компромиссы и заключать выгодные соглашения. Этот период удачен не только для поиска новых клиентов, но и для восстановления взаимоотношений с прежними деловыми партнёрами. Сейчас ваши идеи и предложения могут быть оценены очень высоко (особенно в том случае, если вы выгодно их представите). Этот период также благоприятен для работы с документами, для получения лицензий, сертификатов, разрешительной документации. Если вы часто общаетесь с клиентами, то старайтесь сейчас быть приветливее - это увеличит ваши продажи.



Лев

бизнес гороскоп на неделю, Лев Эта неделя будет благоприятной для работы. Сейчас ваши взаимоотношения с коллегами заметно улучшатся, психологический фон станет весьма позитивным, что, в свою очередь, будет способствовать повышению производительности труда. В работе важно избегать непоследовательности. Стремитесь выполнять дела так, чтобы впоследствии их не приходилось переделывать. Это хорошее время для того, чтобы закончить то, что вы не успели раньше, исправить результаты своих прошлых ошибок. В течение этого периода не рекомендуется устраиваться на новое место работы, однако рассмотреть различные варианты трудоустройства не только можно, но и нужно. Только не спешите принимать решение - важно взвесить все "за" и "против".



Дева

бизнес гороскоп на неделю, Дева Расположение планет в течение этой недели окажется благоприятным для творческой работы. Даже если ваши текущие дела сложно назвать творческими, необходимо подумать о том, как их несколько разнообразить. Тогда и вы будете получать больше удовольствия, и производительность вашего труда окажется выше. В бизнесе у типичных Дев наступает хорошее время для открытия новых филиалов, а также для контроля деятельности уже имеющихся. Обстоятельства для вашего бизнеса сейчас будут складываться довольно удачно, а поэтому стоит использовать этот период для извлечения дополнительной прибыли или развития своего дела. Удачными окажутся вложения в рекламу, а также программы лояльности для ваших клиентов.



Весы

бизнес гороскоп на неделю, Весы Эта неделя окажется благоприятной для достижения важных соглашений с поставщиками вашей продукции. Если же вы сами являетесь производителем чего-либо, то сможете заключить выгодный контракт с поставщиками оборудования, на котором работает ваша компания. Сейчас можно подписать новые договора или продлить уже существующие контракты, распространив срок их действия на следующий год. Этот период неплохо подходит и для того, чтобы сделать своё рабочее место более комфортным. Начните с избавления от ненужных вещей на рабочем месте, сделайте его более просторным. Если вы являетесь руководителем, то сейчас можно приобрести новую мебель или начать планировку ремонта офиса (однако сам ремонт начинать в это время не рекомендуется).



Скорпион

бизнес гороскоп на неделю, Скорпион В течение этой недели вам предстоит много работать с документами и разного рода бумагами, выполнять большое количество бумажной работы. Наберитесь терпения, так как спешка в таких делах сейчас окажется вредной - из-за нее вам придётся делать одну и ту же работу по несколько раз. Внимательно проверяйте все печати и цифры, читайте текст договоров, под которыми подписываетесь, сейчас это очень важно. Если вы будете относиться к своей работе внимательно, то она будет приносить вам настоящее удовольствие и радость. Вас ждёт работа и с информацией. Не исключено получение большого количества писем. А вот отвечать на них или отправлять документы почтой сейчас не рекомендуется (если дело терпит отсрочки), так как бумаги в этот период могут доставляться долго или вообще затеряться в пути.



Стрелец

бизнес гороскоп на неделю, Стрелец Эта неделя у типичных Стрельцов окажется благоприятной для решения практически любых финансовых вопросов. При работе с деньгами сейчас стоит проявлять повышенное внимание: пересчитывать суммы (если речь идёт о наличных деньгах) и проверять платежные документы (если речь идёт о безналичных расчетах). Этот период станет неплохим и для планирования финансовой стратегии на будущий год. Сейчас вы готовы долгое время рассматривать и анализировать различные варианты, а поэтому шанс того, что вы что-то упустите, понизится. А вот осуществлять запланированное на практике пока не рекомендуется - дождитесь более удачного времени. В течение этой недели можно также совершить приобретения, необходимые для занятия профессиональной деятельностью.



Козерог

бизнес гороскоп на неделю, Козерог Расположение планет в течение этой недели говорит о том, что от ваших решений сейчас будет зависеть очень многое. Именно поэтому спешить в этих вопросах сейчас не рекомендуется. Звезды советуют вам разобрать ситуацию и проанализировать различные варианты, а уже после этого принимать окончательные решения. Эта неделя также окажется благоприятным временем для того, чтобы проанализировать, в каких ещё сферах вы могли бы начать собственное дело или применить свои способности. Положение планет не склоняет вас к принятию окончательного решения, но создает прекрасные возможности для анализа ситуации. Попробуйте этим воспользоваться, не исключено, что у вас появятся замечательные идеи.



Водолей

бизнес гороскоп на неделю, Водолей Эта неделя неплохо подходит для отдыха, поэтому, если вам все же необходимо будет работать, не стоит сильно перетруждаться - выполнение большого количества дел сейчас может привести к стрессам и перенапряжениям, которые окажутся вредными для вашего здоровья. В течение этой недели вы можете вести неформальные переговоры со своими деловыми партнёрами. Встречи без галстуков сейчас могут оказаться весьма эффективными: вы сможете достичь предварительных договоренностей, используя своё обаяние и тот положительный опыт сотрудничества, который вас связывает. Сейчас типичным Водолеям также можно получить выгоду от спекуляций на курсах иностранных валют, заняться благотворительной деятельностью или решить любые вопросы, связанные с коммунальными службами.



Рыбы

бизнес гороскоп на неделю, Рыбы Расположение планет в течение этой недели принесёт вам новые идеи и планы относительно вашей работы или бизнеса. Сейчас можно разрабатывать какие-либо инновации, но при этом стоит понимать, что если вы в своей работе будете основываться ещё и на прошлом опыте, то это в разы увеличит ваши шансы на успех. Эта неделя станет благоприятным периодом и для внедрения нового программного обеспечения. Только перед покупкой убедитесь в том, что на него имеется подробная инструкция и что вам или кому-то из ваших сотрудников действительно понятна работа с новыми приложениями. Если же есть какие-то сомнения, то стоит их предварительно обсудить с разработчиками, получить необходимые консультации, а уже потом планировать внедрение таких новинок в свою работу.