Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

бизнес гороскоп на неделю с 30 марта по 05 апреля 2009 года.

Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 30 марта по 05 апреля:
Так же, текущий бизнес гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 06 апреля по 12 апреля
 

Овен

бизнес гороскоп на неделю, Овен Первая половина этой недели потребует от вас личного участия в бизнесе, сейчас многое вам придётся делать самостоятельно. Это время приема важных решений, которые могут сильно отразиться на дальнейшем развитии вашего дела. В работе это время, когда можно и нужно проявлять инициативу, это позволит вам стать несколько более заметными среди других коллег. Во второй половине недели предлагать личные инициативы, не заручившись поддержкой единомышленников, будет бесполезно. Руководство не обратит внимания на такие «сольные» предложения, посчитает их несерьёзными. В работе и бизнесе в этот период не рекомендуется участвовать в каких-либо интригах и тайных сделках, так как они могут обернуться неприятностями, потерей репутации у бизнесменов или увольнением у наемных работников.



Телец

бизнес гороскоп на неделю, Телец Тайные переговоры, заключение тайных союзов и появление мыслей о возможности использовать скрытые ресурса для развития бизнеса – вот лишь самые основные возможности первой половины этой недели, на которые указывает текущее расположение планет. В течение этого периода можно не менее успешно решать любые вопросы с коммунальными службами, заниматься моральным поощрением сотрудников. Вторая половина этой недели потребует от вас большей бдительности. Сейчас ваши конкуренты могут начать следить за вами, заниматься промышленным шпионажем и использовать другие, не всегда допустимые с точки зрения деловой этики приемы, которые помогут им получить конкурентные преимущества над вами. Не рекомендуется в это время также участвовать в больших собраниях, повременить стоит с проведением совместных рекламных акций.



Близнецы

бизнес гороскоп на неделю, Близнецы Расположение планет в течение первой половины этой недели окажется благоприятной для организации и проведения собраний. Сейчас можно собирать группу единомышленников и пытаться решить вопросы методом мозгового штурма, который сейчас окажется весьма эффективным для поиска оригинальных и своевременных решений. Первая половина недели также удачно подходит для создания акционерных обществ, приобретения большого пакета акций какой-либо организации. Рискованные сделки не стоит планировать на вторую половину недели, так как они наверняка обернутся убытками для типичных Близнецов. В этот период также стоит немного повременить с активным продвижением в карьере. Сейчас лучше исследовать все доступные возможности, чтобы иметь самоё широкое представление о собственных перспективах. Это также хорошее время для того, чтобы начать использовать научные достижения в своей деятельности.



Рак

бизнес гороскоп на неделю, Рак Первая половина этой недели у типичных Раков прекрасно подходит для того, чтобы ещё раз подумать над своими целями и путями их достижения. Если вы заняты в интеллектуальной области, то сейчас у вас наступает хорошее время, дающее вам различные возможности для продвижения по карьерной лестнице. Это также удачное время для общения с руководством, сейчас вы сможете найти с ними общий язык. Во второй половине этой недели вы можете быть лишены поддержки со стороны своих деловых партнёров, а поэтому решения необходимо будет принимать ответственные и самостоятельные. Некоторые партнёрские отношения могут быть прекращены, либо в них наметятся определённые сложности. Не рекомендуется в это время расширять деловые связи, заключать новые контракты с иностранцами.



Лев

бизнес гороскоп на неделю, Лев Больше внимания в течение первой половины этой недели звезды советуют типичным Львам уделить опыту своих коллег и расширению своих собственных знаний в профессиональной области. Сейчас хорошо для вас будет посещение семинаров по обмену опытом, прохождение курсов повышения квалификации. В этот период могут появиться и перспективы расширения деловых связей и отношений в области делового сотрудничества. Работать с чужими деньги и кредитами во второй половине недели не рекомендуется. Сейчас взаимодействие с кредитными организациями или вашими инвесторами могут складываться слишком напряжённо, в результате чего привлечение дополнительных денег может оказаться вам просто не выгодно. Сейчас также не рекомендуется выполнять работу, для которой у вас не достаточно квалификации.



Дева

бизнес гороскоп на неделю, Дева Первая половина этой недели окажется благоприятной для анализа различных способов инвестирования собственных денег. В течение этого периода вы обязательно сможете найти достойный способ вложения. Но ситуация может сложиться и обратная, у вас будут отличные идеи, но при этом окажется недостаточно средств для их осуществления. В этом случае, в это время вы можете проанализировать различные возможности для привлечения капитала и выбрать оптимальные для вас способы. На вторую половину недели смело планируйте выполнение сложной и даже монотонной работы. А вот от рискованных сделок, спекуляций с иностранной валютой, акциями и долговыми обязательствами  в течение этого периода стоит воздержаться. Не рекомендуется сейчас заключать новые деловые соглашения, в отношениях с уже имеющимися у вас партнёрами могут возникать конфликты.



Весы

бизнес гороскоп на неделю, Весы Расположение планет в течение первой половины этой недели хорошо подходит для ведения переговоров, заключения сделок, подписания важных документов. Сейчас можно легко решать вопросы с получением различных разрешительных документов, патентов, лицензий, свидетельств. Первая половина недели также увеличит вашу активность в связях с общественностью, сделает более интенсивными внешние коммуникации. Во второй половине этой недели избегайте излишней интенсивности в своей работе, сейчас это может вызывать стрессы и приводить к обострению хронических заболеваний. Не рекомендуется сейчас заключать новые соглашения об аренде помещения или подписывать новые контракты с поставщиками вашей продукции, а вот совместные рекламные кампании в этот период могут оказаться весьма удачными.



Скорпион

бизнес гороскоп на неделю, Скорпион Общение с коллегами у типичных Скорпионов станет более интенсивным в течение первой половины этой недели. Само общение будет складываться довольно успешно, особенно в том случае, если инициаторами беседы будете выступать именно вы. Первая половина недели также станет удачным периодом для поиска новой работы, рассмотрения различных вариантов и предложений. Это хорошее время для прохождения собеседований. Руководители-Скорпионы в этот период смогут успешно найти новых сотрудников в это время. Во второй половине этой недели в работе очень важно избегать суеты. Постарайтесь начинать рабочий день с планирования основных задач и наведения порядка на своём рабочем месте. Это позволит сконцентрироваться. Не рекомендуется в течение этого периода покупать акции, если же акциями вы уже владеете, будьте готовы к снижению их стоимости.



Стрелец

бизнес гороскоп на неделю, Стрелец Первая половина этой недели станет хорошим периодом для интеллектуального творчества, а поэтому добавит удачи в те сферы деятельности, где это востребовано. Удача будет сопутствовать вам в создании рекламных материалов и слоганов, а также в проведении рекламных акций. Это также хорошее время для подготовки презентаций и выступлений перед большой аудиторией. Стрельцам, занятым в сфере образования, положение планет в этот период также сулит удачу. Во второй половине недели стремитесь контролировать свои расходы, в особенности на содержание филиалов. Корректировки могут потребовать и рекламные бюджеты, но вопреки своему желанию их увеличить, сейчас, напротив, стоит их скорее оптимизировать. В этот период не исключены конфликты с собственниками арендуемых вами помещений, сейчас не рекомендуется решать вопросы, связанные с недвижимостью.



Козерог

бизнес гороскоп на неделю, Козерог Типичные Козероги в течение первой половины этой недели смогут успешно решить вопросы, связанные с недвижимым имуществом фирмы или организации. Сейчас можно рассматривать планы по постройке собственных производственных или торговых площадей, анализировать различные предложения на рынке аренды коммерческих помещений. В результате такой работы вы сможете найти весьма выгодные для вас условия. На вторую половину недели звезды не советуют вам планировать рабочие и служебные поездки. Сейчас не исключены сложности с транспортом и доставкой грузов, проблемы с автомобилями, которые принадлежат вашей организации. В этот период можно вкладывать деньги в развитии собственного производства, а также в другие стабильные проекты или создавать персональный резервный фонд.



Водолей

бизнес гороскоп на неделю, Водолей Расположение планет в течение первой половины этой недели окажется благоприятным для работы с документами. Сейчас можно проводить анализ и расчеты, составлять отчеты, выдавать и запрашивать различные справки и другие документы. Это также удачный период для работы с корреспонденцией, сейчас вы можете отправлять письма и документы, как почтой, так и курьером. Во второй половине недели вы можете почувствовать невозможность брать новые кредиты, также вполне вероятно, что придётся выполнять обязательства по прошлым долгам. Все это может обернуться нехваткой оборотных средств, но рассчитывать сейчас можно только на собственные ресурсы. Внимательнее стоит относиться к любой документации, только проверив ее лично, вы можете быть уверенными, что с документами полный порядок.



Рыбы

бизнес гороскоп на неделю, Рыбы Первая половина этой недели принесёт типичным Рыбам новый взгляд на материальные ценности. Сейчас может произойти переоценка системы ценностей, измениться отношение к деньгам. В тоже время сейчас вы сможете разработать планы и проекты, которые окажутся способными улучшить ваше материальное положение. Идеи о том, как правильно управлять собственными сбережениями, пришедшие в это время, будут верными. Из-за роста вашей несдержанности и агрессивности во второй половине недели вы можете потерять некоторых деловых партнёров, и, возможно, важные контракты. Постарайтесь проявлять активность, но при этом не переходить на личности. В тоже время это неплохой период, чтобы избавится от тех деловых связей, которые не представляют для вас особой важности.