Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

бизнес гороскоп на неделю с 30 ноября по 06 декабря 2009 года.

Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 30 ноября по 06 декабря:
Так же, текущий бизнес гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 07 декабря по 13 декабря
 

Овен

бизнес гороскоп на неделю, Овен В течение всей недели у Овнов не будет однозначно хороших и плохих дней. Успехи будут сменяться неудачами, и в какие-то моменты вы будете вспоминать известную поговорку: "нет худа без добра". В понедельник и вторник обратите внимание на то, чтобы ваша деятельность была безупречна с точки зрения правил и норм закона. К вам будет проявлено пристальное внимание со стороны фискальных служб, вплоть до контрольных закупок и проверок. В случае осложнений вы сумеете к середине недели справиться с ситуацией благодаря помощи друзей. К концу недели многим из вас сделают предложение о сотрудничестве или появится потребность совершить дальнюю деловую поездку. Вместе с тем это не лучшее время для спекуляций на фондовом и валютном рынке.



Телец

бизнес гороскоп на неделю, Телец Для Тельцов эта неделя начнется с неожиданных осложнений, связанных с аварийными ситуациями в электротехнике и сбоями в финансировании проектов. Деньги, прихода которых вы ожидаете, не поступят вовремя на ваш банковский счет, и вы будете испытывать трудности с наличием оборотных средств. Поиск инвесторов не оправдает ваших усилий - те, кто прежде уже соглашался вложить свои деньги в ваши проекты, внезапно передумают. Однако в середине недели вы сможете заручиться поддержкой влиятельных лиц и успешно провести реформирование структуры бизнеса, а также сделать ротацию кадрового состава. В конце недели наилучшим образом смогут проявить себя изобретатели и рационализаторы. Предложенные вами технические решения позволят повысить производительность труда и качество выпускаемой продукции.



Близнецы

бизнес гороскоп на неделю, Близнецы В понедельник и вторник звезды не советуют Близнецам вести переговоры и подписывать договора о партнёрском сотрудничестве. В противном случае возможны разногласия и срыв договоренностей либо подписанный договор вскоре окажется для вас невыгодным и неисполнимым. Внешняя экономическая ситуация складывается для вас неблагоприятно. Однако в середине недели положение дел улучшится. У вас появится возможность совершить деловую поездку и добиться взаимопонимания с партнёрами из других регионов. Также это хорошее время для расширения сотрудничества и урегулирования юридических вопросов. Например, если вы в среду подадите исковое заявление в суд о возмещении материального убытка, то выиграете это дело. Вторая половина недели благоприятна для проведения рекламных акций.



Рак

бизнес гороскоп на неделю, Рак Неделя начнется для многих Раков с усиления требований, касающихся дисциплины труда на рабочем месте. Причиной тому станет некое нарушение правил работы или графика, повлекшее за собой не только материальные потери, но и потери репутации фирмы, в которой вы работаете. Не исключен компьютерный сбой, вызванный ошибкой оператора. Возможно, вас затронут эти дисциплинарные взыскания. Будьте предельно внимательны при работе с цифрами. Отношения с коллегами в эти дни будут складываться довольно напряжённо, конфликты будут вспыхивать буквально на ровном месте. Середина недели благоприятна для освоения новой техники и внедрения рационализаторских предложений. В конце недели звезды советуют вам наводить порядок в делах, сортировать деловые документы по темам, проводить генеральную уборку и ремонт в помещениях.



Лев

бизнес гороскоп на неделю, Лев У Львов в начале недели возникнет сильный соблазн заработать определённый доход за счет финансовых спекуляций. В это время будут появляться люди, предлагающие вам вложить деньги в якобы высокодоходные экономические проекты. Постарайтесь выждать хотя бы пару дней, не принимая поспешных решений на этот счет. Вскоре вы поймете, что могли безвозвратно расстаться со своими деньгами, если бы поддались этому авантюрному порыву. Между тем, в середине недели к вам может поступить предложение иного рода, которое заслуживает самого пристального внимания. Это хорошее время для тех, кто работает в индустрии моды, отдыха и развлечений. В течение второй половины недели будет устойчивый рост доходов у торговцев, посредников и консультантов. Особенно выгодно делать оптовые закупки товара на складах.



Дева

бизнес гороскоп на неделю, Дева Начало недели складывается неудачно для Дев, чья работа связана с предоставлением услуг на дому или с семейным делом. Нежелательно оформлять договор на аренду или субаренду помещений. Продавцы магазинов почувствуют отток покупательского спроса. Рыночная торговля также переживает не лучшее время. В середине недели начинается перелом к лучшему. Бизнесменам рекомендовано проводить ремонтные работы в помещениях, приобретать и устанавливать мебель и техническое оборудование. Занимаясь благоустройством рабочего места, вы создаете предпосылки для более эффективной работы в дальнейшем. Во второй половине недели ваши доходы будут стабильно расти, хотя и не намного. Наибольший доход получат строители, сотрудники агентств по сделкам с недвижимостью и собственники магазинов, офисов, складов.



Весы

бизнес гороскоп на неделю, Весы Весам, связанным с торгово-закупочным и посредническим бизнесом, звезды категорически не советуют заключать сделки в понедельник и вторник. Информационный фон в эти дни складывается неблагоприятно, отчего вы будете получать большое количество недостоверной информации. Принимать решения в это время крайне опрометчиво. Также не лучшим образом сложатся отношения с коллегами по работе. Неожиданно будут возникать трения, которые отнимут у вас много времени и сил, и вместо работы вы рискуете заниматься выяснением отношений. Со среды ситуация успокаивается и стабилизируется. В торговле наблюдается оживление. Консультанты сетевого маркетинга найдут новых заказчиков и подписчиков. Вторая половина недели благоприятна для укрепления деловых связей, поездок и знакомств.



Скорпион

бизнес гороскоп на неделю, Скорпион В начале недели звезды советуют Скорпионам воздерживаться от финансовых расходов. Приобретения, сделанные в понедельник или вторник, окажутся плохого качества или вовсе не будут нужны вам. Особенно не рекомендуется делать оптовые закупки модной одежды, ювелирных украшений, детских и спортивных товаров - в противном случае вы рискуете понести материальные убытки. Ситуация меняется к лучшему со среды и продержится благоприятной вплоть до конца недели. Это хорошее время для закупки строительных материалов под предстоящее строительство. Растет доход у продавцов магазинной и рыночной торговли, риэлтеры могут договориться о выгодной сделке по недвижимости. Если вы ищите подработку, то найдете подходящий вариант в конце недели. Вам могут предложить постоянную работу на полставки или по совместительству.



Стрелец

бизнес гороскоп на неделю, Стрелец Стрельцы в начале недели будут чувствовать сильное беспокойство и желание непременно предпринимать какие-то действия. Однако ваша активность пойдет вам скорее во вред, чем на пользу. Дело в том, что вы будете склонны действовать без тщательно осмысленного и составленного плана. Непродуманное импульсивное поведение приведет вас к недоразумениям и конфликтам. Особенно это касается взаимоотношений с близкими родственниками и членами семьи. Не давайте домашним твердых обещаний вернуться в определённое время или сделать какие-то дела для них. Спустя какое-то время вы можете забыть о том, что обещали, чем заставите их усомниться в вашей надёжности. В более стабильное состояние вы войдете со среды, после чего ваша деятельность станет успешнее вплоть до конца недели. Планы, составленные в пятницу, будут очень взвешенными и реалистичными.



Козерог

бизнес гороскоп на неделю, Козерог В начале недели Козерогам встретятся странные люди, в честности намерений которых звезды советуют усомниться. Деловые свидания, запланированные на понедельник или вторник, лучше отложить. Встреча пройдёт не так, как бы вам хотелось. Кроме того, договоренности, которых вы достигните, вскоре окажутся неактуальными. Новые знакомства будут, по большей части, несерьёзными, не имеющими для вас никаких позитивных последствий. Опасайтесь мошенников и воров. Не доверяйте никому на слово. Со среды и до конца недели ситуация в делах приобретает более благоприятный характер. Многие из вас могут рассчитывать на определённые материальные стимулы от работодателя - это может быть доплата за проезд на работу или за обеды в рабочее время. Улучшатся отношения с начальством.



Водолей

бизнес гороскоп на неделю, Водолей Водолеям в начале недели звезды не советуют принимать участие в коллективных проектах, собраниях, совещаниях. Воздержитесь от финансовых вложений в учреждение и развитие инвестиционных фондов, акционерных обществ, кооперативов и товариществ. Игрокам на товарно-сырьевой бирже не следует делать крупных покупок, чтобы получить прибыль на разнице в цене. Угадать конъюнктуру цен в эти дни вы не сможете и понесете убытки, поэтому лучше вообще не заключать сделок. Нежелательно приобретать технические новинки и компьютеры - данные товары, купленные в понедельник или вторник, вскоре сломаются. Со среды ситуация в корне меняется к лучшему. Обязательно прислушивайтесь к советам друзей - их мнения подведут вас к выгодным проектам. Однако помните, что ничто не придёт к вам само собой, если вы не будете проявлять инициативу.



Рыбы

бизнес гороскоп на неделю, Рыбы Рыбы в начале недели не смогут проявить себя надёжными деловыми партнёрами. У вас часто будет меняться настроение, равно как и намерения. Также не исключено, что аналогичное нестабильное поведение будет демонстрировать ваш начальник, у которого решения будут меняться по нескольку раз на дню. В любом случае это не лучшие дни для деловой активности, поэтому звезды советуют вам воздерживаться от принятия важных решений. Бизнесменам лучше не планировать на понедельник и вторник встречи с представителями властей - вы не найдете с ними взаимопонимания и останетесь недовольны друг другом. Со среды негативные влияния отойдут на второй план и ситуация станет более гармоничной. У вас появится шанс если не получить повышение в карьере, то хотя бы значительно упрочить своё положение. Немаловажную роль тут может сыграть появление влиятельного покровителя.