Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

детский гороскоп на неделю с 01 июня по 07 июня 2009 года.

Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 01 июня по 07 июня:
Так же, текущий детский гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 08 июня по 14 июня
 

Овен

детский гороскоп на неделю, Овен В первой половине недели дети, рождённые под знаком Овна, будут чувствительны и мечтательны. Родители в своих маленьких амазонках и воинах заметят трогательную обходительность, мягкость и душевность. Родителям будет казаться, что их ребёнка подменили или все то, что происходит – иллюзия! В этот период можно открыть ребёнку мир поэзии и искусства. Малышу можно почитать что-нибудь из классики, например, сказку Пушкина. Взрослого ребёнка можно повести на концерт Шуберта или Шопена. Ближе к концу недели могут возникнуть сложности в сдаче экзаменов и написании контрольных работ. Ребёнка будет преследовать неуверенность в собственных силах, что в свою очередь негативно скажется на успехах.



Телец

детский гороскоп на неделю, Телец В начале этой недели ваш маленький Телец захочет проявить свои таланты и будет стремиться к любому виду творчеству. Он будет браться то за краски, то за пластилин, пытаясь что-то смастерить своими руками. Не мешайте малышу искать себя! И обязательно оцените его уже готовое произведение. В преддверии выходных дней вы наверняка с ужасом вспомните, что давно не устраивали своему ребёнку сюрпризов, порой отказывали даже в скромных развлечениях. Перестаньте думать о кризисе и отправляйтесь с малышом в увеселительную прогулку. Если бюджет скромен, то можно «убить двух зайцев» отправившись, например, в зоопарк. Абонемент на целый день стоит не так уж и дорого, а вот ребёнок несколько часов подряд будет с восторженностью знакомиться с экзотическими животными.



Близнецы

детский гороскоп на неделю, Близнецы На этой неделе в дружеском кругу вашего маленького Близнеца ожидается пополнение. Новые знакомства с детьми доставят малышу много новых впечатлений и положительных эмоций. А для общительного по природе Близнеца новые встречи всегда очень интересны и желаемы. Чаще бывайте в этот период в парках, детских центрах, где ребёнок сможет реализовать свои потребности в общении. В выходные дни отношения в семье оставят желать лучшего. Ребёнок будет ощущать отсутствие понимания и поддержки со стороны родителей, а родители в свою очередь посчитают необходимым сдерживать порывы своего любознательного и непоседливого отпрыска. А недостаток взаимности в любви как раз и приводит к дисгармонии в отношениях. Особенно сложно будут складываться отношения ребёнка с отцом.



Рак

детский гороскоп на неделю, Рак Если в начале недели маленький Рак будет находиться в приподнятом настроении, общителен и рад обществу друзей и приятелей, то ближе к выходным дням ваш малыш захандрит и заскучает. Вместо того, чтобы согласиться с вашим предложением провести время за городом или прогуляться в парк, он предпочтет остаться дома. Не пытайтесь настоять на своём и не пробуйте силой или хитростью вытянуть малыша на прогулку. Лучше пойдите ему на встречу, согласитесь с его желанием и останьтесь с ним дома. Такое поведение связано с тем, что малыш наверняка чувствует  себя одиноким, лишенным тепла и ласки, забытым и брошенным вами. Проведите  с ним несколько часов наедине, поговорите на душевные темы и пусть вам никто не мешает.



Лев

детский гороскоп на неделю, Лев Если первая половина недели обещает быть гармоничной и благоприятной во всех отношениях для малыша, рождённого под знаком Льва, то во второй половине его ожидают достаточно неприятные ситуации в дружеском окружении. У маленького Льва могут возникнуть сложности с близким другом. Обиды, череда разочарований и огорчений может серьёзно подорвать веру в дружбу. Родителям стоит быть рядом в этот период, так как подобные кризисы в итоге способствуют формированию черствости и равнодушия к чувствам других, становлению эгоцентризма. С малышом следует мягко поговорить, выслушать все его излияния и жалобы, а потом объяснить малышу, что не стоит делать далеко идущие выводы и дать своему другу возможность исправить ошибку.



Дева

детский гороскоп на неделю, Дева Маленькие представители знака Девы на этой неделе продемонстрируют своим родителям не самые лучшие черты своего характера. Конечно, вы уже давно привыкли к периодически проявляющемуся занудству и дотошности, медлительности и упертости. Но до конца смириться с ними вам никогда не удастся, особенно если вы по темпераменту и характеру крайне отличаетесь от своего малыша. Кроме того ребёнок примется выказывать вам своё открытое неповиновение, и любая ваша просьба, любой наказ будут полностью игнорироваться. Ничего не поделаешь, уж слишком негативная конфигурация сложилась на небе. С вашей стороны намного разумнее будет набраться терпения! Не стоит наказывать малыша и волной обрушивать на него всё своё негодование.



Весы

детский гороскоп на неделю, Весы На этой неделе маленькие Весы  будут страстно тянуться к противоположному полу. Излучая всё своё обаяние, распространяя вокруг себя волны нежности, они будут всячески стараться понравиться объекту своей симпатии и преподносить новому возлюбленному всевозможные приятные сюрпризы. Но, не смотря на внешнюю красоту и гармонию проявлений, ваш малыш будет несколько взволнован и озабочен, его будут одолевать всевозможные страхи и выдуманные опасности. Если малыш решится поделиться с вами своими переживаниями, не отталкивайте его, найдите время выслушать его. Ведь Весы обладают тонким воображением и для успокоения им необходимы ваше внимание и понимание, а холодные сухие ответы лишь укоренят эти страхи.



Скорпион

детский гороскоп на неделю, Скорпион На этой неделе ребёнок-Скорпион столкнется с проблемой взаимопонимания внутри детского коллектива. А так как Скорпион от природы очень раним и всегда глубоко переживает любую негармоничную ситуацию как трагедию, то родителям стоит быть готовым к тому, что они будут наблюдать в своём малыше вспышки недовольства, обиды и гнева. Что же делать? Оградить ребёнка великой Китайской стеной от внешнего мира невозможно, да и бессмысленно, ведь ему необходимо общение со сверстниками, необходим опыт подбора друзей. Попытайтесь научить малыша преодолевать жалость к самому себе, подавлять негативные эмоции, а также не волноваться и не беспокоиться из-за никчемных поводов. Научите выходить из сложных ситуаций без потерь.



Стрелец

детский гороскоп на неделю, Стрелец На этой неделе родители маленьких Стрельцов будут крайне разочарованы поведением своего малыша. Наблюдая за его проявлениями, вы заметили, что ребёнок неуважительно стал относиться к вам и другим взрослым вашей семьи? Грубит дедушке или не прислушивается к просьбам бабушки? А может ребёнок как «зеркало» отражает все ваши действия и поступки? Ведь ребёнок полностью копирует и смотрит на мир глазами того взрослого, который за ним ухаживает и находится всё время рядом. Конечно, неприятно  будет признать тот факт, что вы сами что-то упустили в воспитательном процессе. Вам необходимо проанализировать своё поведение, свои ошибки и запастись терпением! Исправлять уже создавшееся положение всегда намного труднее!



Козерог

детский гороскоп на неделю, Козерог Первая половина недели обещает быть гармоничной во всех отношениях. Маленький Козерог будет настроен добродушно и во всем будет слушаться вас. Ничто не омрачит вашего настроения. Но ближе к концу недели ситуация изменится. Ваш Козержка может огорчить вас своими жалобами на недомогание, отсутствие аппетита и т.д. Возможно, интенсивность и напряжённость, связанная с окончанием учебного года, сказалась на психоэмоциональном состоянии малыша? Ведь нарушение эмоционального равновесия неизменно сопровождается обострением хронических заболеваний. Кроме того причиной может явиться и отсутствие в рационе витаминных блюд, что в свою очередь приводит к быстрой утомляемости детского организма.



Водолей

детский гороскоп на неделю, Водолей На этой неделе ребёнок, рождённый под знаком Водолея, будет ощущать ограниченную возможность самовыражения: толи не будет чувствоваться уверенность в собственных силах, то ли любое желание будет отвергаться или запрещаться родителями. От этого ребёнок будет находить себя разбитым и разочарованным. Конечно, ребёнок с детства должен учиться справляться с трудностями, учиться терпению и быть готовым к тому, что многое в этой жизни приходиться добывать собственным трудом. Но и родителям не стоит чинить ребёнку препятствия намеренно. Маленький Водолей – творческая натура и зная характер своего малыша, родители должны поддерживать его устремления, даже если устремления порой кажутся взрослым чересчур необычными и странными.



Рыбы

детский гороскоп на неделю, Рыбы На этой неделе родителям маленьких Рыб рекомендуется как можно больше времени проводить вместе с ребёнком. Хорошо когда ребёнок ощущает себя полноправным членом семьи. Делитесь с ним своими мыслями, интересуйтесь его мнением и т.д. Ближе к концу недели между вами и ребёнком могут возникнуть моменты недопонимания. Старайтесь не доводить ситуацию до острого конфликта. Иногда бывает, что ребёнок не понимает того, что он неправ, как бы вы ему это ни говорили. Значит, ему нужно немного времени, чтобы осознать, что он делает не так. Не ждите слишком быстрой реакции, дайте малышу время осознать свои ошибки, обдумать их, сделать выводы. Всё-таки ребёнок – это не взрослый человек.