Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

детский гороскоп на неделю с 08 июня по 14 июня 2009 года.

Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 08 июня по 14 июня:
Так же, текущий детский гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 15 июня по 21 июня
 

Овен

детский гороскоп на неделю, Овен Ребёнок-Овен на этой неделе будет полон наполеоновских планов, ему будет казаться, что ему все "по плечу", так сказать "море - по колено". В связи с этим родители очередной раз будут находиться в состоянии обеспокоенности, так как уже знают, что за вспышкой детского энтузиазма обычно наступает период энергетического спада и депрессии. Но не стоит огорчаться и тем более показывать ребёнку, что вы вновь расстроены его новой неудачей. Вы должны были уже давно привыкнуть, что ваш малыш быстро увлекается, преисполняется желанием тут же действовать и быстро получить результат, но задуманное из-за спешки не всегда у него получается. Пусть ребёнок учится концентрироваться, рассчитывать свои силы.



Телец

детский гороскоп на неделю, Телец На этой неделе ваш маленький Телец будет стремиться к чему-то ещё неизведанному и интересному. Ему захочется действовать самостоятельно, быть главным и первым, и у него действительно получится доказать всем, что он уже вырос и может многое. Позвольте малышу самому принимать решения и делать выбор. Возможно, у него появится новое хобби или новый интерес. В ваших силах поддержать его устремления. Например, в этот период вы можете помочь ребёнку освоить азы компьютера. Современные дети — настоящие акселераты. Компьютер — не только „игровой агрегат", но и прекрасный инструмент для обучения. Также на этой неделе ваш ребёнок будет открыт для общения и в его окружении появятся новые друзья.



Близнецы

детский гороскоп на неделю, Близнецы У маленьких Близнецов на этой неделе могут возникнуть трудности самовыражения. А отсутствие взаимопонимания с близкими людьми может довести ребёнка до нервно-психических срывов: истерик, слез и т.д. В этот сложный период постарайтесь не заставлять ребёнка подолгу концентрироваться на одном деле. Его мышление сейчас крайне неустойчиво, мысли сбиваются, ребёнка могут мучить неопределённые страхи и тревоги. Воображение может разыграться настолько сильно, что может вызвать болезненные состояния. Также в этот период следует избегать больших скоплений людей, лучше ограничить общение, а нервные перенапряжения следует снимать приятной музыкой и спокойными занятиями.



Рак

детский гороскоп на неделю, Рак На этой неделе возможны неприятности, связанные с поездками и перемещениями, поэтому запланированные поездки лучше отложить. Если вы не можете отложить поездку, то звезды рекомендуют оставить ребёнка на попечении родных, так как малыш доставит вам в пути немало хлопот. Ребёнок будет канючить и капризничать, его может укачать в дороге и т.д., так или иначе его состояние здоровья вызовет у вас опасения. Кроме того, на этой неделе ваш малыш будет склонен к неумной хитрости и странной изворотливости в поведении. Появление новой сомнительной привычки огорчит вас. Строгие воспитательные меры предпринимать не стоит, так как результат не окажется благотворным, но продумать действия по устранению плохих манер всё же следует.



Лев

детский гороскоп на неделю, Лев Деткам, рождённым под знаком Льва, на этой неделе будет недоставать решительности и стойкости. Ваш ребёнок будет склонен идти на поводу у своих друзей и товарищей, а поэтому возникает риск попасть в неприятную историю. Родителям стоит ограничить общение с другими детьми, особенно с более старшими ребятами. Также на этой неделе родителям маленьких Львов стоит быть особенно внимательными к здоровью своего малыша. Велика опасность аллергических реакций и отравления лекарственными препаратами. Используйте в этот период только те продукты, которые исключат появление  каких-либо неприятных последствий. Что касается лекарств, то строго следует соблюдать дозировку и рекомендации врача.



Дева

детский гороскоп на неделю, Дева На этой неделе родителям маленьких Дев особое внимание необходимо обратить на правильное питание ребёнка. Продукты должны быть исключительно свежими и не содержать нитратов, так как существует риск пищевых отравлений. Во время принятия пищи не торопите своего малыша! Быстрая еда приводит к нарушению вкуса и плохому перевариванию пищи, а результатом могут стать - желудочно-кишечные расстройства. Кроме того на этой неделе негативная звездная конфигурация способствует раздроблению интересов, перепадам настроения, неустойчивости в желаниях и мнениях. Поэтому вашему малышу будет сложно понять, что его беспокоит и приводит в смятение. Ребёнка будут раздирать противоречия, он будет браться то за одно, то за другое занятие и ничто не будет приносить ему удовлетворения.



Весы

детский гороскоп на неделю, Весы На этой неделе в доме, где есть маленький представитель знака Весов необходимо поддерживать теплую и спокойную обстановку. Быстро меняющиеся, требующие мгновенных переключений ситуации для каждого ребёнка будут крайне дисгармоничны. А ребёнку, рождённому под знаком Весов, уклониться от дисгармоничных воздействий намного сложнее, чем любому другому малышу. И когда его начинают дергать или заставляют постоянно что-то менять, то ему может уже быть плохо из-за того, что он не может попасть в состояние равновесия. Это невротическое состояние может привести к нарушению эмоционального мира. Конечно, родителям всегда стоит помнить об этом, но в данный период времени следует быть наиболее внимательным к своему малышу.



Скорпион

детский гороскоп на неделю, Скорпион Звездная конфигурация на этой неделе предрасполагает к путанице и неясностям, в вашем доме будет царить неразбериха и суматоха. Ребёнок в связи с этим хаосом может почувствовать себя плохо. У маленького Скорпиона с раннего возраста вырабатываются определённые привычки, и он не любит, когда нарушается установленный распорядок дня, когда берут без спроса его вещи и т.д. Ребёнок на подобные изменения будет реагировать крайне негативно. На этой неделе также рекомендуется избегать любых глупых споров и пустых дискуссий – они чреваты одними лишь неприятностями. Если ребёнок уходит от прямого ответа на ваши вопросы, бессмысленно пытать его дальше. Отложите разговор на более благоприятное время.



Стрелец

детский гороскоп на неделю, Стрелец На этой неделе у маленького представителя знака Стрелец может проснуться острое желание ухаживать и заботиться о ком-то. Ваш ребёнок может начать уговаривать вас купить ему маленькое домашнее животное: собачку, кошечку или птичку. Прежде чем согласится на эту просьбу, вам стоит серьёзно поговорить с малышом о том, что любое живое существо беззащитно и требует постоянного внимания. Малыш должен знать, что ему придётся жертвовать играми с друзьями и другими развлечениями, если вдруг его маленький друг заболеет. Если же вы не планируете завести в доме питомца, то возможно вам удастся переубедить малыша и предложить ему другое мене хлопотное, но не менее интересное увлечение – цветоводство. Цветоводство для маленького Стрельца может стать любимым занятием.



Козерог

детский гороскоп на неделю, Козерог На этой неделе ваш маленький Козерог может сообщить вам о том, что влюбился. Сама новость не должна лишить вас покоя, наоборот детская влюбленность – это хороший признак, а значит, взросление проходит нормально. Важно другое, как ваш малыш будет себя вести в связи с появлением этого светлого чувства. Козерожка не из тех, кому вчера нравилась одна девочка, завтра - другая, послезавтра - третья и так до бесконечности. Ваш малыш скорее очень избирателен в своих симпатиях и если чувство возникает у него, то это надолго. Совет родителям: не задавайте ребёнку слишком много вопросов! Ваш малыш достаточно сдержан в своих проявлениях и скромен, ему будет очень сложно откровенно говорить с вами на эту тему.



Водолей

детский гороскоп на неделю, Водолей На этой неделе родителям маленьких Водолеев придётся непросто. Ваш Водолей от природы типичный авантюрист: он любознателен и импульсивен, а его идеи настолько фантастичны, что у вас порой захватывает дух, и вы не знаете как быть в тех или иных случаях, как реагировать на заявления и проявления своего малыша. На этой неделе вы будете пытаться бороться с отсутствием организованности и последовательности, будете крайне негативно высказываться против заоблачных планов и нереального оптимизма, характерного для малыша в этот период. А ребёнок в свою очередь будет отстаивать свою позицию и мало в чем будет прислушиваться к вашему авторитетному мнению. В вашей семье, так или иначе, будут возникать ситуации конфликта.



Рыбы

детский гороскоп на неделю, Рыбы Маленькие Рыбки на этой неделе в своих лучших традициях будут склонны смотреть на мир сквозь розовые очки. Ваш малыш будет летать в облаках, проявлять странную забывчивость, у него часто будет меняться настроение от возвышенно-мечтательного к подавленному. Также у малыша могут возникнуть сложности в общении со сверстниками. Это скорее будет связано с высокой впечатлительностью, которая не позволяет не замечать ему любое изменение в окружении. Если атмосфера складывается слишком напряжённой, маленькая Рыбка сразу становится беспокойной и сразу же пытается исчезнуть без объяснений или прибегнуть к обману. В тоже время родителям следует проследить с кем общается их малыш, так как ребёнок склонен поддаваться любому влиянию извне.