Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

детский гороскоп на неделю с 02 февраля по 08 февраля 2009 года.

Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 02 февраля по 08 февраля:
Так же, текущий детский гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 09 февраля по 15 февраля
 

Овен

детский гороскоп на неделю, Овен В начале этой недели маленькие Овны порадуют своих родителей успехами в школе. Ребёнок будет с воодушевлением рассказывать вам о новых знаниях, полученных на занятиях, а также без особых напоминаний будет выполнять все домашние задания. А вот в середине недели у вас  может вызвать беспокойство обострение хронического заболевания малыша. Если малыш страдает какой-то серьёзной болезнью, возможно на этой неделе следует прибегнуть к профилактическим методам. Покажите ребёнка лечащему врачу. Ближе к концу недели эмоциональная неустойчивость может вызвать конфликтную ситуацию между вами. Ребёнок будет капризничать, игнорировать ваши просьбы и пожелания. Отнеситесь с пониманием к таким проявлениям малыша.



Телец

детский гороскоп на неделю, Телец В понедельник у вашего малыша появится возможность расширить свой кругозор. Возможно, что вместе со школьной или детсадовской группой он отправится в какой-то музей, или посетит культурно-развлекательный центр. Это также хороший день для совместных интеллектуальных занятий, развивающих эрудицию игр. В четверг ребёнку пойдет на пользу общение со старшими родственниками. Этот день можно посвятить обсуждению с ребёнком планов на будущее, для выявления его интересов. В пятницу не оставляйте малыша надолго без присмотра. Исключите слишком активные игры, чтобы избежать травм и непредвиденных ситуаций. Лучше ребёнку предложить спокойные занятия, такие как чтение, рисование или разукрашивание картинок.



Близнецы

детский гороскоп на неделю, Близнецы В начале недели маленькие Близнецы будут казаться своим родителям как никогда сдержанными, ответственными и послушными. Вы можете смело оставить ребёнка под присмотром старших родственников, не волнуясь за их нервную систему. А бабушки и дедушки со своей стороны с удовольствием проведут время с внуками. В середине недели внутри семьи могут возникнуть конфликты или другие неприятные события, которые негативным образом могут сказаться на психике вашего малыша. Поэтому постарайтесь не выяснять отношения в его присутствии. В пятницу маленькие Близнецы будут слишком активными и возбужденными, эмоциональными и обидчивыми. В связи с этим может возникнуть некоторое недопонимание и конфликты со сверстниками.



Рак

детский гороскоп на неделю, Рак Первые дни недели подходят для интеллектуальных занятий с малышом. Ребёнок будет готов усваивать новую информацию и с легкостью сможет ею оперировать. Маленькому Раку придётся по вкусу игры с чёткими правилами. Такие игры, кроме того, что несут новую информацию и знания, так же учат ребёнка действовать в рамках определённых правил, т.е. дисциплинируют. В середине недели вашему малышу будет недоставать усидчивости и терпения, поэтому постарайтесь не требовать от него большего, чем он сможет выполнить. В этот период малыш также будет жаловаться на усталость – предоставьте ему возможность больше отдыхать и заниматься любимым делом. Таким образом, ваш малыш быстрее восстановится.



Лев

детский гороскоп на неделю, Лев В начале недели ваш маленький Лев будет спокоен и сдержан в своих действиях и поступках. Он проявит обязательность и усидчивость в выполнении домашних уроков и любых хозяйственных поручений. В четверг отпустите малыша на улицу порезвиться в дружеском окружении, ну а при плохой погоде позвольте ему пригласить своих близких друзей к вам домой. Это позволит малышу отвлечься, вдоволь пообщаться с приятелями, получить массу положительных эмоций. В пятницу, если между вами и ребёнком возникнут напряжённые отношения, постарайтесь снять напряжение тёплым словом или шуткой. Маленький Лев — очень гордое и самолюбивое создание, поэтому старайтесь не использовать в воспитательных мерах обидных слов и несправедливых обвинений.



Дева

детский гороскоп на неделю, Дева Начало недели у маленьких Дев будет творческим и созидательным. Рекомендуются любые интеллектуальные игры, которые развивают логическое мышление, наблюдательность, смекалку, быстроту восприятия. Даже обычное чтение книг является хорошим упражнением для ума. Кроме того ребёнок порадует вас желанием подтянуться в учебе. Вам нужно будет только совсем немного направлять его, но особого контроля не потребуется. В пятницу маленьким Девам будет трудно усидеть спокойно на одном месте. Чрезмерная активность и потребность всё изведать и попробовать могут привести к травмам и ушибам. Родителям стоит сдерживать детскую импульсивность, чтобы не допустить необратимых последствий безудержного поведения.



Весы

детский гороскоп на неделю, Весы В первой половине недели маленькие Весы будут послушны и предупредительны. У вас не возникнет проблем, так как ребёнок будет стараться всё сделать самостоятельно и без напоминаний. А вот в середине недели ребёнок неожиданно может пожаловаться на плохое самочувствие. Может дать о себе знать хроническое заболевание. При необходимости рекомендуется обратиться к лечащему врачу. Но уже в пятницу ваш малыш будет крайне изобретателен на любые проделки. Вас постоянно будет преследовать внутреннее беспокойство. Кроме того малыш может проявлять некоторое недовольство и открытое сопротивление. Его капризы скорее будут связаны с эмоциональным перевозбуждением, поэтому попытайтесь его увлечь спокойными играми и занятиями.



Скорпион

детский гороскоп на неделю, Скорпион В начале недели ваш маленький Скорпион покажет себя прилежным учеником. Интеллектуальный потенциал ребёнка будет очень высок, и он с огромным интересом будет постигать все новое и интересное. Вы также останетесь довольными послушному поведению своего чада. В середине недели ваш малыш может прибежать к вам с хорошей новостью, например, рассказать вам о том, что он помирился со своим старым другом, с которым был давно уже в ссоре, а возможно, сообщит о своём желании начать посещать кружок авиамоделирования. В конце недели у вашего маленького Скорпиончика могут возникнуть вспышки раздражения и непослушания, - и вам будет достаточно сложно с ним справиться.



Стрелец

детский гороскоп на неделю, Стрелец В начале недели ваш маленький Стрелец порадует вас основательностью и ответственным отношением к стоящим перед ним задачам. Малыш легко будет справляться со школьной программой и домашними заданиями. Не забудьте похвалить малыша за его труды и успехи. В середине недели могут возникнуть достаточно серьёзные конфликты, в связи с непослушанием и полным игнорированием со стороны ребёнка правил поведения, ваших просьб и пожеланий. В конце недели эмоциональная атмосфера внутри семьи особенно накалиться. Ребёнок будет капризничать, пытаться вывести вас на эмоции. Попытайтесь не поддаваться на провокации и сдерживать своё раздражение. Прямоё давление и силовые методы приведут ещё к большему напряжению в отношениях.



Козерог

детский гороскоп на неделю, Козерог В начале недели Козерожки будут настроены очень благодушно и со всеми у них сложатся прекрасные отношения. Они будут тянуться к знаниям и у родителей будет возможность повысить интеллектуальный уровень своего малыша. Вас также порадуют и его успехи в школе, - ребёнок легко втянется в учебу после выходных дней и удивит вас своей серьёзностью и ответственностью. Конец недели ознаменуется сложными отношениями между вами. Малыш будет просто неуправляем. Он будет стремиться добиться желаемого любыми методами, а ваши острые реакции на его поведение не только не дадут должного результата, но и вызовут с его стороны ещё большее желание настоять на своем.



Водолей

детский гороскоп на неделю, Водолей В начале недели с ребёнком-Водолеем у родителей не будет особых проблем. Ваш малыш даже будет несколько больше чем обычно спокоен и сдержан в своих проявлениях. Ребёнок много времени будет проводить в уединении, и вы будете лишены его внимания. А вот в конце недели отношения с маленькими Водолеями будут складываться непросто, родители заметят, что их дети как-то особенно агрессивны и эмоциональны. Причины такого поведения останутся за гранью вашего понимания. Возможно, что ваш малыш несколько переутомился за последнее время и в нем накопились негативные эмоции. А так как малышам трудно справляться с подобного рода состояниями, от родителей потребуется больше терпения и сдержанности.



Рыбы

детский гороскоп на неделю, Рыбы В начале недели маленькие Рыбки будут тянуться к друзьям и товарищам. Позвольте своему малышу вдоволь пообщаться со своими сверстниками, ведь подобное общение очень важно для любого ребёнка и в любом возрасте. В кругу друзей малыш учится чувствовать себя на равных, учится обмениваться мыслями и желаниями, а также узнает для себя что-то новое и интересное. Вы же не хотите, чтобы ваш малыш, попадая в окружение ровесников, чувствовал себя растерянным, испытывал тревогу и т.д.? А вот ближе к концу недели малыша стоит по-возможности изолировать от общения. Между ним и другими детьми могут возникнуть ссоры и споры, из-за чего эмоциональное равновесие вашего малыша может надолго нарушиться.