Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

детский гороскоп на неделю с 02 марта по 08 марта 2009 года.

Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 02 марта по 08 марта:
Так же, текущий детский гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 09 марта по 15 марта
 

Овен

детский гороскоп на неделю, Овен В начале недели родители маленьких Овнов без труда смогут договориться со своим сорванцом. В эти дни отношения будут складываться гармонично. А вот в среду упреки, уговоры и просьбы посидеть смирно вызовут у ребёнка обратный эффект. Овен от природы исполнен воодушевления, жизнерадостен, энергичен. Стремится попробовать и увидеть все, что только можно. Любые ограничения чужды его натуре: он счастлив, когда может просто быть самим собой. Ему будут тесны любые рамки. Эту энергию и жажду жизни следует ценить. Позвольте малышу удовлетворить потребность в действии и не реагируйте слишком бурно на его проступки. У вашего малыша наверняка много друзей, хорошо бы ему позволить больше времени проводить в дружеском окружении.



Телец

детский гороскоп на неделю, Телец Если у вас в доме есть маленький представитель знака Тельца настройтесь на то, что, на этой неделе вам придётся помочь ему в разрешении некоторых конфликтов среди сверстников. Ребёнок хоть и будет сосредоточен на своих переживаниях, но и будет прислушиваться к вашим советам. Вовремя определить проблемы в межличностных отношениях и помочь ребёнку преодолеть их - важнейшая задача родителей. Прежде всего, нужно непрестанно учить малыша уважать других и уметь прислушиваться к чужому мнению. Для этого учите его ставить себя на место других детей. Конец недели окажется более спокойным и гармоничным. Больше веселых и подвижных игр! Поощряйте активность и самостоятельность.



Близнецы

детский гороскоп на неделю, Близнецы В начале недели ваш маленький Близнец будет стремиться к уединению. Малыш будет рисовать, рассматривать детские журналы или что-то мастерить в одиночестве. Лучше предоставить ему возможность проявить свою индивидуальность и естественность чувств. В середине недели отношения могут несколько накалиться. С ребёнком-Близнецом никогда не бывает скучно, он всегда в состоянии придумать что-то оригинальное. Но в этот раз не обойдется без наставлений и наказаний, поэтому в этот период особенно следует регулировать неуемные интересы ребёнка и поддерживать дисциплину. В входные дни малыш может быть очень чувствителен к вашему эмоциональному состоянию, поэтому постарайтесь избегать вспышек гнева.



Рак

детский гороскоп на неделю, Рак В начале недели ваш малыш будет всячески стремиться к друзьям и товарищам. Если у вас есть свободное время, примите участие в их играх, ваш малыш и другие детки это оценят, им станет ещё интереснее. Но могут возникнуть и небольшие проблемы. Эмоциональная напряжённость и конфликтность детских отношений значительно выше, чем среди взрослых. Будьте во все оружии! Например, если ваш ребёнок отобрал у кого-то игрушку, то спросите его, как бы он сам себя чувствовал, если бы с ним поступили также. В середине недели ребёнок может быть несколько отвлеченным, мечтательным, витать в облаках. Это нормальное проявление чувствительной  и нежной души маленького Рака. Но если вы вдруг заметите, что малыш стал конфузиться и избегать вашего общества, то такое поведение может служить сигналом о возможном нервном расстройстве.



Лев

детский гороскоп на неделю, Лев В начале недели ваш маленький Лев вызовет недовольство со стороны учителей и преподавателей. Конечно же, вы давно заметили, что ваш малыш постоянно нуждается в физической активности, часто лидирует среди детей, стремится вести их за собой и побеждать. Поэтому не стоит слишком бурно реагировать, так как обратной стороной таких устремлений, как правило, и становятся замечания и упреки со стороны взрослых. В середине недели ваш малыш будет тянуться к друзьям и товарищам. Позвольте малышу вдоволь побыть в обществе своих сверстников. Но помните, что ваш ребёнок слишком великодушен и легко делится с ребятами своим имуществом, игрушками, и бывает довольно беспечен. Поэтому не разрешайте брать с собой на улицу дорогие вещи.



Дева

детский гороскоп на неделю, Дева
Родители маленьких Дев на этой неделе будут озабочены, тем как бы помочь своему ребёнку усвоить уроки и получить как можно больше пользы из академического курса. У малыша может возникнуть недостаток уверенности в себе, поэтому в первую очередь ребёнку следует предоставить спокойное место для занятий и создать благотворную обстановку в семье. Ребёнок, которого многое беспокоит, не может заниматься продуктивно, а счастливый, чувствующий себя защищенным ребёнок гораздо способней к учебе. Если ребёнок подвижен, непоседлив и способен сосредотачиваться лишь на короткое время, разбейте занятия на короткие периоды. Так ему будет легче воспринимать новую информацию и реализовать свой потенциал.



Весы

детский гороскоп на неделю, Весы На этой неделе родителям маленьких Весов следует присматривать за своими малышами. Этот период довольно травмоопасный и даже безобидная игра может привести к травмам и неприятным ситуациям. Кроме того следует избегать проявления негативных эмоций в отношениях. В эти дни особенно тщательно необходимо защищать очень чувствительную к стрессам нервную систему ребёнка. Предлагайте своему чаду только спокойные занятия и игры, например развивающие творческие способности с помощью изобразительной деятельности: рисования, лепки из пластилина, аппликаций из бумаги. Предложите малышу проявить фантазию, придумывая дизайн открытки к празднику 8 марта для любимой учительницы.



Скорпион

детский гороскоп на неделю, Скорпион На этой неделе маленькие Скорпионы будут нацелены на общение и взаимодействие со сверстниками. Но среди детей часто возникают конфликтные ситуации. Если ваш малыш вдруг повздорит с кем-то из детей, и вы окажетесь неподалеку, постарайтесь аккуратно помочь разрешить возникший конфликт. Ни в коем случае не отчитывайте ребёнка при других малышах. Не стыдите его прилюдно. От этого малыш может только сильно засмущаться, испугаться, что его позор видел кто-то еще. И тогда ваши воспитательные меры будут иметь только отрицательный эффект. Лучше уже по возвращению домой выбрать время для разговора с малышом. Останетесь с ребёнком наедине и спокойно объясните малышу, что он сделал неправильно.



Стрелец

детский гороскоп на неделю, Стрелец На этой неделе хорошо бы приобщить маленького Стрельца к домашней работе. Во всякой домашней работе можно найти посильное дело для малыша. Тем самым вы удовлетворите его любопытство, внесете в его жизнь некоторое разнообразие, а также научите совершать покупки и приобщите к выполнению хозяйственных обязанностей. На этой неделе у малыша могут возникнуть сложности в учебе. При необходимости – помогите ему справиться с проблемами. Взрослым следует помнить, что, не ошибаясь, ничему невозможно научиться. Если ребёнок будет бояться плохих оценок, он никогда не будет рисковать, а значит, он не будет искать собственный вариант решения задачи, тем более не станет брать на себя ответственность.



Козерог

детский гороскоп на неделю, Козерог В понедельник вашему ребёнку пойдет на пользу общение со старшими родственниками. Тем более, что сами Козерожки с детства очень любят общество взрослых и всегда тянутся к ним. Они всеми силами стремятся крепнуть, больше узнавать и расти как можно быстрее. Высказывают зрелые, мудрые мысли, чем нередко удивляют своих родных и близких. В середине недели ваш малыш с удовольствием поможет вам по хозяйству. Вы смело можете ему доверить даже несколько трудные для него задачи, малыш с успехом справиться с любым вашим заданием и ответственно выполнит любое ваше поручение. Ближе к концу недели постарайтесь отложить все свои дела и больше времени провести с ребёнком на свежем воздухе.



Водолей

детский гороскоп на неделю, Водолей На этой неделе ваш маленький Водолей будет вести себя несколько разбаловано, а порой даже упрямо и строптиво. Скорее всего, ребёнок будет испытывать ваше терпение и выносливость, проверяя  насколько далеко вы ему позволите зайти в своих выходках. Постарайтесь найти ему интересное занятие, чтобы перенаправить избыточную энергию в более конструктивное русло. Можете выбраться с ребёнком в парк. Водолеям нравится бывать на больших и открытых пространствах: здесь они чувствуют себя свободными. Или займите его увлекательной игрой. Кроме того, вам самим будет интересно, так как Водолейчики часто видят вещи под иным углом зрения, чем другие, поэтому их умозаключения очень оригинальны.



Рыбы

детский гороскоп на неделю, Рыбы В начале недели ваша маленькая Рыбка будет очень эмоциональна и чувствительна, поэтому следует сохранять в семье гармоничную обстановку. Эмоциональные стрессы могут вызывать слезы и другие негативные реакции. В среду ребёнок может проявить необычные творческие способности и родителям следует обратить на это внимание, чтобы в дальнейшем иметь возможность помочь ребёнку развить свой талант. Вообще маленьким Рыбкам необходимо собственное пространство, чтобы быть собой, жить в стране своих фантазий, в своём внутреннем мире. Если малыш стремиться уединиться, чтобы полистать книжку или порисовать, постарайтесь не мешать ему и не отвлекать от своих интересных занятий.