Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

детский гороскоп на неделю с 09 марта по 15 марта 2009 года.

Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 09 марта по 15 марта:
Так же, текущий детский гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 16 марта по 22 марта
 

Овен

детский гороскоп на неделю, Овен В понедельник ваш маленький Овен может захандрить, устроить вам истерику, ставить ультиматумы. Не противодействуйте малышу, - все равно не поможет, только отношения испортите. Расслабьтесь, пусть делает что хочет, отнеситесь к этому, как к временной эмоциональной несдержанности. Главное, чтобы между вами сохранялись доверительные отношения. В середине недели, чтобы малыш не бродил мимо наскучивших игрушек, предложите ему создать «коллаж желаний». Это увлекательное занятие позволит вам не только интересно провести несколько вечеров подряд, но и узнать о вашем ребёнке намного больше. А готовый коллаж позволит всегда иметь настенную «памятку» желаний и устремлений вашего малыша.



Телец

детский гороскоп на неделю, Телец В понедельник старайтесь поддерживать гармоничную обстановку в семье. Любые вспышки вашего раздражения или негодования могут вызвать негативную реакцию у малыша. В середине недели не стоит надолго и без присмотра оставлять ребёнка наедине с телевизором: нельзя предугадать, как кроха интерпретирует то, что увидит. Порой безобидный мультик или компьютерная игра способны вызвать неожиданные эмоции (напугать или расстроить). Вообще на этой неделе рекомендуются спокойные занятия, так как психика ребёнка в этот период очень уязвима. Вы можете заняться с ребёнком вышиванием или конструированием, созданием аппликации из цветной бумаги. Благотворными окажутся развивающие интеллектуальные, логические игры.



Близнецы

детский гороскоп на неделю, Близнецы В начале недели ваш от природы любопытнейший Близнец покажется вам неугомонным. Ему захочется всунуть свой маленький носик, куда только можно будет, а количеству вопросов не будет предела. Попытайтесь отвечать своевременно на все его вопросы и не дожидайтесь момента, когда будет поздно и малыш попытается узнать всё о интересующем его предмете самостоятельно. Конечно, дети взрослеют по-разному, у них разный темперамент и наклонности, поэтому думайте сами, решайте сами. Что покажется безумием в одном случае, будет логично и оправданно в другом. В середине недели могут возникнуть мелкие разногласия, и чтобы не заводить ситуацию в тупик старайтесь сразу выбирать наиболее компромиссный вариант.



Рак

детский гороскоп на неделю, Рак В начале этой недели маленькие Раки будут всячески стремиться проявить самостоятельность и независимость. Им захочется во всем проявить себя и доказать своим родителям и близким, что они на многое способны. Конечно же, такое стремление должно приветствоваться! Ребёнок должен учиться самостоятельности, чтобы в будущем суметь отделить себя от вас, осознать себя способным к самостоятельным поступкам и действиям. А то вам придётся руководить и контролировать его до пенсии! В середине недели если у вас не будет времени, и вы будете вынуждены надолго оставлять малыша одного дома, то продумайте своему крохе содержательное времяпрепровождение, чтоб дите от скуки не потянуло на подвиги.



Лев

детский гороскоп на неделю, Лев В понедельник у вашего маленького Льва могут возникнуть проблемы со сверстниками. Если ваш малыш умеет за себя постоять и уже легко умеет справляться с конфликтной ситуацией, то волноваться не стоит. Мелкие разногласия между детьми явление достаточно частое и именно в ссорах малыши учатся отстаивать свою точку зрения. Но если ваш малыш излишне впечатлителен и каждая ссора с другом становится для него трагедией, то ваша поддержка ему будет очень необходима. В середине недели ребёнку сложно будет даваться школьная программа. Неусидчивость, невнимательность скажутся на успеваемости. И родителям стоит быть готовым к появлению в дневнике замечаний и неудовлетворительных оценок.



Дева

детский гороскоп на неделю, Дева В начале недели ваш малыш может пожаловаться на плохое самочувствие. Возможно, ребёнок просто капризничает, а возможно - действительно приболел. Так или иначе, не стоит перегружать малыша, отложите запланированные занятия, позвольте ему остаться дома и заняться своим любимым делом. Капризность не врождённая черта и не возрастная особенность. Капризы у малышей являются основным симптомом ухудшения физического и психического здоровья. Просто будьте внимательнее к состоянию своего малыша! В выходные дни постарайтесь больше времени проводить на свежем воздухе. Первые лучики солнца благотворно скажутся и на самочувствии, и на его эмоциональном настроении.



Весы

детский гороскоп на неделю, Весы На этой неделе родителям маленьких Весов не рекомендуется оставлять своих малышей без присмотра. Даже в собственном доме малыш может попасть в беду. Ведь мамы рядом нет, а вокруг – столько всего интересного! Конечно самый оптимальный вариант – это попросить присмотреть за ребёнком кого-то  из хорошо знакомых взрослых. Ну а если нет готовых прийти на помощь родственников или соседей, вполне можно найти кого-то из мамочек таких же малышей, знакомых вам по детской площадке. В пятницу позвольте малышу вдоволь наиграться, пообщаться с друзьями. Если же вы все таки придерживаетесь мнения, что даже свободное время ребёнок должен проводить с пользой, то занятия проводите в игровой форме.



Скорпион

детский гороскоп на неделю, Скорпион В начале недели между вами и вашим маленьким Скорпиончиком могут возникнуть серьёзные разногласия. Вы можете заметить, что ваш малыш начал обманывать вас по пустякам и избегать свих обязанностей. Кроме того его чересчур игривое настроение будет сказываться на учебе. Возможно, ребёнок несколько переутомился от постоянных «надо» и «необходимо», а возможно такое поведение - результат непоследовательного воспитания, избалованности. В середине недели следует избегать негативных проявлений эмоций, так как любая семейная неурядица может негативно сказаться на самочувствии вашего малыша! Выходные дни постарайтесь провести вместе и уделить малышу должное внимание. Ребёнок будет рад вашему обществу!



Стрелец

детский гороскоп на неделю, Стрелец В начале недели ваш малыш будет полон энергии и энтузиазма. Будьте готовы к маленьким проделкам, сюрпризам и неугомонному поведению вашего чада. Обычно, таким образом, ребёнок пытается компенсировать то, чего ему не достает в реальной жизни: внимания со стороны мамы и папы, общения с друзьями и волнующих событий. Конечно, не обойдется без строгих нравоучений и наказаний с вашей стороны. Во всяком случае, первой вашей реакцией – будет желание утихомирить сорванца. Но вам стоит задуматься и возможно выбрать другую тактику, например, выделить время и просто уделить малышу внимание. В выходные дни можно устроить дома творческие вечера. Можно читать басни по ролям, петь знакомые песенки, разыгрывать сценки.



Козерог

детский гороскоп на неделю, Козерог На этой неделе обычно собранные и ответственные Козерожки будут проявлять леность и невнимательность. Поэтому не стоит малыша перегружать новой информацией, сложными заданиями и т.д. Всегда помните, что, принуждая ребёнка, вы отталкиваете его, у него пропадает интерес, он может начать капризничать и сопротивляться. Намного благотворнее на состоянии малыша скажутся веселые игры. Тем более что современные детские игры заключают в себе потенциал для развития познавательных и творческих способностей. Ну а о том, что детская игра несёт радость и наслаждение ребёнку – не приходится говорить. Да и вам самим не вредно будет поучаствовать в детской игре, ведь быть большими и серьёзными вам предстоит всю оставшуюся жизнь.



Водолей

детский гороскоп на неделю, Водолей На этой неделе маленькие Водолеи будут деятельны и активны. Главным для малыша как всегда будет постоянное присутствие новизны, неожиданности и разнообразия. Ребёнок будет полон интереса ко всему, что бы вы ему не предложили. Ребёнок будет доволен любой увлекательной игре, обществу друзей или самостоятельному творчеству. Оригинальность любого Водолейчика в том и заключается, что он внимательно наблюдает за тем, что происходит в мире, и считает себя частью любого процесса. Будьте интересны своему малышу, будьте непредсказуемы. Малыш будет благодарен любому вашему участию! Если возникнут проблемы с учебой и ваш ребёнок будет сопротивляться правилам, постарайтесь расширить рамки его свободы.



Рыбы

детский гороскоп на неделю, Рыбы Если на этой неделе вы намерены приобщить своего малыша к домашним делам или приучить его выполнять какие-то новые обязанности, то вам стоит сначала поручить малышу лишь часть работы. У ребёнка должен возникнуть изначальный интерес, и чтобы он не исчез, малыш не должен устать или вдруг понять, что у него мало что получается. Если же он услышит, что это "надо" или увидит, что вам самим это делать не в радость, то никакими усилиями его к труду не приучишь. Кроме того на этой неделе хорошо бы уделить время чтению и другим интеллектуальным занятиям. Если вы хотите развить память или улучшить качество восприятия информации, то чаще учите с малышом наизусть небольшие четверостишия.