Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

детский гороскоп на неделю с 16 марта по 22 марта 2009 года.

Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 16 марта по 22 марта:
Так же, текущий детский гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 23 марта по 29 марта
 

Овен

детский гороскоп на неделю, Овен Начало недели для маленьких Овнов будет связано с эмоциональными перепадами настроения. Ребёнок будет порой раздражительным, несдержанным, нетерпеливым и родителям понадобиться много выдержки, чтобы пережить детский эмоциональный кризис. Самоё главное в этот период постараться избегать острых конфликтных ситуаций, а также в оба глаза приглядывать за малышом, потому что жажда приключений, непостоянство в эмоциях, повышенная возбудимость и необдуманные поступки могут привести к негативным последствиям, таким как травмы и ушибы. Конец недели обещает быть более гармоничным и спокойным. Можно обсуждать с ребёнком его интересы, планы на будущее и т.д.



Телец

детский гороскоп на неделю, Телец В первые дни недели у маленького Тельца могут возникнуть моменты недопонимания со сверстниками. Ребёнок будет очень чувствительно реагировать на окружающую обстановку. Любая резкость в словах может глубоко ранить его. Кроме того у малыша в этот период будет резко меняться настроение, поэтому не стоит ожидать от малыша усидчивости и особой внимательности. Позвольте крохе отдыхать и играться столько, сколько ему будет необходимо. Ведь намного важнее его внутреннее состояние, чем строгое следование обычному режиму дня. Середина недели также будет напряжённой, но малыша могут подстерегать другие опасности. Этот период будет отмечен детским травматизмом, поэтому родителям стоит усилить контроль!



Близнецы

детский гороскоп на неделю, Близнецы В начале недели ваш маленький Близнец может огорчить вас своим непослушанием и чрезмерным баловством. Это неуемное поведение также скажется на учебе и на отношениях с преподавателями. Но родителям стоит не забывать, что от малыша гораздо большего можно добиться лаской и мягкостью, нежели суровостью и жесткостью. В середине недели следует проследить, чтобы ребёнок не игрался вблизи огня, газа, воды и электричества. Самим же родителям также следует соблюдать правила техники безопасности. Воскресные дни подходят для совместного посещения культурных и развлекательных центров. Побывайте в тех местах, в которых вы ещё не были. Малыш с большим любопытством будет интересоваться всем новым и увлекательным.



Рак

детский гороскоп на неделю, Рак На этой неделе маленькие Раки могут вызвать у родителей серьёзные переживания по поводу своего самочувствия. Но волноваться раньше времени не стоит. Скорее всего, причина может быть просто в плохом эмоциональном настрое, от чего физически ребёнок может стать вялым и апатичным. Рак по природе очень реагентен, и любое слово или взгляд могут испортить его настроение. Также стоит поинтересоваться у него: хорошо ли он спал и не приснился ли ему дурной сон. Но, если у малыша поднялась температура и он выглядит действительно болезненно, то родителям, безусловно, следует обратиться за профессиональной помощью. В свою очередь также надлежит снизить нагрузки и ограничить физическую активность.



Лев

детский гороскоп на неделю, Лев Маленькие Львы в начале этой недели будут полны воодушевления и настроены лишь на игры, забавы и развлечения. Но излишняя импульсивность, подвижность может обернуться травмами и ушибами, поэтому родителям стоит сдерживать огненные порывы своего чада. Также периодически между вами и ребёнком могут возникать ссоры и споры. Старайтесь поддерживать гармоничную нотку в ваших отношениях и не быть слишком строгими и неуступчивыми. В середине недели ребёнок может пожаловаться вам на плохое самочувствие, отсутствие настроения. Эти капризы скорее будут связаны с тем, что ребёнок всячески будет избегать рутинных дел и не захочет выполнять свои домашние обязанности. Не заставляйте ребёнка делать что-то через силу!



Дева

детский гороскоп на неделю, Дева В понедельник будьте внимательны ко всему, что говорит вам ваш малыш. Ребёнок наверняка попытается в чем-то вас обмануть или укрыть какую-то информацию. Перед тем как отчитать ребёнка потрудитесь выяснить: врет ли вам ребёнок по причине страха быть наказанным или всего на всего проверяет на вас свою сообразительность. В середине недели не обойдется без шлепков, строгих наказаний и других дисциплинирующих мер. Конечно же, родителям всегда стоит помнить о том, что наказание должно быть разумным и, ни в коем случае не навредить психике ребёнка! Начиная с пятницы, страсти поутихнут, и к вам в дом вернется гармония. Отношения с малышом наладятся, старые обиды забудутся и уйдут на второй план.



Весы

детский гороскоп на неделю, Весы В начале недели маленьким Весам с трудом будет даваться новая информация, так как внимательность и концентрация будет нарушена. Малыш будет настроен лишь на воодушевленные беседы с товарищами по классу и на обсуждение заоблачных далей. Подобный настрой, конечно же, будет отвлекать малыша от обычных занятий, но не стоит усердствовать и пытаться заставить малыша делать то, что он делать категорично не хочет.  Уже в середине недели всё станет на свои места. Ребёнок не станет восставать против вашего авторитета,  и вы легко сможете призвать малыша к ответственному отношению к учебному процессу и домашним обязанностям. Ближе к концу недели хорошо бы высвободить время для совместного времяпрепровождения.



Скорпион

детский гороскоп на неделю, Скорпион В понедельник маленькие Скорпиончики будут охвачены ленью, а там где лень, там рассеянность и забывчивость. Поэтому ни какие ваши просьбы и уговоры не будут иметь силы. Родителям стоит просто самим вспомнить, что порой наступают такие моменты, когда совершенно не хочется что-либо делать, а хочется лишь находиться в расслабленном состоянии и желательно чтобы ещё никто не мешал этому процессу. В среду малыш порадует вас хорошими оценками и прилежным поведением. К малышу вернется желание учиться и узнавать что-то новое и интересное. Выходные дни лучше провести дома в кругу близких и родных вам людей. Можно устроить настоящий семейный обед, пригласить бабушек и дедушек.



Стрелец

детский гороскоп на неделю, Стрелец Обычно шумные, а порой даже и беспокойные Стрельцы в начале этой недели будут тише воды ниже травы. Ваш малыш найдет себе какое-нибудь спокойное занятие и будет тихонечко заниматься своим делом. Самоё главное, чтобы вы не заметили за ним какой-то грусти и уныния. Потухший взгляд и безразличие к любимым игрушкам может говорить о том, что с малышом твориться что-то неладное! В этот период будьте более внимательны к душевному состоянию ребёнка. В середине недели между вами могут возникнуть ссоры и моменты недопонимания. Старайтесь избегать вспышек агрессии и использовать больше позитива в словах и выражениях. Ребёнок, как и любой взрослый быстрее отреагирует на теплое слово и выраженную мягко просьбу или пожелание.



Козерог

детский гороскоп на неделю, Козерог Если в понедельник ваш маленький Козерожка будет проситься в гости или на улицу поиграть с ребятами, не отказывайте ему в этой просьбе. Уже во вторник его настроение изменится и ему захочется больше времени проводить дома в кругу семьи. Малыш будет тянуться к вам, чтобы получить от вас внимание, тепло и заботу. Отложите все свои насущные дела, ведь ваш малыш очень быстро растет, и вы вскоре уже не сможете усадить его к себе на колени и приласкать. Родителям обязательно нужно поддерживать тактильный и, конечно же, душевный контакт со своим малышом. На выходных днях хорошо бы устроить своему малышу праздник и посетить детские аттракционы, карусели, цирк или какое-нибудь другое развлекательное место.



Водолей

детский гороскоп на неделю, Водолей На этой неделе у маленького Водолея могут возникнуть проблемы в дружеском окружении. Особо переживать, тем более вмешиваться в детский конфликт не стоит. Так или иначе, малышу предстоит научиться отстаивать свою точку зрения и свои интересы! Но следует проследить, чтобы малыш чувствовал границу между обычным спором и проявлением открытой агрессии. Кроме того именно от вашей первой реакции зависит как ребёнок будет в дальнейшем воспринимать любые конфликтные столкновения. Ваша спокойная реакция придаст малышу уверенности и он, так же как и вы научится в любом споре держать себя достойно. И наоборот, крики и причитания с вашей стороны станут негативным примером!



Рыбы

детский гороскоп на неделю, Рыбы Для маленьких Рыбок на этой неделе будет характерно быстро меняющееся настроение. Если вы заметите, что ваш малыш жалуется на то, что у него что-то не получается, он хандрит и капризничает, то вам следует, не обращая внимания на эти его проявления просто увлечь ребёнка каким-нибудь интересным знакомым ему делом, чтобы не взрастить в нем неверие в собственные силы и не усугубить ситуацию. Лучшим вариантом будет, если больше времени проводить на свежем воздухе. Весеннее солнышко порадует малыша своими тёплыми лучиками, а общение и игры со сверстниками быстро исправят плохое настроение. На конец недели можно запланировать походы по магазинам. Это хорошее время для покупок!