Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

детский гороскоп на неделю с 03 августа по 09 августа 2009 года.

Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 03 августа по 09 августа:
Так же, текущий детский гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 10 августа по 16 августа
 

Овен

детский гороскоп на неделю, Овен На этой неделе маленькие Овны порадуют своих родителей. Ваш малыш будет стремиться доставить вам удовольствие, будет предупредителен и услужлив, проявит чуткость и заботу. Будет помогать по дому, стараясь следовать вашему примеру, будет на свой лад пытаться создать уют и красоту. Обязательно пригласите на этой неделе к себе друзей и знакомых. Пусть ваш малыш учится принимать гостей. Преподав ему несколько уроков и показав, как следует встречать гостей, вы заметите, как он старается всем угодить, всех накормить, за всеми поухаживать. Если же вы отправитесь на дачу, вы с удовольствием будете наблюдать, как ваш ребёнок работает на огороде: учится окапывать грядки, поливать высаженные цветы.



Телец

детский гороскоп на неделю, Телец На эту неделю родители маленьких Тельцов могут запланировать недальние поездки с целью навестить родственников. Ваш ребёнок будет рад маленькому путешествию как никогда. Он на равнее с вами будет скрупулезно готовиться к поездке: приготовит все свои вещички, старательно уложит свои игрушки, книжки. Родственники и близкие оживленно встретят маленького гостя. Его ожидают приятные подарки и маленькие сюрпризы. Малыш в свою очередь порадует всех своим добрым расположением и игривым настроением. Он будет щебетать без умолку, рассказывая вплоть до мелких подробностей все, что он увидел и узнал в поездке. Перемена места и новые впечатления надолго сохранятся в памяти ребёнка.



Близнецы

детский гороскоп на неделю, Близнецы Благоприятная звездная конфигурация на этой неделе предоставит возможность совершить важные и необходимые детские покупки. Маленький Близнец с великим удовольствием примет участие в походах по магазинам. Конечно, малыш каждый раз будет останавливаться возле полок с игрушками и взывать к вам с просьбами прикупить ему очередного слоненка или новую барби.  А если в детском магазине будут игровые комнаты, то вам так или иначе придётся раскошелиться и на развлечения. Но избегайте излишних трат и попытайтесь объяснить ребёнку, что деньги должны тратиться разумно и экономно, а покупки должны быть добротными и качественными. Приучая ребёнка к таким простым правилам, вы научите его «делать» покупки.



Рак

детский гороскоп на неделю, Рак На этой неделе ваш маленький Рак будет общителен, приветлив и позитивен. Вокруг него ворохом будут кружиться ребята, они всячески будут искать его расположения, а малыш в свою очередь будет актерствовать и кокетничать. Кроме того вы сможете заметить, что ваш ребёнок стал много времени уделять своему внешнему виду, стараясь красиво одеваться. Девочки особое внимание будут уделять украшениям и аксессуарам. Ваш ребёнок настолько будет обаятелен и очарователен в своих проявлениях, что вам захочется его баловать и баловать. Но избегайте чрезмерности в наслаждениях, иначе вы не заметите, как у вашего Рака появится склонность к эгоизму. Также проследите, чтобы ребёнок не переусердствовал и не переел сладостей.



Лев

детский гороскоп на неделю, Лев Если на прошлой неделе ваш маленький Лев заболел, то на этой неделе болезнь отступит, он потихонечку начнет выздоравливать и ваши опасения исчезнут. Однако малыш ещё будет нуждаться в вашей любви и внимании, а так же в чуткой заботе и хорошем питании. Лучше придерживаться диеты, которую назначил доктор. Тихая домашняя обстановка,  ваши тёплые слова помогут ему быстро восстановить здоровье. Львенок будет наслаждаться одиночеством, его не будет тянуть к друзьям и товарищам. Чтобы занять свободное время предложите ребёнку книгу с романтическим или приключенческим сюжетом. А вот ближе к концу недели рекомендуется свежий воздух, поэтому прогулки и спокойные игры приветствуются.



Дева

детский гороскоп на неделю, Дева Маленькая Дева на этой неделе будет окружена вниманием друзей и приятелей. Со своей стороны ребёнок также будет приветлив и добродушен. Дети увлеченно будут обмениваться мыслями, обсуждать и делиться своими планами и интересами. Также возможно, что в дружеском окружении появится новый друг противоположного пола и между детьми возникнет теплая привязанность. Вы будете приятно удивлены как эмоционально, но в тоже время очень разумно ваш ребёнок рассуждает, пытаясь вам объяснить свои новые чувства и ощущения. Ведь понравиться вашей привередливой Деве не так уж просто. И если уж ребёнок заговорил о ком-то, то значит, новое знакомство обещает быть продолжительным.



Весы

детский гороскоп на неделю, Весы Маленькие Весы на этой неделе чаще будут пребывать в уединении, избегая общения с друзьями и товарищами. Это временное явление может быть связано с тем, что его основной интерес в этот период времени стал направлен на всё таинственное и загадочное. Малыш будет жить в своём выдуманном, воображаемом мире и ему будет трудно выразить себя, свои чувства. Старайтесь не критиковать его застенчивость, потому что ребёнок в этот период будет особо раним и обидчив. Наоборот, приблизьтесь к своему малышу, шепчитесь, секретничайте. Ему понравится вместе с вами размышлять над чем-то необычным, пусть у вас появятся свои тайны и секреты. Выбирайте игры, в которых требуется изучение странных предметов и загадочных обстоятельств.



Скорпион

детский гороскоп на неделю, Скорпион Друзья и приятели на этой недели будут играть основную роль в жизни маленького Скорпиона. Ваш малыш будет увлечен новыми идеями, будет активен и оригинален. Он будет делиться с друзьями своими знаниями, строить совместные планы и т.д. Так или иначе, дружеское окружение для вашего малыша будет иметь огромное значение. Если на этой неделе вы планируете небольшое путешествие, то возьмите с собой кого-то из друзей вашего малыша. Ребёнок будет просто в восторге от возможности провести уик-енд в компании своего закадычного друга. К концу недели напряжённая звездная конфигурация предупреждает о возможности травм, падений и ушибов. Поэтому следует запретить ребёнку слишком подвижные игры.



Стрелец

детский гороскоп на неделю, Стрелец Ваш маленький Стрелец на этой неделе в лучших своих традициях будет как всегда впереди всех и вся. Родители вновь ощутят, что никак не успевают угнаться за ним. Ваш малыш - представитель огненного знака и его оживленный интерес не позволяет задерживаться на чем-то одном хоть какое-то продолжительное время. Называйте этого ребёнка эксцентричным, идущим впереди своего времени и если у вас есть капелька свободного духа, то вы прекрасно поладите с этим ребёнком. Если же вы склонны к консерватизму и традициям, будьте готовы к некоторым разногласиям. Малыш будет стремиться все делать по-своему, даже если это означает вызов вашим мнениям относительно правильности. Такова его природа!



Козерог

детский гороскоп на неделю, Козерог В начале недели ваш маленький Козерог может проявить некоторую несдержанность в чувствах и эмоциях. Родителям, привыкшим к тому, что их ребёнок обычно серьёзный и невозмутимый, трудно будет принять эту эмоциональную невоздержанность. Но ваш ребёнок тоже живой человек и способен гневаться и сердиться. Кроме того вы можете заметить, что ваш малыш пытается вами манипулировать, чтобы добиться желаемого и это поведение может вас насторожить и заставить беспокоиться. Постарайтесь не реагировать остро на его проявления, и по возможности найдите удобный для всех выход. Ваша спокойная и рассудительная реакция быстрее избавит ребёнка от желания вновь использовать не совсем честные методы по отношению к вам.



Водолей

детский гороскоп на неделю, Водолей В понедельник ваш ребёнок- Водолей будет крутиться с вами на кухне, пытаясь помочь вам по хозяйству. Не гоните его от себя, а придумайте ему задание, которое он будет в силах выполнить, - тем самым вы поможете ему реализовать своё желание помочь вам! Кроме того в процессе совместного приготовления пищи или другого кухонного действа  вы можете поговорить по душам: разузнать у ребёнка о его последних увлечениях и интересах, обсудить общие планы и т.д. Непринужденная обстановка и коллективный труд сплачивает и объединяет, а вы в свою очередь узнаете много нового о своём малыше. Ну и не менее важное – вы, так или иначе, научите своего малыша чему-то совершенно новому для него.



Рыбы

детский гороскоп на неделю, Рыбы Летняя пора кроме отдыха и развлечений также богата и на любовные увлечения не только среди взрослых, но и детки в эту пору учатся принимать ухаживания и проявлять свои знаки внимания. Если ваш малыш впервые признался вам, что в его окружении есть девочка или мальчик, которая или который ему очень нравится,  - значит, пора более подробно посвятить малыша в мир чувств. Те слова, которые вы ему скажете, та реакция, на которую вы будете способны «положат» начало дальнейшему жизненному сценарию в сфере любви, поэтому будьте очень внимательны и аккуратны. Разделите с ребёнком эти первые позитивные эмоции. Приветствуйте вместе с ним это новое чувство. Ведь именно от вас зависит выберет ли дочь сценарий "Герды" или "Снежной королевы".