Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

детский гороскоп на неделю с 10 августа по 16 августа 2009 года.

Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 10 августа по 16 августа:
Так же, текущий детский гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 17 августа по 23 августа
 

Овен

детский гороскоп на неделю, Овен Эта неделя очаровательным барашкам обещает множество приятных событий: поездки, увеселительные прогулки, встречи с друзьями и т.д. И разнообразить последние дни лета в силах самих родителей. Если есть возможность, чаще берите ребёнка с собой, даже во взрослые компании. Дети много полезного и интересного получают от общения со взрослыми, которые могут открыть и объяснить «тайны», привлечь внимание к неизвестному. Используйте каждый момент, пока ваш ребёнок маленький и тянется к вам. Тем более, что Овны рано становятся самостоятельными и отстраняются от мам и пап. Ваша забота о ребёнке будет длиться не вечно, как, впрочем, и его бескорыстная любовь к вам. Найдите возможность насладиться этим неповторимым временем.



Телец

детский гороскоп на неделю, Телец В начале недели маленькому Тельцу придутся по душе любые творческие занятия: рисование, рукоделие и т.д. Самоё главное пробудить воображение и неукротимая энергия выйдет в нужное русло. А вот четверг окажется сложным и эмоционально напряжённым. Если ваш ребёнок станет в какой-то момент проявлять беспокойство и раздражительность, попытайтесь сразу приостановить нагнетание плохого настроения. Отвлеките его, предложив поиграть в игру или придумайте на ходу какое-нибудь срочное и важное дело, например, поход в магазин. В субботу следует усилить контроль, ведь маленький ребёнок – это азартный и счастливый искатель приключений, а этот день может обернуться травмами и ушибами.



Близнецы

детский гороскоп на неделю, Близнецы На этой неделе между вами и вашим маленьким Близнецом могут возникнуть проблемы во взаимоотношениях. Малыш может с возмущением реагировать на каждое ваше замечание, сопротивляться вашим указаниям и наставлениям. Одна из причин подобных изменений - формирование личностной автономии. Родителям стоит понимать, что ребёнок, так или иначе должен открыть себя как отдельное и самостоятельное существо. А выступая в роли строго родителя, который предписывает ребёнку множество запретов, держит его под пристальным надзором, устанавливает определённые нормы поведения, которым ребёнок обязан следовать, вы нарушаете его права. Может такие реакции со стороны малыша говорят о том, что вам стоит изменить тактику?



Рак

детский гороскоп на неделю, Рак На этой неделе маленькие Раки будут пребывать в прекрасном расположении духа. Лишь несколько будут огорчать периодические напоминания со стороны родителей о том, что лето заканчивается и нужно потихоньку настраиваться на учебный процесс. Родителям же стоит составить список необходимых к школе вещей и выбрать время для покупок. Лучше выбрать для этого свободный будничный день, в это время детские магазины свободны от большого количества покупателей. На выходные дни не рекомендуется планировать какие-либо поездки, так как не исключены дорожно-транспортные происшествия. Если уж вам необходимо отправиться в путь именно на этой неделе, тогда стоит это сделать в середине недели. Поездка окажется удачной во всех отношениях.



Лев

детский гороскоп на неделю, Лев На этой неделе маленькие Львы частенько будут менять свои интересы и предпочтения. Хорошо если ваш Львенок уже сам может себя развлечь и может по своему усмотрению выбирать себе занятие. Но, если ваша кроха всё ещё зависит от вас, тогда вам не позавидуешь. Чтобы угодить малышу, всем взрослым в доме придётся включить своё воображение, чтобы хоть как-то разнообразить жизнь малыша. Иначе вас ждут громкие требования и раздраженные возгласы. В первую очередь стоит воспользоваться помощью бабушек и дедушек. Так же можно расширить круг общения. Отправляйтесь в парк и присоединитесь к гуляющим с детками мамам. Вы немного передохнете, а малыш с удовольствием пообщается со сверстниками.



Дева

детский гороскоп на неделю, Дева Ваша маленькая Дева на этой неделе будет выглядеть несколько подавленно и никакие ваши попытки расшевелить малыша не увенчаются успехом. Кроме того вы, наоборот, встретите ещё большую отстраненность и негативизм. Скорее всего, это связано с периодом личной неуверенности. Эта неуверенность будет рождать желание защитить свои интересы во чтобы то ни стало, так как ребёнку будет казаться, что никто другой за него это не сделает. Чтобы вернуть доверие и чувство безопасности своему малышу, родителям стоит быть предупредительными и уделять малышу больше внимания, чем обычно. А отсутствие тепла и заботы с вашей стороны может привести в будущем формированию эгоизма и склонности к депрессиям.



Весы

детский гороскоп на неделю, Весы На этой неделе родителям маленьких Весов рекомендуется отказаться от дальних путешествий, так как малыш может испугаться незнакомых ему мест и людей других национальностей. Ощущение страха будет преследовать ребёнка настолько сильно, что может перерасти в фобию. Кроме того болезненную чувствительность родители могут заметить не сразу, так как ребёнок будет склонен предусмотрительно отгораживаться и скрывать от вас свои проблемы. Пятница - напряжённый день. Чрезмерная активность может привести к травмам и ушибам. Запретите ребёнку любые подвижные игры и направьте его энергию на творчество: рисование, рукоделие и т.д. Также в этот день рекомендуется снизить контакты с другими детьми, так как в игре дети могут нечаянно толкнуть друг друга и т.д.



Скорпион

детский гороскоп на неделю, Скорпион На этой неделе всё семейство маленького Скорпиона, скорее всего, отправится в небольшое путешествие. Путешествие в автомобиле (в автобусе, на корабле, в поезде, на самолете) представляет для малыша прекрасную возможность для наблюдения за окружающим миром, поэтому его радости не будет предела. Но родителям не стоит забывать, что любая поездка, так или иначе ограничивает возможность двигаться; и поскольку «действовать» — естественное состояние ребёнка, то ему будет очень трудно усидеть на одном месте продолжительное время. Сменяющийся пейзаж за окном и разговоры взрослых рано или поздно ему станут не интересны, поэтому обязательно возьмите в дорогу его любимые игрушки и книжки.



Стрелец

детский гороскоп на неделю, Стрелец На эту неделю родители маленьких Стрельцов могут запланировать поездку к дальним родственникам. Ваш ребёнок обожает путешествовать, поэтому он уже за несколько дней будет пребывать в приподнятом настроении. Поездка обещает быть богатой на впечатления, поэтому малышу будет, что рассказать ребятам во дворе. В воскресенье между вами и вашим маленьким Стрельцом может возникнуть небольшой конфликт. Ваш малыш слишком независим и вряд ли вам удастся добиться от него тотального послушания. Некоторые дети могут совладать с сильным родительским авторитетом, но это невозможно в случае со Стрельцом. Вам следует поддерживать с ним паритетные отношения и учитывать его настроения, предпочтения и пожелания.



Козерог

детский гороскоп на неделю, Козерог Если на этой неделе маленькому Козерогу предстоит дальняя поездка, то собираясь в дорогу, родителям в первую очередь необходимо позаботиться о питании малыша. Дети часто испытывают голод во время длительных поездок, поэтому кроме основной еды, возьмите в дорогу ещё и пакетики изюма, сыра, крекеров. А чтобы в поездке ребёнок не начал хныкать и капризничать развлекайте его рассказами и различными историями. Задавайте ему множество вопросов или предложите описать детально все, что он видит, особенно то, что легко можно пропустить: цвет облаков, птиц, сидящих на столбах, длину тени от дерева и т.д. Ну а если в какой-то момент вы устанете наблюдать за тем, что происходит снаружи, займите ребёнка интеллектуальными играми.



Водолей

детский гороскоп на неделю, Водолей На этой неделе внутри семьи, где живёт маленький Водолей, начнет нагнетаться обстановка. Папа в последнее время как всегда очень занят на работе и возвращается домой уставшим, а у мамы столько хлопот по дому, что у неё совсем не остается времени на своё чадо. Ребёнок, находясь в ожидании хоть какого-то внимания, начинает терять терпение, затем канючить и капризничать. Поэтому взрослым крайне необходимо находить время и возможность для того, чтобы пообщаться с ребёнком. Помните, что всякий раз, когда вы ведете автомобиль, стоите в очереди или купаете малыша, вам выпадает прекрасный случай для приятного времяпрепровождения. Немного чувства юмора или фантазии — и ничем не примечательное занятие может превратиться в запоминающееся событие для ребёнка.



Рыбы

детский гороскоп на неделю, Рыбы На этой неделе при возникновении малейшего намека на ссору с вашей маленькой Рыбкой, звезды советуют мама и папам на секунду остановиться и задуматься над тем, как «обезвредить негатив» и изменить ход истории. Самый верный способ улыбнуться и обнять своего малыша, успокоить его и отвлечь. Можно почитать ребёнку книгу. Книга бесценное предназначение: во-первых, в ней предлагается какая-то интереснейшая история; во-вторых, она позволяет забыть обо всех ссорах и проблемах. Если у вас есть больше свободного времени, тогда можно отправиться с ребёнком на прогулку. На улице, во дворе или в парке ребёнок не чувствуя особых ограничений может пошуметь, побегать, попрыгать и конечно же ссоре не останется места в ваших отношениях.