Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

детский гороскоп на неделю с 04 мая по 10 мая 2009 года.

Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 04 мая по 10 мая:
Так же, текущий детский гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 11 мая по 17 мая
 

Овен

детский гороскоп на неделю, Овен В начале недели маленькие Овны все ещё будут находиться под негативным влиянием звезд, а потому будут раздражительны, непослушны и воинственны. Родителям придётся ещё немного потерпеть. Наверняка, у каждого родителя имеется свой арсенал средств, который может помочь малышу справиться с бьющей через край энергией. Хорошо бы направить ребёнка в сторону подвижных и спортивных игр, в которых можно разрядиться. В середине недели ребёнок порадует успехами в школе. Но занимаясь с ребёнком дома, после напряжённого школьного дня, следует помнить, что непрерывная интеллектуальная нагрузка для детского организма вредна, поэтому сначала предложите ребёнку немного отдохнуть. И тогда вновь можно будет продолжить занятия.



Телец

детский гороскоп на неделю, Телец На этой неделе маленькие Тельцы будут настроены на развлечения, игры и другие детские забавы. Поэтому, даже занимаясь с малышом, обучая его подметать полы, считать, писать буквы, постарайтесь выбрать игровую форму занятий. Гуляя с ребёнком на детской площадке, позвольте малышу карабкаться, мчаться, сражаться. Не стоит сдерживать естественных порывов малыша! Порой всякая активность,  которая может оказаться опасной, часто отвергается сверхосторожными родителями.  Но не стоит слишком быстро  вмешиваться  в  конфликты,  слишком  рано  улаживать  споры, чересчур поспешно предупреждать об  опасности.  Ведь  ребёнок  должен  сам научиться разрешать конфликты, избегать или преодолевать их,  самостоятельно оценивать опасность.



Близнецы

детский гороскоп на неделю, Близнецы На этой неделе ваш маленький Близнец вновь предпочтет проводить всё своё свободное время в уединении. Родителям не стоит беспокоиться, а просто как можно больше внимания уделять своему малышу. Можно вместе с ребёнком позаниматься любимым спокойным делом, вести тёплые душевные разговоры. Если рядом мама или папа, ребёнок, как правило, удовлетворен, спокоен и получает все необходимоё - от утешения и ласки до развивающих стимулов. Но всё же не стоит засиживаться в четырех стенах и хотя бы на полчасика стоит выходить с маленьким домоседом подышать свежим воздухом. Ближе к выходным ребёнок может несколько захандрить, начать жаловаться на плохое настроение и самочувствие – будьте рядом, чтобы поддержать малыша.



Рак

детский гороскоп на неделю, Рак Маленькие Раки на этой неделе будут нуждаться в обществе сверстников. Ребёнок-Рак с рождения обладает богатой интуицией, чувствительностью и восприимчивостью, поэтому очень тонко чувствует отношение к себе. Хорошая компания ребят, которые благодушно относятся к вашему малышу, будет действовать на его тонкую душевную организацию очень благотворно и наоборот любое недопонимание, ссоры вызовут моменты обиды и разочарования. Также на этой неделе ребёнок с усердием будет стремиться к знаниям.  Но учёба будет даваться малышу не просто, а отношения с учителями - несколько напряжёнными. Терпение и усидчивость сделают своё дело и к концу недели страницы дневника будут полны хороших оценок.



Лев

детский гороскоп на неделю, Лев На этой неделе родители маленьких Львят заметят в своих чадах разумную бережливость в обращении с деньгами и в отношении своих вещей. Дети учатся навыкам денежного обращения, как правило, среди сверстников. Они подсчитывают свою карманную мелочь, одалживают деньги друг другу, иногда что-то продают, меняют – одним словом, ведут своё собственное “хозяйство”. Но дети расчетливы по-своему и их расчетливость в основном направлена на удовлетворение своих личных потребностей. Если вы заметите, что ребёнок несколько неумело обращается с деньгами, например, слишком расточителен или наоборот скуповат, то наступает как раз тот момент, когда можно научить малыша деловому расчету и дальновидности в денежных вопросах.



Дева

детский гороскоп на неделю, Дева Маленьким Девам на этой неделе нельзя приказывать и силой заставлять делать то, что ребёнок отказывается делать. Желательно обсуждать предстоящие события, акцентируя внимание на положительных сторонах. Ваша задача - заинтересовать ребёнка предстоящими переменами или намеченным вами мероприятием. Например, собираясь нанять репетитора по английскому языку, расскажите ребёнку, как интересно и необходимо в наше время знать несколько языков. В крайнем случае, можно заключить мирный договор: "Ты прилежно учишься несколько дней в неделю, а в выходные мы вместе посетим детский развлекательный центр" (возможны любые варианты в зависимости от предпочтений малыша).



Весы

детский гороскоп на неделю, Весы В начале недели ваш ребёнок-Весы будет болезненно чувствителен, а потому склонен предусмотрительно отгораживаться от всех. Правда, чрезмерная изолированность может привести к чувству одиночества и страхам. Ребёнок может стать сдержанным, недоверчивым и боязливым. Родителям рекомендуется быть внимательнее и заботливее в отношении к своему чаду. Также в начале недели у вашего малыша могут возникнуть сложности во взаимопонимании со сверстниками. Маленькие Весы очень зависимы от мнений и оценок окружающих, а любые ссоры и разногласия могут омрачить настроение ребёнка и вызвать эмоциональный дискомфорт. Но к концу недели ситуация изменится и малыш вновь будет настроен благодушно и игриво.



Скорпион

детский гороскоп на неделю, Скорпион На этой неделе родителям маленького Скорпиона сложно будет добиться от малыша послушания. Ребёнок будет делать только то, что посчитает нужным. Дисциплина будет страдать,  малыш будет отказываться выполнять свои обычные обязанности. И никакие ваши увещевания, а тем более угрозы наказания и запреты не помогут. Скорпиончику необходимо развиваться по-своему, а не в соответствии с представлениями других о том, как ему следует поступать. Даже если он пытается слиться с окружением, все равно остается несколько отстраненным и всегда знает «зачем» и «почему» он что-то делает. Поэтому действуя из  самых  лучших побуждений, но настаивая на своей позиции, родитель может усложнить жизнь своему ребёнку и, конечно же, себе.



Стрелец

детский гороскоп на неделю, Стрелец В понедельник могут возникнуть небольшие конфликты между вами и ребёнком. Неординарные выходки малыша будут нарушать ваш душевный покой. Но не стоит забывать, что ребёнок полный сил и энергии постоянно сидеть на месте и разумно рассчитывать каждый свой шаг просто не может. Ему необходимо познавать мир, узнавать что-то новое и интересное! Чтобы ребёнок не маялся и не искал себе приключений в рамках вашего дома и двора, каждые выходные отправляйтесь по какому-нибудь интересному маршруту. Выбирая маршрут, обязательно учитывайте пожелания ребёнка. Будьте активны! Ведь одна из главных проблем техно-детей – недостаток движения. Это особенно опасно для ребят с лишним весом.



Козерог

детский гороскоп на неделю, Козерог В начале недели в семье маленького Козерога не обойдется без конфликтов. Правда авторитарность давно уже стала  ругательным  словом  в  педагогике. В современное время предпочтительными  считаются  партнёрские  отношения  между   родителями   и детьми. Поэтому будьте сдержаннее в своих проявлениях и не допускайте жестокого и сухого обращения с ребёнком. В чем-то конечно следует установить твердые границы  и  правила  поведения, но в остальном старайтесь строить свои  отношения  с малышом на  понимании  и  призывах  к  благоразумию, тем более что ваш Козерожка с рождения обладает организованностью и старательностью. Ближе к концу недели выберите время и проведите досуг совместно!



Водолей

детский гороскоп на неделю, Водолей На этой неделе маленьким Водолеям трудно будет усидеть за уроками. Любая информация будет усваиваться плохо. Стоит помочь ребёнку и предложить начать приготовление уроков не с самого сложного, а с простого, и только потом перейти к выполнению более сложных задач. Именно такой подход даст удовлетворение и силы продолжить занятия. Так же не нужно сидеть за спиной и постоянно подгонять малыша. Не корите малыша за мелкие ошибки, не упрекайте в невнимательности. Тотальный контроль убьет на корню любое желание продолжать занятия. Малыш лишь разнервничается и тогда вам ещё сложнее будет добиться желаемого результата. Ничего страшного не будет в том, если вы пойдете малышу навстречу.



Рыбы

детский гороскоп на неделю, Рыбы На этой неделе маленькие Рыбки порадуют родителей своими успехами в школе. Ребёнок без посторонней помощи легко справится с любым заданием и проявит прилежность и аккуратность. Вам не нужно будет сидеть над головой у ребёнка, и вы спокойно сможете  заняться собственными делами. Можете быть уверены: все будет сделано "на высшем уровне". Также останутся довольными и школьные учителя. Ближе к концу недели в благодарность за труды и усердие обязательно устройте малышу достойный отдых. Отложите все важные дела в сторону и постарайтесь больше внимания уделить своему ребёнку. И обязательно порадуйте малыша каким-то сюрпризом, ведь ваша мечтательная Рыбка всегда находится в предвкушении чуда.