Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

детский гороскоп на неделю с 05 января по 11 января 2009 года.

Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 05 января по 11 января:
Так же, текущий детский гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 12 января по 18 января
 

Овен

детский гороскоп на неделю, Овен Для малышей эта неделя - последняя неделя отдыха перед началом нового полугодия. Каникулы - это, конечно, не ничегонеделанье, но загружать ребенка по полной программе тоже не следует. Дети могут просто не выдержать, так как есть определенные периоды учебного года, когда накапливается утомление и детям обязательно нужна разрядка и разгрузка. Для этого учебной программой и предусмотрены каникулы. Позвольте малышу заниматься любимым делом, больше играть, больше гулять. Лучше сходите вместе с ребенком на выставку, в музей, в кино, в зоопарк. На каникулах ребенку достаточно заниматься 45 минут в день. Остальное время лучше посвятить отдыху и развлечениям. И не забывайте, что ребенку необходим полноценный сон.



Телец

детский гороскоп на неделю, Телец На этой неделе ваш маленький Телец открыт знаниям, и если у вас есть финансовая возможность, то вам следует отправить своего ребенка в небольшое познавательное путешествие в составе детской группы. Ведь классный руководитель наверняка позаботился об организации детских экскурсионных турах. Малыш сможет не только узнать для себя что-то новое и интересное, но и вдоволь пообщаться со своими сверстниками вне стен школы, отдохнуть от напряженных учебных занятий, да и вы в свою очередь немного передохнете от детских капризов, шалостей и других неожиданных сюрпризов. Если же вы решили оставить малыша дома, то звезды советуют контролировать его передвижения и круг общения.



Близнецы

детский гороскоп на неделю, Близнецы На этой неделе маленьких Близнецов не стоит надолго оставлять без присмотра. Ваше маленькое любопытное создание может увлечься и что-нибудь натворить. Хорошо если с малышом смогут побыть старшие родственники, бабушка или дедушка. В последнюю неделю перед началом нового полугодия с ребенком стоит повторить сложные правила, решить несколько задач и почитать. Безусловно, не нужно нагружать малыша слишком много, но час в день уделить занятиям всё же будет полезно. Ведь после каникул ребенок около десяти дней адаптируется к учебным нагрузкам и режиму учебных занятий. А короткие занятия на каникулах позволят ему легко справиться с переменами. Очень важно, чтобы каникулы были организованы разумно и рационально.



Рак

детский гороскоп на неделю, Рак Маленькие Раки на этой неделе будут тянуться к общению. Вместе с ребенком можно посетить его двоюродных братьев и сестер, а также чаще отпускать малыша на улицу к ребятам. Не следует лишать ребенка возможности получить положительные эмоции от общения с друзьями. Обязательно сходите с малышом в кино, посетите театр, музей, выставку. Также ребенку пойдет на пользу общение со старшими родственниками, с бабушками и дедушками. Конечно, не стоит забывать, что ребенку на каникулах необходима и интеллектуальная нагрузка. Безусловно, если ребенок хочет дольше поспать, - ему нужно дать выспаться, а в остальном режим дня нужно сохранять в любом случае, потому что срыв режима создает трудности после каникул.



Лев

детский гороскоп на неделю, Лев На этой неделе важно заняться оздоровлением вашего малыша. Если у вас есть возможность съездить отдохнуть с малышом в теплую страну, то обязательно воспользуйтесь ею. Солнечные ванны, морская вода пойдут на пользу молодому организму. Если нет возможности побаловать малыша экзотическим путешествием, можно записаться на оздоровительный курс, ведь профилактические методы и физические упражнения поднимут его иммунитет и улучшат общее состояние. Если вы давно планировали купить малышу какое-нибудь маленькое домашнее животное, то вы можете сделать это на этой неделе. Ребенок будет рад такому сюрпризу, тем более что домашние животные в доме учат малыша заботиться и ухаживать за братьями нашими меньшими.



Дева

детский гороскоп на неделю, Дева На этой неделе вы заметите, что ваш малыш необычайно радуется жизни и радует собой окружающих. Обязательно позвольте малышу дольше находится в обществе сверстников, он будет купаться в лучах любви, к нему будут тянуться детки, он будет ощущать себя в центре всеобщего внимания. Для обычно скромных и несколько сдержанных в своих проявлениях Дев – это будет потрясающим опытом. Чтобы ещё больше порадовать малыша, посетите с ним детский торговый центр и обязательно купите ему несколько красивых игрушек. Восторгу ребенка не будет границ. Также на этой неделе вы можете заметить, что вашего ребенка потянуло к творческому самовыражению. Всячески поощряйте его созидательное настроение.



Весы

детский гороскоп на неделю, Весы Маленькие Весы на этой неделе устроят в стенах родного дома великие игрища. Возвращаясь с работы домой, вы будете заставать своего ребенка в окружении любимых друзей и приятелей, а детская комната будет похожа на детский супермаркет, так как игрушки будут находиться везде и чуть ли не на потолке. Не ругайте за подобные шалости своего малыша. Игры очень нужны детям, ведь именно в игре ребенок познает мир, моделирует взрослые ситуации и учится жить. Тем более, что ваш ребенок-Весы очень любит чистоту и порядок и после игры обязательно уберет все игрушки на место. Единственное, что вы должны будете сделать, так это ещё раз строго напомнить, что не стоит играть с электрическими приборами.



Скорпион

детский гороскоп на неделю, Скорпион В последнюю неделю каникул родителям маленьких Скорпионов следует позаботиться о полноценном отдыхе для малыша. Каникулы созданы для отдыха, но проводить всё время на улице с ребятами или дома перед телевизором или за компьютером не стоит. Совместные походы в кино, в театры на детские представления, в игровые центры будут более полезными и дадут ребенку более глубокое ощущение реальности. Если классный руководитель предложит вам отправить ребенка в составе организованной группы на небольшую экскурсию в пределах города – стоит рассмотреть и это предложение. Вашему ребенку понравится маленькое путешествие, он почувствует себя взрослым и ответственным за свое поведение, а заодно вдоволь пообщается с одноклассниками вне стен школы.



Стрелец

детский гороскоп на неделю, Стрелец На этой неделе родителям маленьких Стрельцов стоит позаботиться о необходимых покупках к началу нового учебного полугодия. Будет хорошо, если вы приобщите к походам по магазинам своего малыша. Отправляйтесь вместе с ним закупать тетрадки, карандаши и другие школьные принадлежности. Пусть малыш сам выберет себе всё на свой вкус. Разумеется, хорошо бы во время каникул не забывать и о занятиях, но переусердствовать тоже не рекомендуется. Самое полезное "для мозга": достаточный сон, спокойная обстановка, рациональное питание и правильное распределение времени на занятия и отдых. За время школьных занятий у ребенка и так накопилась усталость от напряженного учебного режима, и наверняка возник дефицит положительных эмоций.



Козерог

детский гороскоп на неделю, Козерог На этой неделе ваш маленький Козерог будет пребывать в прекрасном расположении духа, будет полон свежих идей и революционного настроения. Козерожки с детства послушные и, как правило, ответственные детки, всегда стремящиеся походить на взрослых и поступать как взрослые, поэтому вам не стоит ожидать особых сюрпризов со стороны вашего малыша. Но некоторую подвижность и активность в поведении вы всё же заметите. Обычно оживленность ребенка говорит о том, что в организме накопился переизбыток энергии и родителям следует эту энергию направить в нужное русло. Если рабочие обязанности не позволяют вам уделить ему внимание, попросите бабушку или дедушку повести его в цирк, или на детский спектакль. Устройте вашему малышу праздник.



Водолей

детский гороскоп на неделю, Водолей Маленькие Водолеи очень любят всё необычное и часто преподносят родителям не всегда приятные сюрпризы. В связи с праздниками у вашего малыша наверняка появились свободные деньги, подаренные бабушками, дедушками, дядями и тетями. Родителям в обязательном порядке следует проследить за тратами своего малыша. Самое главное чтобы ребенок не приобрел на эти деньги небезопасных хлопушек, петард и других «бомбочек». Несмотря на запрет на продажу петарды и другие хлопушки вполне доступны на любом ранке. А все эти новогодние «развлечения» могут быть очень опасны для здоровья вашего малыша. Удовлетворить любопытство и интерес к такого рода игрушкам стоит в обществе взрослого родственника.



Рыбы

детский гороскоп на неделю, Рыбы Вся неделя будет насыщена разнообразными событиями и пройдет достаточно гармонично и интересно. Но к концу недели ваш малыш уже устанет от большого внимания дядюшек и тетушек. Вашу маленькую Рыбку с непреодолимой силой будет тянуть в общество друзей и приятелей. Позвольте ему это общение, иначе ваш малыш начнет бунтовать против скуки и одиночества. Если хотите, чтобы ребенок находился под вашим присмотром, - разрешите ему пригласить друзей домой. Вы сможете угостить малышей конфетами, пирожными и чаем. Ребятам можно предложить поиграть в групповую игру, например, развивающую стратегическое мышление. Также будет хорошо, если вы возьмете на себя организацию похода в местный парк, чтобы покататься на санках и слепить снеговика.