Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

детский гороскоп на неделю с 05 октября по 11 октября 2009 года.

Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 05 октября по 11 октября:
Так же, текущий детский гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 12 октября по 18 октября
 

Овен

детский гороскоп на неделю, Овен На этой неделе позволяйте своему маленькому Овну принимать участие во всех домашних делах. Даже если вы видите, что малыш берется за непосильное для него дело, не останавливайте его, а лучше помогите и сделайте вместе. Слишком "заботливые" и "предупредительные" родители, которые ограждают своего ребёнка от всевозможных трудностей, убивают в нем любое желание и инициативу. Подобное отношение непроизвольно способствуют тому, что ребёнок в будущем либо начинает чувствовать себя неуверенно, либо становится ленивым и безразличным ко всему происходящему. Участвуя полноценно в любых жизненных ситуациях, малыш набирает силу, учится контролировать и завершать любую работу.



Телец

детский гороскоп на неделю, Телец На этой неделе вашему ребёнку-Тельцу много радости принесёт общение с друзьями и товарищами. Дети в определённом возрасте отдаляются от родителей - это нормальный и неизбежный процесс. Если ваш малыш повзрослел и тянется к друзьям, не препятствуйте ему! Иначе вы спровоцируете бунт и сопротивление. Бунт и сопротивление являются  естественной реакцией, если ребёнок не получает необходимой поддержки от родителей. Поэтому требуется позитивный подход - и тогда у вас будет возможность найти общий язык с вашим уже подрастающим сыном или дочерью. Когда у ребёнка есть родительская поддержка и понимание, он приобретает здоровое чувство собственного "я" и не испытывает потребности бунтовать в период полового созревания.



Близнецы

детский гороскоп на неделю, Близнецы На этой неделе в вашем доме будет много гостей. Дети-Близнецы общительны и дружелюбны. Они стремятся увидеть, услышать, ощутить и пережить все, что может предложить им жизнь, поэтому ваш малыш будет безмерно рад гостям. Обязательно позвольте малышу участвовать во всех приготовлениях. Это позволит ему научиться многим полезным вещам. Ближе к выходным дням вы можете организовать для своего маленького Близнеца незабываемоё путешествие, полное новых впечатлений и сюрпризов. Лучше всего отправиться в такое место, где ваш малыш ещё не был. Пусть для него в этот раз всё будет в новинку. Каждый новый опыт обогащает его существо. У вашего ребёнка широкие интересы, потому ему больше, чем другим детям, требуется внешняя стимуляция.



Рак

детский гороскоп на неделю, Рак Быть хорошим отцом или матерью нелегко, но на этой неделе вы справитесь со своей задачей. Ваш маленький Рак будет пребывать в прекрасном расположении духа, и вы без особого труда сможете найти с ним общий язык. И постарайтесь не нагружать малыша рутинными делами. Пусть на этой неделе в вашем доме будет больше Солнца, больше смеха и радости. Позвольте малышу резвиться вдоволь и знакомиться со всем понемногу. Не переживайте, что не успеете что-то объяснить или чему-то научить. Не беспокойтесь, ваш малыш во время обретет широкий кругозор и научится сосредоточиваться на предметах, вникать в них глубже. Всему своё время! А сейчас создавайте больше игровых ситуаций, смотрите на мир глазами ребёнка, и чувствуйте безграничную радость взаимодействия.



Лев

детский гороскоп на неделю, Лев Маленькому Льву на этой неделе будет трудно усидеть на одном месте. Просто сидеть и слушать - это не для него! Ему необходимо будет постоянно двигаться. В этот период ребёнок легче будет обучаться в действии и взаимодействии с другими детьми. Не навязывайте ему свою волю, малыш будет только сопротивляться и злиться. Если вы хотите привлечь его к какой-то деятельности, лучше начните действовать сами, а затем предложите ему присоединиться. Но, заметив, что малыш противится, не настаивайте! Долгие беседы не приносят желаемых результатов и часто воспринимаются как наказание. А если ребёнок согласится поучаствовать, то не забудьте поблагодарить его и оценить проделанную им работу. Львенку в обязательном порядке необходимо ваше одобрение и похвала.



Дева

детский гороскоп на неделю, Дева Маленькая Дева всегда готова помочь своим родителям на кухне и по хозяйству. Но не стоит перегибать палку в этом вопросе. Ребёнок должен чувствовать, что он окружен заботой, он должен вдоволь играть, петь, мастерить, рисовать, играть на музыкальных инструментах, заниматься спортом, - и посвящать рутине как можно меньше времени. Мытье посуды, уборка в комнате, забота о животных - все это, конечно, очень хорошо, но главное - не переборщить. Когда у ребёнка "слишком много работы", он начинает болеть, чахнуть на глазах. Большинство родителей впадают в заблуждение, будто они обязаны научить своих детей трудолюбию и ответственности. Но дети учатся, главным образом, посредством подражания. Трудитесь сами - и ваш малыш станет таким же.



Весы

детский гороскоп на неделю, Весы На этой неделе маленькие Весы будут настроены игриво. Если у вас есть время и возможность, то уделите внимание своему малышу. Поиграйте с ним в какую-нибудь игру, устройте домашний спектакль, сходите в цирк или просто читайте по вечерам сказки. Ребёнку необходимо ваше участие. Если дети не получают то, что им необходимо, они выходят из-под контроля и начинают плохо себя вести. Когда ребёнок получает то, что ему требуется, он слушается родителей и охотно сотрудничает с ними. За сопротивлением ребёнка всегда кроется глубокая потребность, чтобы его видели, слышали, любили и опекали. Чаще бывайте на свежем воздухе, ведь ваш ребёнок легко заводит друзей и вообще симпатизирует людям.



Скорпион

детский гороскоп на неделю, Скорпион В последнее время вы стали замечать, что ваш маленький Скорпион с легкостью добивается от вас всего, чего пожелает? У него пропало терпение, и он все больше и больше от вас требует? Наверняка вы что-то упустили в воспитательном процессе! Дети, пока не стали взрослыми, не готовы к полной самостоятельности. Им нужен руководитель, наставник, учитель. Без руководства они начинают действовать себе во вред. Вседозволенность и уступчивость со стороны родителей дают ребёнку слишком много свободы и в тоже время лишают возможности закалить свой характер. В результате уступчивого воспитания у девочек развивается капризность и требовательность, а мальчикам не хватает уверенности в себе и дисциплины. На этой неделе стоит принять меры и взять ситуацию под контроль!



Стрелец

детский гороскоп на неделю, Стрелец Ваш малыш родился под знаком Стрельца? Тогда вы должны чётко себе уяснить, что вашего ребёнка больше всего интересует способность воздействовать на окружающий мир. Он стремится действовать и добиваться результатов. Ему нужно непрестанно двигаться вперед, лидировать и делать все по-своему. На этой неделе вам покажется, что ваш малыш совершенно отбился от рук, и вы никак не можете с ним справиться. Таким детям необходима структура, иначе они легко выходят из-под контроля и сопротивляются любому авторитету. Чтобы преодолеть сопротивление ребёнка, нужно заранее задать ему ограничения, правила и направление деятельности. Ему всегда нужно знать план действий, правила и кто главный.



Козерог

детский гороскоп на неделю, Козерог Вы стали замечать, что своему маленькому Козерожке стали мало уделять времени? И только потому, что он спокоен, покладист и нетребователен? Однако с малышом следует заниматься! Его необходимо мягко поощрять к деятельности и преодолению препятствий, даже если он предпочел бы просто спать или тихонечко сидеть дома. С детства честолюбивому от природы Козерожке необходимо ставить задачи. Без должной поддержки он может вообще не приобрести никаких интересов. Ваш ребёнок охотнее будет действовать, если задать ему чёткую структуру. Козерожке нужен план действий. Малышу легче будет действовать в разрезе установленных вами условий. Помните, вашему ребёнку необходимо иметь возможность стать успешным лидером.



Водолей

детский гороскоп на неделю, Водолей Хотите своему малышу доставить радость? На этой неделе вы легко сможете это устроить. Но помните, что Водолейчик будет скучать до тех пор, пока речь не идёт о каких-то значительных переменах и событиях. Ему нужно, чтобы все вокруг было непредсказуемо. Ваш ребёнок от природы обладает активным темпераментом, ему необходимо находиться в центре внимания, в водовороте деятельности. Кроме того, ему свойственна целеустремленность, творческие и новаторские порывы. Организуйте дни таким образом, чтобы ребёнку было увлекательно. Берите лидерство в свои руки, будьте интересны своему ребёнку. Он оценит в вас уверенного и компетентного лидера. Будьте неординарны и непредсказуемы.



Рыбы

детский гороскоп на неделю, Рыбы На этой неделе ваш ребёнок-Рыбы ожидает от окружающих его близких людей внимания, любви и ласки. Больше времени проводите со своим ребёнком. На этой неделе предпочтение следует отдать морским прогулкам, посещению аквапарка. Не забывайте, что восприимчивым Рыбкам нравится физический комфорт, они предпочитают созерцание действию - лишь бы не рисковать удобством. Поэтому не предлагайте малышу слишком активные и подвижные игры. Также не забывайте, что на любую деятельность вашему малышу требуется больше времени, но он непременно выполняет ее как следует, и больше других детей не любят, когда его торопят. Дети-Рыбы принимают решения медленно, и не следует спрашивать их, о чем они думают, что чувствуют и чего хотят.