Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

детский гороскоп на неделю с 06 апреля по 12 апреля 2009 года.

Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 06 апреля по 12 апреля:
Так же, текущий детский гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 13 апреля по 19 апреля
 

Овен

детский гороскоп на неделю, Овен Начало недели для маленьких Овнов может омрачиться из-за плохого самочувствия. Вялость, апатия, грустные мысли будут беспокоить и удручать представителей этого знака. Иммунитет несколько ослабится, поэтому ребёнок останется незащищенным от инфекционных и простудных заболеваний. В эти весенние дни погода очень обманчива и родителям важно не допустить переохлаждения. В середине недели малыш из-за эмоциональной нестабильности будет капризничать, раздражаться, менять свои предпочтения. Звезды советуют родителям проявлять к ребёнку больше внимания, понимания, а также не скупиться на слова любви и открыто выражать свою нежность, заботу. В воскресные дни есть опасность травм и ушибов!



Телец

детский гороскоп на неделю, Телец На этой неделе родителям маленьких Тельцов необходимо уделить внимание развитию творческих способностей. Можно разыгрывать сценки главных героев любимых сказок и мультипликационных фильмов. Можно предложить ребёнку самому сочинить новую историю для любимого персонажа, помочь ему построить декорации и устроить маленький театр в домашних условиях. Очень важно, чтобы ребёнок учился фантазировать и воплощать в жизнь свои идеи. Подобное стихийное учение является реальной альтернативой обычным и уже наскучившим занятиям школьного образования. Хорошо когда помимо школы ребёнок, благодаря помощи родителей, продолжает очень активно осваивать новые умения и навыки.



Близнецы

детский гороскоп на неделю, Близнецы Маленькие Близнецы на этой неделе будут полны потрясающих идей и заоблачных планов. Родителям стоит подыгрывать фантазиям ребёнка, а также с искренним интересом расспрашивать о новых увлечениях. Малыш будет живо и энергично делиться с вами своими мыслями. Не обращайте внимание на некоторую склонность к преувеличению и поспешность в суждениях. Ум ребёнка в этот период будет очень активен и импульсивен, открыт всему новому и необычному. Малыш будет стремиться узнать все сразу - и немедленно это попробовать на деле. Просто поддерживайте его изобретательность и находчивость. Фактически, перед вами находится множество средств, полезных в познании и развитии своего малыша.



Рак

детский гороскоп на неделю, Рак В начале недели маленькие Раки будут капризничать, выражать своё недовольство и нетерпение по любому поводу. Особенно трудно будет уговорить малыша сесть за уроки. Малыш будет критиковать домашние задания, придумывать отговорки, жаловаться на непонимание материала и т.д. Родителям понадобится немного больше терпения, чтобы справиться с ситуацией. А к середине недели прибавятся проблемы внутрисемейного характера. Моменты недопонимания между взрослыми и детьми, череда конфликтных ситуаций отнимут много сил и нервов. Восстановить гармоничную атмосферу будет крайне сложно. Но к концу недели напряжение спадет, и вы сможете вместе с ребёнком в удовольствие провести выходные дни.



Лев

детский гороскоп на неделю, Лев Эта неделя подходит для любого рода интеллектуальных занятий. Ваш маленький Лев будет открыт и восприимчив к новой информации. Если ребёнок отстает по школьной программе, то хорошо бы  именно в этот период нанять репетитора или же постараться самостоятельно позаниматься с ним. Будут полезны любые умственные тренировки, любое активное общение. Не забывайте, что виртуальный компьютерный мир и мультсериалы отдаляют ребёнка не только от вас, но и от настоящего живого опыта. А в наше время с каждым днем возрастают требования к маленькому человечку, поэтому воспитывать ребёнка надо так, чтобы он мог справляться с насыщенностью интеллектуальных и эмоциональных потоков. Используйте на все 100% этот продуктивный период!



Дева

детский гороскоп на неделю, Дева На этой неделе ваша маленькая Дева проявит все сложности своего характера: привередливость в еде, дотошность, медлительность, чрезмерный аккуратизм. Чтобы избежать подобных капризов не вставайте к ребёнку в оппозицию, позвольте ему самому решать и поступать, так как ему будет предпочтительней. А вот поставленные условия можно смягчить предоставлением выбора. Например, обедать усаживайте ребёнка как всегда вовремя, но на выбор предложите несколько различных блюд. Помните, что неприятные задания, угрозы наказания и ограничивающие свободу действий барьеры неизбежно приводят к противостоянию ребёнка и взрослого, которое может принимать разные формы: от неосознанного саботажа до явного противоборства.



Весы

детский гороскоп на неделю, Весы На этой неделе продолжает существовать опасность простудных и инфекционных заболеваний. Поэтому чтобы избежать больничного или домашнего ареста, родителям маленьких Весов есть смысл не отказываться от профилактических мер. И не забывайте, что проветривание комнат и влажная уборка - обязательные условия борьбы с инфекцией! Но если малыш успел промочить ножки и уже явно проявляются первые признаки простудного заболевания, то чем раньше вы устроите малышу постельный режим с принятием бабушкиного малинового варенья и липового чая, тем быстрее вы вернете его личику свежий румянец. И к выходным ваш малыш счастливый будет играть во дворе с друзьями, кататься на велосипеде и пугать голубей.



Скорпион

детский гороскоп на неделю, Скорпион Скорпиончики в начале недели будут стремиться больше времени проводить в дружеском окружении. Но любые взаимодействия с приятелями окажутся напряжёнными, и моментами будут доходить до конфликтных противостояний. Скорпионы уже с детства проявляют твердость, категоричность в суждениях и совершенно не умеют идти на компромисс. Они очень обидчивы и всегда бурно реагируют на любую несправедливость, любые поползновения на свою собственность и т.д. Поэтому для того чтобы уберечь ребёнка от негативных эмоциональных состояний, следует сократить контакты с теми детьми, с которыми у малыша часто возникает недопонимание. Также следует на этой неделе  исключить слишком подвижные игры, дабы избежать травм и ушибов.



Стрелец

детский гороскоп на неделю, Стрелец На этой неделе между родителями и маленькими Стрельцами возникнут сложности во взаимопонимании, что до предела накалит домашнюю обстановку. Звезды советуют родителям воздержаться от излишней критики и требовательности. Стрельцы не очень любят придерживаться строго установленных правил, ведь им необходима свобода проявлений, а любые ограничения  негативно сказываются на их душевном состоянии. Чтобы избежать конфликтов, больше времени уделяйте совместному отдыху и играм. Кроме того, на этой неделе у ребёнка может появиться заинтересованность к новому виду творчества. Понаблюдайте за ним, и если увлечение окажется устойчивым, тогда возможно стоит подумать над тем, чтобы отдать ребёнка в секцию для дальнейшего развития и поддержания интереса.



Козерог

детский гороскоп на неделю, Козерог Маленьким Козерожкам на этой неделе с трудом будет даваться любой обучающий процесс. Если проверяя домашнее задание своего чада, вы заметите множество упущений и ошибок, то не стоит сразу раздражаться, давить на ребёнка, манипулируя словом "должен", "обязан", взывая к собранности и ответственности. Ваш малыш с детства усидчив и аккуратен в выполнении любых поставленных перед ним задач и обязательств, ну а временные трудности бывают у всех! Звездная конфигурация на небе складывается таким образом, что изначальные трудности в этот период при приложении небольших усилий обернуться достижением необходимого результата. Поэтому родителям следует проявить терпение и помочь ребёнку справиться с задачей.



Водолей

детский гороскоп на неделю, Водолей В начале недели маленькие Водолеи будут несколько рассеяны, в поведении будет прослеживаться некоторая апатия и лень. Возможно, весенняя нехватка витаминов и позитивных эмоций снизили активную деятельность вашего малыша? Добавьте в рацион ребёнка витаминные продукты и постарайтесь больше времени проводить на свежем воздухе. Солнечные лучики поднимут настроение, и ребёнок вновь вернется в своё обычное оптимистичное расположение духа! Он будет с воодушевлением бегать по двору, играть в мяч и общаться со сверстниками. Если на эту неделю вы запланировали поход по магазинам с целью прикупить своему малышу пару новых одежек, то звезды советуют не торопиться, так как покупки окажутся дорогими и не практичными.



Рыбы

детский гороскоп на неделю, Рыбы На этой неделе маленькие представители знака Рыб доставят много огорчений родителям своим непослушным поведением и дерзкими выходками. Любые наставления взрослых малышом будут намеренно игнорироваться, а строгие дисциплинирующие меры и наказания приведут к ещё большему несогласию и открытому саботажу. В школе обстановка будет складываться не лучшим образом: учителя будут жаловаться на то, что ребёнок своим баловством воодушевляет остальных ребят на подобное поведение, а также огрызается и грубит. К концу недели страницы школьного дневника будут пестреть красными записями и плохими оценками. Может немного спокойствия и хладнокровного отношения к происходящему и ребёнок сам изменит своё поведение?