Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

детский гороскоп на неделю с 06 июля по 12 июля 2009 года.

Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 06 июля по 12 июля:
Так же, текущий детский гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 13 июля по 19 июля
 

Овен

детский гороскоп на неделю, Овен На этой неделе для маленького Овна будет особенно значима позитивная, конструктивная роль отца. Поэтому папам, как бы они ни были заняты, рекомендуется найти время и больше внимания уделить своим малышам. Не стоит ограничивать роль отца снабженческими функциями. Ведь каждый папа может поделиться с ребёнком куда более важными вещами, чем содержимоё кошелька. Кто лучше и техничнее папы научит плавать и нырять, пользоваться маской и трубкой, обучит приемам самозащиты, покажет, как ориентироваться в лесу и разводить костер. Кто же еще, как не папа, снимет барьер перед сложной проблемой, кто даст совет и ободряюще прижмет к груди? И будьте ребёнку просто другом, помощником, а потом уже родителем!



Телец

детский гороскоп на неделю, Телец Настало время каникул, а значит – время развлечений, игр и баловства. Родители должны спокойно отнестись к тому, что их ребёнок, не успев плотно позавтракать, будет стремиться ускользнуть из дома. Игры – это естественная деятельность, необходимая ребёнку, которая представляет особую важность в его жизни. Во-первых, детские игры важны для самообладания и для изучения всех образов жизни посредством ежедневных экспериментов. Во-вторых, игры также важны для роста и развития познавательных способностей малыша. И самоё главное, игры необходимы для подавления эмоциональных расстройств. В игре ребёнок переключается и забывает о своих неудачах, разочарованиях и т.д. Поэтому пусть ребёнок бежит на улицу к друзьям и товарищам!



Близнецы

детский гороскоп на неделю, Близнецы Ваш малыш всем своим видом показывает вам, что ему скучно и неинтересно стало играть с друзьями во дворе? Ему хочется чего-нибудь необычного? Отправляйтесь с ребёнком в городской парк. Пройдитесь по парку вместе с фотоаппаратом, глядя на мир глазами фотохудожника. А  может у вас в городе есть дельфинарий? Ребёнку эта идея очень понравится! Ближе к концу недели у вас возникнет естественное родительское желание «повоспитывать» своего малыша. Практикуя разные методы воспитания, не забывайте, давать ребёнку, по мере его роста и развития, свободу и для личного роста. Иначе вы рискуете вместо него написать сценарий жизни. И уже из ребёнка вряд ли получится самостоятельная личность, прочно стоящая на ногах.



Рак

детский гороскоп на неделю, Рак Если у бабушки и дедушки много свободного времени, и они с удовольствием всегда готовы побыть с ребёнком, то родителям маленьких Раков стоит воспользоваться этой возможностью. Даже если ваш стиль воспитания и методы ухода за ребёнком во многом отличаются от тех, что они предлагают, это не значит, что вы категорически должны отказываться от помощи и лишать ребёнка общения со старейшими представителями рода. Найдите компромисс! Если вопросы не имеют принципиальной важности, дайте бабушке и дедушке некоторую свободу. А вот если они нарушают правила, которые для вас очень важны (например, позволяют малышу есть овощи прямо с грядки), подумайте, как объяснить, что это правило очень важно для вас и вы высоко цените его соблюдение.



Лев

детский гороскоп на неделю, Лев Маленькие Львы на этой неделе предстанут перед своими родителями недисциплинированными и неорганизованными. Там где понадобиться терпение, ваш Львенок будет излишне инициативен, проявляя поспешность и горячность, а там где будет требоваться сообразительность и быстрота реакций - ребёнок будет медлить и сомневаться в своих силах. Также на этой неделе у вашего малыша сложно будет складываться общение с друзьями и приятелями. Склонность к обманам в этот период вызовет недоверие среди ребят, и они предпочтут отказаться от общения. Кроме того ребёнок будет порой вести себя со сверстниками крайне агрессивно и высокомерно, что неизбежно приведет к ссорам и расставаниям.



Дева

детский гороскоп на неделю, Дева Маленькие Девы на этой неделе будут крайне беспокойны, привередливы и плаксивы. Подобное поведение может говорить о начале серьёзного заболевания, поэтому родителям стоит внимательно отнестись к любым жалобам малыша. Пища в период болезни должна быть очень простая. Не надо вычурности в приготовлении, сложные блюда не ведут к здоровью! Пусть это будет простая каша, сваренная на воде со стаканом молока. Также не рекомендуется насильное кормление. Это может привести к очень неприятным последствиям. Допустим, некоторые дети не любят рыбий жир, а его усиленно «пихают», вплоть до того, что у ребёнка рвотная реакция. Нельзя так поступать, это только повредит малышу. Если, наоборот, ребёнок с удовольствием его пьет, значит, ему это нужно!



Весы

детский гороскоп на неделю, Весы На этой неделе родителям маленьких Весов следует уделить особое внимание упорядочению образа жизни ребёнка, дисциплине и т.д. Многие родители считают, что дети, выросшие под влиянием мощного родительского диктата, потом во взрослой жизни испытывают ряд психологических затруднений. Другие родители считают, что строгое воспитание повышает усердие и настойчивость у ребёнка, способствует развитию чувства ответственности. Но во всем следует соблюдать умеренность! И, конечно же, следует разграничить воспитательные функции обоих родителей. Мама должна научить малыша сосуществовать со всем вокруг в гармонии, а также научить терпению. А вот папа должен научить активно познавать мир, научить стремиться к достижению цели.



Скорпион

детский гороскоп на неделю, Скорпион В семье маленького Скорпиона на этой неделе могут периодически возникать ситуации споров и конфликтов между родителями. С одной стороны, ребёнок не должен быть свидетелем родительских ссор. Чтобы избежать этого, родители могут  выбирать время для выяснения отношений, когда ребёнка нет дома. Но это не изолирует ребёнка от конфликтной ситуации. Он все равно все поймет и почувствует. Самый лучший вариант - это не ссориться никогда. Но понятно, что так в жизни не бывает. И "прятать" конфликты от ребёнка не стоит, все равно это не получится. Лучше научиться конфликтовать! Наблюдая за родительским конфликтом, ребёнок учится разрешать конфликты. А это умение пригодится ему в жизни.



Стрелец

детский гороскоп на неделю, Стрелец На улице лето, а ваш малыш умудрился простыть или «подцепить» инфекционное заболевание? Ваша задача - успокоить малыша, объяснить понятными словами, что с ним происходит и настроиться вместе с ребёнком на скорое выздоровление. Больной ребёнок испытывает тревогу и нуждается в поддержке. Постарайтесь уделять малышу максимум внимания, проводить вместе с ним всё свободное время. Не бойтесь, что за время болезни кроха разбалуется, а потом будет терроризировать вас чрезмерными требованиями и невыполнимыми капризами. В период болезни важно поддерживать хорошее настроение болеющего малыша. Если малыш отказывается пить лекарства или не соглашается на какие-то процедуры, не заставляйте его силой. Почти всегда можно убедить кроху, используя веские аргументы, и тогда малыш согласится лечиться добровольно.



Козерог

детский гороскоп на неделю, Козерог Маленький Козерожка тянет вас посетить детский развлекательный центр или выделить ему кругленькую сумму на новую игровую приставку,  как раз в тот момент, когда у вас каждая копейка на счету? И в тоже время вы прекрасно понимаете, что без развлечений жить скучно и совершенно невозможно. Конечно монотонность жизни необходимо избегать, а будни приправлять приятностью развлечения. Но звездная конфигурация на этой неделе не располагает к покупкам и тратам, так как покупки окажутся не должного качества, а траты – непомерно большими. Поэтому вы с чистой совестью можете отказать ребёнку, но сделать это следует как можно мягко и аккуратно. Ведь ребёнок так искренне надеется на вашу поддержку, а ваш отказ может вызвать у него сильное разочарование и обиду.



Водолей

детский гороскоп на неделю, Водолей На этой неделе родителям маленького Водолея не удастся избежать конфликтов с ребёнком. Порой конфликты и ссоры неизбежны, так как ни строгие замечания, ни спокойные уговоры не изменяют поведения ребёнка; ребёнок продолжает действовать таким образом, который никоем образом не согласуется с потребностями родителей. Если уж ситуация складывается подобным образом и вы никак не можете справиться со своим ребёнком, возможно тогда стоит предпринять категоричные методы воспитания: запреты, взыскательные наказания и т.д. Иначе в один прекрасный момент вы не заметите, как ваш ребёнок станет использовать любую вспышку раздражения, чтобы управлять вами. А в будущем ребёнок вырастет крайне эгоцентричным и требовательным.



Рыбы

детский гороскоп на неделю, Рыбы Маленькие Рыбки на этой неделе будут крайне впечатлительны и чувствительны. Если вы заметите, что у ребёнка появилось болезненное воображение, и он без особых на то причин тревожится и странно реагирует на обыкновенные слова и разговоры, тогда вам стоит несколько изменить обычный уклад жизни. Возможно, стоит отказаться от увеселительных прогулок и общения с детьми. Побудьте с малышом дома или отправляйтесь с ребёнком за город на несколько дней. Спокойное времяпрепровождение вдали от городского шума, игры на свежем воздухе быстро вернут ребёнку позитивный настрой. Детские психосоматозы могут быть связаны с какими-то нелепыми переживаниями, но достаточно серьёзно подорвать здоровье малыша и значительно ухудшить его самочувствие.