Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

детский гороскоп на неделю с 07 декабря по 13 декабря 2009 года.

Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 07 декабря по 13 декабря:
Так же, текущий детский гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 14 декабря по 20 декабря
 

Овен

детский гороскоп на неделю, Овен В первой половине недели маленькие Овны могут столкнуться с враждебностью внешнего мира, и им придётся нелегко. Постарайтесь выяснить у ребёнка, не обижают ли его во дворе другие дети? Чтобы уберечь его от неприятностей, усильте контроль, за его времяпрепровождением, и по возможности не оставляйте без присмотра (если он ещё маленький). Во второй половине недели неприятности отступают, и малыш порадует вас своими успехами в творчестве и спорте. Больше гуляйте с ним на открытом воздухе, совершайте интересные поездки, воспитывайте в нем смелость и соревновательный дух. Не скупитесь на похвалы и поощрения - ребёнку важно знать, что его любят и ценят родители.



Телец

детский гороскоп на неделю, Телец В первой половине недели ваш маленький Телец часто будет капризничать и проявлять непослушание. Для вас может стать проблемой заставить его убирать за собой игрушки или вовремя выполнить школьное домашнее задание. Он будет склонен забывать о своих обещаниях и чаще обычного менять свои интересы. Не следует проявлять к ребёнку излишней строгости в эти дни. Лучше позаботьтесь о его правильном питании - нарушение режима может привести к повышенной утомляемости и простудным заболеваниям. Вторая половина недели пройдёт гораздо гармоничнее. Усилится потребность ребёнка в движении и получении острых ощущений, поэтому рекомендованы активные виды спорта. Воспитывайте в ребёнке бойцовские качества.



Близнецы

детский гороскоп на неделю, Близнецы С понедельника по среду маленькие Близнецы будут неудержимы в своём стремлении проявить себя. Обязательно приобщайте ребёнка к творчеству, изобразительному искусству, лепке, разнообразным театрализованным представлениям. Вместе с тем не позволяйте ему полностью выходить из-под вашего контроля. Не рекомендовано заниматься теми видами спорта, которые связаны с повышенным травматизмом. С четверга и до воскресенья у ребёнка возрастает потребность в общении и новой информации. Вы будете удивлены, насколько быстро и легко ваш маленький Близнец усваивает новые знания и с каким удовольствием он читает книжки. Можно выезжать в пригород или на дачу, чаще бывать на свежем воздухе.



Рак

детский гороскоп на неделю, Рак Маленькие Раки будут очень уязвимы и обидчивы в первой половине недели. Следите за тем, чтобы конфликтные ситуации в семье, ссоры между родителями, бабушками и дедушками происходили не в присутствии ребёнка. Сцены семейных скандалов могут глубоко травмировать психику малыша и привести к нервным заболеваниям. Начиная с четверга и до выходных включительно, у ребёнка усилится потребность сделать что-то полезное своими руками. Предоставьте ему такую возможность. Сходите вместе с ним в магазин, купите конструктор, попробуйте вместе разобраться в нем. Задача этих дней - получить некие практические навыки и закрепить их. Приучайте также ребёнка содержать в порядке свои игрушки.



Лев

детский гороскоп на неделю, Лев С понедельника по среду у маленьких Львов будут трудности с обучением. Чтобы что-то понять и усвоить, им потребуется больше чем обычно времени. В эти дни рекомендуется вспомнить правило: "повторение - мать учения". Ребёнок будет теряться и забывать урок, особенно когда его вызовут к доске в школе. Если вы обнаружите в его дневнике двойку, не ругайте его, так как он и сам будет очень переживать по этому поводу. Пусть эти временные трудности не нарушат вашего взаимопонимания. Ведь начиная с четверга и до выходных включительно, ваш ребёнок сможет проявить свои таланты и обязательно наверстает упущенное в учебе. Воспитывайте в нем самостоятельность и готовность нести ответственность за свои поступки.



Дева

детский гороскоп на неделю, Дева В первой половине недели маленькие Девы будут не в меру игривы. Они могут настолько увлечься игрой, что забудут о том, что надо покушать и поспать. Держите своего ребёнка подальше от компьютерных игр и обходите стороной магазины с игрушками. Азарт вашего ребёнка в эти дни столь силен, что потребность обладать той или иной игрушкой может привести его к истерикам. Между тем новые игрушки, которые вы купите, поддавшись давлению своего маленького чада, быстро разонравятся ему и будут заброшены или сломаны. Но, уже начиная с четверга, ваш малыш снова станет милым и послушным. На выходных сводите ребёнка в бассейн - он на удивление быстро научится плавать.



Весы

детский гороскоп на неделю, Весы С понедельника по среду между вами и маленькими Весами может возникнуть размолвка. Причина кроется в том, что ребёнку не хочется выполнять какие-то обязанности по дому, а ваши требования могут показаться ему излишне настойчивыми и грубыми. Прежде всего помните, что ребёнок-Весы не выносит давления ни в какой форме. От этого он может замкнуться в себе и не выходить на контакт. Лучшее, что вы можете сделать в этой ситуации, - это оставить ребёнка в покое и просто подождать немного. Уже с четверга он снова станет веселым и общительным. Не запрещайте ему гулять во дворе со сверстниками, приобщаться к коллективным играм. Наверняка в эти дни он обзаведется закадычным другом или подружкой, с которыми будет делиться сокровенными тайнами.



Скорпион

детский гороскоп на неделю, Скорпион Маленькие Скорпионы с понедельника по среду будут страдать от недостатка внимания со стороны знакомых и родственников. Да и в школе все будет складываться не лучшим образом. Не удивляйтесь, если вас вызовут учителя и пожалуются на плохое поведение вашего малыша, а также на его низкую успеваемость. Возможно, выяснится, что вы не знали истинного положения вещей и что ребёнок вас обманывал. В эти дни желательно усилить контроль над малышом и не разрешать ему подолгу играть во дворе (там он тоже может попасть в неприятности). Начиная с четверга, ваш малыш снова станет послушным и старательным. Поручите ему выполнить какую-нибудь ответственную работу, а потом обязательно похвалите.



Стрелец

детский гороскоп на неделю, Стрелец В первой половине недели у маленьких Стрельцов могут быть неприятности в отношениях с друзьями. Чем меньше ваш ребёнок будет находиться в компаниях, тем лучше будет для него и для вас. Желательно не давать ребёнку в эти дни карманных денег. Он может быть вынужден отдать их, если попадет в дурную компанию, либо потратит на игровые автоматы. Также воздержитесь от покупок ему игрушек - пройдёт пару дней, и эти игрушки будут сломаны или заброшены. С кем-то из прежних своих приятелей он может поссориться. С четверга и до конца выходных ваш ребёнок вернется к нормальному поведению, а неприятности отойдут сами собой. Возрастёт его потребность в идеале, кумире, на примере которого он мог бы воспитывать в себе лучшие качества. Хорошо в это время читать книги о героических и знаменитых личностях.



Козерог

детский гороскоп на неделю, Козерог Маленькие Козероги с понедельника по среду совершенно отобьются от рук. Родителям трудно будет контролировать поведение ребёнка, поскольку он будет стремиться к самостоятельности и не захочет считаться с авторитетом родителей. Именно в такие дни от вас требуется особая деликатность и такт, что весьма непросто при непослушании ребёнка. Однако вы должны твердо дать понять маленькому Козерогу, что есть вещи, которые вы ни при каких условиях не потерпите в его поведении. В самых критических ситуациях, когда пройден предел допустимого, можно наказать ребёнка, закрыв его в детской комнате одного или поставив в угол. Авторитет родителей должен оставаться нерушимым. С четверга до выходных ребёнок сам по себе успокоится. Почитайте ему книжку про таинственные приключения.



Водолей

детский гороскоп на неделю, Водолей У маленьких Водолеев в первой половине недели появятся свои особо тайны. Не мешайте ребёнку создавать свой, во многом придуманный мир фантазий и грез. Пусть он мечтает о далеких путешествиях, играется в пиратов и благородных разбойников. Важно, чтобы он не пошел в своих фантазиях дальше и не решил убежать из дома в поисках опасностей. Дайте ему почитать приключенческие книги, где будет много таинственного и загадочного. Начиная с четверга и по воскресенье включительно, у вашего ребёнка усилится потребность в общении со сверстниками. Хорошо, если он найдет себе подходящую компанию, в которой научится основным правилам дружбы и взаимовыручки. В эти дни он может подружиться с теми детьми, к которым раньше испытывал враждебные чувства.



Рыбы

детский гороскоп на неделю, Рыбы Маленькие Рыбы с понедельника по среду будут неудержимы в своей жажде новых впечатлений и перемен. Про таких детей обычно говорят: "Носится повсюду как заведенный, с утра и до ночи". В эти дни внимание детей ослаблено, а самоконтроль практически полностью отключен. Они могут по неосторожности забраться куда-нибудь и получить травму. Родителям следует в эти дни не спускать глаз с ребёнка, особенно если он маленький. Самоё главное - уберечь его от травмоопасных ситуаций. Продержитесь до четверга - с этого времени вплоть до конца недели ваш ребёнок снова станет ласковым и послушным, как и прежде. Старайтесь привить ему трудолюбие и целеустремленность. Добивайтесь того, чтобы он выполнял свои обещания.