Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

детский гороскоп на неделю с 07 сентября по 13 сентября 2009 года.

Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 07 сентября по 13 сентября:
Так же, текущий детский гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 14 сентября по 20 сентября
 

Овен

детский гороскоп на неделю, Овен На этой неделе дети-Овны будут настроены не на учебу и выполнение своих обязательств, а на игры и развлечения. Некоторые родители загружают своих детей различными занятиями на курсах и в секциях, полагая, что корень проблем во вседозволенности и в большом количестве свободного времени. Но ребёнок должен играть, должен полноценно отдыхать! В этих играх дошкольники и школьники воспроизводят в ролях все то, что они видят вокруг себя в жизни и деятельности взрослых. Не запрещайте ребёнку играть, и ваш малыш гармонично разовьет в себе такие качества, необходимые для достижения успеха в жизни, как уважение к окружающим и к себе, дух сотрудничества, отзывчивость, уверенность в своих силах, способность быть счастливым.



Телец

детский гороскоп на неделю, Телец На этой неделе в семье маленьких Тельцов могут возникнуть моменты недопонимания. Если ваш малыш настойчиво сопротивляется вам и не хочет прислушиваться к вашему мнению, то не переходите от бессилия на крик и не выказывайте ребёнку своего негодования. Подобная реакция не имеет никакого отношения к воспитанию. Ведь любой спор можно обратить в мирное обсуждение! Кроме того, родители всегда могут найти более разумные способы восстанавливать контроль над ребёнком, когда он ведет себя не так, как следует. На субботу не планируйте никаких покупок и походов по магазинам. Избежать соблазна не удастся, а в итоге купленные вещи и предметы окажутся не лучшего качества и принесут лишь разочарование.



Близнецы

детский гороскоп на неделю, Близнецы Маленькие Близнецы на этой неделе будут требовать родительского общения. Родители должны помнить, что Интернет и друзья никогда не заменят их душевного тепла. И чтобы избежать в будущем заниженной самооценки, синдрома недостатка внимания, наркомании, ранней беременности и т.д. необходимо часто разговаривать с ребёнком, поддерживать доверительные отношения. Если вы и хотели бы проводить больше времени с ребёнком, но не делаете этого, поскольку не знаете, чем заняться вместе, то следует поговорить с мамами друзей вашего малыша или спросить у самого малыша. Ну а если сам ребёнок отвергает ваши попытки пообщаться, то в этом случае, следует обратиться к детскому психологу.



Рак

детский гороскоп на неделю, Рак Если в первой половине недели общение с друзьями и товарищами доставит вашему малышу много приятных впечатлений и эмоций, то во второй половине недели общение стоит сократить, так как возможны огорчения и разочарования. Чрезмерная нагрузка на органы чувств приводит к перевозбуждению нервной системы, и ребёнок становится раздражительным, требовательным, эмоционально неуравновешенным. На этой неделе также следует проследить, как ваш ребёнок распоряжается своими карманными деньгами. Особо крупные денежные средства в этот период ребёнку лучше не доверять. Так же стоит повременить с походами по магазинам. Покупки будут несколько экстравагантны, а цена не будет соответствовать качеству.



Лев

детский гороскоп на неделю, Лев Маленькие Львы на этой неделе проявят не лучшие свои качества. Родители заметят, что их малыш сосредотачивается только на самом себе, пытается выделиться и обратить на себя внимание любой ценой. Может начать грубить посторонним людям и вести себя достаточно некорректно. В прошлые времена для того, чтобы усмирить своевольного ребёнка использовалось наказание. И действительно, этот метод действовал быстро и надёжно. Но современные дети гораздо искушенней и разумнее. Обычные разговоры и внушения на них тоже не действуют. Попытайтесь воззвать к их светлой стороне, покажите на своём примере, что быть доброжелательным и воспитанным намного приятнее и величественнее, чем быть капризным и грубым ребёнком.



Дева

детский гороскоп на неделю, Дева Для маленьких Дев на этой неделе будет характерно капризное, эмоционально неустойчивое поведение. Ребёнок будет неуправляем и родителям сложно будет с ним договориться. Слишком частое времяпрепровождение у телевизора или за компьютером могут стать причиной эмоциональной перегрузки детей. А это одна из самых распространенных причин, почему дети теряют контроль над своим поведением. Кроме того, ближе к концу недели возможны неожиданные проявления хронических заболеваний. Также ребёнок подвержен инфекционным заболеваниям, поэтому стоит на время оградить малыша от общения с другими детьми и взрослыми, придерживаться правил гигиены и режима.



Весы

детский гороскоп на неделю, Весы Если на этой неделе вы запланировали отдать ребёнка в музыкальную школу или в художественный класс, позвольте малышу побывать на предварительном занятии, а после поинтересуйтесь, насколько интересно было бы ему продолжить эти занятия. Развивающие "занятия" с малышом, посещение различных кружков и секций, конечно же, могут предоставить ребёнку широкие возможности, но обязательно учитывайте интересы и пожелания самого малыша. Ведь вырастить гения без его личного устремления просто невозможно! В тоже время слишком интенсивная стимуляция оказывает нездоровое воздействие. Разрешите ребёнку самому сделать выбор, а вы со своей стороны избежите лишних трат и сбережете свои нервы.



Скорпион

детский гороскоп на неделю, Скорпион Маленькие Скорпиончики на этой неделе потребуют от своих родителей подарков и сюрпризов. Если вы не можете позволить себе дорогие подарки и развлечения, включите фантазию и придумайте что-нибудь необычное, не требующее особых затрат. Постарайтесь сделать так, чтобы ребёнок смог проявить свои таланты и способности, которые у него, несомненно, есть. Только исключите обычные посиделки возле телевизора или компьютера. Дети учатся главным образом путем подражания. Они делают то, что видят, наблюдая в первую очередь за вами. И если вы сами взяли за привычку частенько засиживаться по вечерам за ноутбуком, то и своего малыша вы вряд ли соблазните каким-то иным развлечением.



Стрелец

детский гороскоп на неделю, Стрелец Родителям маленьких Стрельцов на этой неделе не рекомендуется отправляться в путь со своими малышами. Дорога для вашего ребёнка окажется труднопереносимой и не доставит ему никакого удовольствия. Даже если совместная поездка давно запланирована, лучше от нее отказаться. Кроме того на этой неделе маленькие Стрельцы покажутся своим родителям чрезмерно активными и в то же время капризными. Если вам вовсе не хочется кричать на ребёнка и наказывать его, но вы не видите другой альтернативы, то возьмите тайм-аут. Отстранившись от ситуации, вы сможете без эмоций найти более приемлемый подход к своему чаду. Постараться найти с ребёнком общий язык, а наказания и угрозы наоборот перекрывают каналы общения между вами.



Козерог

детский гороскоп на неделю, Козерог Если ваш маленький Козерожка на этой неделе вновь обратится к вам с просьбой выделить ему обещанную сумму денег на желанную игрушку, а у вас в кошельке таковой суммы не окажется, то свой отказ вы должны сформулировать таким образом, чтобы малыш вам действительно поверил и не затаил обиду и негодование. От вас зависит, приобретет ли ваш ребёнок умение дожидаться осуществления своих желаний, терпение и понимание. И ни в коем случае недооценивайте ребёнка! Дети хорошо понимают и чувствуют, когда родители ведут себя нечестно, и не склонны терпеть это. Рано или поздно они начинают возмущаться и бунтовать. Искренность и открытость в сочетании с вашей любовью и заботой помогут сохранить хорошие отношения с ребёнком.



Водолей

детский гороскоп на неделю, Водолей Самые неординарные дети Зодиака - Водолеи - на этой неделе будут излишне эмоциональны, обидчивы и слезливы. Водолеи обладают врождённой способностью отличать хорошее от плохого, поэтому родителям стоит быть в этот период особо внимательными и предупредительными со своими детьми. В понедельник чтобы порадовать своего малыша вы можете устроить интересную и увлекательную прогулку в ближайший сквер, а в пятницу из развлечений лучше выбрать что-нибудь полезное и интересное для интеллектуального развития вашего малыша. Используйте различные методы позитивного общения, направленные на то, чтобы улучшить общение с ребёнком, углубить сотрудничество с ним и побудить его к наиболее полному проявлению своих способностей.



Рыбы

детский гороскоп на неделю, Рыбы В начале недели ваш ребёнок-Рыбы будет спокоен и сдержан в своих проявлениях. Вы не заметите за ним никаких капризов, баловства. Ребёнок проявит  обязательность и усидчивость и вам стоит лишь предложить малышу какие-либо задания. А вот в среду импульсивность и излишняя эмоциональность может привести к конфликтным ситуациям внутри семьи. Кроме того, ребёнок может пожаловаться на плохое самочувствие. Воскресение посвятите отдыху. Но, желая ребёнку добра, не стоит усиленно навязывать ему что-либо. Пусть ребёнок сам выберет себе занятие по душе. Помните, что ребёнку кроме ежедневных "уроков", необходимы моменты молчания и расслабления, беспричинного смеха и незамысловатых игр.