Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

детский гороскоп на неделю с 09 ноября по 15 ноября 2009 года.

Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 09 ноября по 15 ноября:
Так же, текущий детский гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 16 ноября по 22 ноября
 

Овен

детский гороскоп на неделю, Овен На этой неделе ваш маленький Овен может столкнуться с проблемой взаимопонимания внутри детского коллектива. Овны, как правило, ведут себя импульсивно и зачастую не могут объяснить, зачем и почему они что-то делают. В этом и состоит основная причина частых ссор с другими детьми. Если ваш малыш, вернувшись домой, пожалуется вам на проблемы со сверстниками, найдите время и подробно расспросите его обо всем. Ваша реакция должна быть спокойной и сдержанной. Если ребёнок плачет, успокойте его. Ему необходима уверенность в том, что его замечают, что он самый хороший, любимый и т.д. Когда ребёнок успокоится, обсудите с ним случившееся. Если ваш малыш был обижен кем-то из ребят, ободрите его и уверенно объясните, что обиды следует научиться прощать.



Телец

детский гороскоп на неделю, Телец Эта неделя окажется достаточно сложной в жизни ребёнка-Тельца. Конфликт, который уже не раз возникал между вашим ребёнком и учителем, может вновь возобновиться и превратиться в настоящую войну. Чтобы избежать негативных последствий, родителям стоит выяснить, какова его причина. Ведь конфликтные ситуации между учителем и учеником могут возникать не только по причине плохого поведения или неуспеваемости ребёнка, но и из-за незаслуженных замечаний, несправедливых оценок со стороны учителя. Однако чаще всего сам подросток не всегда способен действовать адекватно. Его личность находится на стадии становления, поэтому реакция на внешнее воздействие более непосредственна, чем у взрослых.



Близнецы

детский гороскоп на неделю, Близнецы Ваш ребёнок изучает иностранный язык? И вы хотите, чтобы "яблоня плодоносила"? Пригласите репетитора или возьмите дополнительные уроки. Также можно организовать в течение дня несколько кратковременных домашних занятий на английском языке. Они могут быть проведены как элемент режима дня, например, обед, купание или прогулка. А комментарии к действиям и разговоры с малышом пусть проходят исключительно на английском. Самоё главное, чтобы было интересно. Ведь если ребёнка невозможно заставить выучить иностранный язык, необходимо его просто заинтересовать. Все, что приходится по душе вашему малышу, переводите на английский. Старайтесь и сами получить удовольствие от занятий.



Рак

детский гороскоп на неделю, Рак На этой неделе внимание маленького Рака следует направить в сторону творческого самовыражения. Даже любое рутинное занятие можно превратить в творчество. Если ребёнок достаточно взрослый и у него уже давно сложившиеся интересы, то пусть сам выбирает себе занятие по вкусу. Если же ребёнок ещё мал, то он с удовольствием согласится пофантазировать вместе с вами, например, над созданием картины с помощью пальцев рук и красок. Если в доме закончились краски, можно рассыпать на подносе манную крупу или мелкую соль и предложить ребёнку нарисовать тоненькой палочкой всё, что ему захочется. Важно просто не скучать! Используйте любые предметы, находящиеся в квартире, придумывайте совместные занятия и игры. Прививайте ребёнку любовь к созиданию, опытам и экспериментам.



Лев

детский гороскоп на неделю, Лев На этой неделе в доме, в котором растет маленький Лев, сложится напряжённая обстановка. Родителям следует всегда помнить, что почти все конфликты, происходящие в семье, небезразличны для ребёнка. И не стоит думать, что в силу нехватки знаний и ещё неразвитого мышления ребёнок плохо понимает суть происходящих событий. Эмоциональную сторону дети чувствуют весьма точно! Кроме того, конфликт между отцом и матерью любой ребёнок воспринимает как угрозу своему благополучию и в силу этого реагирует на него повышением уровня тревоги и психическим напряжением. Не допускайте в доме агрессивных сцен, избегайте грубых слов, ведь любой конфликт можно разрешить мирно и спокойно.



Дева

детский гороскоп на неделю, Дева На этой неделе успеваемость маленьких Дев по некоторым предметам оставит желать лучшего. И сложно будет определить, то ли ребёнку недостает усидчивости, то ли учитель ведет урок так, что малышу совершенно не интересно. Чтобы выработать внимательность, сосредоточенность и усидчивость, нужно регулярно давать ребёнку задания, развивающие эти качества. Ну а если дело не в темпераменте, значит проблема "усидчивости" - это следствие непрофессионализма педагога, его неспособность увлечь детей. Если ребёнку интересно, то вопрос об "усидчивости", как правило, не возникает. В тоже время не стоит забывать, что детям трудно управлять собой до такой степени, чтобы все было идеально с нашей, взрослой точки зрения.



Весы

детский гороскоп на неделю, Весы Ваш ребёнок-Весы много времени проводит у телевизора или за компьютером, а у вас сейчас нет свободных денег, чтобы сводить его в цирк или на детское представление? Но ведь и в стенах дома можно устроить поэтический вечер, а если погода позволяет, то отправиться в парк. Помните, что ваш малыш от природы очень любознателен и наделен богатой фантазией! Все, что он видит вокруг себя, для него совершенно новое! Но чтобы любознательность и воображение шли на пользу развитию, ему необходима ваша помощь. Творите вместе с ребёнком. Возьмите с собой на прогулку клей, тогда вы сможете из веточек и каштанов создать маленьких человечков. Ваше присутствие и поощрение - лучший стимул для творческого настроя ребёнка.



Скорпион

детский гороскоп на неделю, Скорпион На этой неделе маленькие Скорпионы будут активно проявлять как свои достоинства, так и недостатки. Как правило, положительные качества воспринимаются родными как должное, а на негативные черты характера своих детей родители реагируют эмоционально остро. Но как говорят, и в упрямстве можно рассмотреть задатки настойчивости. Старайтесь каждый раз "плохое" качество улучшить, отшлифовать, перенаправить. В итоге недостаток можно всегда превратить в достоинство. То же самоё касается и способностей. Способности не являются врождённым качеством - это природные задатки ребёнка, и их следует развивать. Не нужно тратить драгоценное время на развитие тех способностей, которых в малыше нет от природы.



Стрелец

детский гороскоп на неделю, Стрелец Если вы заметите, что ваш непоседа Стрелец по вечерам часто скучает и не знает, чем заняться, то не стоит сидеть, сложа руки. Конечно, уже наступили холода, темнеет на улице рано, и приходится отказываться от прогулок в местном сквере. Но и дома можно интересно и с пользой проводить время. Кроме игр на компьютере и посиделок у телевизора можно занять ребёнка, предложив ему какую-нибудь интересную книгу. Ведь чтение - это ещё один увлекательный вид досуга. Кроме того, телевизор и компьютер никогда не смогут заменить полноценного чтения, а также не смогут раскрыть перед малышом мир интересных событий и ценных знаний. Ваша задача на этой неделе иметь в голове пару-тройку интересных предложений для своего малыша.



Козерог

детский гороскоп на неделю, Козерог На этой неделе чаще разговаривайте со своим маленьким Козерожкой, пусть малыш расскажет вам, как прошел его день, что он делал, с кем виделся и т.д. Читая по вечерам ребёнку сказку, обязательно обсудите её вместе после окончания. Это позволит понять, насколько ваш ребёнок внимательно слушал то, что вы ему читали, а так же вы узнаете, что вызвало его наибольший интерес. Козерожки по своей природе достаточно сдержаны и часто погружены в себя, из них вырастают замкнутые в себе люди. Беседы и совместные обсуждения позволяют поддерживать с ребёнком духовный контакт, быть в курсе всех дел и иметь возможность вовремя прийти на помощь, если таковая понадобится. Поэтому чтобы в один прекрасный момент ваш ребёнок не отдалился от вас, уделяйте больше времени общению.



Водолей

детский гороскоп на неделю, Водолей Эта неделя для меленького Водолея будет достаточно напряжённой. Всё, что задумает малыш, будет расстраиваться или окажется трудно достижимым. Ребёнок-Водолей от природы смотрит на мир позитивно и доброжелательно. То есть малыш с рождения оптимист, любящий жизнь. Поэтому все события, состоящие из череды побед и неудач, могут изменять взгляды маленького человечка в ту или иную сторону. Задача родителей - научить ребёнка рассматривать даже крупные неприятности с положительной стороны и воспринимать их как новые возможности. На собственном примере показывайте малышу, что все неприятности вам нипочем, а из любой, даже самой непростой ситуации всегда найдется выход.



Рыбы

детский гороскоп на неделю, Рыбы На этой неделе у маленьких Рыб раскроется творческое начало. Если вы заметите, что ваш ребёнок стал целыми днями рисовать, лепить, тогда вам, возможно, следует отвести малыша в школу изобразительных искусств. Не пропустите в ребёнке художника, если ему легко даются художественные образы и он легко переводит их на бумагу. А если малыш вдруг увлечется музыкой, станет подпевать, тогда ему дорога в музыкальную школу. Дети обладают огромной жаждой к познанию, поэтому с энтузиазмом принимаются за все, что нравится больше всего. Понаблюдайте за малышом внимательно, кто как ни родители лучше всего разберутся в его предпочтениях. Не ограничивайте малыша в разнообразии занятий и не склоняйте его к чему-то одному.