Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

детский гороскоп на неделю с 16 ноября по 22 ноября 2009 года.

Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 16 ноября по 22 ноября:
Так же, текущий детский гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 23 ноября по 29 ноября
 

Овен

детский гороскоп на неделю, Овен На этой неделе родители должны запретить своему маленькому Овну слишком подвижные игры и любые другие развлечения, которые могут быть сопряжены с риском для здоровья ребёнка. Несмотря на то, что дети-Овны слишком активны и их трудно удержать, а тем более заставить сидеть на одном месте, всегда можно предложить малышу альтернативу, например, игру в мяч. Игры с мячом, кажущиеся на первый взгляд простыми, играют огромную роль для физического и интеллектуального развития. Они тренируют ловкость, координацию, самоконтроль и уверенность в своих силах. Кроме того, игры с мячом благоприятно сказываются на здоровье ребёнка: улучшается осанка, зрение, работа легких и сердца. И самоё главное - игры с мячом безопасны!



Телец

детский гороскоп на неделю, Телец В доме, в котором растет маленький Телец, звезды советуют сохранять гармоничную обстановку. Другими словами, для ребёнка даже невинная с виду перебранка между отцом и матерью может стать серьёзным стрессом. Если вы заметите, что уже с утра, встав, что называется, не с той ноги, вы бурно реагируете на любое не так сказанное слово, то нужно остановить себя и попытаться восстановить равновесие. В любом конфликте, возникающем в семье, всегда очень полезно сохранять спокойствие. А в плохом расположении вообще не стоит выяснять отношения. Не секрет, что атмосфера, окружающая ребёнка, больше всего влияет на формирование его характера. Всегда следует помнить о том влиянии, которое ваши поступки оказывают на будущее малыша.



Близнецы

детский гороскоп на неделю, Близнецы На этой неделе вашего маленького Близнеца ожидают так называемые конфликты "между мальчиками и девочками". Эти конфликты, как правило, спонтанны и в основе их лежит демонстрация личного превосходства. Ведь пока малыш дома, ему не надо доказывать папе с мамой, что он самый хороший. А в детском коллективе ребёнку приходится отстаивать право на уникальность и превосходство. Дети порой с жестоким цинизмом относятся друг к другу, а отсутствие сочувствия порождают большие проблемы. Родителям стоит своевременно блокировать детскую агрессию, вовремя внушать ребёнку любовь к ближнему, а также научить его справляться с конфликтными ситуациями. От родительской поддержки и неустанного желания помочь своему малышу зависит очень многое!



Рак

детский гороскоп на неделю, Рак На этой неделе вы запланировали определить своего маленького Рака в какой-то кружок или секцию, но никак не можете выбрать между музыкой и рисованием? В первую очередь руководствуйтесь выбором самого малыша. По сути, не имеет значения, в какой сфере деятельности ребёнок найдет себя и чем будет заниматься, важно, чтобы это дело приносило ему удовольствие. Можно не спрашивать ребёнка напрямую - он, скорее всего, затруднится ответить вам точно, что ему ближе. Самый лучший способ - это собственное наблюдение. Наверняка вы заметили, что в одних играх ребёнок раскрывается, а к другим быстро теряет интерес. Именно природным склонностям ребёнка и следует уделять наибольше внимание.



Лев

детский гороскоп на неделю, Лев Маленькие Львы на этой неделе будут склонны действовать агрессивно и порой себе во вред. Враждебность, эгоизм не лучшие качества, поэтому, заметив подобные склонности у своего малыша, родителям следует предпринять меры по их "устранению". Но сначала проанализируйте последние события в семье. Возможно, в доме были ссоры и серьёзные конфликты и ребёнок теперь копирует ваше поведение? Тогда речь идёт о неблагоприятном влиянии. В этом случае родителям необходимо срочно изменить своё отношение друг к другу и восстановить гармоничные отношения внутри семьи. Если же подобное поведение вызвано влиянием улицы, запретите малышу дружить с теми ребятами, чье поведение кажется вам деструктивным.



Дева

детский гороскоп на неделю, Дева Ваш ребёнок-Дева на этой неделе станет активно интересоваться всем и вся, поэтому будет готов к получению знаний и охотно воспримет большее количество интересных задач. Именно любопытство, свойственное всем детям, позволяет малышу легко усваивать огромное количество информации, выяснять ответы на множество волнующих вопросов. Ребёнок спрашивает вас о чем-то? Всегда находите возможность сразу же ответить ему! Ведь благодаря вашим ответам у ребёнка формируется представление об окружающем мире. Примите к сведению, что способ получения этих новых знаний влияет на образ мышления. Поэтому будет намного лучше, если ребёнок получит ответы на свои вопросы от вас, чем у друзей на улице или в Интернете.



Весы

детский гороскоп на неделю, Весы На этой неделе маленькие Весы будут подвержены множеству курьезных случайностей. Если с вашим малышом произойдёт неудача (например, кушая самостоятельно, он перевернет тарелку или, бегая по улице, упадет в лужу), призовите его быть в следующий раз более внимательным и аккуратным, но ни в коем случае не ругайте за извечную неуклюжесть и небрежность. А если произойдёт что-то более серьёзное (например, ребёнок на соревнованиях подвернет ногу и не сможет продолжать борьбу за победу), поддержите своего малыша. Поясняйте, что каждая неудача — это не наказание, а урок, из которого можно сделать выводы для будущего успеха. Если вы сами будете искать во всех неприятностях положительные стороны, то и ваш ребёнок будет легко переносить неудачи.



Скорпион

детский гороскоп на неделю, Скорпион На этой неделе в какой-то момент вы можете почувствовать, что потеряли контроль над своим маленьким Скорпиончиком. Возможно, это случилось потому, что в последнее время вы позволяли ребёнку многое решать самостоятельно. Если малышу предоставлять слишком много независимости, он нередко причиняет себе вред, например, делая неверный выбор или стараясь сделать что-то без вашего ведома. Ребёнок пытается быть взрослым, а затем нервничает и часто огорчается из-за неудач. Это приводит к неуверенности в своих силах. Приучите ребёнка советоваться с вами, обсуждать любые проблемы. Пусть ребёнок открыто говорит вам о своих потребностях, желаниях и чувствах, но решение принимайте сами!



Стрелец

детский гороскоп на неделю, Стрелец На этой неделе ваш ребёнок-Стрелец, обычно веселый и жизнерадостный, будет часто капризничать и жаловаться на плохое настроение. Не давайте малышу скучать в одиночестве! У него в этот период могут появиться различные страхи и переживания. Плохое настроение, безразличие к играм и развлечениям могут говорить о нарушении психического состояния. Проводите больше времени вместе. Также не стоит слишком нагружать ребёнка домашними обязанностями, поддерживайте в доме благоприятный эмоциональный фон. Вспомните, что вам необходимо, когда вы находитесь в плохом расположении духа. Наверняка это тёплые объятия любимого человека, ласковые слова любви. Маленькому человечку необходимы те же вещи!



Козерог

детский гороскоп на неделю, Козерог Если вдруг ваш Козерожка вернется из школы в удрученном настроении, знайте - он поссорился со своим закадычным другом. Вам может показаться это мелочью и пустяком, однако для любого ребёнка дружба с другими детьми очень важна. Для начала малыша нужно успокоить и подробно расспросить об обстоятельствах ссоры. Родителям всегда следует быть в курсе всех событий в жизни ребёнка, ведь с ним может произойти и более серьёзная проблема (например, его может преследовать группа взрослых подростков или, что ещё хуже, ребёнок может попасть под дурное влияние). Чтобы сопротивляться нездоровым влияниям со стороны других подростков, вашему сыну или дочери нужно ощущать свою связь с домом.



Водолей

детский гороскоп на неделю, Водолей На этой неделе постарайтесь, чтобы ваш маленький Водолей не стал свидетелем скандальных ситуаций. Избегайте тех мест, где ребёнок мог бы увидеть сцены насилия и некорректного поведения взрослых. Необходимо оберегать нежную детскую психику. Если ваш ребёнок посещает школу или какую-нибудь секцию, где вы не можете контролировать происходящее, предупредите учителя или тренера о том, что ваш ребёнок крайне впечатлителен и восприимчив. Находясь за пределами семьи под надзором чужих людей и столкнувшись с необходимостью самому справляться с трудными ситуациями, ребёнок может получить глубокий эмоциональный стресс, который в свою очередь может сказаться на его здоровье.



Рыбы

детский гороскоп на неделю, Рыбы Чтобы маленькая Рыбка не слонялась по дому без дела, подключайте ребёнка к помощи в домашних делах - пусть он чувствует себя очень значимым и полезным. Поручайте ребёнку несложные задания, но не подпускайте близко к огню и горячему. Если у него не всё получается с первого раза, не корите его за ошибки и неумелые действия. Сосредоточивая внимание ребёнка на плохом, хорошее не получает возможности проявиться и выразиться. В случае успеха не забудьте малыша похвалить! В присутствии крохи обязательно расскажите родным, что, например, в приготовлении салата участвовал малыш, поэтому обед получился таким вкусным. Использование похвалы всегда дает хорошие результаты - ребёнок в следующий раз ещё охотнее примется помогать вам по хозяйству.