Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

детский гороскоп на неделю с 19 января по 25 января 2009 года.

Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 19 января по 25 января:
Так же, текущий детский гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 26 января по 01 февраля
 

Овен

детский гороскоп на неделю, Овен На этой неделе вы будете обеспокоены тем, что ваш обычно чересчур подвижный и импульсивный Овен несколько захандрит. Малыш будет выглядеть несколько вялым и замкнутым, а так же может жаловаться на недомогание. Упадок сил может быть действительно связан с обострением какого-то хронического заболевания. Ребёнка, безусловно, нужно будет показать врачу. А также на время снизить нагрузки, а ещё лучше временно не водить малыша в школу. Окружите малыша заботой и вниманием. Малыш легче справится с болезнью или дисперсией, если он будет чувствовать вашу непрестанную заботу и любовь. Малыша можно увлечь каким-нибудь творчеством, чтобы отвлечь его от грустных мыслей и проблемы ничегонеделания.



Телец

детский гороскоп на неделю, Телец Маленькие Тельцы будут настроены на развлечения и отдых, и родителям трудно будет усадить своё чадо за уроки. Конечно, игры и забавы ребёнку необходимы, но не стоит потакать детским прихотям. Всё хорошо в разумных пределах! Напомните ребёнку, что каникулы позади и ему нужно ответственно относиться к учебе и домашним обязанностям. Надо организовать жизнь ребёнка таким образом, чтобы, его игры и забавы не мешали учебному процессу. Безусловно, каникулы несколько расслабили вашего малыша, теперь важно поддержать его и убедить в том, что он способный и талантливый, т.е. постарайтесь вернуть его интерес к знаниям. Возможно, вам нужно будет помочь на первых порах войти в ритм школьной повседневной жизни.



Близнецы

детский гороскоп на неделю, Близнецы На этой неделе вы заметите, что ваш ребёнок - Близнецы чересчур активен и динамичен, а порой даже беспокоен и суетлив. Родителям не стоит раздражаться на подобное поведение. Наберитесь терпения! Замечания стоит делать спокойным, ровным голосом, иначе вы не сможете договориться со своим малышом. Тем более, что ребёнок в этот период будет слишком чувствителен к словам, что не исключает возможность обид и недопонимания с его стороны. Будьте снисходительны к его энергичным проявлениям, дайте ему некоторую свободу в действиях, позвольте ему выплеснуть свои эмоции наружу. Также этот период продолжает оставаться травмоопастным: не исключены ушибы, падения, переломы.



Рак

детский гороскоп на неделю, Рак Маленькие Раки на этой неделе будут огорчать родителей своим недисциплинированным и неорганизованным поведением. Вы заметите, что ваш ребёнок постоянно находится в некотором наэлектризованном состоянии и несколько перевозбужден. Постарайтесь обратить его энергию на конструктивную деятельность. Но необходимо избегать насилия и принуждения. Тем более, что возможно вашего малыша что-то беспокоит, и тогда ему нужна ваша поддержка, а не строгий взгляд. Например, у вашего малыша мог произойти серьёзный конфликт среди сверстников. Постарайтесь выяснить основную причину конфликта и помогите разобраться в ситуации. Ваш мудрый совет поможет справиться малышу с проблемой и восстановить тёплые отношения с ребятами.



Лев

детский гороскоп на неделю, Лев На этой неделе родители маленьких Львят могут поручить своим чадам любые домашние дела. Вы смело можете доверить своему малышу даже крупные покупки в магазине. Правда ребёнок может несколько удивить вас, купив кроме продуктов, указанных вами в списке, что-нибудь необычное и вами незапланированное. Не ругайте его за столь независимый поступок, ведь ребёнок так хотел сделать вам что-нибудь приятное. То, что ребёнок стал стремиться к неординарности, независимости и самоутверждению вы заметите во всем, что касается его обязанностей. Например, малыш может несколько необычно убраться в своей комнате или творчески оформить свои домашние задания. Оцените его стремление, и ребёнок вам будет безмерно благодарен за вашу поддержку.



Дева

детский гороскоп на неделю, Дева На этой неделе обычно спокойный и добродушный ребёнок-Дева удивит своих родителей некоторой эмоциональной напряжённостью, чрезмерной подвижностью, а также конфликтностью среди сверстников. Если вы заметите, что ваш малыш слишком агрессивен к ребятам, попытайтесь сразу же остановить его и объяснить, что подобное поведение не допустимо. Приведите ему пример того, как бы вы поступили на его месте. Малыш должен знать, что у него всегда есть альтернатива плохому поведению. Если ребёнок не управляем, то вам следует на время отстранить малыша от общения. Малышу больше пойдут на пользу вдумчивые и требующие наблюдательности игры, творчество, а также любые другие спокойные занятия.



Весы

детский гороскоп на неделю, Весы Родителям маленьких Весов рекомендуется избегать открытых ссор и конфликтов в стенах дома. Ребёнок чутко воспринимает окружающее и внутренне очень глубоко эмоционально на него реагирует. Дети по своей природе спонтанны в своих реакциях и склонны к преувеличениям, поэтому часто любую ссору между родителями воспринимают как трагедию. Кроме того отношения внутри семьи во многом определяют будущее отношение ребёнка к другим людям, к миру в целом, а при негативной атмосфере в семье оно не всегда формируется положительным. Кроме того эмоциональная напряжённость и конфликтность между родителями может вызвать нервный срыв у ребёнка, и привести к крайним поступкам с его стороны.



Скорпион

детский гороскоп на неделю, Скорпион На этой неделе маленькие Скорпиончики будут очень восприимчивы и чувствительны к своему окружению. Ребёнок будет стремиться к общению с друзьями, приятелями и сверстниками. Вашему малышу захочется экспериментировать, заряжать энергией, шутить и разыгрывать своих друзей. Кроме того вашему малышу будет очень нравится знакомиться с новыми ребятами, где бы он ни появлялся. Также не исключено, что ребёнок будет придумывать несколько необычные игры и занятия, которые могут показаться на первый взгляд странными и бессмысленными. Но учитывая скорпионовское своенравие, лучше предоставить ему возможность проявить свою индивидуальность и своеобразное творчество. Просто рутина будет подавлять его, вызывать желание освободиться.



Стрелец

детский гороскоп на неделю, Стрелец Маленькие Стрельцы на этой неделе будут непоседливы, а порой чересчур подвижны и эмоциональны. В своей комнате ребёнок может устроить мини-театр, сцену, где будут разыгрываться целые представления и спектакли. Родителям не стоит сердиться на временный беспорядок, тем более не стоит строго наказывать своего малыша, ведь мы взрослые порой устраиваем ещё больший хаос, разыгрывая реальные сцены на подмостках жизни. Родителям также необходимо знать, что пока ребёнок чем-то увлечен и заинтересован, он по-настоящему счастлив. Ваш малыш пробует себя в творческом направлении? Вы должны предоставить ему возможность развивать в себе эти качества! А если есть желание, можно и принять участие в его играх.



Козерог

детский гороскоп на неделю, Козерог На этой неделе вы можете заметить, что ваш маленький Козерог много конфликтует, а также напряжен и крайне обидчив. Малыш может ревностно охранять свои вещи, игрушки, он легко может заплакать, а плач может перейти в громкую сцену. Вам не стоит переживать, это состояние может быть связано с переутомлением или вызвано нервным перевозбуждением. Просто контролируйте его общение, старайтесь предупредить ситуации, которые могут разозлить или обидеть малыша. Если ребёнок не хочет играть со сверстниками на площадке - не настаивайте, гуляйте отдельно. Игры рекомендуется выбирать спокойные и интеллектуально несложные. Самоё главное, чтобы ребёнок чувствовал себя комфортно и безопасно.



Водолей

детский гороскоп на неделю, Водолей Маленькие дети осваивают мир, проверяя его на прочность собственным лбом. А юному Водолею даже острых углов не надо - шишку может набить буквально на ровном месте. Не оставляйте малыша надолго без присмотра. Если вы сами не можете побыть с малышом, попросите кого-нибудь из старших родственников приглядеть за ним. Хорошо бы малыша чем-то увлечь, заинтересовать. Ведь именно сейчас у него может возникнуть интерес к искусству, музыке. В будущем этот интерес может привести к настоящей творческой отдаче и большим положительным достижениям. А вот если вы заметили, что ваш ребёнок всячески стремится остаться один и избегает общения с вами, - то следует насторожиться. Уход в вымышленный мир – признак психологического неблагополучия.



Рыбы

детский гороскоп на неделю, Рыбы На этой неделе ваша маленькая Рыбка будет всячески стремиться к самостоятельности и независимости. Вы заметите, что у малыша появились новые интересы, новые друзья. Ему будут не интересны старые игры и обычные развлечения. Ребёнок, таким образом, пытается компенсировать то, чего ему не достает в реальной жизни: волнующих событий, новых впечатлений. Малыш может рассказывать вам совершенно нелепые истории, которые будет придумывать на ходу, у него появятся странные желания и просьбы. Подыграйте малышу, поучаствуйте в его сказочном мире, примите его фантазии искренне и с большим интересом. Играя с детьми, мы становимся ближе к ним, сохраняем тёплые отношения и улучшаем взаимопонимание.