Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

детский гороскоп на неделю с 20 июля по 26 июля 2009 года.

Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 20 июля по 26 июля:
Так же, текущий детский гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 27 июля по 02 августа
 

Овен

детский гороскоп на неделю, Овен Маленький Овен на этой неделе не склонен будет выполнять свои домашние обязанности. Он всячески будет ускользать из вашего поля видения, будет болтаться без дела по двору, а любая ваша просьба будет им или игнорироваться или встречать открытый протест. Но не стоит обрушивать на ребёнка всё своё недовольство. Бойтесь стать родителем, которого боится ребёнок. Авторитет родителя и авторитет человека с ремнем - понятия довольно разные. Если ребёнок вас боится, то в будущем он будет робеть перед преподавателем, будет бояться своего руководителя, не сможет отстоять свою точку зрения или попросить прибавки к жалованью. Ищите более гармоничные способы взаимодействия. Научитесь договариваться с ребёнком!



Телец

детский гороскоп на неделю, Телец Вы раздражаетесь, что ваш маленький Телец настроен лишь на игры и развлечения, т.е. стремится проводить беспечно время и даже не пытается задумываться над тем, что и в летнее время также следует уделять время развитию, чему-то учиться, поддерживать режим и т.д.? Прежде чем ограничивать ребёнка в играх, т.е. прерывать его пребывание в хорошем настроении, следует вспомнить, что игра - явление весьма полезное. Играют не только дети, но и взрослые; играют не только люди, но и животные. Развлечения необходимы в жизни каждого, и им должно отводиться надлежащее время. Нужно обсуждать с ребёнком различные варианты чередования игр и занятий. А учитывая своенравие ребёнка-Тельца, тем более необходим особый подход.



Близнецы

детский гороскоп на неделю, Близнецы На этой неделе между родителями и маленьким Близнецом неизбежно будут возникать конфликтные ситуации. Если вы чувствуете, что назревает ссора, ребёнок вас не слышит и ситуация выходит из под контроля, попробуйте заставить себя под любым благовидным предлогом ненадолго выйти из комнаты. Но не делайте это демонстративно, а "по делу!", например, выключить свет, помыть руки, вынести мусорное ведро. Вот увидите, что через две-три минуты, проведенные вами в другом помещении, желание ссориться пропадет. Таким образом, вы избежите проявления острых негативных эмоций и не воздвигните глухую стену непонимания между вами и вашим ребёнком. Тайм-аут даст вам время обдумать ситуацию и найти более гармоничный вариант решения проблемы!



Рак

детский гороскоп на неделю, Рак На этой неделе ваш маленький Рак проявит все негативные стороны своего характера в полной мере. Вы столкнетесь с мелкими истериками, слезливыми причитаниями и с молчаливым упорством в желании настоять на своем. Если детские истерики повторяются одна за другой стоит серьёзно задуматься над тем, что происходит. Связано ли это с перепадами настроения или это последствия стрессовой ситуации в жизни ребёнка, а может быть это результат непоследовательного вашего воспитания, избалованности? Когда причина будет найдена, тогда вы быстрее найдете вариант устранения сложившейся проблемы. При наличии стрессовой ситуации ребёнку может понадобиться ваша забота, душевный разговор и т.д. В случае избалованности, вам следует изменить тактику воспитательного процесса.



Лев

детский гороскоп на неделю, Лев Присутствие друзей в жизни делает ребёнка эмоциональнее и активнее, о чем свидетельствуют стремление детей друг к другу и взаимное подражание. Но родителям всегда необходимо внимательно следить за развитием и изменениями в дружеских отношениях ребёнка. На этой неделе в окружении вашего малыша может появиться новый друг и вам следует искренне поинтересоваться, что из себя представляет новоявленный приятель, из благополучной ли он семьи и т.д. Но и впадать в крайности тоже не стоит. Если попытаетесь отстранить ребёнка от друзей, загрузите его занятиями в секциях и кружках, это все равно не убережет его от возможных проблем. Ребёнок скорее будет походить на тепличное растение, которое в обычных условиях погибает. Учите ребёнка не только дружить, но и выбирать друзей!



Дева

детский гороскоп на неделю, Дева На этой неделе родителям маленькой Девы следует очень внимательно относиться к своему малышу и оберегать его психическое состояние. Если ваш малыш от природы очень чувствительный и ранимый, то любая напряжённая ситуация в семье, в том числе и конфликтная в этот период может вызвать в ребёнке глубокое чувство страха потерять кого-то из близких. Родителям на этой неделе рекомендуется всячески поддерживать в семье гармоничную обстановку и избегать любых ссор и выяснений отношений при ребёнке. Также рекомендуется избегать посещения тех мест (например, баров и других увеселительных заведений), где ребёнок может стать случайным свидетелем грубых конфликтных столкновений.



Весы

детский гороскоп на неделю, Весы Для маленьких Весов самоё важное – это мир и гармония. Если родители на этой неделе начнут замечать, что их малыш спешит уединиться и мало чем интересуется, то значит он потерял равновесие и согласие с самим собой. Как узнать, что происходит в детской душе? Может ребёнок на что-то обиделся? Очень возможно! Так как дети-Весы по природе своей деликатны и вряд ли станут открыто выказывать вам свой протест или недовольство. Ребёнок скорее уступит вам, согласится с вашим мнением, т.е. так или иначе постарается избежать любого столкновения. Сначала постарайтесь снять напряжение, затем наладить душевный контакт и попытаться выяснить причину, которая вызвала подобную реакцию у ребёнка.



Скорпион

детский гороскоп на неделю, Скорпион У вашего маленького Скорпиона на этой неделе могут возникнуть серьёзные проблемы во взаимоотношениях с друзьями. Возможно, уже давно ваш малыш чувствует себя «белой вороной» в детском коллективе и как раз сейчас наступил момент напряжения. А может обстоятельства сложились таким образом, что ваш малыш поссорился со своим лучшим другом. Сделайте так, чтобы ребёнок откровенно рассказал о том, что с ним происходит. Но не рассчитывайте, что малыш легко и сразу пойдет на контакт. Обычно маленькие Скорпионы очень скрытны и предпочитают не распространяться о своих проблемах, и вы только по внешним реакциям можете догадаться о том, что в детской душе твориться что-то неладное. Вам понадобиться терпение и такт, чтобы добраться до причины.



Стрелец

детский гороскоп на неделю, Стрелец На этой неделе любое стеснение в действиях вызовет у маленького Стрельца, любящего свободу и открытое пространство для своих проявлений, раздражение и явное недовольство. Свой протест малыш будет выказывать любому, кто попытается ограничить его активность и зажать его «рамками приличий». Родители, конечно же, знают, что их ребёнок с самых первых дней был таким, и они уже привыкли не мешать ему беспрепятственно исследовать окружающий мир. А вот посторонние люди могут попытаться остановить малыша, но натолкнутся лишь на открытое неприятие замечаний со стороны маленького Стрельца. Это происходит не оттого, что ребёнок невоспитан и неучтив, а от того, что ему как воздух необходимы перемены, открытия и т.д.



Козерог

детский гороскоп на неделю, Козерог На этой неделе родителям маленьких Козерогов стоит подумать об определении своего малыша в детский лагерь. Во-первых, летний лагерь – это море положительных эмоций и хорошего настроения на весь учебный год. Во-вторых ребёнку необходима смена обстановки и полноценный отдых. Но лагерь лучше выбрать тот, где есть возможность получения дополнительного образования. Множество пионерских лагерей имеют узкоспециальную направленность, которая выражается в развитии тех навыков, которым не уделяют особого внимания в школе. Если же ваш ребёнок страдает каким-то хроническим заболеванием, то конечно предпочтение следует отдать лагерю с оздоровительным уклоном.



Водолей

детский гороскоп на неделю, Водолей Если родители маленького Водолея уже не знают чем занять своего неординарного и эксцентричного малыша, то звезды рекомендуют дать малышу "пищу для ума"! Ведь Водолей — это воздушный знак, а воздух символизирует сознательный разум и функцию мышления. Но "пища для ума" должна быть как минимум новой для него, иначе малыш даже не соизволит потратить своё драгоценное время на нечто старое и традиционное. Возможно, ваш ребёнок заинтересуется астрологией или астрономией. Сводите его на экскурсию в местный планетарий или запишите на несколько познавательных лекций. Там малышу разрешат любоваться звездами и разглядывать поверхность Луны. А «космические беседы» серьёзно увлекут вашего малыша.



Рыбы

детский гороскоп на неделю, Рыбы Родителям маленьких Рыб на этой неделе предстоит пережить одну-две конфликтных ситуации. Постарайтесь конфликтовать разумно, чтобы не напугать своего малыша. Ведь дети очень остро реагируют на любое напряжение в семейных отношениях. Конечно, у многих пап и мам копятся обиды друг на друга и просто не выдерживают нервы и тогда они выплескивают друг на друга свои негативные эмоции, забывая, что свидетелем их "разборок" может стать ребёнок. Поэтому в первую очередь, взрослым стоит учиться контролировать свои эмоции! А так же учиться выяснять отношения в более сдержанной форме. Тем самым вы научите и своего ребёнка разрешать конфликтные ситуации, что, безусловно, пригодиться ему во взрослой жизни.